Универсальные Подарки На Любой Праздник

Опубликованно: 12/01/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 52 |

Подарки всегда приятно дарить, а особенно получать. Но иногда трудно выбрать и угодить человеку. Или бывают ситуации, когда вас куда-нибудь приглашают за день до мероприятия или накануне. Поэтому главным критерием при выборе подарка мы рассмотрим универсальность, доступность и экономичность.

Самым универсальным подарком на любой праздник помимо книги, на мой взгляд будет шампанское или вино с коробкой вкусных конфет. Причем универсальным как мужчине, так и женщине! И актуальным! Не только на новый год, но и на любой другой праздник. Элегантный, красивый презент по доступной  цене. Если же вы нерадужно относитесь к алкогольным напиткам, то можно остановиться только на конфетах, пирожных или торте. Будет уместно в любой ситуации. Также немаловажным будет прихватить с собою улыбку и бодрое настроение (:

Если вы относите себя к творческим людям, то можно написать стих, песню, картину, что-нибудь слепить, изготовить своими руками, сделать кулинарное блюдо… Это уже будет эксклюзивный и редкий подарок. А эксклюзив всегда в почете.

Конечно не стоит забывать о цветах. Для женщин – это всегда приятный подарок. И необязательно покупать розы, есть много других не менее красивых цветов. Розы стали очень стереотипным вариантом. Большой букет ромашек будет вполне оригинален или комнатный цветок. Желательно заранее узнать любимые и нелюбимые цветы у женщины. 

На новый год отличным подарком могут послужить елочные игрушки и свечи.

Самый банальный, распространенный и простой подарок, на мой взгляд – это деньги. Но если их как-нибудь красиво упаковать или преподнести, то вполне сойдет (: Можно, например, красиво разложить в фоторамке и так подарить. 

Вообщем фантазия безгранична и придумать можно много чего интересного. А главное, что  все доступно и многообразно.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/sovety-statya/universalnye-podarki-na-lyuboj-prazdnik-5566771.html

Обсудить статью

В современном мире никак не обойтись без средств современной грязезащиты. И на первом месте в этом вопросе находятся грязезащитные системы, сочетающие в себе различные по функциям грязезащитные покрытия.

От: Юрийl Товары и Услуги> Советыl 10/07/2013 lПоказы: 249

Взрослый человек при нормальной повседневной деятельности, при обычных обстоятельствах, производит около литра пота в день. Но если физические нагрузки увеличены (при занятии спортом, стрессе) пот выделяется интенсивней.

От: Динараl Товары и Услуги> Советыl 10/07/2013 lПоказы: 299

21 век вступил в полные свои права. С развитием технологий, мы уже даже представить себе не можем жизнь без электрофикации. Особенно предприятия. Появилась постоянная необходимость использовать электроинструменты и электрооборудование. Потребовалось наличие квалифицированных рабочих. Но кто-то должен за ними и присматривать. Именно об этом в этой статье мы и поговорим.

От: Евгенийl Товары и Услуги> Советыl 10/07/2013 lПоказы: 975

Погремушки в раннем развитии учат ребенка "хватать" и "держать" предметы. Ведь чем раньше малыш овладеет этим искусством, тем быстрее он начнет познавать мир вокруг себя.

От: Janl Товары и Услуги> Советыl 05/07/2013 lПоказы: 130

Куртки и пиджаки из натуральной кожи стали настоящим трендом и захватили сердца всех модниц планеты. И даже летом они не оставляют свои лидирующие позиции. Ведь модные тенденции диктуют нам носить кожаную куртку даже в прохладные или дождливые летние дни. Итак, с чем же лучше носить куртку летом, чтобы воплощать самые модные образы в своих ежедневных луках.

От: Veral Товары и Услуги> Советыl 05/07/2013 lПоказы: 519

Ресторан, кафе, бар и любое другое место отдыха людей требуют особого внимания к интерьеру. Каждая деталь обстановки должна быть тщательно продумана и согласована с остальными, ведь только так можно создать гармоничный и привлекательный интерьер.

От: seoall Товары и Услуги> Советыl 05/07/2013 lПоказы: 281

На сегодняшний день, предлагается множество видов плинтусов, для пола. Стандартные, деревянные, приобрели конкурентоспособные аналоги, изготавливаемые из МДФ, полиуретана и дюрополимера или пластика, они дешевле и практичней. В настоящий момент, самым популярным и востребованным, является плинтус, изготавливаемый из пластика.

От: Sergey Slydeevl Товары и Услуги> Советыl 04/07/2013 lПоказы: 169

Прогресс не стоит на месте, и вместе с новыми системами грязезащиты своё применение находят наливные полимерные полы. Если вы всерьёз заботитесь о чистоте внутренних помещений и возможности их скорой уборки, то подобное сочетание на порядок увеличит ваши шансы в этой области.

От: Юрийl Товары и Услуги> Советыl 02/07/2013 lПоказы: 78
Овчинников Андрей

Любой человек на определенном этапе жизни хочет в ней что-то изменить. Но это получается не всегда сразу или вовсе не выходит. Но есть простой рецепт как это сделать прямо сейчас.

От: Овчинников Андрейl Самоулучшение> Стресс-менеджментl 05/02/2013 lПоказы: 839
Овчинников Андрей

Счастье - одна из самых распространенных тем. Я предлагаю один из многих способов поиска счастья.

От: Овчинников Андрейl Образование> Саморазвитиеl 08/02/2012 lПоказы: 69
Овчинников Андрей

Как найти выход из любой трудности. 8 универсальные советов для решения практически любых проблем.

От: Овчинников Андрейl Самоулучшение> Стресс-менеджментl 30/01/2012 lПоказы: 108
Овчинников Андрей

Все что происходит вокруг - в наших руках. Это статья о простых вещах, которые должен знать каждый.

От: Овчинников Андрейl Окружающая средаl 21/01/2012 lПоказы: 1,085
Овчинников Андрей

Как быстро накопить нужную сумму денег. Несколько простых рекомендаций помогут это сделать легко и быстро.

От: Овчинников Андрейl Товары и Услуги> Советыl 20/01/2012 lПоказы: 186
Овчинников Андрей

Зачем вообще экономить и что для этого нужно делать. Несколько способов как можно сэкономить деньги по-мелочам и по-крупному.

От: Овчинников Андрейl Товары и Услуги> Советыl 19/01/2012 lПоказы: 97
Овчинников Андрей

Как провести любой праздник и при этом сэкономить. Несколько простых и универсальных советов.

От: Овчинников Андрейl Товары и Услугиl 12/01/2012 lПоказы: 58
Овчинников Андрей

Как застраховать себя от неожиданных и незапланированных покупок. Как уберечь свои деньги от легкомысленных расходов.

От: Овчинников Андрейl Товары и Услуги> Советыl 12/01/2012 lПоказы: 63
Блок автора
Категории статей
Quantcast