Мэтт Скелтон Претендует На Европейский Титул

Опубликованно: 20/03/2008 |Комментарии: 0 | Показы: 38 |

Однако никто из них так и не смог завоевать мировой чемпионский титул, хотя оба боксера в разное время и были близки к этой вершине.

Новый чемпион Европы по боксу, который определится в этом поединке, получит серьезное продвижение в мировых рейтингах. Бокс в исполнении обоих боксеров не отличается особой зрелищностью и разнообразием, однако оба спортсмена остаются довольно популярными на мировой арене. Наиболее высокий шанс стать чемпионом мира у Синана Сэма был несколько лет назад. Турецкий боксер принял участие в элиминаторе с россиянином Олегом Маскаевым. Победитель становился обязательным претендентом на титул WBC. Большинство экспертов отдавали предпочтением именно турецкому боксеру, однако Маскаеву удалось переиграть Сэма и одержать уверенную победу по очкам.

С тех пор все попытки турецкого боксера выйти на чемпионский бой терпели неудачу. Сейчас он хочет ещё раз испытать свой шанс – европейский титул позволит турку в ближайшее время договориться об ещё одном элиминаторе за право стать обязательным претендентом на титул чемпиона мира по одной из престижных версий бокса. Новости бокса для турецких болельщиков оказались неутешительными.

Мэтт Скелтон также не может похвастать громкими успехами, несмотря на то, что является довольно известным в Европе боксером. Недавно он вышел на ринг против Руслана Чагаева – у британца был шанс оспорить титул WBA у узбека. Однако в скучнейшем поединке Чагаев одержал победу по очкам.

Справка: Мэтт Скелтон – английский профессиональный боксер, выступающий в тяжелой весовой категории. Был чемпионов Британии по боксу. Ранее занимался кикбоксингом, при этом одержал на ринге 57 побед в 63 поединках.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/sport-statya/mett-skelton-pretenduet-na-evropejskij-titul-365409.html

Обсудить статью

Новости бокса. Последние новости профессионального бокса, бокс видео, биографии боксеров, интервью, аналитика. Обзор событий мирового бокса.

От: Антонl Спортl 31/08/2009 lПоказы: 258

Без сомнений, сфера единоборств приманивает по сути всех без исключения представителей сильного пола, вне прямой зависимости от возраста и страны проживания. Естественно, ведь физическая сила всегда имеет значение, да и страсть к соревнованиям у парней, что говорят, в генах.

От: 234shal Спорт> Виды спортаl 25/02/2010 lПоказы: 62

В последнее время по всему миру возвращается интерес к боксу. Этим бокс обязан успехом известных средневесов. Однако публика требует оживления в тяжелом, самом зрелищном весе профессионального бокса.

От: Александрl Спорт> Виды спортаl 09/02/2008 lПоказы: 133

24 сентября в новом спортивно-оздоровительном комплексе ОАО "БелЗАН" города Белебея состоялось торжественное открытие I Всероссийского турнира по боксу класса "Б",

От: Алексейl Спорт> Люди и спортl 28/09/2008 lПоказы: 8,521

1 октября в физкультурно-оздоровительном комплексе "Богатырь" города Баймак состоялось торжественное открытие Всероссийского турнира Зауралья класса "Б" по боксу среди юношей 1992-1993 гг. р., посвященного 70-летию г. Баймака, и Открытого первенства Зауралья среди юношей 1994-1995 гг.р.

От: Алексейl Спорт> Люди и спортl 02/10/2008 lПоказы: 137

Николай Валуев одержал победу над белорусом Сергеем Ляховичем. Валуев боксировал с Ляховичем в новой манере – сказалась подготовка под руководством нового тренера.

От: Александрl Спорт> Виды спортаl 17/02/2008 lПоказы: 41

Экс-чемпион мира по версии WBO Сергей Ляхович активно готовится к поединку против бывшего чемпиона по версии WBA Николая Валуева. Победитель получит право выйти на бой с нынешним чемпионом WBA Русланом Чагаевым.

От: Александрl Спорт> Виды спортаl 13/02/2008 lПоказы: 55

Промчавшийся уикенд оказался насыщенным на события в спорте. Приступить вполне можно с бокса, в данном виде произошло сразу несколько сенсаций. Далее новости хоккея и новости велоспорта.

От: Tanital Спорт> Виды спортаl 19/03/2015

Мир бокса очень разнообразен, здесь участвуют не только боксеры, но и их менеджеры, пиар компании и одни из самых главных людей бокса - тренеры. Но любой человек может заниматься боксом и для себя! Думаете отдать ребенка в секцию бокса? Если хотите узнать об этом подробно прочитайте нашу статью!

От: Артёмl Спорт> Виды спортаl 24/07/2010 lПоказы: 152
Секреты красоты

Вот наконец-то дождались выходных, перед глазами уже любимый диван и монитор, на столике очередной диск с новыми фильмами, куплено уже 2 кг клубничного мороженого. Можно отдыхать, спокойно просидеть целый день дома ну и, наверное, здорово отдохнуть. Или это не совсем так?

От: Секреты красотыl Спортl 23/05/2013 lПоказы: 48

Какие мышцы прокачивать, чтобы стать промышленным альпинистом?Или просто интересно как стать выносливее, то вам сюда.

От: Евгенийl Спортl 14/05/2013 lПоказы: 63
Максим Плеханов

Совсем скоро лето! Кто не хотел бы выглядеть сногшибательно! Каждая девушка мечтает ловить на себе взгляды мужчин, каждый мужчина хочет видеть восхищение в глазах женщин!!!Что вам мешает осуществить свою мечту?!Уделите своему телу всего 15 минут в день и вы будете сногшибательны!

От: Максим Плехановl Спортl 19/03/2013 lПоказы: 73

Как быстро сбросить вес, не потратив на это больших сил и денег? Скакалка-отличный способ.Статья рассказывает о приемуществах этого спорта и даёт некоторые советы.

От: Аринаl Спортl 28/01/2013 lПоказы: 100
Winstruktor

Чтобы фигура была красивой, необходимо прикладывать усилия. Только в сказке все бывает, как пожелаешь. А в жизни приходится бороться с лишними килограммами и изъянами своей фигуры. Правильное питание и регулярная физическая нагрузка помогут держать себя в отличной форме. И не обязательно покупать дорогостоящие абонементы в спортивные центры.

От: Winstruktorl Спортl 28/01/2013 lПоказы: 62

Заставить себя с утра заниматься задача сложная, но все же выполнимая. Главное в этом деле – мотивация. Не только в спорте, а и во всем в жизни нужна мотивация. И важно научиться самому себя мотивировать, а не ждать толчка от других.

От: Natalial Спортl 25/09/2012 lПоказы: 135

О страшной трагедии на "Хилсборо", которая известна всем фанатам футбола. Как это было.

От: Скарлатl Спортl 16/08/2012 lПоказы: 32

вы получили травму?узнайте как можно быстрее ускорить ее реабилитацию ведь в жизни можно купить все кроме здоровья

От: Erik193l Спортl 28/06/2012 lПоказы: 268

Российский гигант Николай Валуев проведет матч-реванш с узбекским боксером Русланом Чагаевым 31 мая в Германии. На кону будет стоять чемпионский титул по версии WBA, который год назад Валуев потерял как раз в поединке с Чагаевым.

От: Александрl Спортl 18/03/2008 lПоказы: 41

Согласно закону Мора, скорость компьютерных чипов растет по экспоненте. Увы, к росту мощности батарей эта закономерность не относится. Решить эту проблему можно с помощью нанотехнологий.

От: Александрl Образование> Изобретенияl 08/03/2008 lПоказы: 81

Олег Маскаев проведет защиту титула WBC против Сэма Питера в Мексике. Россиянину придется очень трудно в этом бою, уверены эксперты.

От: Александрl Спортl 06/03/2008 lПоказы: 41

Два легендарных тяжеловеса и экс-чемпионы мира по боксу Майк Тайсон и Эвандер Холифилд договариваются о встрече на ринге.

От: Александрl Спортl 28/02/2008 lПоказы: 103

Владимир Кличко победил Султана Ибрагимова по очкам с разгромным счетом. Оценки судей: 119 - 110, 117 – 111, 118 – 110 в пользу украинца полностью отразили ситуацию, развернувшуюся на ринге. Теперь Кличко владеет сразу двумя титулами профессионального бокса по версиям WBO и IBF.

От: Александрl Спорт> Виды спортаl 25/02/2008 lПоказы: 39

В субботу состоится поединок между россиянином Султаном Ибрагимовым и украинцем Владимиром Кличко. Победитель получит сразу два чемпионских пояса – по версиям WBO и IBF.

От: Александрl Спорт> Виды спортаl 21/02/2008 lПоказы: 43

В США публика всерьез заинтересовалась матчем между Султаном Ибрагимовым и Владимиром Кличко. Обычно американских зрителей не очень волнуют поединки между боксерами с другого континента – в Штатах привыкли воспринимать тяжелый вес частью своей национальной культуры.

От: Александрl Спорт> Виды спортаl 20/02/2008 lПоказы: 60

Николай Валуев одержал победу над белорусом Сергеем Ляховичем. Валуев боксировал с Ляховичем в новой манере – сказалась подготовка под руководством нового тренера.

От: Александрl Спорт> Виды спортаl 17/02/2008 lПоказы: 41
Блок автора
Категории статей
Quantcast