Россиянине ставят на Кличко, но верят в Ибрагимова

Опубликованно: 21/02/2008 |Комментарии: 0 | Показы: 43 |

Бокс в исполнении Кличко не отличается особой оригинальностью. Кличко будет совершенно предсказуем – он не меняет тактику с самого начала своей карьеры – он год от года просто совершенствует свой технический потенциал. Тренировки украинца включают: физические нагрузки, боксерский мешок, техническая и тактическая подготовка, спарринги.
Ибрагимов же разноплановый боксер, ему есть, чем удивить на ринге противника. Его коньки – скорость, проворность и внезапность. Защищается российский боксер быстрым уходом на дальнюю дистанцию и поймать его не так-то просто.

Российские эксперты отдают предпочтение Владимиру Кличко в этом противостоянии. Однако у Ибрагимова тоже есть, что противопоставить украинцу.

У Кличко за плечами впечатляющее портфолио побед над известными тяжеловесами. Его шансы – в удачных точных ударах, даже если он не сможет нанести их в большом количестве. Если же дело дойдет до подсчета очков, то шансы Ибрагимова на победу близки к нулю – перестучать длиннорукого украинца у него вряд ли получится.

Несмотря на предсказуемость Кличко, его тактика все-таки доказала свою эффективность и немногие сумели обойти её. И всем победившим украинца сопутствовала удача. А будет ли фортуна благосклонна Ибрагимову узнаем в эту субботу.
Объединительные поединки в тяжелом весе не проходили уже девять лет, и боксеры с постсоветского пространства решили прервать эту традицию. От поединка могут выиграть оба боксера. Если победа не будет разгромной, то можно рассчитывать на скорый матч-реванш.

Американские эксперты ещё сильнее уверены в Кличко по сравнению с российскими коллегами. По их мнению, Кличко победит техническим нокаутом в 6-9 раундах.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/vidy-sporta-statya/rossiyanine-stavyat-na-klichko-no-veryat-v-ibragimova-339035.html

Обсудить статью

В последнее время по всему миру возвращается интерес к боксу. Этим бокс обязан успехом известных средневесов. Однако публика требует оживления в тяжелом, самом зрелищном весе профессионального бокса.

От: Александрl Спорт> Виды спортаl 09/02/2008 lПоказы: 133

Владимир Кличко победил Султана Ибрагимова по очкам с разгромным счетом. Оценки судей: 119 - 110, 117 – 111, 118 – 110 в пользу украинца полностью отразили ситуацию, развернувшуюся на ринге. Теперь Кличко владеет сразу двумя титулами профессионального бокса по версиям WBO и IBF.

От: Александрl Спорт> Виды спортаl 25/02/2008 lПоказы: 39

В США публика всерьез заинтересовалась матчем между Султаном Ибрагимовым и Владимиром Кличко. Обычно американских зрителей не очень волнуют поединки между боксерами с другого континента – в Штатах привыкли воспринимать тяжелый вес частью своей национальной культуры.

От: Александрl Спорт> Виды спортаl 20/02/2008 lПоказы: 60

Большинство поклонников бокса признают лучшим тяжеловесом в мире Владимира Кличко. Однако даже самые преданные фанаты понимают, что господство Кличко - не вечность, и рано или поздно мы увидим нового лидера бокса.

От: Александрl Спорт> Люди и спортl 15/01/2008 lПоказы: 93

Виталий Петров - российский автогонщик, известный под прозвищем "Выборгская ракета". В 2010 году он стал первым действующим пилотом Формулы-1 из России.

От: DeeKayl Спорт> Виды спортаl 05/06/2013 lПоказы: 66

Большинство людей смотрели фигурное катание, хоккей, конькобежный спорт, но мало кто задумывался, что коньки – это один из зимних видов спорта, к которым можно провести «летнюю параллель», а именно – роликовые коньки. Огромное количество видов спорта требуют для занятия дополнительной оснастки. Ведь даже для бега зимой нужен спортзал, а для сёрфинга – целое море.

От: chaica13l Спорт> Виды спортаl 09/05/2013 lПоказы: 156

Если вы хотите транспортировать свой велосипед с помощью автомобиля, предлагаем вам небольшую статью, в которой мы расскажем о способах перевозки велосипедов.

От: bicyclel Спорт> Виды спортаl 06/05/2013 lПоказы: 39
Александр

Привет. С чего вы сегодня начали ваш день? С сигаретки, чашечки кофе, зарядки или пробежки в 3-4 км? Я вот сегодня решил начать свой день с небольшой зарядки и пару яблок =)

От: Александрl Спорт> Виды спортаl 21/04/2013 lПоказы: 86

Не многие велосипедисты знают, что результат их тренировок зависит от того, насколько правильно они питаются. Грамотно подобранный рацион играет большую роль в спорте. И если вы спортсмен и занятия отнимают у вас каждый день, то вы просто не можете допускать ошибок. Итак, мы расскажем Вам, как избежать 10 самых распространенных ошибок в диете велосипедиста…

От: Innal Спорт> Виды спортаl 19/02/2013 lПоказы: 82

Body Вallet - одно из направлений классической хореографии, которое представляет собой упрощённый аналог классического балета, он не травмирует мышцы и исключительно безопасен для суставов, так как адаптирован специально для поклонников фитнеса.

От: sportnikal Спорт> Виды спортаl 28/11/2012 lПоказы: 67

Художественная гимнастика - представляет собой выполнение под музыку различных танцевальных и гимнастических упражнений с предметом (скакалкой, обручем, мячём, булавой, лентами), а также без него.

От: sportnikal Спорт> Виды спортаl 28/11/2012 lПоказы: 98

История дзюдоиста Грибинец Александра Сергеевича начинавшего свою скромную карьеру в Республике Беларусь сложилась весьма интересно. Родился Александр Сергеевич Грибинец в 1982 году в городе Лельчицы БССР.Дзюдо он начал заниматься с 14 лет, под руководством известного в прошлом спортсмена и тренера СССР Пашкова Вячеслава Григорьевича.

От: Михаил Невзоровl Спорт> Виды спортаl 16/11/2012 lПоказы: 402

Турецкий боксер Синан Шамиль Сэм проведет бой с англичанином Мэттом Скелтоном за титул чемпиона Европы по профессиональному боксу. Обоим боксерам уже за 30 лет, и пик их формы давно остался в прошлом.

От: Александрl Спортl 20/03/2008 lПоказы: 38

Российский гигант Николай Валуев проведет матч-реванш с узбекским боксером Русланом Чагаевым 31 мая в Германии. На кону будет стоять чемпионский титул по версии WBA, который год назад Валуев потерял как раз в поединке с Чагаевым.

От: Александрl Спортl 18/03/2008 lПоказы: 41

Согласно закону Мора, скорость компьютерных чипов растет по экспоненте. Увы, к росту мощности батарей эта закономерность не относится. Решить эту проблему можно с помощью нанотехнологий.

От: Александрl Образование> Изобретенияl 08/03/2008 lПоказы: 81

Олег Маскаев проведет защиту титула WBC против Сэма Питера в Мексике. Россиянину придется очень трудно в этом бою, уверены эксперты.

От: Александрl Спортl 06/03/2008 lПоказы: 41

Два легендарных тяжеловеса и экс-чемпионы мира по боксу Майк Тайсон и Эвандер Холифилд договариваются о встрече на ринге.

От: Александрl Спортl 28/02/2008 lПоказы: 103

Владимир Кличко победил Султана Ибрагимова по очкам с разгромным счетом. Оценки судей: 119 - 110, 117 – 111, 118 – 110 в пользу украинца полностью отразили ситуацию, развернувшуюся на ринге. Теперь Кличко владеет сразу двумя титулами профессионального бокса по версиям WBO и IBF.

От: Александрl Спорт> Виды спортаl 25/02/2008 lПоказы: 39

В США публика всерьез заинтересовалась матчем между Султаном Ибрагимовым и Владимиром Кличко. Обычно американских зрителей не очень волнуют поединки между боксерами с другого континента – в Штатах привыкли воспринимать тяжелый вес частью своей национальной культуры.

От: Александрl Спорт> Виды спортаl 20/02/2008 lПоказы: 60

Николай Валуев одержал победу над белорусом Сергеем Ляховичем. Валуев боксировал с Ляховичем в новой манере – сказалась подготовка под руководством нового тренера.

От: Александрl Спорт> Виды спортаl 17/02/2008 lПоказы: 41
Блок автора
Категории статей
Quantcast