Питевая Диета — Экстремальное Похудение

Опубликованно: 02/12/2014 |Комментарии: 0 | Показы: 11 |

Проблема лишнего веса всегда волновала и волнует людей, особенно прекрасных женщин, вечно недовольных своей внешностью. Люди ищут способы быстро и эффективно сбросить вес. "Зелёный кофе", "Ягоды Годжи", "Жвачка для похудения"... На что только не идут люди в погоде за идеальной фигурой. Зачастую все эти препораты оказываются лишь тратой денег. Животы и толстые ляхи по-прежнему беспокоят вас, правда теперь в кошельке меньше на пару тысяч рублей. Самые стойкие выбирают диеты и спорт, но не всегда доходят до конца. Всё-таки проще продолжить поглощать еду и лежать на диване, чем заниматься спортом и кушать траву. 

Новый XXI век принес новшества в мир моды. Теперь на подиуме красуются худенькие, как тросточки, девушки с огромными мешками под глазами. Худощавые руки, ного, отсутствие каких-либо округлостей - вот, что является сейчас в тренде. Большинство девочек-подростков сидят на диетах, дабы быть ближе к своим кумирам. 

Худеющие с особой важностью подбирают себе диеты и вычитывают всю необходимую информацию о них в интернете. Существуют даже рейтинги диет. Например,неплохой популярностью пользуется Питевая диета, суть которой заключается в том, что тридцать дней подряд ты употребляешь жидкости: натуральные и овощные соки, кисломолочные продукты, чай и кофе без молока, нежирные бульон, обязательно воду, изредка можно позволять себе суп-пюре, скажем, из тыквы. Создатели диеты обещают, что за месяц вы потеряете до 20 килограмм. Невероятно, правда? 

У Питевой диеты имеется свой дивиз: "Пьем, когда хотим пить и пьем, когда хотим есть".

Ваш желудок не будет получать 30 дней твердой пищу, соответсвенно пищу переваривать тоже. Желудочно-кишечный тракт на заслуженном отдыхе. Но почки будут работать вдвойне. Вы ведь стали пить в два-три раза больше. Из вашего организма будут вымываться всё вредное, но вместе с этим и полезное, необходимое для жизни. Важно понимать, что питьевая диета, все-таки, суровая и для того, чтобы организм получал все полезные вещества, рекомендуется принимать биодобавки или витаминно-минеральные комплексы. 

Начало Питьевой диеты (первые десять дней) будут очищаться полые органы, в результате могут появиться выделения из организма. Вполне вероятно образование слизи на языке. Затем за десять ней происходит очищение плотных органов – печени и почек. Вы можете чувствовать легкий дискомфорт в области этих органов. Последние десять дней очищение будет происходить на уровне клеток.

Всего тридцать дней и вы станете обладателем фигуры, о которой так давно мечтали... Но есть опасность, что после Питевой диеты ваши волосы начнут выпадать из-за отсутсвия витаминов и питательных веществ, ногти ломаться, ибо весь кальций вымоется с водой. И не факт, что после диеты сброшенный вес не вернется обратно. Нужно ли вам мучиться 30 дней, чтобы потом вернуть вес с лихвой? Так ещё и принести вред своему организму. 

Не проще ли заняться спортом(не так уж важно каким. Это может быть обычным плавание или игрой в волебол. Главное - движение!) и начать питаться правильно? Да, результат будет не таким быстрым, как на Питевой диете, но всё-таки он останется с вами надолго и не принесет вреда организму, а наоброт, излечит его! 

 

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/pitanie-i-dieti-statya/pitevaya-dieta-ekstremalnoe-poxudenie-7147917.html

Обсудить статью

"Ешьте, чтобы стать стройнее", " худейте без голода", "на 3 килограмма меньше за одну неделю"... Тот, кто пропагандирует новую диету, любит преувеличивать. Однако чудодейственных средств еще не придумали, да и голод плохой советчик.

От: igordobryninl Медицина> Физиотерапияl 12/03/2009 lПоказы: 78

К пляжному отдыху все дамы хотели бы выглядеть замечательно – иметь неплохую фигуру и гладкую кожу. По такой причине в летние дни все стараются найти себе какую-то волшебную систему питания, которая могла бы и контуры тела сделать лучше, и кожу сделать гладкой. Естественно, диета в состоянии преобразить женщину, сделать ее тело стройнее, а кожу на лице более гладкой, но, очень жаль, зачастую на подобных диетах приходится сидеть не 7 дней или десять дней, а сезон и более.

От: 234shal Медицинаl 14/06/2010 lПоказы: 57

Бады Мишки для снижения веса предлагаем похудеть за 28 дней без ущерба Вашему здоровью эти лекарства. Пишите на емейл. Ассортимент и цены в нашем интернет магазине. http://hydoba.ru/

От: Диетаl Медицина> Здоровье женщиныl 24/08/2014

Диет для похудения существует великое множество. Как разобраться - что именно подходит лично Вам, какая диета для похудения самая эффективная?

От: boral Медицина> Народная медицинаl 01/06/2010 lПоказы: 492

Практически все худеющие пробовали на себе действие диет. И, как подтверждает практика, даже лучшие диеты ни к чему хорошему не приводят.

От: vladmira22l Медицина> Питание и диетыl 27/09/2011 lПоказы: 38

Каждая женщина, которая хочет сбросить лишние килограммы, всегда стремится к тому, чтобы похудение было быстрым, эффективным и легким. Но стоит понимать, что

От: Юрийl Уход за собойl 11/01/2013 lПоказы: 70

Предлагается новая диета амазонок. Интересное деление женщин на группы. Результат на лицо, причем без сильных нагрузок.

От: leonid1999l Медицина> Питание и диетыl 10/04/2012 lПоказы: 44

Почти все люди на Земле мечтают стать стройными и сногшибательными. Для этого они используют различные диеты и упражнения. До недавнего времени я сама была очень толстой и широкой женщиной, при этом весила аж девяносто три килограмм. Эти дни были ужасны. В двадцать три года приняла решение скинуть вес и укрепить свое здоровье. Когда я летала по разным странам, специально собирала способы похудения местных жителей. Сама же я попробовала большинство из них.

От: slimgirll Медицина> Народная медицинаl 02/01/2011 lПоказы: 51

Прожить жизнь толстушкой, так и не испытав чувство гордости за свое тело - вполне реальная перспектива.... Постоянно сожалеть по поводу своей полноты, нести груз своих комплексов, вместо того, чтобы наслаждаться радостями жизни... Чувствовать себя человеком второго сорта, с завистью глядя на модно одетых, вызывающих желание и восхищение красоток... В один "прекрасный" день понять, что твой ребенок стыдится тебя перед друзьями, имеющими подтянутых и ухоженных мам... Испытывать невыносимую тоску и

От: Diet-Control.rul Товары и Услуги> Советыl 27/11/2010 lПоказы: 112

Влияние чая и кофе на снижение рисков заболеваний печени у людей, страдающих алкоголизмом, гепатитом В или С, ожирением и другими осложнениями.

От: Vladimir Rybaevl Медицина> Питание и диетыl 21/06/2013 lПоказы: 123

Современные люди знают о вреде некоторых продуктов, однако не способны отказать себе в сиюминутной слабости. Результатом такого поведения может стать онкопатология.

От: Serpenl Медицина> Питание и диетыl 15/06/2013 lПоказы: 82

Споры вокруг пищевых добавок не утихают. Как, например, относиться к одной из самых распространенных – глутамату натрия? Что вреднее – этот усилитель вкуса или его запрет?

От: Leol Медицина> Питание и диетыl 14/06/2013 lПоказы: 123

О том, как сделать обед в офисе вкусным, а главное полезным, в интервью «Донецким Новостям» рассказала Тамара Коновалова-Кушнир, врач-терапевт МЦ «ВЕДА», консультант по здоровому и лечебному питанию, ассистент кафедры внутренней медицины №2 ДонНМУ им. М. Горького.

От: donetshnewsl Медицина> Питание и диетыl 05/06/2013 lПоказы: 133

Иногда при отдельных проблемах со здоровьем можно попробовать диету с низким содержанием углеводов. Подобная диета в силах поправить отдельные проблемы в работе организма и улучшить состояние здоровья.

От: Serpenl Медицина> Питание и диетыl 02/06/2013 lПоказы: 86

По принципу правильного питания продукты можно разделить на 3 части, так называемый светофор питания. Ниже приведён список продуктов, относящихся к разным зонам(красной, желтой, зелёной).

От: Евгения Овчинниковаl Медицина> Питание и диетыl 28/05/2013 lПоказы: 134

Если Вы поставили себе за цель сбросить лишний вес, то не давайте себе расслабиться на пути к ее достижению!

От: sergey-777l Медицина> Питание и диетыl 22/05/2013 lПоказы: 179
Секреты красоты

Голод - не враг худеющего, а его друг и помощник на пути к новому, более легкому весу. Чувство голода предупреждает нас, что запасы иссякли и организму необходима новая порция энергии - пища. Совет "бороться с голодом" не помогает, потому что есть только один способ "побороть" его - поесть. Это действие залог успешного, без срывов, похудения.

От: Секреты красотыl Медицина> Питание и диетыl 15/05/2013 lПоказы: 148
Блок автора
Категории статей
Quantcast