Похудеть На Сухофруктах Легко И Быстро!

Опубликованно: 02/03/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 833 |

Сухофрукты пришли к нам из теплых стран, не зря мужчины и женщины востока всегда выглядят прекрасна еще с древних времен.
О пользе этих сладких сушеных плодов можно говорить долго. Они полезны для печени, желудка, кишечника, сердца, мозга. А я убедилась, что сухофрукты еще полезны для худеющих. Каким образом?
Я подтверждаю, что разгрузка на сухофруктах реально действует. Только надо точно следовать моим инструкциям и соблюдать количество съедаемых плодов и длительность разгрузки. За один разгрузочный день можно потерять 1-1,5 кг.
Пусть вас не смущает, что все сухофрукты довольно сладкие, в них совсем другой сахар. Это фруктоза, она очень полезна и не откладывается в ненужных местах как обычный песок.
Какие сушеные фрукты выбрать для разгрузки?
Прекрасно подойдут финики, чернослив, курага, куркума, шиповник, яблоки, груши, персики. Внимание! Цукаты, какими являются засахаренные ананасы, папайя, киви, дыня, арбуз , самые бесполезные сладости. Они не обладают целебными свойствами, потому что сначала их засахаривают, а потом только сушат. В них пропадают все витамины и они содержат 80% обычного сахара.
Сколько можно съесть?
Достаточно 400-500 грамм перечисленных плодов на весь день для женщин. Мужчины же могут увеличить порцию на 200 грамм.
Что можно пить в течения дня сладкой разгрузки?
Можно и нужно пить простую воду (без газа), чай черный, зеленый без молока, кофе. Все без сахара и молока.
В течение дня нельзя употреблять другие продукты. Даже чуть-чуть. Поверьте, сухофрукты очень сытные и у вас не будет чувства голода. Более того, от горячих напитков аппетит будет только снижаться.
Как есть?
Разделите все сухофрукты на 5-7 порций. Старайтесь не переедать за раз. Одного приема порции с одной-двумя чашками чая или кофе утолит ваш голод на 3-4 часа.
День пройдет без панического желания поесть, как это обычно бывает в разгрузочные дни. Я сама не сторонник монодиет, не могу есть одну и ту же пищу целый день, например, кашу или яблоки. Люблю ассортимент и разнообразие. И именно ассорти из сухофруктов удовлетворяет мои широкие потребности.
Для разнообразия, можно залить 5-6 плодов кураги или чернослива стаканом кипятка и дать настояться 6-8 часов. Тогда спустя это время у вас будет отличная порция насыщенного компота. И совсем не надо варить.
На что стоит обратить внимание в период разгрузки на сухофруктах?
Не злоупотребляйте. Больше трех дней нельзя питаться в таком рационе.
Ешьте ровно столько, сколько положено. Не увеличивайте!
Пейте только разрешенные напитки. Поверьте, сладких напитков вам не захочется. Если почувствуете недомогание, боли в желудке, вздутие, тошноту, расстройство, прекратите. Возможно, у вас слабый кишечник и ему тяжело бороться. Если вы знаете, что у вас бывают проблемы с пищеварением, выберите для разгрузки шиповник, финики, сушеные яблоки. Избегайте чернослива! Мы с детства знаем его свойства!
Удачи вам, хорошей разгрузки, легкого похудения и крепкого здоровья!

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/kosmetika-statya/poxudet-na-suxofruktax-legko-i-bystro-797575.html

Обсудить статью

Прожить жизнь толстушкой, так и не испытав чувство гордости за свое тело - вполне реальная перспектива.... Постоянно сожалеть по поводу своей полноты, нести груз своих комплексов, вместо того, чтобы наслаждаться радостями жизни... Чувствовать себя человеком второго сорта, с завистью глядя на модно одетых, вызывающих желание и восхищение красоток... В один "прекрасный" день понять, что твой ребенок стыдится тебя перед друзьями, имеющими подтянутых и ухоженных мам... Испытывать невыносимую тоску и

От: Diet-Control.rul Товары и Услуги> Советыl 27/11/2010 lПоказы: 112

В статье приведены восемь принципов правильного питания, гарантирующие снижение веса со скоростью 1-2 кг в неделю. Кроме того, такое питание является надежной профилактикой сахарного диабета, ишемической болезни сердца, гипертонии, инсульта, инфаркта, деформирующего артроза, варикозной болезни, а по последним подтверждённым данным – онкологии и старческого слабоумия.

От: Fedoseevl Медицинаl 28/12/2009 lПоказы: 1,172

Очищение организма, которое является необходимым условием похудения, можно успешно проводить в домашних условиях.

От: Маринаl Медицина> Питание и диетыl 19/07/2011 lПоказы: 70

На данный момент, для людей желающих похудеть, нет недостатка в информации. Существует огромное количество разнообразных сайтов расписывающих прелести крайне эффективных диет, абсолютно безопасных препаратов и биологически активных добавок, отпускаемых без рецепта врача. В статье описываются различные категории лекарственных препаратов для похудения и несколько видов диет. Дается оценка их эффективности и безопасности.

От: Александр Наумовl Медицина> Витаминыl 22/08/2010 lПоказы: 479

Прежде всего проведем диагностику содержания жира на своем животе. Для этого необходимо определить толщину жировой складки если зажать ее двумя пальцами. Она должна равняться не более 1 см. Если больше - необходимо сбрасывать жир на животе.

От: weightlosssitesl Разноеl 07/08/2009 lПоказы: 4,478 lКомментарии: 1
Наталья

Одним из вкусных, полезных и распространенных овощей средней полосы является тыква. Этот ярко-оранжевый овощ ― настоящий витаминно-минеральный комплекс для детей и взрослых, содержит большое количество витаминов, минералов, микроэлементов таких, как магний, калий, кальций, медь, цинк, фосфор, а также фтор, поэтому систематическое употребление тыквы является хорошим средством для профилактики кариеса.

От: Натальяl Медицина> Питание и диетыl 09/11/2011 lПоказы: 160

В большей части рекомендаций по похудению присутствует сомнительный совет: «не питайтесь после 18 часов». Почему и кто это озвучил? Большинство людей об этом ничего не знает, просто бездумно, с фанатичной верой исполняя «рекомендацию». Пришлось долго тралить Интернет, пока я нашел ответ на этот вопрос, который был у всех одинаков: «биоритмологи говорят, что человек – существо дневное…», «биоритмология нас учит, что человеческий организм активен от восхода до захода солнца…»...

От: Дмитрий Махноl Медицина> Народная медицинаl 09/10/2007 lПоказы: 393

О легком похудении при соблюдении традиций православного поста. О духовном спокойствии и плотском воздержании.

От: Артамонов Михаилl Медицина> Питание и диетыl 21/10/2013

Если мужчина желает похудеть в 20-летнем возрасте, он может сделать это играючи. В 30 лет такая задача уже несколько затруднительна (правда, пока еще не для всех). А вот в 40 это часто просто мука!

От: alexmanl Медицина> Народная медицинаl 06/02/2010 lПоказы: 50
Lora

Летом, во время теплого солнышка и легких нарядов, очень хочется побыстрее приобрести привлекательный золотистый загар. Очевидно, шоколадный тон кожи внешне очень привлекателен, однако, такой загар может причинить серьезный вред коже. Пигментные пятна, ожоги и сухость - это те малые последствия, которые могут возникнуть после чрезмерных пребываний на солнце.

От: Loral Уход за собой> Косметикаl 10/07/2013 lПоказы: 875

Современные тенденции макияжа лето - 2013 очень противоречивы, что имеет свои плюсы. Ведь Вы всегда сможете сделать себе макияж, который подходит вашему внутреннему состоянию и вкусам. Узнайте основные направления и используйте их, чтобы подчеркнуть свою индивидуальность!

От: Евгенияl Уход за собой> Косметикаl 07/06/2013 lПоказы: 56

"Домашние секреты красоты и здоровья" - отличный сайт для поиска и практического использования советов по уходу за собой: за кожей лица и тела, ног и рук, а также волосами. На нашем сайте вы найдете простые в приготовлении и использовании рецепты масок, кремов и настоек, которые можно быстро без труда приготовить в домашних условиях.

От: alterego86l Уход за собой> Косметикаl 04/06/2013 lПоказы: 140
Hazic

Манера украшать себя пришла к нам именно с востока. При этом нанесение "макияжа" и навешивание разного рода увесистых побрякушек могло благотворно сказаться на здоровье. Однако в нынешнее время, время развитых технологий все большую популярность приобретают натуральные продукты, о существовании которых мы знаем уже с давних времен.

От: Hazicl Уход за собой> Косметикаl 29/05/2013 lПоказы: 310

Существует несколько типов кожи лица: нормальный, жирный, сухой, комбинированный и проблемный. Для того чтобы начать правильно ухаживать за своим лицом и получать положительный эффект при использовании домашних средств, необходимо суметь отнести свою кожу к тому или иному типу. Прочитав данную статью, вы легко разберетесь с этим вопросом, а также сможете узнать несколько домашних рецептов масок для любого из представленных типов лица.

От: alterego86l Уход за собой> Косметикаl 23/05/2013 lПоказы: 467
Starsecrets.ru

Сегодня, все больше и больше молодых людей обращаются в клиники и институты красоты для лечения стоп и ухода за ногами. Спрос растет не потому, что люди испытывают большие физические нагрузки на ноги, а потому, что все больше и больше людей думают о красоте и эстетике ног.

От: Starsecrets.rul Уход за собой> Косметикаl 17/05/2013 lПоказы: 93
Tatyana Serdyukova

Натуральный кофе является одним из лидеров в нашей нескончаемой борьбе с целлюлитом. На основе кофе готовят скрабы, маски, делают обертывания и массаж с его использованием. И все это благодаря уникальным свойствам натурального кофе: - он улучшает обмен веществ и способствует расщеплению жиров, выведению токсинов и лишней жидкости из кожи и организма в целом; - масло, которое содержится в кофе, защищает кожу от ультрафиолета, препятствует ее старению...

От: Tatyana Serdyukoval Уход за собой> Косметикаl 15/05/2013 lПоказы: 110
CountryWomen

Сухая кожа может вызывать уйму неудобств, таких как зуд и шелушение. Если вы та женщина, которая предпочитает использовать натуральные средства для увлажнения кожи, то вы можете использовать следующие ингредиенты. Увлажняющие крема очень важны для здоровья нашей кожи, и они не должны быть упущены. Независимо от того какими кремами вы пользуетесь, натуральными или нет, увлажнение является важным аспектом надежного ухода за кожей.

От: CountryWomenl Уход за собой> Косметикаl 14/05/2013 lПоказы: 86

В настоящее время существует огромное множество разнообразных игр для детей любого возраста, от логических игр до игр по развитию моторики. В раннем возрасте дети не должны сидеть на месте сложа руки, а должны развиваться, причем во всех направлениях.

От: igordobryninl Дом и Семья> Воспитание детейl 23/03/2009 lПоказы: 19,848

После рождения ребенка у молодых мамочек настает трудное время. Уход за малышом отнимает много времени и сил и порой подумать о себе просто некогда. Между тем, большинство недавно родивших женщин огорчаются, глядя в зеркало: и внешний вид не тот, и фигура оставляет желать лучшего. Но не стоит грустить, ведь все в ваших руках, стоит только захотеть! Мы дадим несколько рекомендаций, чтобы Вам в этом помочь.

От: igordobryninl Дом и Семья> Беременность и родыl 16/03/2009 lПоказы: 116

Красота женских рук – это не только использование кремов и лосьонов для бархатистой кожи. Необходимо иметь крепкие руки, рельеф и четкую форму. Для этого следует выполнять упражнения верхнюю часть рук, спины и плеч с помощью гантелей.

От: igordobryninl Спорт> Виды спортаl 16/03/2009 lПоказы: 473

Любая игра с малышом – это уже развитие и изучение окружающего его мира. Ваш двухмесячный кроха схватил Вас за рукав? Не торопитесь убирать его ручку, пусть он изучит и пощупает ткань. Давайте малышу в ручки разные по фактуре и материалу игрушки, пусть сравнивает ощущения. Именно с таких как мы думаем мелочей, а на самом деле очень важных вещей и начинается первое развитие ребенка.

От: igordobryninl Дом и Семья> Воспитание детейl 16/03/2009 lПоказы: 79

О детских спортивных комплексах можно писать так же много, как и о детском питании, различных подгузниках. Мы можем спортивные комплексы встретить на улице повсеместно в любом дворе, в парках, детских садиках. А может ли существовать компактный и функциональный домашний спортивный комплекс для детей?

От: igordobryninl Дом и Семья> Воспитание детейl 16/03/2009 lПоказы: 260

Все меньше потребности у современного человека в движении. Все меньше работы, требующей физических усилий. А быт наш настолько обустроен, что можно целыми днями валяться на диване, совершая короткие визиты на кухню.

От: igordobryninl Спорт> Виды спортаl 16/03/2009 lПоказы: 229

Голливудские красавицы ежедневно смотрят на нас с экрана телевизора и обложек глянцевых журналов. Стоит ли говорить, что их безукоризненный внешний вид внушает многим из нас комплекс собственной неполноценности.

От: igordobryninl Спорт> Люди и спортl 12/03/2009 lПоказы: 983

Вегетарианство очень хорошо действует на состояние организма. Статистика гласит, что в данное время на Земле насчитывается свыше миллиарда вегетарианцев. И эта цифра все время растет. Что заставляет людей отказываться от животной пищи?

От: igordobryninl Медицина> Народная медицинаl 12/03/2009 lПоказы: 482 lКомментарии: 1
Блок автора
Категории статей
Quantcast