Интересными Людьми Не Рождаются

Опубликованно: 09/04/2014 |Комментарии: 0 |

Автор: Виталий Пичугин  Источник: http://www.nlplife.ru/ 

Интересными людьми становятся. А кому интересны вы? И, главное, чем? 
Если человек к определённому возрасту никому не интересен, то что он делал в этой жизни, как получилось, что им не интересуются?

Вряд ли стоит жить с единственной целью – понравиться другим людям. 
Каждому не угодишь, а сильная зависимость от мнения окружающих приводит к потере себя в желании понравиться другим. 

Как быть собой и вызывать интерес других людей? 

1.    Перестать переживать, что о вас подумают. Это не значит, что надо стать неадекватным и явно нарушать нормы общественной морали. 
Плевать на спину гражданам не надо. Просто полезно знать: пока вы никому не мешаете, о вас вообще не думают. 
Все заняты собой и своими делами. Есть ли о чём переживать? 

2.    Заниматься своим любимым делом увлечённо и с удовольствием. Это привлекает, вызывает интерес. 
Как машина, быстро летящая по пыльной дороге, образовывает за собой клубы пыли, так и человек вызывает облака интереса, если двигается к цели, занимаясь тем, что ему нравится. 

3.    Пробуйте быть загадочным, создавайте тайны, не рассказывайте всё до конца. Мифы создаются людьми и для людей. Все политики и публичные фигуры обязательно этим занимаются. 
Неизвестное привлекает. Не стоит быть совсем закрытым человеком, но полностью открываться не надо. 

4.    Показывайте свой успех. Тут важно знать меру, чтобы успех не выглядел хвастовством и не раздражал людей. Глупо бедным гражданам рассказывать о своём богатстве. Какие чувства можете вызвать? 
Другое дело, когда вы помогаете другим разбогатеть, показываете конкретные пути к благосостоянию, подтверждаете слова примерами из своей жизни.  

5.    Вызывает интерес ваше чувство юмора, если оно есть. Опять важная тонкость, ваш юмор не должен быть направлен на других людей, они обижаются. Можно смеяться над обстоятельствами, ситуациями, собой. 
Есть мнение, что чувство юмора либо даётся с рождения, либо никогда не появится. Врёт мнение. Юмористы и сатирики редко в детстве были жутко весёлыми, многие в настоящем довольно серьёзные люди в обычной жизни. 
Их юмор не для собственного потребления, они его выдают вовне. Можно ли научиться генерировать смешное? Да, можно. 
За месяц легко получается освоить основные способы создания смешного, потребуется ещё месяц практики, потом появляется навык. А другие люди будут удивляться, откуда у вас такое чувство юмора, может быть, с рождения? 

Кстати, юмор самый сильный привлекатель. Никто не откажется от хорошего настроения, улыбки, переживания радостного момента. 

Если вы всё это предоставляете людям, то к вам относятся с интересом, как минимум. А ещё хотят видеть рядом, приглашают в компанию, чаще слушают. 

Если научитесь в речь вплетать смешные метафорыанекдоты и афоризмы к месту, то вас будут считать остроумным. Хорошая перспектива? 

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/samorazvitie-statya/interesnymi-lyudmi-ne-rozhdayutsya-6971855.html

Обсудить статью

Что делать, если вы чувствуете,что окружающим с вами скучно и не комфортно? Рекомендации, которые помогут стать интересной личностью, добавят в вашу жизнь больше красок.

От: Дмитрийl Отношения> Дружбаl 31/08/2012 lПоказы: 183

Интересная информация , Интересные люди , всё самое интересное. Наш сайт может похвастаться 100% уникальность своего контента , что означает что каждая статья написана основываясь на фактах , а не копированием с других ресурсов сети .Приятный глазу сайт поможет Вам расслабиться и получать удовольствие .

От: MrRogerl Путешествия> Интересные местаl 20/10/2014

Описан 21 способ сделать жизнь интереснее: Определи свое предназначение Знай свои цели Применяй творческий подход Стремись к переменам Постоянно развивайся и совершенствуйся Пробуй новое Получай новые впечатления Испытывай эмоции Стремись к успеху Дорожи отношениями Живи активной жизнью Полноценно отдыхай Занимайся своим хобби Мечтай Радуйся неожиданностям Преодолевай препятствия Старайся сделать больше Наблюдай Замечай красоту Получай знания Помогай другим

От: Vkycl Разноеl 23/06/2009 lПоказы: 4,413

Живой микро-мир дозволяет нам заглянуть в смысл живой жизни на Земле и других планетах, понять, каким образом происходят одни либо другие процессы. Наиболее интересное о бактериях сегодня можно прочесть на специальных сайтах, посвященных микромиру.

От: Николайl Медицинаl 04/06/2012 lПоказы: 583

Вопреки разным мифам, гипнотизеры не обладают сверхъестественными способностями. Они обладают только необходимыми знаниями и навыками. Гипнотизер является всего лишь «проводником» в состояние транса, помогая человеку сбросить с себя психологические зажимы и максимально расслабиться.

От: Олесяl Разноеl 09/12/2014

Рассматриваются вопросы жизни человека, и той среды, в которой она происходит. Особенности жизни в прошлом, в настоящем и в будущем. Раскрывается тема условий для жизни человека. Поднимается и рассматривается вопрос что необходимо человеку для продолжительной, полноценной, радостной жизни.

От: Олегl Медицина> Психологияl 24/01/2011 lПоказы: 202

Как выбрать интересный подарок человеку на праздник, чтобы произвести на него потрясающее впечатление, и при этом не потратить космическую сумму денег? Ответ Вы найдете в этой статье.

От: Сергейl Дом и Семья> Праздникиl 31/01/2011 lПоказы: 87

Интересуюсь всем и всегда :) Люблю разного рода приколы, интересные факты и вообще всякие интересности.

От: Reallifel Разноеl 26/02/2012 lПоказы: 128

Современный человек не может представить жизнь без интернета, в нем есть почти все: общение, новости, знания, работа, развлечения, магазины, услуги, различные программы. Интернет открывает перед нами огромные возможности и позволяет заниматься всевозможными делами не выходя из дома. Вы когда-нибудь задумывались над тем как все начиналось?

От: Михаилl Интернетl 25/01/2014
Алишер Иногамов

После гибели микенской цивилизации начался новый период истории Греции, города теперь образовывались путем объединения нескольких деревень, расположенных рядом. В отличие от городов И их ахейских басилеев новые поселения располагались вокруг торговой площади, а не вокруг дворца. Со временем города окружали каменными стенами. Такие города вместе с прилегающими к ним сельскими областями стали самостоятельными городами-государствами (полисами). Самыми крупными полисами были Афины и Спарта.

От: Алишер Иногамовl Образование> Саморазвитиеl 27/06/2013 lПоказы: 444

Ваш голос не лишён недостатков? Вас часто просят повторить сказанное? Ваше горло устаёт после длительного разговора? Значит Вам необходима эффективная методика для постановки красивого, уверенного и естественного голоса - и эта статья будет для Вас полезной!

От: Натальяl Образование> Саморазвитиеl 11/06/2013 lПоказы: 151

Умение писать сочинение, вы будете использовать на протяжении всей вашей жизни. Простая организация при написании сочинения поможет вам писать деловые письма, а также маркетинговые материалы для вашей компании или организаций.

От: Гайнутдинов Динарl Образование> Саморазвитиеl 09/06/2013 lПоказы: 179
Александр

Здравствуйте дорогие читатели. Сегодня я хотел бы вам рассказать о том, как можно научиться генерировать свои идеи. Что нужно делать для того, чтобы идеи приходили в голову часто и легко.

От: Александрl Образование> Саморазвитиеl 12/05/2013 lПоказы: 293

Актуальность вопросов долголетия, старения. Как продлить жизнь человека? Материалы для бесед с учащимися на ЗОЖ-тематику.

От: Ильясl Образование> Саморазвитиеl 11/04/2013 lПоказы: 123

Влияние на развитие ребенка с раних лет. Прививание лучших качеств. Прекрасная физическая форма, укрепление здоровья. Возможность новых знакомств, поездки, конкурсы, что так интересно детям. Самовыражение по средствам танца. Внимание ,которого часто нехватает детям из-за занятости родителей.

От: Елена Левинаl Образование> Саморазвитиеl 09/04/2013 lПоказы: 338

Статья о том, как бороться с ленью, как научиться себя мотивировать и действовать в направлении достижения цели

От: Сергейl Образование> Саморазвитиеl 04/04/2013 lПоказы: 134

Один из самых ответственных этапов в жизни молодого человека - выбор профессии. Работа должна приносить не только материальную прибыль, но и удовольствие. Стать профессионалом можно только, если специальность выбрана правильно.

От: Николайl Образование> Саморазвитиеl 04/04/2013 lПоказы: 296
Виталий

Всё было хорошо, я с ним встретилась несколько раз, потом он просто пропал, не звонит. Почему? Знакомая ситуация? Девушки часто задают такие вопросы, им нужны ответы. У меня они есть. Но будьте готовы, что мои ответы не очень вас обрадуют, ведь, я напишу жестокую мужскую правду, а она вам действительно нужна? Ну, если готовы, читайте дальше.

От: Виталийl Дом и Семья> Семейная психологияl 09/11/2009 lПоказы: 240
Виталий

Иногда, хорошее начало - половина дела. Что нужно, чтобы начать заниматься, собой, своим здоровьем? Может быть, осознание выгод и преимуществ, которые даёт спорт.

От: Виталийl Медицина> Психологияl 05/11/2009 lПоказы: 153
Виталий

Почему у нас в стране на 100 свадеб 120 разводов? О чём полезно подумать, прежде, чем выйти замуж? Сразу предупреждаю, что эта статья не для тех кто уже знает, а для тех, кто думает.

От: Виталийl Дом и Семья> Семейная психологияl 05/11/2009 lПоказы: 64
Виталий

Общие правила безопасного ведения бизнеса. Их соблюдение основа защиты от возможного уголовного преследования.

От: Виталийl Бизнесl 21/10/2009 lПоказы: 39
Виталий

Энциклопедический словарь определяет эмоции так: (франц. emotion - волнение - от лат. emoveo - потрясаю, волную), реакции человека и животных на воздействие внутренних и внешних раздражителей, имеющие ярко выраженную субъективную окраску и охватывающие все виды чувствительности и переживаний.

От: Виталийl Медицина> Психологияl 12/11/2008 lПоказы: 1,394
Виталий

А если эмоции управляют человеком, он может быть эффективным менеджером (управленцем)?

От: Виталийl Бизнес> Предпринимательствоl 12/11/2008 lПоказы: 67
Виталий

Во время переговоров, часто, необходимо представлять свои идеи, мысли, товар, аргументы, то есть проводить презентацию.

От: Виталийl Бизнес> Предпринимательствоl 12/11/2008 lПоказы: 32
Виталий

Для привлечения внимания люди часто начинают делать глупости.

От: Виталийl Медицина> Психологияl 01/06/2008 lПоказы: 78
Блок автора
Категории статей
Quantcast