Правильный И Неправильный Способы Инвестировать Ваше Время В Сетевой Маркетинг

Опубликованно: 10/10/2008 |Комментарии: 0 | Показы: 90 |

В данной статье автор объяснит, как определить перспективность Вашего сетевого бизнеса на рынках (групп населения) стран СНГ в зависимости от темпов развития компании, с которой Вы сотрудничаете.

Сейчас трудно встретить человека, который бы не знал, что такое сетевой маркетинг. Как правило, люди узнают о данном виде бизнеса от своих знакомых, друзей, родителей, Интернета, а потом начинают работу в той или иной компании. Интересный факт, основанный на обычной людской психологии: человек, которому не понравился бизнес сетевого маркетинга, обязательно даст негативную оценку об этом виде деятельности минимум 12 друзьям, а если сотрудничество его заинтересовало – только 3!

Надеюсь Вам повезло больше и Вы услышали только положительные отзывы о сетевом бизнесе и решили сотрудничать с одной из компаний, которая распространяет свою продукцию по средству сетевого маркетинга. Но как определить добьетесь ли Вы успеха, какие перспективы Вас ожидают?

Ответ узнаете через 5 минут!

Допустим следующие ситуации:

Петр только что подписал договор с компанией в городе N и представительство в данном населенном пункте работает уже более 10 лет. Компания успела себя зарекомендовать как партнер, которому можно и нужно доверять.


Константин подписывает договор с компанией-производителем в городе M, которая недавно зарегистрировала свою продукцию и вступила на рынок (группы населения) соблюдая все буквы законов.


Как Вы думаете, кто из них быстрее добьется высот в бизнесе сетевого маркетинга, при условии, что они обладают одинаковой высокой мотивацией и стремлением к работе?

Конечно, Константин! Спросите почему?

Потому что, в первом случае рынок потребителей уже закрылся! Согласно статистике: период бурного роста компании приходится на первые 5 лет работы на одном и том же рынке. Следующие 5 лет – рост компании несколько приостанавливается и с рынком уже тяжелее работать – это объясняется конкуренцией. Третья пятилетка – темпы развития любой компании по всем параметрам идут на спад. В последнем периоде новому дистрибьютору компании чрезвычайно сложно работать – рынок закрылся! Конкуренция жесточайшая. Третий период очень легко определить, не только руководствуясь возрастом компании, но и простым банальным вопросом незнакомому человеку на улице: «Подскажите, где здесь поблизости находиться представительство компании …?», - если встречный без раздумий назовет адрес ближайшего офиса вашей компании, будьте уверены – Вам работать в этой компании на данном рынке (городе) будет очень трудно! В этом случае только одна перспектива – низкий доход.

Запомните, одним из первых вопросов, который Вы должны задать своему спонсору перед регистрацией в компании сетевого маркетинга: «Сколько лет представительство компании работает в нашем городе?»

Да, согласен.
Хорошо, что офис компании работает более 15 лет в одном городе – это показатель стабильности, но в тоже время показатель конкурентности. Представьте себе армию дистрибьюторов, людей преследующие такие же цели, как и Вы, которые рекламируют продукцию, что и Вы.
И представьте, что Вы начали работать одним из первых дистрибьюторов компании в Вашем городе: конкуренции нет, поставки продукции налажены, Вы с легкостью находите новых бизнес-партнеров и потребителей продукции, а Ваш спонсор всегда готов помочь - Вы обречены успех.

Давайте подведем выгоды, которые Вы получите, если решите сотрудничать с компанией сетевого маркетинга на первых этапах ее развития при условии, если будете относиться к этому виду деятельности как к работе, а не как к развлечению:

Финансовую независимость.

Личностный рост

Возможность помогать другим людям.

Партнеров по бизнесу, которым Вы доверяете.

Клиентов, которые рады Вас видеть.

Возможность путешествовать за счет компании.



Сетевой маркетинг – это преимущества, это выгоды, это перспективы, это образ жизни!

Автор: Арсланов Михаил

Источник: Специализированный сайт поддержки бизнес-партнеров центра "Мегахелс" и центра NSP http://vipnsp.com

(RusArticles SC #598073)

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 1 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/rabota-statya/pravilnyj-i-nepravilnyj-sposoby-investirovat-vashe-vremya-v-setevoj-marketing-598073.html

    Тэги статьи:

    сетевой

    ,

    маркетинг

    ,

    работа

    Зачастую, говоря о сетевом маркетинге (он же многоуровневый), люди просто не понимают, о чем идет речь. Словосочетания “Сетевой маркетинг” или “Многоуровневый ” ассоциируются у них с “Финансовыми пирамидами”. Но это далеко не так. В этой статье я постараюсь разъяснить, чем же всё таки отличается сетевой маркетинг от так всем знакомым и пугающих наш слух,— финансовых пирамид.

    От: Сергейl Бизнес / финансы> Бизнес в интернетеl 21/10/2009 lПоказы: 91

    Иванов Игорь Андреевич. Работаю в Сетевом маркетинге. Приглашаю и Вас зарабатывать настоящий доход!

    От: Игорь Ивановl Бизнес / финансы> Маркетингl 02/08/2010 lПоказы: 16

    В данной статье разбераються все преимущества работы через Интернет в бизнесе сетевого маркетинга

    От: Fasoliandol Бизнес / финансы> Бизнес в интернетеl 02/04/2009 lПоказы: 241

    Сетевой (многоуровневый) маркетинг - это способ розничной торговли, использующий метод прямых продаж. Для сетевого маркетинга характерно отсутствие звеньев цепи розничной торговли, стоящих между производителем товара и его конечным реализатором. Сравнительно новый вид бизнес-систем, появился в Америке в середине прошлого века, и одно из самых интересных направлений в современном бизнесе. Наверно, в силу этого фактора до недавнего времени МЛМ был "притчей во всеязыцах". Сетевой маркетинг пытались

    От: Кожевников Александрl Бизнес / финансы> Маркетингl 10/02/2009 lПоказы: 1,530

    Статья о чрезвычайно эффективной технологии развития бизнеса в сетевом маркетинге нового поколения.

    От: Василий Воробьевl Бизнес / финансы> Маркетингl 09/11/2009 lПоказы: 36

    Выбор достойного Спонсора для партнерства в МЛМ-проекте - это очень деликатный вопрос и те люди, которые не до конца осознают всей важности этого мероприятия, рискуют потерять много сил, средств, а главное, времени в Сетевом Бизнесе! Кто не в курсе, МЛМ Спонсор - это не тот кто денег дает, а тот кто помогает Вам их зарабатывать, практически это Ваш наставник. Итак, приступим! Что нужно знать о Вашем будущем МЛМ Спонсоре?

    От: Алишер Кошековl Бизнес / финансы> Маркетингl 17/12/2008 lПоказы: 115

    Рассматриваются основные причины по которым люди терпят неудачу в сетевом маркетинге.

    От: Дмитрий Наумовl Бизнес / финансы> Предпринимательствоl 23/06/2008 lПоказы: 28

    Экономический кризис подразумевает более жесткую конкуренцию на рынке труда секретарей: ряды соискателей вот уже второй год пополняют уволенные по сокращению сотрудники, да и просто сотрудники разорившихся компаний. Первый взгляд на сайты по поиску работы может вызвать панику

    От: Еленаl Бизнес / финансы> Работаl 03/11/2010

    Мир – это век информационного и технического совершенствования, инновационных разработок. Как известно, тот кто владеет информацией, тот владеет миром. Между тем, каждый из нас справедливо может отметить – узнать все нереально.

    От: lekolekol Бизнес / финансы> Работаl 31/10/2010

    В последние два года кризис в той или иной степени затронул все сектора экономики, кадровые агентства не стали исключением.

    От: Сергейl Бизнес / финансы> Работаl 29/10/2010

    Юридические услуги. Адвокаты. Защита интересов в судах. Судебные экспертизы. Консультации юристов. Оформление наследства. Оформление операций с недвижимостью. Государственная регистрация сделок с недвижимостью. Регистрация юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. Юридическое обслуживание организаций и физических лиц

    От: Adonyal Бизнес / финансы> Работаl 29/10/2010

    Присылая резюме работодателю, вы представляете ему «конспект» своего опыта работы, квалификаций, образования и профессиональных достижений. В резюме вы как на ладони – ваш карьерный путь изложен на нескольких листах бумаги и отдан на беспощадный суд будущего работодателя.

    От: Максимl Бизнес / финансы> Работаl 28/10/2010

    CV (curriculum vitae) – очень важный фактор при устройстве на работу. По нему потенциальный работодатель составляет профессиональный и личностный портрет соискателя и уже на основании этого решает, есть ли смысл в дальнейшем рассмотрении данной кандидатуры. Именно в резюме необходимо в краткой форме и доходчиво объяснить работодателю или кадровому агентству, чем Вы отличаетесь от остальных двадцати, а то и сорока соискателей-конкурентов на открытую вакансию.

    От: Максимl Бизнес / финансы> Работаl 28/10/2010

    Многие из нас хотят себе большую зарплату и ищут в объявлениях огромные суммы. Но многие компании просто завышают сумму зарплаты, тем самым привлекая работников. Правда ли это, и как вести себя в такой ситуации давайте разбираться вместе.

    От: Максимl Бизнес / финансы> Работаl 28/10/2010

    Наличие или отсутствие фотографии — на первый взгляд не самое главное в резюме. Однако при определенных обстоятельствах оно вполне способно изменить решение работодателя относительно того, приглашать вас на собеседование или нет.

    От: Виталий Витвицкийl Бизнес / финансы> Работаl 26/10/2010

    В данной статье автор объяснит, как определить перспективность Вашего сетевого бизнеса на рынках (групп населения) стран СНГ в зависимости от темпов развития компании, с которой Вы сотрудничаете.

    От: Михаилl Бизнес / финансы> Работаl 10/10/2008 lПоказы: 90

    В 20 лет мужчины мечтают о сексуальных подвигах, в 30 - о детях, а после 40 - боятся потерпеть фиаско в постели. Диетологи и исследователи рекомендуют включать в рацион определенные продукты, которые могут совершить настоящее чудо и значительно улучшить качество сексуальной жизни.

    От: Михаилl Медицина/Здоровье> Заболеванияl 04/10/2008 lПоказы: 111

    Добавить новый комментарий

     
    * Необходимые поля
    Блок автора
    Категории статей
    Все категории