Современные Аудиторские Услуги

Опубликованно: 20/01/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 23 |

Аудиторские услуги сторонней организации обеспечивают более высокий уровень профессионализма, потому что представители аудиторской фирмы – квалифицированные специалисты, которые разбираются во всех нюансах, связанных с документацией предприятий.

Аудиторские услуги помогают заказчику добиться значительного экономического эффекта и реализовать любой бизнес проект. Более того, благодаря услугам независимой аудиторской фирмы у клиента появляется возможность убедить будущих партнеров в открытой и прозрачной деятельности предприятия. Независимое аудиторское заключение увеличит рейтинг предприятия на рынке товаров или услуг. Не стоит переживать и за утечку информации, так как аудиторы-профессионалы работают в режиме полной конфиденциальности и только в интересах заказчика.

Аудиторские услуги могут включать целый перечень операций с документацией предприятия. Это проверка ведения налогового или бухгалтерского учета, а также его восстановление, анализ финансового состояния фирмы, оценка эффективности управления предприятием. Аудиторы могут разработать рекомендации для повышения эффективности деятельности компании, все это независимо от формы собственности предприятия или сегмента деятельности на рынке.

После аудиторской проверки заказчик получает заключение, которое не только повышает рейтинг фирмы среди партнеров, но и дает возможность заработать статус надежного предприятия в государственных органах. Более того, самым главным преимуществом услуг аудиторов является возможность предупреждения спорных вопросов, штрафов и санкций, которые могут возникнуть при проверке контролирующими органами.

Аудиторское заключение станет именно тем документом, на основе которого руководство грамотно выберет способ распределения прибыли, а также сможет оперативно принять меры для своевременного удаления недочетов в документации, не нарушая налогового законодательства.

Даже если при проверке выясняется, что бухгалтерский баланс в норме, и не удается получить экономии на налогах или вовремя предотвращенных штрафах, польза от привлечения независимых аудиторов все равно есть. Факт существования аудиторского заключения относительно финансового состояния предприятия сможет повлиять на принятие решения инвестором или партнерами по бизнесу в Вашу пользу.

Вопросы и Ответы

200 Осталось символов:
Спросить
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/raznoe-statya/sovremennye-auditorskie-uslugi-1755432.html

    Метки:

    аудиторские услуги

    ,

    санация предприятия

    ,

    налоговый аудит

    Налоговый аудит - аудит налоговых обязательств организации и разработка мер по его защите от привлечения к налоговой ответственности. Цель - снижение налоговых рисков, выявление уязвимых элементов.

    От: Виталийl Закон и Право> Налоговое правоl 18/11/2009 lПоказы: 38

    Налоговый аудит - это проверка сборов и исчисления налогов, на предмет точному соответствию законодательству Украины. Он не обязательно должен касаться всей деятельности предприятия или налогов.

    От: Виталийl Закон и Правоl 07/12/2009 lПоказы: 27

    Банкротство - процесс болезненный, но в помощь банкроту-должнику всегда приходит санация предприятия. Это система мер, осуществляемых во время производства по делу о банкротстве с целью предотвращения признания должника банкротом и его ликвидации.

    От: Еленаl Финансы> Банки и кредитыl 16/09/2009 lПоказы: 216

    Банкротство - это разорение физического, юридического лица или хозяйствующего субъекта в случае его признания в установленном законом порядке несостоятельным должником.

    От: Еленаl Финансы> Страхованиеl 26/10/2009 lПоказы: 51

    Регистрация юридических лиц – это первая процедура, с которой сталкиваются начинающие предприниматели, решившие открыть собственный бизнес. Уже на этой стадии у многих возникают проблемы.

    От: Виталийl Закон и Право> Налоговое правоl 17/02/2010 lПоказы: 21

    Взыскание долгов - проблема, с которой сталкиваются практически все предприниматели. Но есть специализированные предприятия, помогающие урегулировать спорные вопросы между задолжниками и кредиторами.

    От: Виталийl Закон и Правоl 01/02/2010 lПоказы: 20

    Регистрация эмиссии акций - довольно сложная процедура, поэтому следует доверить ее специалистам, так как любая, даже самая маленькая ошибка в документах может привести к отказу Регистрирующего органа

    От: Виталийl Закон и Право> Налоговое правоl 20/11/2009 lПоказы: 15

    Настоящая статья входит в блок статьей, посвященных ответам, на наиболее часто задаваемые вопросы при обращении за юридическими услугами на сайт www.Prav.By

    От: Zab-gorl Закон и Право> Разноеl 03/01/2013

    Вступление в наследство у нотариуса. Вступление в наследство в судебном порядке. Опыт и качество.

    От: Алинаl Закон и Право> Разноеl 28/12/2012

    Наследование движимого и недвижимого имущества - самая распространенная тема. Иногда, она самая и тяжелая при защите прав в судах. Что стоит знать при оформлении наследства и как оформить свои права.

    От: Алинаl Закон и Право> Разноеl 27/12/2012

    Вступление в наследство- процедура, которая нуждается в тщательном подборе специалиста. Иногда, вступление в наследство осуществляется в судебном порядке. Основные моменты изложены в данной статье.

    От: Алинаl Закон и Право> Разноеl 27/12/2012

    Вопросы и ответы по теме "Куда нас ведёт Путин?" Почему такая богатая природными ресурсами и талантами страна скатывается в во всевозможные ямы: демографическую, экономическую, культурно-нравственную, образовательную, научную, военную. Почему при Путине страна становится исключительно сырьевым придатком всех мало-мальски развитых стран, а своё производство-промышленное и сельскохозяйственное-губится на корню?

    От: Викторl Закон и Право> Разноеl 14/12/2012 lПоказы: 11

    Как вернуть деньги по расписке? Застрахует ли Вас расписка от невозврата долга?

    От: Владимир Еремееевl Закон и Право> Разноеl 03/12/2012 lПоказы: 48

    Когда дело, начавшееся столкновением на дороге двух или нескольких автомашин, перекочевало в суд, то участники событий порой с удивлением узнают, что не так просто добиться возмещения материального или компенсации морального вреда в том объеме, на который они рассчитывают. Что делать в этом случае?

    От: Владимир Еремееевl Закон и Право> Разноеl 03/12/2012

    Саморегулирование стало новой системой взаимодействия между участниками строительного процесса в цепочке Заказчик – Подрядчик – Государство. Для того чтобы строить, проектировать, проводить ремонтные работы нужно быть одним из участников СР-организации. Вступление в сро в строительстве стало обязательным требованием для дальнейшего полноценного законного функционирования компании на рынке строительных услуг.

    От: indiana111l Закон и Право> Разноеl 20/11/2012 lПоказы: 12

    Поддон (или паллета) - это плоское приспособление для транспортировки грузов, обычно деревянное или пластиковое (паллетные борта входят в дополнительную конфигурацию). Поддон удобно перемещает грузы

    От: Виталийl Промышленность> Оборудованиеl 03/12/2010 lПоказы: 25

    Паллеты - переносные платформы для хранения и переноски товаров. Это ключевой элемент в хранении и транспортировке грузов. Правильный выбор паллет может существенно повлиять на эффективность работы...

    От: Виталийl Промышленность> Оборудованиеl 01/11/2010 lПоказы: 26

    Кресло руководителя называется так не из-за того, что предназначено исключительно для руководителей компаний, а потому что оно более функционально, комфортно и намного удобней обычного офисного кресла

    От: Виталийl Шоппинг> Все для офисаl 20/10/2010 lПоказы: 28

    Интернет-магазин туристического снаряжения почти всегда предлагают широчайший ассортимент товаров и аксессуаров для туризма и активного отдыха. В таком интернет-магазине можно найти практически все...

    От: Виталийl Товары и Услуги> Советыl 14/09/2010 lПоказы: 21

    Давно прошли те времена, когда курсы английского языка были роскошью доступной избранным. Сейчас же знание языка просто необходимо, так как для многих крупных компаний знание языка очень важный фактор

    От: Виталийl Образование> Иностранные языкиl 08/09/2010

    Раздел имущества при разводе - это задача давольно сложная, часто требующая вмешательства опытных специалистов. Услуги адвоката, как правило, нужны для избежания возникновения споров между супругами.

    От: Виталийl Закон и Право> Разноеl 26/08/2010 lПоказы: 18

    Купить палатку в интернет-магазине туристического снаряжения для активного отдыха и туризма не сложно, но главное уметь различать какой магазин лучше и где Вы купите товар без действительно переплат..

    От: Виталийl Образование> Иностранные языкиl 16/08/2010 lПоказы: 36

    Изучение английского языка - кропотливый и ответственный труд. Но чтобы обучение не было в тягость, современные курсы английского языка используют игровые программы для обучения: фильмы, живое общение

    От: Виталийl Образование> Иностранные языкиl 13/08/2010 lПоказы: 12

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast