Как Быстро Накопить Деньги

Опубликованно: 20/01/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 167 |

Вы решили приобрести что-то стоящее, например, автомобиль или новый диван, но в данный момент не хватает денег на покупку? Вы можете все сразу купить в кредит, но потом в итоге переплатите, плюс отдавать кредит не самое приятное из занятий.

А для того, чтобы накопить естественным способом, воспользуйтесь данными рекомендациями и вы сможете быстро достигнуть своей цели.

1. Цель – превыше всего. Если вам по-настоящему нужна вещь, то вы сможете легко на нее накопить. Вы должны знать на что вы собирайтесь копить и зачем. Естественно цель должна быть реалистичной и осуществимой.

2. Посчитайте заранее сколько денег вы сможете откладывать в месяц, учитывая ваши доходы и основные расходы. А потом сколько времени вам понадобится в таком случае, чтобы осуществить покупку.

3. Откладывайте деньги сразу после получения заработной платы. Желательно прятать в труднодоступное или отдельное место, чтобы не возникало соблазна потратить. Это может быть отдельный конверт или банковская карточка.

4. Для того, чтобы накопить быстро, возможно придется на чем-то экономить и чтобы этот процесс ускорить, рекомендую воспользоваться бесплатным e-mail курсом «Как научиться экономить деньги».

5. Если вещь по-настоящему нужна прямо сейчас, займите деньги у знакомых или родственников, а потом повторите пункт 2, чтобы вернуть долг.

6. Наберитесь терпения! Чтобы накопить достаточную сумму, нужно время.

7. Копить очень приятное занятие, особенно на середине пути, когда сумма уже достаточно весома и ты уже вошел в кураж.

8. Лучше копить, чем потратить всю зарплату, а потом экономить и во всем себе отказывать.

Ну а самое главное – цель должна оправдывать вложенные средства! Иначе получится, что накопили, купили, а вещь то можно было одолжить или она не так уж важна. Так что лучше несколько раз подумать.

Желаю приятных накоплений!

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/sovety-statya/kak-bystro-nakopit-dengi-5588612.html

Обсудить статью

Как накопить деньги на квартиру? Нужно: торговаться, хранить чеки, анализировать цены, критически относиться к советам, платить себе.

От: Татьянаl Финансы> Недвижимостьl 11/06/2013 lПоказы: 282

Согласитесь, каждый из нас время от времени откладывает деньги. Кто-то делает это с большим успехом, а кто-то нет. Как показывает статистика, подавляющее большинство решивших подкопить так и не доводят дело до победного конца – в какой-то момент они бросают все и тратят накопленные сбережения. Почему?

От: Алексейl Финансы> Банки и кредитыl 05/02/2013 lПоказы: 271

Мы живем в то время, когда финансовые гении придумали сотни способов приумножения денег в виде различных финансовых инструментов. Это и акции, и облигации, и депозиты в банках, и инвестиционные фонды, и фьючерсы с опционами, и форекс, и многое другое. Просто глаза разбегаются и хочется вложить свои сбережения во всё и сразу.

От: Просто Авторl Бизнесl 19/06/2007 lПоказы: 224

Что подкупает с первого взгляда? приятная графика и разнообразие геймплея. Что раздражало в счастливом фермере – однообразие и минимальность.

От: Иринаl Хобби и Увлечения> Игрыl 17/05/2011 lПоказы: 4,264

Статья посвящена вопросам экономии денег в повседневной жизни. Хотите научиться экономить деньги, правильно их тратить и уметь откладывать? Тогда эта статья для вас.

От: fironiusl Дом и Семья> Семейная жизньl 21/05/2011 lПоказы: 243

Ипотека – кредит под залог недвижимости. Это означает, что сумма кредита настолько велика, а срок предоставления кредита настолько велик, что банк-кредитор отдаст новую квартиру заемщику только после того, как деньги будут выплачены сполна!

От: Сергей Алексеевl Финансы> Банки и кредитыl 01/03/2007 lПоказы: 153

Решение жилищного вопроса, актуальная тема в любое время. Одно из таких решений, предлагает программа "Жилищный шаг".

От: Максимилианl Финансы> Недвижимостьl 26/04/2010 lПоказы: 114

С того дня, как я запустил свой блог, мне довольно часто приходиться общаться с разными людьми на тему Личных финансов и ведения семейного бюджета. Подавляющее большинство людей, с которыми мне лично довелось общаться не только не ведут семейный бюджет, но даже и не понимают что это такое и с чем его едят. А с виду вроде приличные люди все. Поэтому, данную публикацию, я решил посвятить постановке первоочередного вопроса: “Для чего нужно вести семейный бюджет”.

От: Семейный бюджет Гуруl Дом и Семья> Семейная жизньl 07/07/2009 lПоказы: 228 lКомментарии: 1

Ипотека в последние 6-7 лет стала очень популярной и прочно вошла в нашу жизнь. Банки наперебой предлагают ипотечные кредитные продукты. Правительство создает и развивает государственные федеральные программы развития ипотеки в стране. Но что же это такое? Непонятное слово, за которым скрываются деньги, люди, банки, обязательства, долги, жилье…

От: Ченушкин Василийl Финансы> Недвижимостьl 30/11/2008 lПоказы: 138

В современном мире никак не обойтись без средств современной грязезащиты. И на первом месте в этом вопросе находятся грязезащитные системы, сочетающие в себе различные по функциям грязезащитные покрытия.

От: Юрийl Товары и Услуги> Советыl 10/07/2013 lПоказы: 137

Взрослый человек при нормальной повседневной деятельности, при обычных обстоятельствах, производит около литра пота в день. Но если физические нагрузки увеличены (при занятии спортом, стрессе) пот выделяется интенсивней.

От: Динараl Товары и Услуги> Советыl 10/07/2013 lПоказы: 211

21 век вступил в полные свои права. С развитием технологий, мы уже даже представить себе не можем жизнь без электрофикации. Особенно предприятия. Появилась постоянная необходимость использовать электроинструменты и электрооборудование. Потребовалось наличие квалифицированных рабочих. Но кто-то должен за ними и присматривать. Именно об этом в этой статье мы и поговорим.

От: Евгенийl Товары и Услуги> Советыl 10/07/2013 lПоказы: 723

Погремушки в раннем развитии учат ребенка "хватать" и "держать" предметы. Ведь чем раньше малыш овладеет этим искусством, тем быстрее он начнет познавать мир вокруг себя.

От: Janl Товары и Услуги> Советыl 05/07/2013 lПоказы: 90

Куртки и пиджаки из натуральной кожи стали настоящим трендом и захватили сердца всех модниц планеты. И даже летом они не оставляют свои лидирующие позиции. Ведь модные тенденции диктуют нам носить кожаную куртку даже в прохладные или дождливые летние дни. Итак, с чем же лучше носить куртку летом, чтобы воплощать самые модные образы в своих ежедневных луках.

От: Veral Товары и Услуги> Советыl 05/07/2013 lПоказы: 326

Ресторан, кафе, бар и любое другое место отдыха людей требуют особого внимания к интерьеру. Каждая деталь обстановки должна быть тщательно продумана и согласована с остальными, ведь только так можно создать гармоничный и привлекательный интерьер.

От: seoall Товары и Услуги> Советыl 05/07/2013 lПоказы: 172

На сегодняшний день, предлагается множество видов плинтусов, для пола. Стандартные, деревянные, приобрели конкурентоспособные аналоги, изготавливаемые из МДФ, полиуретана и дюрополимера или пластика, они дешевле и практичней. В настоящий момент, самым популярным и востребованным, является плинтус, изготавливаемый из пластика.

От: Sergey Slydeevl Товары и Услуги> Советыl 04/07/2013 lПоказы: 128

Прогресс не стоит на месте, и вместе с новыми системами грязезащиты своё применение находят наливные полимерные полы. Если вы всерьёз заботитесь о чистоте внутренних помещений и возможности их скорой уборки, то подобное сочетание на порядок увеличит ваши шансы в этой области.

От: Юрийl Товары и Услуги> Советыl 02/07/2013 lПоказы: 55
Овчинников Андрей

Любой человек на определенном этапе жизни хочет в ней что-то изменить. Но это получается не всегда сразу или вовсе не выходит. Но есть простой рецепт как это сделать прямо сейчас.

От: Овчинников Андрейl Самоулучшение> Стресс-менеджментl 05/02/2013 lПоказы: 516
Овчинников Андрей

Счастье - одна из самых распространенных тем. Я предлагаю один из многих способов поиска счастья.

От: Овчинников Андрейl Образование> Саморазвитиеl 08/02/2012 lПоказы: 57
Овчинников Андрей

Как найти выход из любой трудности. 8 универсальные советов для решения практически любых проблем.

От: Овчинников Андрейl Самоулучшение> Стресс-менеджментl 30/01/2012 lПоказы: 91
Овчинников Андрей

Все что происходит вокруг - в наших руках. Это статья о простых вещах, которые должен знать каждый.

От: Овчинников Андрейl Окружающая средаl 21/01/2012 lПоказы: 1,050
Овчинников Андрей

Зачем вообще экономить и что для этого нужно делать. Несколько способов как можно сэкономить деньги по-мелочам и по-крупному.

От: Овчинников Андрейl Товары и Услуги> Советыl 19/01/2012 lПоказы: 81
Овчинников Андрей

Как провести любой праздник и при этом сэкономить. Несколько простых и универсальных советов.

От: Овчинников Андрейl Товары и Услугиl 12/01/2012 lПоказы: 44
Овчинников Андрей

Как застраховать себя от неожиданных и незапланированных покупок. Как уберечь свои деньги от легкомысленных расходов.

От: Овчинников Андрейl Товары и Услуги> Советыl 12/01/2012 lПоказы: 52
Овчинников Андрей

Какой подарок выбрать, когда не знаешь, что подарить. Самые простые и доступные всем варианты вы узнайте в этой статье.

От: Овчинников Андрейl Товары и Услуги> Советыl 12/01/2012 lПоказы: 36
Блок автора
Категории статей
Quantcast