Лестницы Для Бассейнов Индивидуальной Конструкции

Опубликованно: 21/02/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 11 |

Лестницы для бассейнов – это важный конструктивный элемент бассейна, который может также стать его неординарным декоративным украшением. Конечно, речь не идет о типовых проектах. Именно лестницы для бассейнов на заказ являются не только отличным дизайнерским решением, но и технически самым практичным. Ведь для определенного проекта изготавливается лестница наиболее подходящая по размерам и конструкции. Тем более при помощи лестницы для бассейна на заказ, можно создать неповторимый стиль самого бассейна и дополнить интерьер перилами в однородном исполнении.

Зачастую, лестницы для бассейнов изготавливают из прочной нержавеющей стали. Этот материал наиболее соответствует техническим требованиям и устойчив к влаге. Конструкция постоянно находиться в воде, но сталь не покрывается налетом, а коррозия исключена. Лестница всегда выглядит как новая и блестит.

Существует мнение, что если лестница для бассейна типовой конструкции, то она проверена и более надежна, чем та, что выполнена в необычной форме. Это не так. Для каждого проекта, разрабатывается специальный эскиз, который учитывает все конструктивные особенности бассейна и производиться расчет на прочность. Тем более лестницы по спецзаказу всегда шаг в сторону особого комфорта. В эскиз конструкции можно внести любые корректировки. Например, выбрать необходимое количество ступеней, определиться с их формой, шириной и покрытием. Еще, при изготовлении лестниц для бассейнов на заказ, можно рассмотреть два варианта креплений – о борт бассейна или же о пол. В зависимости от дизайн-проекта, конструкция может быть полированной или же шлифованной. Одним словом, желания и фантазия не ограничиваются типовым решением, а всегда оставляют выбор.

Лестницы для бассейнов – это важный конструктивный элемент бассейна, который может также стать его неординарным декоративным украшением. Каждый, у кого возле дома есть бассейн, должен думать не только об убранстве самого водоёма, но и об инфраструктуре. В инфраструктуре важен не только внешний вид, но также и надёжность конструкции, которая легко может быть обеспечена, если вы сделаете лестницу на заказ.

Вопросы и Ответы

200 Осталось символов:
Спросить
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/texnologii-statya/lestnicy-dlya-bassejnov-individualnoj-konstrukcii-5679556.html

    Метки:

    лестницы для бассейнов

    Начнем с самих бассейнов. Если отличительной чертой считать высоту краев бассейна, то можно отметить типа бассейнов: первый – края находятся на уровне поверхности земли, второй – края имеют небольшой выступ (в пределах нескольких десятков сантиметров), в виде каркасной ограды.

    От: Владимирl Обустройство бытаl 15/04/2011 lПоказы: 16

    Статья о том, какие лестницы подходят вашему интерьеру, их достоинства и разновидности.

    От: Владимирl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 20/07/2011 lПоказы: 15

    На что следует обратить первоочередное внимание, если вы хотите постоить бассейн в загородном доме? Металлоконструкции, лестницы для бассейнов.

    От: Lillyl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 20/04/2012

    Еще недавно бассейны дома были предметом роскоши, их установку могли себе позволить только лишь весьма состоятельные люди, сейчас данный атрибут все чаще возможно увидеть в современных домах и квартирах.

    От: М.Климовl Промышленность> Оборудованиеl 18/08/2008 lПоказы: 415

    Столичная организация АКВАДОМ является лучшим из известных лидеров в области дизайна, монтажа и обслуживания, строительства бассейнов частного назначения и уровня сложности.

    От: domennl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 31/03/2008 lПоказы: 63

    Практически все из нас хотят иметь собственный бассейн. Сейчас созданием бассейнов занимается множество фирм. Но нужно не забывать о том, что это кропотливый процесс.

    От: Павел (ExePromote)l Дом и Семьяl 11/01/2009 lПоказы: 84

    Среди большого многообразия бассейнов, предлагаемых сегодня бассейновыми компаниями, уделим своё внимание на сборный, каркасный бассейн, который идеально подходит для установки на дачи. Этот бассейн можно в короткие сроки установить на своем участке, и цена его, относительно других бассейнов, небольшая.

    От: Малахов Петрl Обустройство бытаl 12/01/2010 lПоказы: 306

    Как часто, при просмотре какого-либо зарубежного фильма, мы с завистливым видом наслаждаемся процессом отдыха героев? Красивые, прозрачные бассейны, находится возле которых даже под палящим солнцем одно удовольствие, роскошные сауны, длинные, приятные зимние вечера у камина… Кажется, что все это является уделом избранных и недоступно нам. Однако, не все так печально - все эти блага цивилизации становятся доступными для более широкого слоя населения...

    От: workl Промышленность> Технологииl 23/07/2011 lПоказы: 31

    Что необходимо учитывать при строительстве бассейна на своем участке. Особенности, ключевые моменты и советы опытных специалистов

    От: crimeal Обустройство быта> Технологии ремонтаl 17/05/2011 lПоказы: 23

    Дизельное топливо является стандартным энергоносителем, предлагаемым поставщиками покрасочных камер. Всем известно, что происходит в последнее время с со стоимостью нефтепродуктов. Поэтому все чаще потенциальные пользователи покрасочных камер обращают внимание на возможность использования в качестве энергоносителя многих альтернатив

    От: d_rayl Промышленность> Технологииl 28/03/2012 lПоказы: 50

    Металлопрокат - колоссальный рывок в технологиях, темпах и качестве строительства жилых и производственных зданий. Металлопрокат - интенсивное развитие сети железных дорог - транспортной артерии государства. Металлопрокат - основная составляющая всей автомобильной промышленности. В статье рассмотрен аспект качественного изменения в строительной отрасли с начала использования металлопроката.

    От: vegastkl Промышленность> Технологииl 24/03/2012 lПоказы: 18

    Принятие закона «О техническом регулировании», отказ от проверенной годами системы ГОСТов и СНиПов и переход к техническим регламентам, многих из которых никто еще и в глаза не видел, а также отмена обязательного лицензирования и передача функций государственных контролирующих органов новоиспеченным СРО породили массу проблем в строительной отрасли.

    От: MetallProfill Промышленность> Технологииl 17/03/2012
    Переводчик в Милане

    Итальянские производители, формирующие промышленные районы (кластеры), увеличили объем экспорта в 2011 году по сравнению с 2010 годом в среднем на 32% Самый большой рост экспорта - в промышленных районах моды, мебели и продуктов питания. В 2010 году в официальном Обзоре, опубликованном Торгово-промышленной палатой Италии, состояли 283.000 предприятий - то есть 28,5% всех производственных предприятий Италии.

    От: Переводчик в Миланеl Промышленность> Технологииl 14/03/2012 lПоказы: 46

    В статье раскрывается понятие о том, что такое стеклопакет. Как выбрать стеклопакет при установке в квартиру пластиковых окон. Одно- и двухкамерные стеклопакеты. Звуко- и теплоизоляционные свойства стеклопакетов.

    От: npc-steklol Промышленность> Технологииl 29/02/2012 lПоказы: 21

    Новые разработки в технологии цифровой печати пластиковых карт с использованием недорогих струйных принтеров, позволяющие добиться офсетного качества печати и впечетляющей скорости при изготовлении тиражей пластиковых карт.

    От: OrangePlastl Промышленность> Технологииl 26/02/2012 lПоказы: 22

    Массовые смерти за границей, при производстве асбеста. В настоящее время во всем мире асбест, согласно классификации Всемирной организации здравоохранения и МАИР, отнесен к канцерогенам первой группы. Речь идет о таких видах асбеста, как амфибол, крокидолит, амозит, антофилит, тремолит и актинолит. Тем не менее, в ряде стран мира бесконтрольное использование асбестов амфиболовой группы обнаруживается и до нашего времени.

    От: Leol Промышленность> Технологииl 24/02/2012 lПоказы: 14

    Одной из традиционных зимних проблем в городах, а также коттеджных и дачных поселках остаются сосульки. В городах этот вопрос относится к компетенции коммунальных служб, а в частном доме с сосульками приходится бороться самостоятельно. Впрочем, в обоих случаях, благодаря современным кровельным технологиям, справиться с этой задачей можно не привлекая дополнительных средств и не лазая по крыше с риском для собственного здоровья.

    От: MetallProfill Промышленность> Технологииl 21/02/2012 lПоказы: 16

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Все категории
    Quantcast