"Наружная Реклама" - Что Это Значит?

Опубликованно: 19/02/2013 |Комментарии: 0 | Показы: 35 |

Масштабные рекламные конструкции.

Наружная реклама (outdoor advertising) подразумевает любую возможность информирования о событии, услуге или товаре в коммуникационном пространстве вне стен зданий и помещений. Наиболее известными объектами НР являются биллборды, формата 3000Х6000мм., масштабные баннерные растяжки - брендмауэры, размещаемые на фасадах домов, беклайты и мегаборды, кострукции больших размеров, устанавливаемые, как правило, за чертой городов. К этой же серии относятся более компактные световые короба - ситилайты, формата 1200Х1800мм. Сегодня  не редко встречаются призмаборды, конструкция которых позволяет демонстрировать три сюжета по-очерёдно, через определённый отрезок времени. Ну а к самым современным инструментам наружной рекламы следует отнести светодиодные экраны - большие телевизоры.демонстрирующие не статичные сюжеты, а полноценные рекламные ролики, в цвете и с звуковым сопровождением. 

Рекламно-информационные вывески.

Разного рода вывески являются отдельной категорией наружной рекламы. Прежде всего это обусловлено характером  применения: вывески чаще всего пространственно привязаны к объекту, о котором содержат информацию. К этой серии относятся световые короба (лайтбокс), светодиодная панель"бегущая строка", композиционные конструкции, состоящие из объёмных символов (букв и знаков). Сюда причисляются многообразные таблички и указатели, сделанные из различных материалов - метелла, дерева, стекла и пластика.

Инновации.

Благодаря развитию существующих технологий обработки материалов, и появлению новых, рекламно-информационные конструкции стали "умнее" и дешевле - ведь многие операции оцифрованны и автоматизированны. На смену неону, люминисцентным лампам и лампам накаливания пришли светодиоды, функциональные фозможности которых растут, а цены - снижаются. Активно используется в рекламе и проекционное оборудование, благодаря которому сегодня рекламу можно увидеть  на тротуарах, стенах и даже на поверхности водоёмов.

 Сегодня наружная реклама - это эффективный инструмент продаж и информирования, с неопределённым потенциалом развития, благодаря которому потребитель имеет возможность не только получить информацию о продукте, но и, на интуитивном уровне, определиться с выбором вариантов.  

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/sovety-statya/naruzhnaya-reklama-chto-eto-znachit-6462940.html

Обсудить статью

В современном мире никак не обойтись без средств современной грязезащиты. И на первом месте в этом вопросе находятся грязезащитные системы, сочетающие в себе различные по функциям грязезащитные покрытия.

От: Юрийl Товары и Услуги> Советыl 10/07/2013 lПоказы: 240

Взрослый человек при нормальной повседневной деятельности, при обычных обстоятельствах, производит около литра пота в день. Но если физические нагрузки увеличены (при занятии спортом, стрессе) пот выделяется интенсивней.

От: Динараl Товары и Услуги> Советыl 10/07/2013 lПоказы: 290

21 век вступил в полные свои права. С развитием технологий, мы уже даже представить себе не можем жизнь без электрофикации. Особенно предприятия. Появилась постоянная необходимость использовать электроинструменты и электрооборудование. Потребовалось наличие квалифицированных рабочих. Но кто-то должен за ними и присматривать. Именно об этом в этой статье мы и поговорим.

От: Евгенийl Товары и Услуги> Советыl 10/07/2013 lПоказы: 960

Погремушки в раннем развитии учат ребенка "хватать" и "держать" предметы. Ведь чем раньше малыш овладеет этим искусством, тем быстрее он начнет познавать мир вокруг себя.

От: Janl Товары и Услуги> Советыl 05/07/2013 lПоказы: 130

Куртки и пиджаки из натуральной кожи стали настоящим трендом и захватили сердца всех модниц планеты. И даже летом они не оставляют свои лидирующие позиции. Ведь модные тенденции диктуют нам носить кожаную куртку даже в прохладные или дождливые летние дни. Итак, с чем же лучше носить куртку летом, чтобы воплощать самые модные образы в своих ежедневных луках.

От: Veral Товары и Услуги> Советыl 05/07/2013 lПоказы: 507

Ресторан, кафе, бар и любое другое место отдыха людей требуют особого внимания к интерьеру. Каждая деталь обстановки должна быть тщательно продумана и согласована с остальными, ведь только так можно создать гармоничный и привлекательный интерьер.

От: seoall Товары и Услуги> Советыl 05/07/2013 lПоказы: 271

На сегодняшний день, предлагается множество видов плинтусов, для пола. Стандартные, деревянные, приобрели конкурентоспособные аналоги, изготавливаемые из МДФ, полиуретана и дюрополимера или пластика, они дешевле и практичней. В настоящий момент, самым популярным и востребованным, является плинтус, изготавливаемый из пластика.

От: Sergey Slydeevl Товары и Услуги> Советыl 04/07/2013 lПоказы: 163

Прогресс не стоит на месте, и вместе с новыми системами грязезащиты своё применение находят наливные полимерные полы. Если вы всерьёз заботитесь о чистоте внутренних помещений и возможности их скорой уборки, то подобное сочетание на порядок увеличит ваши шансы в этой области.

От: Юрийl Товары и Услуги> Советыl 02/07/2013 lПоказы: 78
Александр Сабуров

Иногда случается так,что со временем фундамент дает усадку и на стенах появляются неприятные и некрасивые трещины. В этом случае необходимо как можно выяснить причину этого неприятного проявления и ликвидировать дефекты.

От: Александр Сабуровl Обустройство быта> Сделай Самl 18/04/2013 lПоказы: 49
Александр Сабуров

Персональный компьютер представляет собой конгломерат, состоящий из системного блока и коммутируемых с ним периферийных устройств - монитора, клавиатуры, мыши, сканера и принтера. Как выглядят все эти устройства, описывать не стоит, потому что все прекрасно знают, что это за «звери». Перехожу к описанию внутреннего устройства того, что собственно и представляет собой компьютер - системного блока. Чтобы увидеть его устройство, снимем боковую крышку корпуса нашего системника и увидим вот что…

От: Александр Сабуровl Коммуникации> Гаджетыl 19/03/2013 lПоказы: 1,138
Александр Сабуров

Наверное многим знакомы термины, имеющие отношение к электричеству – «фаза», «ноль», «заземление». Большинство людей знает, что это весьма важные понятия из области электричества, но далеко не всем понятно, что они значат. Ниже изложено предельно простое объяснение принципа действия электрической сети, к которой, собственно, и привязаны термины, о которых говорилось в начале.

От: Александр Сабуровl Промышленность> Оборудованиеl 16/03/2013 lПоказы: 62
Александр Сабуров

В бизнесе оседают люди грамотные.В деловых кругах человек поверхностный на долго не задержится. Тем более кажется странным тот факт, что иногда заниматься рекламным направлением того, или иного, предприятия поручают, скажем так, не всегда компетентным специалистам.

От: Александр Сабуровl Товары и Услуги> Советыl 03/03/2013 lПоказы: 47
Александр Сабуров

Бог...Вера...Вечность...Эти понятия волнуют человека, заставляют размышлять о том, чего никто не видел. Кем бы ни был человек, вопрсы Вечности и Веры важны для каждого из живущих, будь то известный учёный или никому не ведомый сельский врач.

От: Александр Сабуровl Культура> Цитатыl 28/02/2013 lПоказы: 43
Александр Сабуров

Реклама это всегда ни что иное как решение определённой задачи. Главная функциональная цель рекламного послания - информировать потенциальных клиентов о каком-то событии.Но, согласитесь, наружная реклама автозаправки очень отличаться от рекламы детской одежды и игрушек не только по наполнению, но и по виду рекламы, месту и формату размещения.Потому становится очевидным, что каждый проект требует особого подхода и правильного выбора одного или нескольких видов наружной рекламы.

От: Александр Сабуровl Товары и Услуги> Советыl 11/02/2013 lПоказы: 134
Александр Сабуров

На улицах наших городов трудно не обратить внимание на пёстрое разнообразие рекламных вывесок, информационных табличек и различных указателей. Но во всём этом инженерно-художественном изобилии особое положение, без всякого сомнения, занимают конструкции, которые принято называть объёмными буквами.

От: Александр Сабуровl Товары и Услуги> Советыl 05/02/2013 lПоказы: 39
Александр Сабуров

Когда возникает необходимость в приобретении какой-либо вещи, одним из критериев выбора всегда остаётся цена.Это весьма важный вопрос, и эффективность его разрешения зависит от способности человека быть реалистом и прагматиком.

От: Александр Сабуровl Товары и Услуги> Советыl 04/02/2013 lПоказы: 59
Блок автора
Категории статей
Quantcast