Как Соблазнить Мужчину. Советы Женщинам

Опубликованно: 03/11/2008 |Комментарии: 0 | Показы: 1,044 |

Соблазнить


Соблазнить и возбудить мужчину может женщина, которая вызвала хотя бы его минимальный интерес. Когда мужчина категорически против соблазнения, никакие «магические приёмы» не подействуют. Женщина может усилить витающее в воздухе любовное настроение и соблазнить мужчину, которому она нравится, но он еще робеет или раздумывает. В этом случае, женские секреты и приемы соблазнения окажутся эффективными, ведь соблазн и обольщение – это игра и театр для двоих.


Женщин всегда волновали тонкости соблазнения мужчин. Соблазн (синоним - обольщение) - то, что искушает, прельщает, влечёт к себе. Женская природа стремится привлечь, соблазнить, завоевать, влюбить в себя мужчину . Напомним женские секреты обольщения и соблазнения.


Чтобы соблазнить мужчину во внешности женщины должен быть намек на страстность:


·          Для романтического свидания используйте блеск для губ.


·          В искусстве флирта  и соблазна важную роль играет игра глаз  – «стреляйте» глазками (на нос, в сторону, на него). Пристально посмотрите в глаза мужчине, потом молниеносно отведите взгляд и опять, но уже исподлобья направьте застенчиво-пронзительный взгляд на мужчину. С помощью макияжа сделайте акцент на ресницах, веках и бровях. Это придает глазам выразительности, и играет решающую роль в деле соблазнения.


·          Если вы хотите соблазнить мужчину, то перед романтическим свиданием примите ароматическую ванну, которая настроит вас на флирт и соблазн.   Мужчинам нравится в женщинах естественность, поэтому лак для волос используйте умеренно. Прикосновения к вашим волосам и поцелуи лица должны оставлять только приятные ощущения и пробуждать желание. Не делайте навороченные укладки, – они будут сковывать вас в процессе соблазнения.


·          Чтобы соблазнить мужчину используйте свое дыхание. Синхронизируйте его с дыханием мужчины, подстройтесь под его ритм. Соблазняя мужчину, включите воображение, нежно дотрагиваясь и поглаживая его.


·          Мужчин притягивает запах женской кожи. Поэтому не перестарайтесь с духами и парфюмом.


·          Мужчины любят женщин в платьях. Обнажая наиболее эффектную область, лучше сосредоточиться на чем-нибудь одном: область декольте, плечи, талия, бедра, ноги… У вас ещё будет возможность продемонстрировать всю красоту и прелести своей женской фигуры. Читать далее www.r-gorod.ru

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/psixologiya-statya/kak-soblaznit-muzhchinu-sovety-zhenshhinam-626560.html

Обсудить статью

Человеческие отношения – это безумно сложное явление. Человек сам по себе очень непредсказуемое существо. Принято считать, что к женщинам это относится еще в большей степени, чем к мужчинам. У женщин изменчивое настроение, они руководствуются эмоциями в большем степени, чем мужчины.

От: Дмитрий Новиковl Дом и Семья> Семейная психологияl 05/10/2007 lПоказы: 175

Как соблазнить женщину. Этот запрос в последнее время стал очень популярным. И первое, с чем сталкивается человек – это десятки всевозможных тренингов, книг и семинаров по «пикапу». Понятие «Pickup» само по себе довольно узкое. В первоначальном смысле это - «съём». То есть, быстрое знакомство. Вместе с шаблонами для начала разговора и развитием коммуникативных навыков – в «пикапе» используются манипулятивные техники, основанные на Нейро-Лингвистическом Программировании (НЛП).

От: ahillesusl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 22/05/2012 lПоказы: 188

Современная женщина и интим товары. Современная женщина – это восхитительное, удивляющее своей совершенностью создание. Она может сочетать в себе множество качеств: быть заботливой мамой и безупречной женой, строить карьеру и при всем этом шикарно выглядеть. Но она не перестает совершенствоваться во всех своих качествах и в том числе в искусстве соблазнения мужчины.

От: Nataliel Дом и Семья> Семейная жизньl 17/06/2010 lПоказы: 110 lКомментарии: 2

Всегда очень к стати знать и задуматься.

От: markiza1114l Культура> Юморl 12/11/2008 lПоказы: 8,722

Узнайте и научитесь как соблазнить девушку. Измените кардинально свою жизнь посетив авторский групповой коучинг.

От: Юрийl Самоулучшение> Коучингl 04/11/2014 lПоказы: 19

Что же привлекает женщин и как правильно использовать заветные козыри?Сегодня, с уже давно никого не удивляющей лёгкостью, можно найти самые разнообразные материалы и статьи, поучающие нас премудростям соблазна и рассказывающие о залогах удачных отношений. В разнообразии советов и предоставляемых тактик с лёгкостью можно выделить приемлемую для себя линию поведения, которая обязательно приведёт вас к успеху. Однако слепо следовать советам гуру соблазнения отнюдь не значит познать всё тонкости.

От: Августинаl Разноеl 19/08/2010 lПоказы: 41

Многие женщины забывают о том, что мужчины устроены очень примитивно. Чтобы соблазнить любого мужчину достаточно придерживаться нескольких простых правил. Эти правила никогда не были секретом, но из-за кажущейся простоты женщины ими пренебрегают. Используйте эти простые рекомендации, и вы сможете соблазнить любого мужчину. Но будьте осторожны! Соблазняя одного, не соблазните тех мужчин, что окажутся поблизости.

От: Nadezhdal Отношения> Дейтинг и знакомстваl 27/12/2011 lПоказы: 3,042

Откуда берется мужественность? Как из мальчика может вырасти настоящий мужчина? Первостепенное значение для воспитания мальчика имеет пример мужественного поведения, который показывает отец. С большой вероятностью можно утверждать, что при наличии хорошего примера, сын впитает правильные мужественные черты характера. Хуже, если такого примера на глазах взрослеющего мальчика нет. И еще хуже, если отец являет собой пример «плохого» - немужественного поведения.

От: ahillesusl Культураl 22/05/2012 lПоказы: 60

Структура соблазнения -от А до Я

От: Сергей Садковскийl Разноеl 09/11/2009 lПоказы: 229

Пора подумать над тем, что человек в силах сам улучшать свою жизнь. Многие исследования говорят о том, что подсознание скрывает огромные ресурсы и возможности, что человек использует свой мозг не в полную силу (от 5 до 10%). Возможно, обратившись внутрь себя, мы найдем больше, чем набор советов и мнений из чужих рук.

От: froidl Медицина> Психологияl 04/07/2013 lПоказы: 203

Стрессы, стрессы, стрессы.. Каждый день.. С утра до вечера, ну как всё это можно выносить? Ну как? А ведь действительно, если посмотреть на количество элементарных событий, которые происходят в жизни «стандартного» современного человека, то можно увидеть, что такие события просто ошеломляют уже даже своим количеством, не говоря об их содержимом.

От: zhiviprol Медицина> Психологияl 27/06/2013 lПоказы: 138

Был когда-то такой мультфильм "Гаргульи". И рассказывалось в нём про древних могучих крылатых существ, которые днём каменели, превращаясь в статуи, а ночью вновь становились воинами и сражались за добро, мир во всём мире и прочие "плюшки". Бедные гаргульи! Сколько же времени им приходилось проводить в пустую, неподвижно застыв в пафосной позе, покрывшись камнем... Никого в них не узнаёте? Ведь сами мы люди не далеко от них ушли. Каждую ночь мы вынуждены ложиться в постель и точно также застыв

От: Юрийl Медицина> Психологияl 08/06/2013 lПоказы: 113

Старости надо сопротивляться, а не идти у нее на поводу. Цицерон ( римский философ. )

От: sonatal Медицина> Психологияl 02/06/2013 lПоказы: 97

Кажется, что жизнь теряет смысл, Вас обманули, предали ,вы лишились работы … Может быть это то время, когда надо остановиться, что бы найти новую точку опоры в самом себе.

От: sonatal Медицина> Психологияl 02/06/2013 lПоказы: 121

Стресс – это перенапряжение всех систем организма в ответ на какой-либо стрессовый раздражитель. Человек в этот момент зацикливается на проблеме, прокручивая ее многократно в голове в поисках выхода из нее.Но часто бывает, что голова как компьютер – « зависает» и нужного и правильного решения не находится, а ресурсы организма истощаются. Вот конкретные практические упражнения для выхода из такого «зависания»:

От: Марияl Медицина> Психологияl 26/05/2013 lПоказы: 233
Константин

Человечество развивается очень динамично и в то же время однобоко. Именно такое развитие ведет к тому, что практически полностью все внимание сосредоточенно на прикладных дисциплинах. Развивается наука, техника, машиностроение, медицина, высокие технологии – ни одна из этих дисциплин не находится в связи с сознанием, эмоциональной составляющей человека, душой, если угодно.

От: Константинl Медицина> Психологияl 22/05/2013 lПоказы: 77

Стимулы и препятствия в человеческой деятельности. Как заставить себя работать несмотря на свое желание? Почему мы не всегда достигаем того чего хотим?

От: Денисl Медицина> Психологияl 26/04/2013 lПоказы: 59

Вы пришли на вечер в клуб знакомств Москва Романтический Город. На вечеринке вы познакомились с красивой девушкой, которая вам понравилась. Как понять, нравитесь ли вы девушке?

От: allal Интернет> Общение в сетиl 04/02/2008 lПоказы: 982

Хотите жениться или выйти замуж? Служба знакомств для вас!

От: allal Интернет> Общение в сетиl 28/01/2008 lПоказы: 16,101

, когда хотят познакомиться и начать встречаться, с тем, кто им действительно интересен. Особенно нелегко познакомиться в таких крупных городах, как Москва. Сайты знакомств дают возможность познакомиться с большим количеством новых людей за короткое время. Если Вы ищите принца или девушку своей мечты, то стоит попробовать сайты знакомств.

От: allal Интернет> Общение в сетиl 17/11/2007 lПоказы: 78

Многие мужчины и девушки испытывают трудности, когда хотят познакомиться и начать встречаться, с тем, кто им действительно интересен. Особенно нелегко познакомиться в таких крупных городах, как Москва. Сайты знакомств дают возможность познакомиться с большим количеством новых людей за короткое время. Если Вы ищите принца или девушку своей мечты, то стоит попробовать сайты знакомств.

От: allal Интернет> Общение в сетиl 17/11/2007 lПоказы: 1,783
Блок автора
Категории статей
Quantcast