Валуев Договорился С Чагаевым

Опубликованно: 18/03/2008 |Комментарии: 0 | Показы: 41 |

Во всех поединкам Валуев одержал безусловную победу по очкам. В бою с Ляховичем российский гигант выглядел совершенно другим - не столь медлительным и неуверенным, каким его привыкли видеть в предыдущих поединках. Новый тренер россиянина Александр Зимин присоединился к команде Валуева год назад и ему удалось добиться серьезных успехов в подготовке гиганта. Валуев стал быстрее наносить удары и передвигаться по рингу, при этом серьезно разнообразив свою технику, демонстрируя разумный бокс.

Пока неясно, насколько в действительности стал лучше боксировать Николай Валуев. С одной стороны, он одержал убедительную победу над Сергеем Ляховичем. А с другой - белорус был довольно удобным для Валуева противником. Ляхович готов был вступить в силовую схватку, нанося жесткие контратакующие удары, демонстрируя силовой бокс. Такие спортсмены для Валуева не представляют серьезную угрозу. Гораздо опаснее для него низкорослые тяжеловесы, умеющие бить сериями ударов быстро, с последующим отскоком. Достать таких вертких бойцов для Валуева представляется сложнейшей задачей. Это было заметно ещё по боям с Джоном Руизом и Ларри Дональдом, которые Николай выиграл со скрипом. В поединке же с Русланом Чагаевым это стоило Валуеву чемпионского титула.

В любом случае, для россиянина настает момент истины. Либо ему удается доказать, что он действительно стал намного лучше и способен на этот раз одолеть Руслана Чагаева, либо неизбежно встанет вопрос об окончании боксерской карьеры. Валуеву уже 34 года и готовиться к каждому новому серьезному поединку становится все труднее. Особенно с учетом габаритов россиянина, так как при аэробных тренировках нагрузка на суставы просто огромная. Отсюда и постоянные слухи из штаба Николая Валуева, что с каждым годом тренироваться и приводить себя в готовность перед каждым боем становится все труднее.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/sport-statya/valuev-dogovorilsya-s-chagaevym-363245.html

Обсудить статью

Бывший чемпион мира по боксу Николай Валуев хочет вернуть себе титул по версии WBA, рассчитывая на матч-реванш с Русланом Чагаевым. Но сперва россиянину надо одержать победу над белорусом Сергеем Ляховичем, также бывшим чемпионом мира, но по версии WBO.

От: Александрl Спорт> Виды спортаl 09/02/2008 lПоказы: 44

Экс-чемпион мира по версии WBO Сергей Ляхович активно готовится к поединку против бывшего чемпиона по версии WBA Николая Валуева. Победитель получит право выйти на бой с нынешним чемпионом WBA Русланом Чагаевым.

От: Александрl Спорт> Виды спортаl 13/02/2008 lПоказы: 55

Большинство поклонников бокса признают лучшим тяжеловесом в мире Владимира Кличко. Однако даже самые преданные фанаты понимают, что господство Кличко - не вечность, и рано или поздно мы увидим нового лидера бокса.

От: Александрl Спорт> Люди и спортl 15/01/2008 lПоказы: 93
Секреты красоты

Вот наконец-то дождались выходных, перед глазами уже любимый диван и монитор, на столике очередной диск с новыми фильмами, куплено уже 2 кг клубничного мороженого. Можно отдыхать, спокойно просидеть целый день дома ну и, наверное, здорово отдохнуть. Или это не совсем так?

От: Секреты красотыl Спортl 23/05/2013 lПоказы: 48

Какие мышцы прокачивать, чтобы стать промышленным альпинистом?Или просто интересно как стать выносливее, то вам сюда.

От: Евгенийl Спортl 14/05/2013 lПоказы: 63
Максим Плеханов

Совсем скоро лето! Кто не хотел бы выглядеть сногшибательно! Каждая девушка мечтает ловить на себе взгляды мужчин, каждый мужчина хочет видеть восхищение в глазах женщин!!!Что вам мешает осуществить свою мечту?!Уделите своему телу всего 15 минут в день и вы будете сногшибательны!

От: Максим Плехановl Спортl 19/03/2013 lПоказы: 73

Как быстро сбросить вес, не потратив на это больших сил и денег? Скакалка-отличный способ.Статья рассказывает о приемуществах этого спорта и даёт некоторые советы.

От: Аринаl Спортl 28/01/2013 lПоказы: 100
Winstruktor

Чтобы фигура была красивой, необходимо прикладывать усилия. Только в сказке все бывает, как пожелаешь. А в жизни приходится бороться с лишними килограммами и изъянами своей фигуры. Правильное питание и регулярная физическая нагрузка помогут держать себя в отличной форме. И не обязательно покупать дорогостоящие абонементы в спортивные центры.

От: Winstruktorl Спортl 28/01/2013 lПоказы: 62

Заставить себя с утра заниматься задача сложная, но все же выполнимая. Главное в этом деле – мотивация. Не только в спорте, а и во всем в жизни нужна мотивация. И важно научиться самому себя мотивировать, а не ждать толчка от других.

От: Natalial Спортl 25/09/2012 lПоказы: 135

О страшной трагедии на "Хилсборо", которая известна всем фанатам футбола. Как это было.

От: Скарлатl Спортl 16/08/2012 lПоказы: 32

вы получили травму?узнайте как можно быстрее ускорить ее реабилитацию ведь в жизни можно купить все кроме здоровья

От: Erik193l Спортl 28/06/2012 lПоказы: 268

Турецкий боксер Синан Шамиль Сэм проведет бой с англичанином Мэттом Скелтоном за титул чемпиона Европы по профессиональному боксу. Обоим боксерам уже за 30 лет, и пик их формы давно остался в прошлом.

От: Александрl Спортl 20/03/2008 lПоказы: 38

Согласно закону Мора, скорость компьютерных чипов растет по экспоненте. Увы, к росту мощности батарей эта закономерность не относится. Решить эту проблему можно с помощью нанотехнологий.

От: Александрl Образование> Изобретенияl 08/03/2008 lПоказы: 81

Олег Маскаев проведет защиту титула WBC против Сэма Питера в Мексике. Россиянину придется очень трудно в этом бою, уверены эксперты.

От: Александрl Спортl 06/03/2008 lПоказы: 41

Два легендарных тяжеловеса и экс-чемпионы мира по боксу Майк Тайсон и Эвандер Холифилд договариваются о встрече на ринге.

От: Александрl Спортl 28/02/2008 lПоказы: 103

Владимир Кличко победил Султана Ибрагимова по очкам с разгромным счетом. Оценки судей: 119 - 110, 117 – 111, 118 – 110 в пользу украинца полностью отразили ситуацию, развернувшуюся на ринге. Теперь Кличко владеет сразу двумя титулами профессионального бокса по версиям WBO и IBF.

От: Александрl Спорт> Виды спортаl 25/02/2008 lПоказы: 39

В субботу состоится поединок между россиянином Султаном Ибрагимовым и украинцем Владимиром Кличко. Победитель получит сразу два чемпионских пояса – по версиям WBO и IBF.

От: Александрl Спорт> Виды спортаl 21/02/2008 lПоказы: 43

В США публика всерьез заинтересовалась матчем между Султаном Ибрагимовым и Владимиром Кличко. Обычно американских зрителей не очень волнуют поединки между боксерами с другого континента – в Штатах привыкли воспринимать тяжелый вес частью своей национальной культуры.

От: Александрl Спорт> Виды спортаl 20/02/2008 lПоказы: 60

Николай Валуев одержал победу над белорусом Сергеем Ляховичем. Валуев боксировал с Ляховичем в новой манере – сказалась подготовка под руководством нового тренера.

От: Александрl Спорт> Виды спортаl 17/02/2008 lПоказы: 41
Блок автора
Категории статей
Quantcast