Холифилд готов встретиться с Тайсоном

Опубликованно: 28/02/2008 |Комментарии: 0 | Показы: 103 |

В первом бою, которые состоялся в 1996 году, Холифилд победил нокаутом. Силовой бокс Тайсону не помог – его банально переиграли и измотали. В 1997 году состоялся матч-реванш между двумя боксерами. Холифилд уверенно выигрывал по очкам в этом реванше, и Майк Тайсон не выдержал, откусив кусок уха Эвандера. После этого рефери Тайсона дисквалифицировал.

Майк Тайсон заявил в начале января, что хочет вернуться на ринг. При этом главная его цель – взять реванш у Эвандера Холифилда, которому он дважды до этого проиграл.

Теперь Майк Тайсон жаждет ещё одного реванша. Не исключено, что за этим желанием также стоит намерение заработать денег. Майк Тайсон за свою карьеру выручил от боев свыше 100 миллионов долларов. Но впоследствии состояние американца растаяло – сейчас он владеет недвижимостью на сумму, не превышающую нескольких миллионов долларов. Ещё один бой с Холифилдом мог бы принести Тайсону неплохой доход. Американская публика устала от скучных противостояний боксеров из СНГ и вокруг поединка легендарных ветеранов может возникнуть серьезный ажиотаж.

Эвандер Холифилд готов принять предложение Майка Тайсона. Но его условия: достойный гонорар и хорошая физическая форма Тайсона. Второе условие, на первый взгляд, вызывает сомнения – почему Холифилд так ратует за оппонента? Но этому есть простое объяснение – Холифилд дерется не столько ради денег, сколько ради славы. Он прирожденный боец. И трофеи собирает только достойные. Бой с растолстевшим и неповоротливым ветераном Тайсоном не добавил бы славы Холифилду. К слову сказать, Холифилду уже 45 лет и он на 4 года старше Тайсона. Но все последние годы он постоянно поддерживал себя в отличной физической форме и более или менее регулярно выходил на ринг.
Майк Тайсон же провел последний бой несколько лет назад, проиграв нокаутом крупногабаритному но малоизвестному ирландскому боксеру Кевину МакБрайду. С тех пор Тайсон забросил и упражнения со штангой и боксерские тренировки. Сейчас Тайсон занимается под руководством нового тренера и надеется достичь хорошей физической формы. Так что бой Эвандера Холифилда и Майка Тайсона весьма вероятен.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/sport-statya/xolifild-gotov-vstretitsya-s-tajsonom-345216.html

Обсудить статью

В последнее время по всему миру возвращается интерес к боксу. Этим бокс обязан успехом известных средневесов. Однако публика требует оживления в тяжелом, самом зрелищном весе профессионального бокса.

От: Александрl Спорт> Виды спортаl 09/02/2008 lПоказы: 133

Бокс в Санкт-Петербурге индивидуальные групповые тренировки по боксу Школа Александра Морозова - эффективные методы обучения и Ваш персональный тренер по боксу в Санкт-Петербурге Подбор техники бокса по индивидуальным особенностям Бокс - спарринг- партнер в группе или индивидуальный тренер в Петербурге Работа на лапах . Индивидуальная тренировка на нашем ринге Разбор техник бокса различных школ (американской, европейской, русской) Бокс - это воспитание силы воли, уроки для начинающих

От: александрl Спорт> Боевые искусстваl 17/09/2014

Новости бокса. Последние новости профессионального бокса, бокс видео, биографии боксеров, интервью, аналитика. Обзор событий мирового бокса.

От: Антонl Спортl 31/08/2009 lПоказы: 258

Гегемония братьев Кличко в супертяжелой весовой категории продолжается. Вот уже на протяжении нескольких лет в боксе им нет равных. Но обогатился ли от этого сам бокс как вид спорта? Стал ли он зрелищнее, интереснее? Попытаемся ответить на эти вопросы...

От: SAWYERl Спорт> Виды спортаl 30/06/2009 lПоказы: 53

Большинство поклонников бокса признают лучшим тяжеловесом в мире Владимира Кличко. Однако даже самые преданные фанаты понимают, что господство Кличко - не вечность, и рано или поздно мы увидим нового лидера бокса.

От: Александрl Спорт> Люди и спортl 15/01/2008 lПоказы: 93

«Его величество нокаут!» Ряд важных факторов, которые определяют успех при нанесении «коронного» нокаутирующего удара

От: Матвейl Спорт> Спортивные школыl 04/12/2009 lПоказы: 191

Владимир Кличко победил Султана Ибрагимова по очкам с разгромным счетом. Оценки судей: 119 - 110, 117 – 111, 118 – 110 в пользу украинца полностью отразили ситуацию, развернувшуюся на ринге. Теперь Кличко владеет сразу двумя титулами профессионального бокса по версиям WBO и IBF.

От: Александрl Спорт> Виды спортаl 25/02/2008 lПоказы: 39

Боксерская груша чрезвычайно полезна не только для бокса, но и для фитнеса. Бокс - хорошая тренировка для всех спортсменов, которые желают развить выносливость и силу тела, увеличить реакцию, укрепить грудь и плечи.

От: Александр Черниговl Спорт> Люди и спортl 16/10/2010 lПоказы: 3,533

В США публика всерьез заинтересовалась матчем между Султаном Ибрагимовым и Владимиром Кличко. Обычно американских зрителей не очень волнуют поединки между боксерами с другого континента – в Штатах привыкли воспринимать тяжелый вес частью своей национальной культуры.

От: Александрl Спорт> Виды спортаl 20/02/2008 lПоказы: 60
Секреты красоты

Вот наконец-то дождались выходных, перед глазами уже любимый диван и монитор, на столике очередной диск с новыми фильмами, куплено уже 2 кг клубничного мороженого. Можно отдыхать, спокойно просидеть целый день дома ну и, наверное, здорово отдохнуть. Или это не совсем так?

От: Секреты красотыl Спортl 23/05/2013 lПоказы: 48

Какие мышцы прокачивать, чтобы стать промышленным альпинистом?Или просто интересно как стать выносливее, то вам сюда.

От: Евгенийl Спортl 14/05/2013 lПоказы: 63
Максим Плеханов

Совсем скоро лето! Кто не хотел бы выглядеть сногшибательно! Каждая девушка мечтает ловить на себе взгляды мужчин, каждый мужчина хочет видеть восхищение в глазах женщин!!!Что вам мешает осуществить свою мечту?!Уделите своему телу всего 15 минут в день и вы будете сногшибательны!

От: Максим Плехановl Спортl 19/03/2013 lПоказы: 73

Как быстро сбросить вес, не потратив на это больших сил и денег? Скакалка-отличный способ.Статья рассказывает о приемуществах этого спорта и даёт некоторые советы.

От: Аринаl Спортl 28/01/2013 lПоказы: 100
Winstruktor

Чтобы фигура была красивой, необходимо прикладывать усилия. Только в сказке все бывает, как пожелаешь. А в жизни приходится бороться с лишними килограммами и изъянами своей фигуры. Правильное питание и регулярная физическая нагрузка помогут держать себя в отличной форме. И не обязательно покупать дорогостоящие абонементы в спортивные центры.

От: Winstruktorl Спортl 28/01/2013 lПоказы: 62

Заставить себя с утра заниматься задача сложная, но все же выполнимая. Главное в этом деле – мотивация. Не только в спорте, а и во всем в жизни нужна мотивация. И важно научиться самому себя мотивировать, а не ждать толчка от других.

От: Natalial Спортl 25/09/2012 lПоказы: 135

О страшной трагедии на "Хилсборо", которая известна всем фанатам футбола. Как это было.

От: Скарлатl Спортl 16/08/2012 lПоказы: 32

вы получили травму?узнайте как можно быстрее ускорить ее реабилитацию ведь в жизни можно купить все кроме здоровья

От: Erik193l Спортl 28/06/2012 lПоказы: 268

Турецкий боксер Синан Шамиль Сэм проведет бой с англичанином Мэттом Скелтоном за титул чемпиона Европы по профессиональному боксу. Обоим боксерам уже за 30 лет, и пик их формы давно остался в прошлом.

От: Александрl Спортl 20/03/2008 lПоказы: 38

Российский гигант Николай Валуев проведет матч-реванш с узбекским боксером Русланом Чагаевым 31 мая в Германии. На кону будет стоять чемпионский титул по версии WBA, который год назад Валуев потерял как раз в поединке с Чагаевым.

От: Александрl Спортl 18/03/2008 lПоказы: 41

Согласно закону Мора, скорость компьютерных чипов растет по экспоненте. Увы, к росту мощности батарей эта закономерность не относится. Решить эту проблему можно с помощью нанотехнологий.

От: Александрl Образование> Изобретенияl 08/03/2008 lПоказы: 81

Олег Маскаев проведет защиту титула WBC против Сэма Питера в Мексике. Россиянину придется очень трудно в этом бою, уверены эксперты.

От: Александрl Спортl 06/03/2008 lПоказы: 41

Владимир Кличко победил Султана Ибрагимова по очкам с разгромным счетом. Оценки судей: 119 - 110, 117 – 111, 118 – 110 в пользу украинца полностью отразили ситуацию, развернувшуюся на ринге. Теперь Кличко владеет сразу двумя титулами профессионального бокса по версиям WBO и IBF.

От: Александрl Спорт> Виды спортаl 25/02/2008 lПоказы: 39

В субботу состоится поединок между россиянином Султаном Ибрагимовым и украинцем Владимиром Кличко. Победитель получит сразу два чемпионских пояса – по версиям WBO и IBF.

От: Александрl Спорт> Виды спортаl 21/02/2008 lПоказы: 43

В США публика всерьез заинтересовалась матчем между Султаном Ибрагимовым и Владимиром Кличко. Обычно американских зрителей не очень волнуют поединки между боксерами с другого континента – в Штатах привыкли воспринимать тяжелый вес частью своей национальной культуры.

От: Александрl Спорт> Виды спортаl 20/02/2008 lПоказы: 60

Николай Валуев одержал победу над белорусом Сергеем Ляховичем. Валуев боксировал с Ляховичем в новой манере – сказалась подготовка под руководством нового тренера.

От: Александрl Спорт> Виды спортаl 17/02/2008 lПоказы: 41
Блок автора
Категории статей
Quantcast