Дресс-Код Для Туристов

Опубликованно: 29/03/2013 |Комментарии: 0 | Показы: 37 |

В современном мире, если у вас есть деньги и загранпаспорт, то вам все дороги открыты, все страны мира, культуры, обычаи и достопримечательности. Мы можем побывать в любом уголке планеты, однако, возникает проблема – как мы себя покажем, какое впечатление мы произведем. К сожалению, не самое лучшее. Во всем мире жители Украины, да и России тоже показали себя не в лучшем свете и в некотором роде заработали плохую репутацию. Почему наших девушек считают легкодоступными, когда мы знаем, что это полная ложь? Почему к славянам относятся с опасением, а порой и насмешкой? В чем же наша проблема? Как палка с двумя концами, тут присутствуют два проблемных аспекта: во-первых, поведение, а во-вторых, то, как мы одеваемся. Первый аспект искоренить очень просто, главное постараться вести себя подобающе. А вот второй аспект должен привлечь больше внимания, ибо дресс-код для туристов  важен и его стоит строго придерживаться.

Почему очень часто восточные мужчины относятся к славянским девушкам  так непристойно, ведь такое наблюдается только с их стороны, в то время как американцы, немцы, французы, да и остальные иностранцы относятся к нам с уважением и восхищением. А вы задумайтесь о том, как большая половина прекрасного пола одевается летом? Топики, шортики, мини-юбки, высокие каблуки, и декольте почти что до пупа….И это ведь не все, стоит только выйти на пляж и все становится сразу же понятно. Так чего же мы ожидаем от «мачо» с востока, у которых понятие женской красоты подразумевает чистоту, непорочность, скрытость и простоту. У них женщины одеваются очень скромно, скрывая почти все части запретного тела. И каково их удивление, когда они видят нас, таких разодетых и разукрашенных? Поэтому какие претензии к ним, ведь мы на их территории. Отправляясь в путешествие в восточные страны, ведите себя скромно, одевайтесь неброско, старайтесь не привлекать к себе внимание. При походе на пляж, старайтесь по возможности одевать закрытый купальник, не носите бикини и ни в коем случае не загорайте с голым декольте.

Отправляясь в путешествие по Европе или в Америку, помните, что тамошние люди отдают предпочтение нестильной, но очень удобной одежде. Многие женщины даже носят деловые костюмы с юбками и с кроссовками, поэтому слишком не удивляйтесь. Наоборот, будут удивлять и тыкать в вас пальцами, если вы выйдите на улицу в вечернем платье, с ярким макияжем и на высоких каблуках. Поверьте, все взгляды будут на вас, но не очень приятные!

Оставьте все прелестные наряды на путешествие по Украине, а отправляясь заграницу забудьте на минутку об одежде и просто насладитесь отдыхом.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/odejda-i-obuv-statya/dress-kod-dlya-turistov-6526500.html

Обсудить статью

drysha1494

Фирма Дисней входит в десятку самых популярных мировых брендов. Толчком к тому, чтобы детская одежда Дисней практически сразу завоевала рынок, стала бешеная популярность мультфильмов, созданных их авторами – братьями Уолтом и Роем.

От: drysha1494l Шоппинг> Одежда и обувьl 29/06/2013 lПоказы: 233

Пуховики являются самым востребованным видом зимней одежды, оптимально подходят как для деловых будней, так и для активного отдыха на открытом воздухе. Сегодня многие магазины одежды предлагаю разнообразные модели пуховиков на любой вкус и цвет. Но пуховик пуховику рознь, поэтому сегодня мы постараемся разобраться, как правильно выбрать пуховик.

От: kurtkinl Шоппинг> Одежда и обувьl 25/06/2013 lПоказы: 180
Rada Samoilova

бутик-ателье "Мастерская Классического Костюма" . Индивидуальный пошив мужской и женской одежды,обуви и аксессуаров

От: Rada Samoiloval Шоппинг> Одежда и обувьl 19/06/2013 lПоказы: 71

Психологам удалось установить, что не всем женщинам нравится ходить по магазинам. Так, у 44% предстоящий шоппинг вызывает страх и отчаяние.

От: postupl Шоппинг> Одежда и обувьl 13/06/2013 lПоказы: 119

Не каждая женщина может позволить себе новую натуральную шубу каждый год. А вот вопрос о ее правильном хранении актуален всегда. От должного ухода будет зависеть не только долговечность изделия, но и его внешний вид.

От: Veral Шоппинг> Одежда и обувьl 06/06/2013 lПоказы: 60

Ваша фигура относится к типу женской фигуры О (яблоко) и Вы сомневаетесь в правильном выборе модели женской одежды? В этой статье Вы найдете множество рекомендаций как правильно подчеркнуть свои достоинства и визуально скрыть все недостатки.

От: i-hitopinsl Шоппинг> Одежда и обувьl 04/06/2013 lПоказы: 98

Модные советы по составлению модного гардероба к летнему отпуску, обзор актуальных модных тенденций

От: Shop Ellitel Шоппинг> Одежда и обувьl 03/06/2013 lПоказы: 148

Как правильно подобрать детскую одежду и как учесть все факторы, которые влияют на здоровье малыша.

От: Янаl Шоппинг> Одежда и обувьl 31/05/2013 lПоказы: 165

Вы давно уже переросли подростковый возраст, а проблем с родителями не уменьшилось? Что же тогда делать?

От: Natalial Отношенияl 29/04/2013 lПоказы: 138

Говорят что женской дружбы не бывает, так ли это? Как вы сами считаете? У вас есть подруги?

От: Natalial Разноеl 29/04/2013 lПоказы: 63

Лидерские способности чрезвычайно важное качество во всех сферах жизни, особенно в работе даже если вы не занимаете руководящую должность. Лидеров уважают.

От: Natalial Коммуникацииl 24/04/2013 lПоказы: 52

Так уж мы женщины устроены, что сразу после знакомства с мужчиной начинаем думать о нашем с ним совместном будущем, примеряем на себя его фамилию и придумываем идеальную картинку развития наших отношений. И увы зачастую не замечаем что не все так радужно как нам кажется. И очень часто именно наше желание на светлое будущее не дает нам увидеть очевидную проблему.

От: Natalial Отношенияl 23/04/2013 lПоказы: 176

На сегодняшний день вегетарианство крепко укоренилось в нашем обществе. Плавно придя к нам с Америки, это течение постепенно стало все больше набирать популярность в России и Украине. Огромное количество людей, особенно молодежи твердо решили изменить свою жизнь и перестать потреблять продукты животного происхождения.

От: Natalial Спорт> Спортивное питаниеl 29/03/2013 lПоказы: 133

Сделать выбор, а потом долгое время мучиться, задавая себе вопрос, а правильно ли я это сделал, ту ли жизнь себе выбрал, той ли дорогой решил пойти? В восточной культуре существует довольно известная притча про учителя и ученика. Ученик однажды пришел к учителю и спросил : « Учитель, как мне правильно научиться выбирать решение?

От: Natalial Самоулучшениеl 29/03/2013 lПоказы: 53

Корень проблемы Депрессия и негативное отношение к миру преследует современного человека, для некоторых даже становятся девизом их существования. У всех людей возникают проблемы, но некоторые умудряются не впадать в панику, а основательно подойти к выяснению и решению проблемы. Другие, а таких большинство, наоборот, зацикливаются на проблеме, не двигаясь дальше, постепенно впадают в состояние меланхолии, которое в последствие может привести к депрессии.

От: Natalial Самоулучшениеl 29/03/2013 lПоказы: 36

В Украине на сегодняшний день более чем 50 % заключенных браков заканчиваются разводом, и эта цифра продолжает расти с каждым годом. Влюбленность проходит, и возлюбленные начинают видеть все минусы и недостатки своей второй половинки, что приводит к ссорам, недопониманию и обидам. В конечном итоге жизнь в такой среде становится невыносимой, поэтому супруги решают расторгнуть брак.

От: Natalial Отношения> Разводl 29/03/2013 lПоказы: 273
Блок автора
Категории статей
Quantcast