Украшение Помещения На 14 Февраля

Опубликованно: 17/07/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 1,132 |

К любому празднику нужно готовиться заранее. А так как День всех влюбленных во многих странах является массовым, то к нему готовятся не менее тщательно, чем, скажем, к Рождеству. Украшают помещения, покупают подарки, готовят ужин. Итак, подарки куплены, валентинки подписаны, теперь остается создать праздничную обстановку, одним словом, продумать декор помещения к празднику. Этот праздник для всех европейских стран самый яркий и романтичный. И готовятся европейцы к нему тщательно. Украшают помещения к этому дню, готовят праздничный стол, одним словом, создают романтическую обстановку и настроение. В этот день помещения принято украшать воздушными шарами (пред- почтение отдается шарам красного цвета), купидонами, сердечками. Для украшения помещения вам понадобится много красивых гирлянд, воздушных шаров (красных и розовых оттенков), а также разноцветные ленточки. Разместив шары, наполненные гелием, на полу или потолке, можно образовать коридор из шаров. В общем, все должно быть легко и красиво. Обязательны в этот день цветы. А вечером для романтической обстановки подойдут свечи в форме сердечек. Например, можно украсить лампу на ночном столике сердечками, вырезанными из картона, или мини-открыткой. Прекрасно будут смотреться на столе живые цветы. Они оживят помещение, а их аромат придаст вечеру еще больше романтики. Это может стать замечательным сюрпризом второй половинке Сейчас придумывается много разных способов, как отпраздновать День святого Валентина. Но как бы его ни праздновали, от романтики в этот день никуда не денешься. Украсить комнаты дома — это одно, а как быть с учреждениями, где молодежь проводит большую часть времени, — школами и вузами. Украшение школы в этот день является обязательным. Заниматься подготовкой здесь нужно заранее. Идеальный вариант — постараться 13 февраля, чтобы утром пришедшие сразу окунулись в атмосферу праздника. Украсить можно не только коридоры и классы, но и такие серьезные помещения, как кабинет директора и учительская. Например, пара шаров в форме сердечек вполне оживит атмосферу. Особый шик, если в перерывах будет звучать музыка. Прекрасно подойдут песни, которые пользуются наибольшей популярностью у учащихся. В вузах к подготовке Дня святого Валентина можно подойти несколько иначе. Например, подготовить стенгазету к празднику с интересным материалом, повесить на стенде поздравление, адресованное всем, и преподавателям и студентам. Холл можно украсить шарами. Прекрасное настроение на день будет обеспечено всем.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/prazdniki-statya/ukrashenie-pomeshheniya-na-14-fevralya-1044996.html

Обсудить статью

Широкие возможности для компаний, занимающихся организацией свадеб, корпоративных мероприятий, детских праздников – презентации собственных услуг: фото и видео материалы, размещение рекламных статей.

От: kital Дом и Семья> Праздникиl 12/08/2009 lПоказы: 73

Для запоминающегося и веселого проведения праздников для взрослых и детей, полезные и интересные вещи

От: Андрейl Дом и Семья> Праздникиl 05/03/2011 lПоказы: 379

Время каждого человека бывает трех видов. Это праздники, выходные и, к сожалению, будни.

От: optimys76l Дом и Семья> Праздникиl 06/08/2009 lПоказы: 69

В жизни каждого человека свадьба – это одно из ярчайших событий. Все участники данного действа относятся к его подготовке чрезвычайно скрупулезно, так как на настоящем празднике нет мелочей.

От: dimarticlesl Товары и Услугиl 09/07/2009 lПоказы: 828

Тамада. Как Нужно Выбирать Тамаду? Рекомендации Профессиональных Ведущих специально для Вас. Что бы Вам было проще при выборе профессионального тамады.

От: Александрl Товары и Услуги> Советыl 04/02/2012 lПоказы: 55

Может это была долгожданная встреча или неожиданный выигрыш, а может, исполнилось самое-самое заветное желание? Наверняка что-то было, а если нет — обязательно произойдет в будущем. И со многими известными лицами на Рождество случалось самое настоящее чудо.

От: Annal Дом и Семья> Праздникиl 14/07/2009 lПоказы: 5,081

Любое торжественное застолье, даже самое скромное с участием маленького круга друзей, родных и знакомых, необходимо своевременно подготовить. Ведь люди встречаются вместе не для того, чтобы поесть и напиться. Главное в таких застольях - общение. Иными словами, такие застолья должны быть праздником для души, отдыхом, веселым, содержательным и надолго запоминающимся событием...

От: Skripal Дом и Семья> Праздникиl 11/08/2010 lПоказы: 1,413

Если у Вас есть веские причины провести свадьбу без ведущего, надеемся, наша статья Вам поможет.

От: distinctusl Отношения> Свадьбыl 10/04/2015

Корпоративные вечеринки - это что-то большее, чем просто посиделки в офисе, это отличный шанс сплотить коллектив, сблизиться, это уникальный шанс продемонстрировать успешность фирмы и так далее.

От: Maximalistl Бизнес> Управлениеl 02/11/2010 lПоказы: 47

Каслинское литье является неотъемлемым атрибутом русского культурного наследия, оно востребовано постоянно. Сейчас принято украшать кабинеты, офисы изящными скульптурами из металла.

От: Тимурl Дом и Семья> Праздникиl 11/07/2013 lПоказы: 765

Обычно для украшения интерьера домов устанавливают светильники, созданные в классическом стиле. Нередко изготавливаются такие светильники из хрусталя высокого качества, а потому смотрятся они красиво и изящно.

От: 1livstsmil Дом и Семья> Праздникиl 06/07/2013 lПоказы: 223

Итак, у Вас намечается торжество?! Фокусник на праздник – это то, что Вам нужно, ведь такое шоу не оставит никого равнодушным! Независимо от того, какую задачу вы ставите иллюзионисту, действо всегда поражает своей яркостью и оригинальностью!

От: sydarunjal Дом и Семья> Праздникиl 05/07/2013 lПоказы: 146

Самые богатые люди мира умеют удивлять: например, дорогой церемнией празднования дня свадьбы. Как отпраздновали свадьбы самые богатые люди мира

От: Marfusheckal Дом и Семья> Праздникиl 04/07/2013 lПоказы: 222
Илья Комиссаров

Несколько советов о выборе подарка. Эта статья натолкнёт вас на мысли которые помогут вам при выборе презента или сувенира.

От: Илья Комиссаровl Дом и Семья> Праздникиl 28/06/2013 lПоказы: 195
smartarte

Как оставить, запечатлеть мысль в предмете, чтобы она ожила и заговорила с вами на языке вашей души, если вы ни художник и ни декоратор?

От: smartartel Дом и Семья> Праздникиl 26/06/2013 lПоказы: 62

Василий Александрович Сухомлинский, создатель педагогической системы, основанной на принципах гуманизма и признании личности ребенка высшей ценностью, говорил: «Дети должны жить в мире красоты, игры, сказки, музыки, рисунка, фантазии, творчества». И он в своем мнении был не одинок!

От: chaica13l Дом и Семья> Праздникиl 03/06/2013 lПоказы: 130
Александр

До выпускного вечера осталось не так много времени, а столько всего нужно успеть. Выбрать вечернее платье, подкорректировать внешность и т.д. Прочитав эту статью вы сможете правильно организовать подготовку к этому важному событию и не забыть ни одной детали.

От: Александрl Дом и Семья> Праздникиl 31/05/2013 lПоказы: 65

Можно ли их по-настоящему обрадовать и так ли это сложно, хлопотно и дорого, как кажется? Казалось, в далеком прошлом осталось то время, когда все дети в одинаково пузырящихся на коленках колготах водили хороводы вокруг видавшей виды искусственной детсадовской елки.

От: Annal Дом и Семья> Праздникиl 03/11/2009 lПоказы: 41

Итальянцы предпочитают в этот день выкидывать из окон старые утюги и стулья. В Италии Новый год начинается шестого января. Именно в эту ночь, согласно древним сказаниям, на метле в города прилетает добрая Фея Бевана. Она предпочитает одаривать детей, поэтому поздно ночью открывает двери маленьким золотым ключиком и, войдя в комнату, где спят дети, наполняет подарками детские чулки, специально подвешенные к камину.

От: Annal Дом и Семья> Праздникиl 31/10/2009 lПоказы: 29

Девушке, желающей выйти замуж, непременно нужно было отрезать масла от большого нового куска, чтобы муж был с добрым нравом. Празднование никогда не проходило без древних примет. Например, существует такая примета: за столом обязательно должно собраться четное количество человек, а если нужного количества не набиралось, ставили пустую тарелку.

От: Annal Дом и Семья> Праздникиl 20/08/2009 lПоказы: 117

Так уж повелось, что с Рождеством и Новым годом неразрывно связано гадание. Гадание — это любимое всеми занятие. На Рождество гадают все: и молодежь, и люди постарше. В будущее хотят заглянуть все, чтобы узнать свою судьбу

От: Annal Дом и Семья> Праздникиl 20/08/2009 lПоказы: 2,912

Проблемы с пищеварением — совсем не редкость у детишек до года. Для каждой из этих непростых ситуаций есть особые лечебные смеси. Благодаря им кроха не только будет сыт, но и легче справится с таким!

От: Annal Дом и Семья> Беременность и родыl 23/07/2009 lПоказы: 55

Мыть грудь перед каждым кормлением совсем не обязательно, если мама принимает душ дважды в день, носит чистое белье и пользуется сменными прокладками для бюстгальтера.

От: Annal Дом и Семья> Беременность и родыl 23/07/2009 lПоказы: 68

Даже самые лучшие советы от специалистов по грудному вскармливанию окажутся бесполезны, если питание молодой мамы оставляет желать лучшего. Чтобы молока было достаточно, ее меню должно быть, во-первых, разнообразным, а во-вторых, полноценным.

От: Annal Дом и Семья> Беременность и родыl 23/07/2009 lПоказы: 54

Как быть, если молодой маме кажется, что у нее мало молока? Для начала - выбросить проблему из головы (откуда она, собственно, и происходит). У большинства женщин эта нехватка возникает по психологическим, а не физиологическим причинам.

От: Annal Дом и Семья> Беременность и родыl 23/07/2009 lПоказы: 69
Блок автора
Категории статей
Quantcast