Горные лыжи, беговые лыжи, сноуборды, ботинки и спортивная одежда от онлайн магазина e-ski. Сезонные скидки

Опубликованно: 30/08/2007 |Комментарии: 0 | Показы: 1,196 |

Покупая горные лыжи, ответьте на 2 вопроса: зачем Вам нужны горные лыжи и что вы хотите от них получить? После это четко сформулируйте свои требования и отправляйтесь в магазин. Там посоветуйтесь с продавцом консультантом и скорей всего он сможет по составленному вами описанию подобрать необходимою пару.
Cамое лучшее – это опробовать лыжи в «деле», на снегу. Обычно представители фирм проводят тесты, на которых можно это осуществить. За короткий промежуток времени желательно попробовать как можно больше лыж по различному состоянию снега.
В зависимости от модели цена на горные лыжи колеблется от 200 до 900$.
В горнолыжном магазине e-ski.ru можно почти всегда при покупке получить скидки на горные лыжи . Они бывают и сезонные (не секрет, что летом покупать лыжи всегда дешевле) и при распродаже прошлогодних коллекций известных брендов. Так что можно оставить сумасшедшую идею о поездке за границу специально для того, чтобы купить хорошие фирменные лыжи со скидкой, а с таким же успехом сделать это в Москве, где квалифицированные консультанты помогут подобрать подходящую именно Вам пару. А для того, чтобы покупка принесла Вам только радостьв магазине e-ski.ru действуют различные программы сезонных скидок, бонусные и накопительные программы, распродажи остатков, программы продвижения брэндов и другие акции. (подробности можно уточнить у менеджеров по продажам)
В горнолыжном магазине e-ski.ru можно смело выбирать горные лыжи скидки на которые станут для Вас приятной неожиданностью. Кроме того, мы всегда предлагаем своим покупателям новинки самых известных брендов горнолыжной индустрии: «Atomic», «Fisher»,«Salomon», «Rossignol», «Head» и многих других. Кроме горных всегда в продаже беговые лыжи, сноуборды, крепления, ботинки, одежда для активного отдыха и другое спортивное снаряжение.
Вы являетесь опытным горнолыжником и уже давно катаетесь на сноуборде или горных лыжах, то скорей всего свой выбор уже сделали, а наш магазин всегда готов проконсультировать вас относительно модели или наличия этой модели на складе. Ну а если Вы начинающий и только собираетесь осваивать сноуборд или горные лыжи, то в горнолыжном магазине e-ski.ru вы найдете только самые качественные сноуборды, горные лыжи и экипировку.

Вопросы и Ответы

Спросить
200 Осталось символов:
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/turizm-i-puteshestviya-statya/gornye-lyzhi-begovye-lyzhi-snoubordy-botinki-i-sportivnaya-odezhda-ot-onlajn-magazina-e-ski-sezonnye-skidki-206259.html

    Метки:

    скидки на горные лыжи

    ,

    горные лыжи скидки

    ,

    цена на горные лыжи

    Полезная информация, необходимая при покупке недвижимости на Кипре.

    От: Марла Бальзанl Финансы> Недвижимостьl 29/12/2009 lПоказы: 26

    Кто хоть раз испытал кайф катания в горах, будет вновь и вновь возвращаться к этому удивительному по насыщенности ощущений и впечатлений виду отдыха!

    От: Solol Путешествияl 23/09/2010 lПоказы: 13

    Пришло самое время побеспокоиться о лыжах. Тем более, что сейчас самое подходящее время для их покупки, поскольку в середине зимнего сезона в магазинах будет и выбор похуже, да и цены немного вырастут. А купить правильные лыжи — дело, поверьте непростое.

    От: bulkinfl Спорт> Спортивные товарыl 28/06/2009 lПоказы: 52

    Несколько советов об отдыхе в Теберде и Домбае.

    От: Александрl Путешествия> Советы туристамl 02/02/2011 lПоказы: 73
    Андрей Коцюбинский

    Давно прошли времена, когда путевки на отдых распределяли на работе, а многие ездили «дикарями» на отечественные черноморские курорты. Сегодня туры в любые страны мира предлагаются практически на каждом шагу, и выбор места покупки порой бывает достаточно сложным.

    От: Андрей Коцюбинскийl Путешествия> Советы туристамl 01/11/2009 lПоказы: 35

    Многие наши соотечественники регулярно отправляются в США – кто-то в гости или деловую поездку, другие с экскурсионной целью или на шопинг.

    От: postupl Путешествияl 19/03/2012 lПоказы: 13

    Перед иностранной поездкой даже самым опытным путешественникам стоит изучить и обдумать некоторые вопросы. Во время пребывания за границей вам также нужно не забывать о том, что вы делаете и как вы себя держите. Вот некоторые полезные советы о том, как сделать путешествие безопасным.

    От: Rosie Erskinel Путешествияl 16/03/2012
    Саданбеков Эркин

    Поэтому во избежание недоразумений и конфликтов с пограничной службой все-таки рекомендуем пересекать кыргызско-казахскую границу в строго установленных контрольно-пропускных пунктах и затем «Ласково просимо в кыргызские горы!»

    От: Саданбеков Эркинl Путешествияl 07/03/2012
    Саданбеков Эркин

    У Кыргызстана не так много шансов стать одной из развитых стран. Нам еще раз, быть может последний раз, предоставляется возможность стать туристической Меккой. Как мы распорядимся этим шансом, зависит от нас самих. Я верю в разум и мудрость моего народа!

    От: Саданбеков Эркинl Путешествияl 07/03/2012 lПоказы: 16

    Как живет большинство населения в странах Юго-Восточной Азии. Последствия политики "одна семья- один ребенок".

    От: Лисьl Путешествияl 11/02/2012 lПоказы: 11

    Кто был из вас хоть раз Банско? Воспоминания о незабываемом путешествии и разные интересные данные о курорте будут интересны всем любителям приключений.

    От: Антонl Путешествияl 19/01/2012

    о том, что полезно знать по приезду в Таиланд: виза, паспорт, встреча в Бангкоке, сейфы, электричество, время, вода, питание, такси, одежда, покупки, деньги, кредитные и дебетные карты, ювелирные изделия, изделия из кожи, чаевые, таможня, ответственность, опоздание, прокат транспорта, водные мотоциклы, осторожность, аэропортовый сбор, tax free, звонок из Украины, звонок из Таиланда, мобильные телефоны, полезные телефоны.

    От: yuliya2012l Путешествияl 18/01/2012

    Австрия известна многим как страна горнолыжного отдыха. А знаете ли Вы о том, что в Австрии можно не только кататься на лыжах, а и принимать отличные СПА процедуры прямо в курорте где другие катаются? Одним из таких курортов в Австрии - Бад Клйнкирхайм. Этот курорт знаменит не только в самой Австрии, а и по всему миру. Великолепные условия для отдыха побуждают интерес у многих отдыхающих

    От: Maxl Путешествияl 11/01/2012

    Отдых в Анапе. Пансионаты Геленджика

    От: andrewl Путешествияl 15/04/2008 lПоказы: 101

    hyunday accent; хенде соната

    От: andrewl Авто и Мото> Легковые автоl 14/04/2008 lПоказы: 245

    Платежные терминалы

    От: andrewl Товары и Услугиl 08/04/2008 lПоказы: 126

    Рыбалка в Таиланде как один из видов развлечений. Экскурсии по Таиланду.

    От: andrewl Путешествия> Интересные местаl 08/04/2008 lПоказы: 91

    автосалон киа, киа спектра

    От: andrewl Авто и Мотоl 08/04/2008 lПоказы: 604

    Календари, оригинальные сувениры с логотипом вашей компании, POS-материалы от компании «Астарта» удивят Вас свои оригинальным дизайном.

    От: andrewl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 15/10/2007 lПоказы: 77

    Очень много машин по доступным ценам от компании «АвтоГЕРМЕС». Более 100 лет на рынке продажей автомобилей. Мы делаем все для того, чтобы Вы стали счастливым водителем!

    От: andrewl Авто и Мотоl 15/10/2007 lПоказы: 1,607

    Все курорты Греции, увлекательные туры в Грецию, на сайте www.go-grek.ru Вы сможете немедленно заказать понравившийся Вам тур в Грецию от ведущих московских туроператоров и насладиться отдыхом на все 100%.

    От: andrewl Путешествияl 15/10/2007 lПоказы: 131

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Все категории
    Quantcast