Страховка От Импульсных Покупок

Опубликованно: 12/01/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 63 |

Импульсные покупки – это когда вы что-то увидели, вам понравилось и вы покупайте, не смотря на наличие похожей вещицы дома или увидев огромную скидку, но вещь абсолютно вам не нужна. Со мной такое иногда случается, особенно с одеждой во время распродаж, когда цены снижены и все вещи кажутся такими доступными, что хочется их все купить:) Например, у меня дома  висят 3 галстука, которые  ни разу не одевались, но они мне нравятся. 

Мне кажется, это очень актуальная тема в любое время года, но особенно в праздники и особенно для девушек, так как у них больше развита эмоциональная часть в отличии от мужчин, у которых больше развита логическая. Поэтому яркие цвета, вкусные запахи, красивые манекены, красивые слова очень действуют на эмоции, позволяя покупать иногда то, что не особо нужно. Я покажу несколько способов, как застраховать себя от необдуманных покупок. Я сам частенько пользуюсь этими способами.

Если вы уже находитесь, так сказать в эпицентре событий, то вам может помочь только здравый смысл или друг, который  во-время переубедит и остановит. Так что, если у вас есть предрасположенность к покупкам, о которых потом возникает сожаление, то берите с собой друзей.

Самым надежным способом страховки – брать в магазин определенные суммы денег и не брать пластиковые карточки, особенно кредитные. Тогда вы просто физически не сможете купить больше, чем запланировали.

Также хорошо заранее наметить, что вы хотите купить, хотя бы примерно. Можно зайти на сайты магазинов, в которые вы собирайтесь и присмотреть цели, а на некоторых и цены. Так вы сможете сэкономить деньги и ваше драгоценное время.

Даже если вы сделали кучу импульсных покупок, вы по закону о защите прав потребителей (статья 25) имеете право в течении 2-х недель вернуть вещи в магазин, даже без брака и дефектов. Так что выход есть всегда:)

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/sovety-statya/straxovka-ot-impulsnyx-pokupok-5566789.html

Обсудить статью

Простые методы экономии денег помогут начать путь к финансовой свободе. Вопрос как научиться экономить деньги больше не будет вас волновать.

От: tolevl Разноеl 08/07/2012 lПоказы: 151
Овчинников Андрей

Зачем вообще экономить и что для этого нужно делать. Несколько способов как можно сэкономить деньги по-мелочам и по-крупному.

От: Овчинников Андрейl Товары и Услуги> Советыl 19/01/2012 lПоказы: 97

Экономить деньги — значит не тратить их в пустую, а использовать как средство постоянного дохода, что является большим искусством. Лишь немногим удается делать это эффективно. Откроем Вам секрет этого мастерства.

От: Антонl Маркетингl 10/11/2008 lПоказы: 99

Как можно снизить расходы и затраты в два раза. Экономить?...Ну да...и не только. Топ 10 лучших способов сэкономить и снизить расходы. Надеюсь эти лучшие способы научат вас, как выжить в современном денежном мире)

От: Marynal Шоппинг> Модаl 25/03/2014 lПоказы: 12

Нет сомнения в том, что если человек берет кредит, он старается максимально сократить связанные с этим расходы. Как же можно это сделать?

От: kreditbrokerl Финансы> Банки и кредитыl 06/12/2008 lПоказы: 106

В наше время многие не только слышали о возможности приобретать билеты на самолет онлайн, но, возможно, и пользовались таким сервисом. Если по каким-то причинам предыдущий опыт оказался неудачным или есть желание найти вариант подешевле, обратите внимание на форму бесплатной онлайн-заявки на сайте «Инремо-Групп».

От: Владиленl Путешествияl 19/10/2013 lПоказы: 14

Эту статью я предлагаю рассматривать не как инструкцию или руководство к использованию данной информации, а как рекомендации от человека, связанного с продажами автозапчастей для французских автомобилей. Расскажу, как рекомендуют продавцы магазинов и по каким критериям клиентам выбрать нужную запчасть. Начнем свое повествование наверное с самой распространенной модели на российском рынке – Рено Логан.

От: Сергейl Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 29/07/2013 lПоказы: 55

Народная мудрость твердит: «Пропившие на водке на спичках не сэкономят». Другими словами можно сказать так: если вы сделали крупную покупку, сводящую вест бюджет к нулю, то экономить на носовых платках уже просто нет смысла.

От: гостl Бизнес> Управлениеl 21/03/2013 lПоказы: 67

В Интернете сейчас довольно много сайтов, которые предлагают воспользоваться разными акциями. Эта статья расскажет вам о виртуальных скидки онлайн, которые являются хорошим способом сэкономить ваши деньги.

От: billk57l Товары и Услугиl 05/03/2011 lПоказы: 37

У многих есть огромное желание купить что-то полезное, но всегда хочется сэкономить. Каждый находит свои пути решения. Многие находят решение в Интернете.

От: Екатеринаl Товары и Услуги> Советыl 14/09/2009 lПоказы: 51

В современном мире никак не обойтись без средств современной грязезащиты. И на первом месте в этом вопросе находятся грязезащитные системы, сочетающие в себе различные по функциям грязезащитные покрытия.

От: Юрийl Товары и Услуги> Советыl 10/07/2013 lПоказы: 249

Взрослый человек при нормальной повседневной деятельности, при обычных обстоятельствах, производит около литра пота в день. Но если физические нагрузки увеличены (при занятии спортом, стрессе) пот выделяется интенсивней.

От: Динараl Товары и Услуги> Советыl 10/07/2013 lПоказы: 299

21 век вступил в полные свои права. С развитием технологий, мы уже даже представить себе не можем жизнь без электрофикации. Особенно предприятия. Появилась постоянная необходимость использовать электроинструменты и электрооборудование. Потребовалось наличие квалифицированных рабочих. Но кто-то должен за ними и присматривать. Именно об этом в этой статье мы и поговорим.

От: Евгенийl Товары и Услуги> Советыl 10/07/2013 lПоказы: 975

Погремушки в раннем развитии учат ребенка "хватать" и "держать" предметы. Ведь чем раньше малыш овладеет этим искусством, тем быстрее он начнет познавать мир вокруг себя.

От: Janl Товары и Услуги> Советыl 05/07/2013 lПоказы: 130

Куртки и пиджаки из натуральной кожи стали настоящим трендом и захватили сердца всех модниц планеты. И даже летом они не оставляют свои лидирующие позиции. Ведь модные тенденции диктуют нам носить кожаную куртку даже в прохладные или дождливые летние дни. Итак, с чем же лучше носить куртку летом, чтобы воплощать самые модные образы в своих ежедневных луках.

От: Veral Товары и Услуги> Советыl 05/07/2013 lПоказы: 519

Ресторан, кафе, бар и любое другое место отдыха людей требуют особого внимания к интерьеру. Каждая деталь обстановки должна быть тщательно продумана и согласована с остальными, ведь только так можно создать гармоничный и привлекательный интерьер.

От: seoall Товары и Услуги> Советыl 05/07/2013 lПоказы: 281

На сегодняшний день, предлагается множество видов плинтусов, для пола. Стандартные, деревянные, приобрели конкурентоспособные аналоги, изготавливаемые из МДФ, полиуретана и дюрополимера или пластика, они дешевле и практичней. В настоящий момент, самым популярным и востребованным, является плинтус, изготавливаемый из пластика.

От: Sergey Slydeevl Товары и Услуги> Советыl 04/07/2013 lПоказы: 169

Прогресс не стоит на месте, и вместе с новыми системами грязезащиты своё применение находят наливные полимерные полы. Если вы всерьёз заботитесь о чистоте внутренних помещений и возможности их скорой уборки, то подобное сочетание на порядок увеличит ваши шансы в этой области.

От: Юрийl Товары и Услуги> Советыl 02/07/2013 lПоказы: 78
Овчинников Андрей

Любой человек на определенном этапе жизни хочет в ней что-то изменить. Но это получается не всегда сразу или вовсе не выходит. Но есть простой рецепт как это сделать прямо сейчас.

От: Овчинников Андрейl Самоулучшение> Стресс-менеджментl 05/02/2013 lПоказы: 839
Овчинников Андрей

Счастье - одна из самых распространенных тем. Я предлагаю один из многих способов поиска счастья.

От: Овчинников Андрейl Образование> Саморазвитиеl 08/02/2012 lПоказы: 69
Овчинников Андрей

Как найти выход из любой трудности. 8 универсальные советов для решения практически любых проблем.

От: Овчинников Андрейl Самоулучшение> Стресс-менеджментl 30/01/2012 lПоказы: 108
Овчинников Андрей

Все что происходит вокруг - в наших руках. Это статья о простых вещах, которые должен знать каждый.

От: Овчинников Андрейl Окружающая средаl 21/01/2012 lПоказы: 1,085
Овчинников Андрей

Как быстро накопить нужную сумму денег. Несколько простых рекомендаций помогут это сделать легко и быстро.

От: Овчинников Андрейl Товары и Услуги> Советыl 20/01/2012 lПоказы: 186
Овчинников Андрей

Зачем вообще экономить и что для этого нужно делать. Несколько способов как можно сэкономить деньги по-мелочам и по-крупному.

От: Овчинников Андрейl Товары и Услуги> Советыl 19/01/2012 lПоказы: 97
Овчинников Андрей

Как провести любой праздник и при этом сэкономить. Несколько простых и универсальных советов.

От: Овчинников Андрейl Товары и Услугиl 12/01/2012 lПоказы: 58
Овчинников Андрей

Какой подарок выбрать, когда не знаешь, что подарить. Самые простые и доступные всем варианты вы узнайте в этой статье.

От: Овчинников Андрейl Товары и Услуги> Советыl 12/01/2012 lПоказы: 52
Блок автора
Категории статей
Quantcast