Полезные Советы По Выбору Ювелирных Украшений

Опубликованно: 02/02/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 274 |

Несомненно, единственная и самая главная функция драгоценных изделий - "украсить" любого человека, показать неповторимость и изысканность его вкуса, и не важно, будь то перстень с драгоценным камнем за пол миллиона долларов, или всего лишь кулон-талисман с кусочком янтаря.

Если еще пару столетий назад практически все украшения изготавливались ручным трудом мастеров, то в наше время ручная работа присуща лишь эксклюзивным образцам либо изделиям, выполненным на заказ. Несомненно, это может позволить себе совсем не каждый, но, не стоит расстраиваться, т.к. современные ювелирные магазины могут предложить вам украшения из золота, серебра, а также бриллиантов отменного качества и, самое главное, доступные для каждого.

Если у Вас планируется пышное свадебное торжество в дорогом ресторане, то в последний момент выбирать дорогостоящие ювелирные кольца в магазинчике - мысль, отнюдь не из лучших. Свадебные заботы и хлопоты могут перенести такую покупку на последний момент. Если же такое случилось - не стоит отчаиваться, а, самое главное, не приобретайте то, что первым бросилось в глаза.

Напоследок рассмотрим некоторые рекомендации по выбору ювелирных украшений в качестве дорогого подарка:
- Перед тем, как выбирать ювелирное изделие для нее, в начале следует присмотреться к тем украшениям, которые она очень часто одевает, а не к тем, которые залежались в ее шкатулке. Все элементарно просто, если она часто носит золотые украшения, значит, золотая цепь станет не лучшим решением. Она предпочитает ювелирные серьги и пирсинг? Следовательно, пирсинговые аксессуары будут весьма, кстати, и т.д.
- В том случае, если драгоценное украшение для девушки - выбирайте изящный стиль и авангард, если для женщины в возрасте - следует обратить внимание на классику - строгие, ювелирные украшения с крупными драгоценными камнями.
- Выбирая цепочку - покупайте и кулон, к подвеске - нужно приобрести цепочку.
- Перед приобретением непременно обсудите с с близкими или друзьями "объекта", узнайте ее предпочтения.
- Покупая драгоценные украшения - не в коем случае не экономьте на их упаковке, выбирайте цветные и дорогостоящие варианты.
- В момент дарения следует создать романтическую обстановку: наденьте белую рубашку с выглаженными манжетами, включите красивую медленную музыку, зажгите свечи - все это увеличит впечатления от преподносимого вами подарка и сделает его неповторимым.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/sovety-statya/poleznye-sovety-po-vyboru-yuvelirnyx-ukrashenij-750898.html

Обсудить статью

Серебро — драгоценный металл, издавна известный человеку. Универсальность делает его излюбленным материалом у мастеров ювелирного дела, а ювелирные изделия из серебра имеются у каждой женщины. Украшения из серебра — показатель достатка, вкуса, и служат совершенным дополнением любой одежды.

От: Inngridl Дом и Семья> Праздникиl 14/09/2010 lПоказы: 255

В последние годы на рынке ювелирных украшений стало появляться множество изделий из каучука. С каждым годом они все прочней занимают позиции на витринах всех уважающих себя ювелирных магазинов.

От: sergeyl Товары и Услуги> Советыl 20/03/2013 lПоказы: 481

Уже в далёкой древности люди предпочитали носить различные украшения. У каждых племён были свои ритуалы, с помощью которых каждому члены группы присваивали украшение, которое тот мог получить либо за выполненную хорошую работу, либо по причине повышения статуса по сравнению с другими и по другим индивидуальным причинам.

От: fmedial Товары и Услуги> Советыl 26/05/2011 lПоказы: 193

Современный ювелирный магазин готов предложить своим клиентам массу увлекательных и достойных вариантов украшений. Ювелирные изделия рекомендуется покупать в соответствии со знаком зодиака человека.Для каждого знака зодиака существуют свои украшения.

От: a0912l Товары и Услугиl 02/10/2010 lПоказы: 114
kisstyle

Сегодня наш рассказ посвящен самому благородному из металлов – золоту. Это один из первых металлов, с которым научился работать человек, это произошло около девяти тысяч лет назад. Золото повсеместно использовалось и используется для изготовления денег, произведений искусства и, конечно же, ювелирных украшений.

От: kisstylel Товары и Услугиl 02/09/2013

Наши украшения помогут Вам создать собственный неповторимый образ и стиль! Теперь мы доставляем наши изделия по всей России.

От: ex0t1cl Хобби и Увлечения> Коллекционированиеl 22/06/2010 lПоказы: 957

Прозвенел «последний» звонок и, казалось бы, можно расслабиться – но нет, настала самая «жаркая» пора для вчерашних школьников, ведь нужно не только хорошо сдать экзамены, но и хорошо провести выпускной вечер, чтобы потом, по прошествии лет, вспоминать его с удовольствием и легкой грустью. И, согласитесь, хочется в этот последний вечер в школе выглядеть на все сто. Ювелирные украшения – это те самые «мелочи», которые помогут завершить ваш образ...

От: Быковская Дарьяl Разноеl 23/06/2014
Наталья

Статья «Украшения невесты» рассказывает о том, как правильно подобрать украшения к наряду невесты, как выбрать кольцо невесты, ожерелье невесты, браслет невесты, серьги невесты и украшения для волос невесты.

От: Натальяl Отношения> Свадьбыl 08/06/2012 lПоказы: 252

Говоря об ювелирных украшениях, обычно обращаются к женской аудитории. Однако ювелирные изделия для мужчин появились гораздо раньше и во все времена пользовались огромным спросом. И в наше время мужчины понимают, что украшения могут быть стильными и мужественными, с их помощью можно подчеркнуть социальный статус, положение в обществе и хорошо продуманный образ.

От: Goldhitl Товары и Услуги> Советыl 30/06/2010 lПоказы: 506

В современном мире никак не обойтись без средств современной грязезащиты. И на первом месте в этом вопросе находятся грязезащитные системы, сочетающие в себе различные по функциям грязезащитные покрытия.

От: Юрийl Товары и Услуги> Советыl 10/07/2013 lПоказы: 247

Взрослый человек при нормальной повседневной деятельности, при обычных обстоятельствах, производит около литра пота в день. Но если физические нагрузки увеличены (при занятии спортом, стрессе) пот выделяется интенсивней.

От: Динараl Товары и Услуги> Советыl 10/07/2013 lПоказы: 299

21 век вступил в полные свои права. С развитием технологий, мы уже даже представить себе не можем жизнь без электрофикации. Особенно предприятия. Появилась постоянная необходимость использовать электроинструменты и электрооборудование. Потребовалось наличие квалифицированных рабочих. Но кто-то должен за ними и присматривать. Именно об этом в этой статье мы и поговорим.

От: Евгенийl Товары и Услуги> Советыl 10/07/2013 lПоказы: 972

Погремушки в раннем развитии учат ребенка "хватать" и "держать" предметы. Ведь чем раньше малыш овладеет этим искусством, тем быстрее он начнет познавать мир вокруг себя.

От: Janl Товары и Услуги> Советыl 05/07/2013 lПоказы: 130

Куртки и пиджаки из натуральной кожи стали настоящим трендом и захватили сердца всех модниц планеты. И даже летом они не оставляют свои лидирующие позиции. Ведь модные тенденции диктуют нам носить кожаную куртку даже в прохладные или дождливые летние дни. Итак, с чем же лучше носить куртку летом, чтобы воплощать самые модные образы в своих ежедневных луках.

От: Veral Товары и Услуги> Советыl 05/07/2013 lПоказы: 517

Ресторан, кафе, бар и любое другое место отдыха людей требуют особого внимания к интерьеру. Каждая деталь обстановки должна быть тщательно продумана и согласована с остальными, ведь только так можно создать гармоничный и привлекательный интерьер.

От: seoall Товары и Услуги> Советыl 05/07/2013 lПоказы: 280

На сегодняшний день, предлагается множество видов плинтусов, для пола. Стандартные, деревянные, приобрели конкурентоспособные аналоги, изготавливаемые из МДФ, полиуретана и дюрополимера или пластика, они дешевле и практичней. В настоящий момент, самым популярным и востребованным, является плинтус, изготавливаемый из пластика.

От: Sergey Slydeevl Товары и Услуги> Советыl 04/07/2013 lПоказы: 166

Прогресс не стоит на месте, и вместе с новыми системами грязезащиты своё применение находят наливные полимерные полы. Если вы всерьёз заботитесь о чистоте внутренних помещений и возможности их скорой уборки, то подобное сочетание на порядок увеличит ваши шансы в этой области.

От: Юрийl Товары и Услуги> Советыl 02/07/2013 lПоказы: 78
Олег Никитин (mustofik)

Мультимедийные системы, используемые в легковых автомобилях, на сегодняшний день пользуются огромной популярностью среди клиентов «тюнинговых компаний». Так, в последнее время никого уже не удивишь суперсовременной акустической системой в салоне авто, а вот портативные телевизоры еще не настолько прочно завоевали позиции среди современных автолюбителей.

От: Олег Никитин (mustofik)l Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 31/07/2010 lПоказы: 79
Олег Никитин (mustofik)

У вас планируется торжественное мероприятие? Вы желаете произвести благоприятное впечатление на будущего партнера по бизнесу? Хотите подарить своей девушке незабываемую поездку в шикарном кабриолете? Множество прокатных компаний предоставляют элитные автомобили на любой срок, с водителем и без. К эксклюзивным услугам так же относятся аренда катафалков и «домов на колесах». И пусть, сезонность – характерная черта прокатного бизнеса, V.I.P-услуги всегда останутся востребованными.

От: Олег Никитин (mustofik)l Авто и Мото> Обмен опытомl 28/06/2010 lПоказы: 76
Олег Никитин (mustofik)

Кухня - одна из основных комнат в доме, в которой проводят немало времени все члены семьи. Поэтому при разработке интерьера кухни все мелочи и нюансы должны быть обязательно досконально продуманы. Прошли те далекие времена, когда в мебельном магазине можно было приобрести лишь только обыкновенный кухонный набор однотипной серой расцветки.

От: Олег Никитин (mustofik)l Обустройство быта> Мебельl 14/08/2009 lПоказы: 251
Олег Никитин (mustofik)

Практически невозможно представить результативную и плодотворную работу фирмы, в случае если специалистам не обеспечен должный уровень безопасности, и отсутствует возможность выйти в интернет. Так, именно по этой причине в основе деятельности высокотехнологичных бизнес-центров лежат сети ЛВС и системы контроля и управления доступом.

От: Олег Никитин (mustofik)l Компьютеры> Безопасностьl 29/07/2009 lПоказы: 91
Олег Никитин (mustofik)

Использование новейших информационных технологий – залог беззаботной и комфортной жизни каждого человека. Так, очень часто совершить покупку в интернет-магазине не предоставляется возможности по различным причинам: нет желаемого товара, не из чего выбрать, нет свободного времени на походы по магазинам и так далее. Онлайн-магазин – правильное решение для выгодного шопинга.

От: Олег Никитин (mustofik)l Товары и Услуги> Советыl 29/07/2009 lПоказы: 43
Олег Никитин (mustofik)

Наверно каждый хотя бы один раз в жизни играл в компьютерные игры, пусть то простой пасьянс или навсегда изменивший мир компьютерных игр Quake III. Самое интересное, что компьютерным играм покорны люди любого возраста и социального положения - не имеет никакого значения сколько вам лет: всего-навсего шесть, тридцать шесть либо даже пятьдесят шесть.

От: Олег Никитин (mustofik)l Компьютеры> Компьютерные игрыl 28/07/2009 lПоказы: 290
Олег Никитин (mustofik)

Жалюзи – практичные и современные занавеси для декорирования оконных проемов. В отличие от своего ведущего и главного конкурента – классических тканевых штор, жалюзи более функциональны, что даёт больше возможностей не только для элегантного и красивого декорирования окна, но и отличной защиты от солнечных лучей. Окно, облагороженное шторами, может быть только лишь в открытом или закрытом виде.

От: Олег Никитин (mustofik)l Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 09/07/2009 lПоказы: 149
Олег Никитин (mustofik)

Ни для кого не секрет, что канун нового 2009 года был омрачен финансовым кризисом, который набирал все более серьезные обороты. Рецессия в сфере экономики не могла обойти стороной рынок недвижимости и строительства. Однако, даже, несмотря на то, что он полностью остановился, ни одна из проектных организаций не обанкротилась в отличие, допустим, от структур финансового сектора.

От: Олег Никитин (mustofik)l Промышленность> Оборудованиеl 03/07/2009 lПоказы: 290
Блок автора
Категории статей
Quantcast