Обусловленная Эффективность Наружной Рекламы

Опубликованно: 05/02/2013 |Комментарии: 0 | Показы: 39 |

Понятие "объемный знак", является объеденяющим для рекламных конструкций в виде логотипов, комплексов знаков и целых слов. Впрочем, наиболее употребительным является название "объёмные буквы". Изготавливаются эти конструкции в соответствии с требованиями художественных и технических условий.

Объёмные буквы - основные виды и характеристики.

1. Монолитные элементы изготавливаются из сплошного материала необходимой толщины. В основном это изделия не больших габаритов. Сфера применения-таблички, указатели, декоративные элементы.

2. Полые объемные элементы представляют собой сборный(клееный) или цельный(фрезерованный)короб:фасадная(лицевая)часть, борт и задняя часть,служащая несущей основой. В короб при необходимости устанавливается светоарматура-люминисцентные лампы,светодиоды, неоновые трубки.
Вид светоарматуры диктует требования к размерам знаков - ширина + высота + глубина элемента. К примеру, если отдано предпочтение неоновой подсветке, расчитывается объём короба в соответствии с диаметром трубки(как правило,8-12 мм.). Если трубка будет 10 мм в диаметре, то короб элемента для нормальной,равномерной, засветки должен быть как минимум 2*15=30 мм. 

Материал.

Для изготовления объёмных букв используются материалы,которые часто комбинируются: пвх+акрил; металл, композитные материалы, дерево, разного рода пластики. Материал подбирается в соответствии с требованиями: полная или частичная подсветка элемента; наружное или внутреннее применение; как отдельно размещаемые или закреплённые на поверхности-стена, каркас, панель...
Световые короба-накрышные или фасадные рекламные конструкции, от одного метра в высоту, изготавливаются из специального профиля с фасадом из литого баннера,закатанного светорассеивающей плёнкой нужного цвета. Объёмные знаки используются в виде отдельных объектов или же в композиции с другими элементами.

Расчёт стоимости.

Поскольку изготовление данного вида конструкций считается самым сложным в производстве наружной рекламы, их стоимость расчитывается исходя из тех-задания, поэтому, чтобы получить информацию о цене, заказчику следует дать подрядчику необходимый минимум характеристик: размеры; место размещения; условия монтажа.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/sovety-statya/obuslovlennaya-effektivnost-naruzhnoj-reklamy-6442255.html

Обсудить статью

Наружная реклама, наружка (Outdoor) – один из самых эффективных способов привлечения внимания потребителей. Сегодня нас окружают множество самых разнообразных вывесок, бордов и т.д.. Современный бизнес нельзя представить без услуг рекламы, направленной на продвижение продуктов и услуг. Именно наружная реклама является действенным способом для активного развития собственного бизнеса.

От: Yanchikl Товары и Услуги> Советыl 24/03/2012 lПоказы: 220

Статья о наружной рекламе и неоне.

От: Леонидl Маркетингl 08/07/2008 lПоказы: 65

Реклама и наружная реклама в частности являются эффективным способом привлечения клиентов и создания имиджа компании. Важно, чтобы этот инструмент работал в полную силу. Рекламная вывеска – это первое, с чем столкнется потенциальный покупатель Вашего товара.

От: eskizl Маркетингl 03/11/2009 lПоказы: 102

Статья о видах наружной рекламы и ее эффективности.

От: Леонидl Маркетингl 12/04/2008 lПоказы: 104

Широкоформатная наружная реклама - это простой и очень удобный метод создать рекламное изображение большого размера. После этого рекламное изображение можно использовать при любой погоде.

От: Алексей l Товары и Услугиl 06/03/2009 lПоказы: 55
Александр Сабуров

Термин "наружная реклама" даёт возможность составить некоторое представление о предмете, который вмещает в себя несколько концептуальных направлений, каждое из которых имеет свои, специфические, особенности.

От: Александр Сабуровl Товары и Услуги> Советыl 19/02/2013 lПоказы: 35

Наружная реклама представляет собой мощное информационное средство. Размещая сеть щитов и указателей в удачно выбранных местах, Вы получаете уверенность в том, что охватили значительное количество активного населения. На сегодняшний день широкоформатная печать является самой удобной и доступной технологией, которая позволяет изготавливать рекламные изображения большой площади.Благодаря сочности красок, применяемых в широкоформатной печати, Ваши рекламные плакаты заиграют яркими цветами и оттенками на рекламных установках города и области.

От: Marigol Маркетингl 04/11/2007 lПоказы: 384

Наружная реклама стала частичкой нашего сознания и жизни, её можно увидеть на стенах многоэтажных домов, на зданиях различных компаний и супермаркетов.

От: Алексей l Маркетингl 03/03/2009 lПоказы: 101
Galina Nikitina

Наружная реклама, или, как ее часто называют, «наружка» – это действенный способ активного развития многих отраслей бизнеса, так как является одним из наиболее действенных методов привлечения внимания.

От: Galina Nikitinal Товары и Услуги> Советыl 02/07/2013 lПоказы: 250

В современном мире никак не обойтись без средств современной грязезащиты. И на первом месте в этом вопросе находятся грязезащитные системы, сочетающие в себе различные по функциям грязезащитные покрытия.

От: Юрийl Товары и Услуги> Советыl 10/07/2013 lПоказы: 240

Взрослый человек при нормальной повседневной деятельности, при обычных обстоятельствах, производит около литра пота в день. Но если физические нагрузки увеличены (при занятии спортом, стрессе) пот выделяется интенсивней.

От: Динараl Товары и Услуги> Советыl 10/07/2013 lПоказы: 290

21 век вступил в полные свои права. С развитием технологий, мы уже даже представить себе не можем жизнь без электрофикации. Особенно предприятия. Появилась постоянная необходимость использовать электроинструменты и электрооборудование. Потребовалось наличие квалифицированных рабочих. Но кто-то должен за ними и присматривать. Именно об этом в этой статье мы и поговорим.

От: Евгенийl Товары и Услуги> Советыl 10/07/2013 lПоказы: 960

Погремушки в раннем развитии учат ребенка "хватать" и "держать" предметы. Ведь чем раньше малыш овладеет этим искусством, тем быстрее он начнет познавать мир вокруг себя.

От: Janl Товары и Услуги> Советыl 05/07/2013 lПоказы: 130

Куртки и пиджаки из натуральной кожи стали настоящим трендом и захватили сердца всех модниц планеты. И даже летом они не оставляют свои лидирующие позиции. Ведь модные тенденции диктуют нам носить кожаную куртку даже в прохладные или дождливые летние дни. Итак, с чем же лучше носить куртку летом, чтобы воплощать самые модные образы в своих ежедневных луках.

От: Veral Товары и Услуги> Советыl 05/07/2013 lПоказы: 507

Ресторан, кафе, бар и любое другое место отдыха людей требуют особого внимания к интерьеру. Каждая деталь обстановки должна быть тщательно продумана и согласована с остальными, ведь только так можно создать гармоничный и привлекательный интерьер.

От: seoall Товары и Услуги> Советыl 05/07/2013 lПоказы: 271

На сегодняшний день, предлагается множество видов плинтусов, для пола. Стандартные, деревянные, приобрели конкурентоспособные аналоги, изготавливаемые из МДФ, полиуретана и дюрополимера или пластика, они дешевле и практичней. В настоящий момент, самым популярным и востребованным, является плинтус, изготавливаемый из пластика.

От: Sergey Slydeevl Товары и Услуги> Советыl 04/07/2013 lПоказы: 163

Прогресс не стоит на месте, и вместе с новыми системами грязезащиты своё применение находят наливные полимерные полы. Если вы всерьёз заботитесь о чистоте внутренних помещений и возможности их скорой уборки, то подобное сочетание на порядок увеличит ваши шансы в этой области.

От: Юрийl Товары и Услуги> Советыl 02/07/2013 lПоказы: 78
Александр Сабуров

Иногда случается так,что со временем фундамент дает усадку и на стенах появляются неприятные и некрасивые трещины. В этом случае необходимо как можно выяснить причину этого неприятного проявления и ликвидировать дефекты.

От: Александр Сабуровl Обустройство быта> Сделай Самl 18/04/2013 lПоказы: 49
Александр Сабуров

Персональный компьютер представляет собой конгломерат, состоящий из системного блока и коммутируемых с ним периферийных устройств - монитора, клавиатуры, мыши, сканера и принтера. Как выглядят все эти устройства, описывать не стоит, потому что все прекрасно знают, что это за «звери». Перехожу к описанию внутреннего устройства того, что собственно и представляет собой компьютер - системного блока. Чтобы увидеть его устройство, снимем боковую крышку корпуса нашего системника и увидим вот что…

От: Александр Сабуровl Коммуникации> Гаджетыl 19/03/2013 lПоказы: 1,138
Александр Сабуров

Наверное многим знакомы термины, имеющие отношение к электричеству – «фаза», «ноль», «заземление». Большинство людей знает, что это весьма важные понятия из области электричества, но далеко не всем понятно, что они значат. Ниже изложено предельно простое объяснение принципа действия электрической сети, к которой, собственно, и привязаны термины, о которых говорилось в начале.

От: Александр Сабуровl Промышленность> Оборудованиеl 16/03/2013 lПоказы: 62
Александр Сабуров

В бизнесе оседают люди грамотные.В деловых кругах человек поверхностный на долго не задержится. Тем более кажется странным тот факт, что иногда заниматься рекламным направлением того, или иного, предприятия поручают, скажем так, не всегда компетентным специалистам.

От: Александр Сабуровl Товары и Услуги> Советыl 03/03/2013 lПоказы: 47
Александр Сабуров

Бог...Вера...Вечность...Эти понятия волнуют человека, заставляют размышлять о том, чего никто не видел. Кем бы ни был человек, вопрсы Вечности и Веры важны для каждого из живущих, будь то известный учёный или никому не ведомый сельский врач.

От: Александр Сабуровl Культура> Цитатыl 28/02/2013 lПоказы: 43
Александр Сабуров

Термин "наружная реклама" даёт возможность составить некоторое представление о предмете, который вмещает в себя несколько концептуальных направлений, каждое из которых имеет свои, специфические, особенности.

От: Александр Сабуровl Товары и Услуги> Советыl 19/02/2013 lПоказы: 35
Александр Сабуров

Реклама это всегда ни что иное как решение определённой задачи. Главная функциональная цель рекламного послания - информировать потенциальных клиентов о каком-то событии.Но, согласитесь, наружная реклама автозаправки очень отличаться от рекламы детской одежды и игрушек не только по наполнению, но и по виду рекламы, месту и формату размещения.Потому становится очевидным, что каждый проект требует особого подхода и правильного выбора одного или нескольких видов наружной рекламы.

От: Александр Сабуровl Товары и Услуги> Советыl 11/02/2013 lПоказы: 134
Александр Сабуров

Когда возникает необходимость в приобретении какой-либо вещи, одним из критериев выбора всегда остаётся цена.Это весьма важный вопрос, и эффективность его разрешения зависит от способности человека быть реалистом и прагматиком.

От: Александр Сабуровl Товары и Услуги> Советыl 04/02/2013 lПоказы: 59
Блок автора
Категории статей
Quantcast