Свадьба В Майами: Мечты Сбываются!

Опубликованно: 10/01/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 345 |

Свадьба в Майами: мечты сбываются!

Свадьба – это праздник, который должен запомниться на всю жизнь, ведь он может не повториться. Многие молодожены стремятся отметить этот день в необычном месте, чтобы удивить и порадовать себя и гостей. Согласно опросу американского издания «Daily Mail», одним из самых популярных мест проведения свадебных церемоний, наряду с Венецией и Лас-Вегасом, является Майами. Неудивительно, что многие знаменитости в разное время сочетались законным браком именно здесь: например, знаменитый миллионер Говард Хьюз, баскетболист из «Майами Хит» Крис Бош, певицы Кэти Пэрри и Ферджи и многие другие. 

В городе километровых белоснежных пляжей, как называют Майами,  традиционно принято устраивать свадьбы на берегу океана. На пляже разбивается огромный белый шатер и расставляются стулья. У самой кромки воды устанавливается алтарь, возле которого венчают молодоженов. Не обходится и без традиционного марша Мендельсона, который может звучать, как из динамиков, так и вживую. С этой целью на пляж доставляется белый рояль с пианистом в белом фраке. Такое увидишь только в Майами!   

Обряд венчания можно заменить официальной регистрацией брака, тогда в роли священника выступает брачный адвокат. Еще один вариант - символическая церемония. Это вариант для тех, кто хочет реализовать свою мечту об экзотической свадьбе на берегу океана. Можно даже надеть белое платье и позвать друзей и родственников. И неважно, что Вы давно женаты или, наоборот, знакомы 2 дня и хотите «порепетировать» семейную жизнь друг с другом. Майами для такого приключения - самое подходящее место, так как Флорида, пожалуй, один из самых демократичных штатов: здесь принято  с уважением и терпимостью относится к окружающим людям и их самовыражению.  

Обычно свадьбы проходят во второй половине дня, чтобы избежать самых жарких дневных часов. К тому же, брачная церемония во время заката добавляет дополнительной романтики и гарантирует незабываемые впечатления на всю жизнь! А с наступлением темноты приходит время для пляжной вечеринки. Шампанское, тосты, живая музыка или ди-джей, танцы и фейерверки – дальнейшее развитие событий полностью зависит от Вашей фантазии и бюджета. Достойным финалом свадьбы в Майами являются проводы молодоженов в медовый месяц. До сих пор случается, что к машине жениха и невесты, на которой они едут в аэропорт или просто до ближайшего отеля с забронированным номером для молодоженов, привязывают жестяные банки и прочий «музыкальный» мусор и обязательную надпись «Just married» («Молодожены»). Часто место автомобиля занимает яхта, на которой счастливая пара отправляется в круиз по Багамским или Карибским островам.

Предлагаем Вам на собственном опыте убедиться, что Майами – правильное место для проведения романтической свадебной церемонии. Но предупреждаем, что Вам это может понравиться!

Компания «American Baby» в качестве дополнительной услуги организует для своих клиентов свадебные церемонии в Майами. Мы предоставим Вам брачного адвоката, организуем профессиональную фото и видеосъемку, подготовим банкет, пригласим музыкантов, зажжем фейерверки, отправим Вас в круиз на яхте и на SPA процедуры для молодоженов, а также постараемся выполнить любые другие Ваши пожелания! Мечты сбываются! 

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/svadbi-statya/svadba-v-majami-mechty-sbyvayutsya-5558939.html

Обсудить статью

Климат Майами считается наиболее важным и ценным «природным ресурсом» штата Флорида. Именно климат ежегодно привлекает сюда миллионы туристов, а также новых граждан — тех, кто любит тепло и вечнозелёные пальмы. Всё потому, что климат в Майами очень мягкий – колебания температур от сезона к сезону минимальны. Зимой южная Флорида является одним из самых теплых мест на североамериканском континенте.

От: Americanbabyl Дом и Семья> Беременность и родыl 27/12/2011 lПоказы: 106

Лет 10 назад, в начале нового тысячелетия, когда «нашу» женщину спрашивали о том, где она собирается рожать, ответ был очевиден: конечно, в поликлинике по месту жительства. С увеличением доходов россиян и появлением дорогих частных клиник, у наших соотечественниц с определенным доходом появилась альтернатива «совковым» учреждениям с грозными акушерками и кафелем цвета ржавчины.

От: Americanbabyl Дом и Семья> Беременность и родыl 20/12/2011 lПоказы: 73

Доктор Семен Цинкер, Заместитель заведующего отделением акушерства и гинекологии медицинского центра Plantation General Hospital делится с журналом MODE секретами искусства естественного рождения и рассказывает, что значит для него быть отцом и мужем.

От: Americanbabyl Дом и Семья> Беременность и родыl 12/02/2012 lПоказы: 234

Новый год – праздник, который одинаково любят взрослые и дети во всех уголках земного шара. Неотъемлемым атрибутом Нового года во всех странах являются подарки – символ радости по поводу пришедшего праздника и одновременно свидетельство нашей любви, привязанности или уважения к человеку, которому мы преподносим презент.

От: Americanbabyl Дом и Семья> Праздникиl 30/12/2011 lПоказы: 463

Что беспокоит всех женщин любого возраста и национальности? Конечно, собственная фигура! Беременные женщины исключением не являются. У многих женщин каждое отклонение стрелки весов в большую сторону вызывает ужас, особенно если до беременности они постоянно худели и боролись с лишним весом.

От: Americanbabyl Дом и Семья> Беременность и родыl 30/01/2012 lПоказы: 85

С тех пор, как сахар был объявлен врагом фигуры, все желающие похудеть или просто поддерживать себя в форме решили перейти на сахарозаменители и подсластители. С первого взгляда, плюсы сахарозаменителя на лицо: мы можем продолжать употреблять в пищу сладкие продукты, но при этом будем получать минимум калорий. Так ли это на самом деле?

От: Americanbabyl Медицина> Питание и диетыl 29/12/2011 lПоказы: 255

Существует масса расхожих мнений относительно того, опасно ли совершать перелеты во время беременности. Изучив достаточное количество источников, напрашивается вывод: во-первых, «наши», российские врачи очень аккуратны в этих вопросах, т.е. относятся скорее негативно к полетам своих пациенток, а зарубежные доктора, напротив, спокойно отпускают своих «подопечных» в воздушное путешествие. Итак, давайте разбираться!

От: Americanbabyl Дом и Семья> Беременность и родыl 28/12/2011 lПоказы: 244

Маленький ребенок боится всего нового и неизвестного, одушевляет предметы и сказочных персонажей. Обычно страхи у детей вызваны особенностью возраста. Но нередко они появляются по вине родителей, и избавиться от них не удается очень долго.

От: Americanbabyl Медицина> Психологияl 25/01/2012 lПоказы: 62

В предыдущих материалах мы уже писали об оптимальной прибавке веса во время беременности и о том, как определить, «правильно» ли вы поправляетесь. Теперь давайте выясним, на что «уходят» те самые 10-12 килограммов, приобретенные будущей мамой во время беременности. Ведь если вы поправились, как и рекомендуется, на 12 кг, и у вас родился ребенок весом, например, 3 кг 300 г, то возникает резонный вопрос: куда делись остальные 8-9 кг?

От: Americanbabyl Дом и Семья> Беременность и родыl 26/12/2011 lПоказы: 56

При планировании свадебного бюджета приходится задумываться о том, где сэкономить? Зачастую выбор молодоженов падает на видеосъемку как на вовсе необязательную роскошь. И зря! Ведь торжество закончится, и в семье останутся только свадебные видеофильмы и фотографии.

От: Александрl Отношения> Свадьбыl 07/07/2013 lПоказы: 156

Вас пригласили на свадьбу и Вы не знаете что преподнести молодым? Хочется быть оригинальным, но при этом позаботиться о практичности подарка? Тогда Вам пригодятся советы как сделать подарок на свадьбу своими руками.

От: Divodell Отношения> Свадьбыl 27/06/2013 lПоказы: 1,004

Большинство девушек, потенциальные жёны, предполагают, что, как только юноша предложил выйти замуж, основное затруднение пройдено. Однако, направить молодого человека, пусть и, абсолютно добровольно, к женитьбе - это еще начало. Ягодки появятся после: во время подготовки к торжеству.

От: evakuatorl Отношения> Свадьбыl 17/06/2013 lПоказы: 51

Свадьба за границей сейчас набирает популярность день ото дня. Эта услуга – способ оказаться в красивейшей точке планеты и сделать день бракосочетания оригинальным событием, воспоминания о котором навсегда останутся в сердце.

От: Ольгаl Отношения> Свадьбыl 29/05/2013 lПоказы: 142

Место для проведения праздника определяют исходя из: времени года, количества приглашенных гостей, креативности взглядов молодоженов.

От: Натаl Отношения> Свадьбыl 05/05/2013 lПоказы: 49

Мальчишник перед свадьбой это традиция, пришедшая к нам с запада. Еще несколько десятков лет назад в нашей стране этого не делали. Сегодня существует очень множество агентств, которые предлагают готовые сценария этого праздника. Окончание холостяцкой жизни нужно праздновать весело, любая компания, которая предлагает такие услуги вам в этом поможет. А масштаб вечеринки будет полностью зависеть от выбора сценария.

От: женевьеваl Отношения> Свадьбыl 17/04/2013 lПоказы: 51

Сложно превзойти свадебный букет красного цвета. Романтику, страсть, чувственность как ничто другое выразит классическое сочетание белого платья и красного букета.

От: Евгений Суринl Отношения> Свадьбыl 01/04/2013 lПоказы: 184

Перед тем, как распланировать и организовать свадьбу, во избежание конфликтов и споров, лучше всего заранее распределить расходу. И лучше всего сделать это в соответствии с давно сложившимися традициями.

От: Reformal Отношения> Свадьбыl 30/03/2013 lПоказы: 142

Доктор Семен Цинкер, Заместитель заведующего отделением акушерства и гинекологии медицинского центра Plantation General Hospital делится с журналом MODE секретами искусства естественного рождения и рассказывает, что значит для него быть отцом и мужем.

От: Americanbabyl Дом и Семья> Беременность и родыl 12/02/2012 lПоказы: 234

Маме приходится много отдавать. Поэтому если она не будет пополнять свои внутренние ресурсы, то надолго ее не хватит. Каждый день наши дети нуждаются в нашей помощи, любви, мудрости. Но если у нас этого нет, то и детям мы не сможем это дать. Лишь наполнив прежде саму себя, мы будем в силах, как следует, позаботиться о своей семье.

От: Americanbabyl Дом и Семья> Семейная психологияl 31/01/2012 lПоказы: 73

Что беспокоит всех женщин любого возраста и национальности? Конечно, собственная фигура! Беременные женщины исключением не являются. У многих женщин каждое отклонение стрелки весов в большую сторону вызывает ужас, особенно если до беременности они постоянно худели и боролись с лишним весом.

От: Americanbabyl Дом и Семья> Беременность и родыl 30/01/2012 lПоказы: 85

Маленький ребенок боится всего нового и неизвестного, одушевляет предметы и сказочных персонажей. Обычно страхи у детей вызваны особенностью возраста. Но нередко они появляются по вине родителей, и избавиться от них не удается очень долго.

От: Americanbabyl Медицина> Психологияl 25/01/2012 lПоказы: 62

Позади встреча из роддома, бабушки и дедушки разъехались по домам, молодому отцу завтра рано вставать на работу, и вот вы впервые с малышом один на один. Вам кажется, что ничего-то вы не понимаете и представления не имеете, как обращаться с таким крохотным человечком.

От: Americanbabyl Медицина> Психологияl 24/01/2012 lПоказы: 96

Существуют продукты, способствующие зачатию ребёнка. Потребление этих продуктов повышает жизнеспособность и качество женских половых клеток и, следовательно, повышают шансы зачатия ребенка.

От: Americanbabyl Дом и Семья> Беременность и родыl 21/01/2012 lПоказы: 182

Беременная женщина - тоже женщина! И конечно, ей хочется иметь красивый загар, особенно в сезон. Можно ли загорать беременным? Есть ли какие-то ограничения, которые накладывает интересное положение?

От: Americanbabyl Дом и Семья> Беременность и родыl 11/01/2012 lПоказы: 95

Новый год – праздник, который одинаково любят взрослые и дети во всех уголках земного шара. Неотъемлемым атрибутом Нового года во всех странах являются подарки – символ радости по поводу пришедшего праздника и одновременно свидетельство нашей любви, привязанности или уважения к человеку, которому мы преподносим презент.

От: Americanbabyl Дом и Семья> Праздникиl 30/12/2011 lПоказы: 463
Блок автора
Категории статей
Quantcast