О Интернет, О Сайты

Опубликованно: 07/06/2011 | Показы: 27 |

Повсеместное распространение интернета привело к тому, что всю необходимую информацию люди черпают из сети. Это не могло не сказаться на деятельности различных компаний. Сегодня всё большее количество организаций стремится занять свое место во всемирной паутине. Конечно, в первую очередь, речь идет о сайтах, которые просто необходимо иметь каждой уважающей себя компании.

На сегодняшний день вы можете найти множество различных объявлений, в которых будет предложена разработка сайтов. Предложения эти могут быть от самых различных «адресантов». Созданием сайтов занимаются как вольные самоучки, так и серьезные компании. Естественно, выбор за вами, но если вы хотите получить продукт, соответствующий требованиям современного дизайна, а также вашим вложениям, то ваш выбор — только специализированные дизайн-студии по разработке сайтов.

Не такое это простое занятие — создание сайтов, здесь требуется работа целой команды. Дизайнер подготовит макет сайта, верстальщик — предоставит верстку, затем программист займется системой управления сайта. Далее следует информационное наполнение вашего сайта, после чего сайт готов и вы, наконец, «присутствуете» в сети. Но одного «присутствия» мало, чтобы сайт вашей компании занимал достойное место среди конкурирующих продуктов, его необходимо продвигать. Как правило, дизайн-студия располагает специалистами, занимающимися продвижением сайтов и предлагает соответствующие услуги.

Сайты в интернете, как объявления в газетах. Вкладываете средства — и вы на первой полосе. То есть если вы хотите, чтобы ваш сайт находился в топе — уделяйте особое внимание его продвижению. Продвижение сайта — удовольствие не дешевое, но поверьте, окупается сторицей.

Безусловно, создание сайтов — это процесс творческий. А значит, как и любое творчество — непредсказуемый. Порой разработка сайта превращается в рождение произведения искусства — настолько все совершенно и захватывает. Но создание сайта не предполагает ухода исключительно в творчество, только если этого не предполагает сам сайт. Как правило, у сайта имеется определенное назначение (сайт-визитка, интернет-магазин), которое четко отражает как дизайн сайта, так и его функционал.

Чтобы ваши ожидания были оправданы, чтобы вы остались довольны конечным продуктом, заказывайте разработку сайта только у опытных дизайн-студий, умеющих создавать уникальные продукты.

 

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/veb-dizajn-statya/o-internet-o-sajty-4871094.html

Обсудить статью

Антикризисная поддержка государственных учреждений в системе образования. For Best Web Design будет предлагать скидки до 50% по всем видам предоставляемых услуг.

От: seobwdl Интернет> Веб дизайнl 22/03/2009 lПоказы: 36

Разработка сайтов процесс как технологический, так и креативный. Предполагает работу со стороны заказчика и разработчика.

От: my_userl Интернет> Веб дизайнl 08/10/2009 lПоказы: 34

В современном мире многие сферы жизнедеятельности человека не обходятся без использования для достижения тех или иных целей глобальной компьютерной сети (Интернет). В связи с этим особой популярностью пользуется такой Интернет-продукт, как сайт. Создание сайтов – это сфера деятельности, требующая наличия особых навыков, опыта и креативного мышления. Сегодня существует огромное количество веб-студий, которые знают, что такое создание сайтов, и готовы предложить любые услуги, связанные с этим, но

От: Игорьl Интернет> Веб дизайнl 15/06/2009 lПоказы: 46

Разработка сайтов - это нелегкий и многоэтапный процесс. Необходимо придерживаться некоей последовательности в действиях, которые касаются его создания. Это позволит впоследствии иметь эффективный веб-ресурс, который будет для компании давать прибыль.

От: Катяl Интернет> Веб дизайнl 17/09/2010 lПоказы: 86

MARKETING DRIVE осуществляет комплексную разработку web-сайтов в Воронеже. Интернет – не только средство развлечения, но и гигантский рынок. Поэтому разработка сайта не просто дань моде. В наше время web-ресурс — это не только носитель информации. Для многих фирм веб-сайт становится главным оружием в конкурентной борьбе и основным источником прибыли. Следовательно, для любой компании, вне зависимости от сферы ее деятельности, размера, объема продаж, сроков

От: MARKETING DRIVEl Интернет> Веб дизайнl 26/04/2010 lПоказы: 92

Создание сайтов от частного вебмастера, по низким ценам с высоким качеством.

От: Виталийl Интернет> Веб дизайнl 07/06/2010 lПоказы: 35

«1С-Битрикс: Управление сайтом - Эксперт» - технологическая основа для разработки современного сайта. С помощью редакции «Эксперт» можно создать новый интернет-проект или перевести существующий сайт на надежную систему управления.

От: Антонl Интернет> Веб дизайнl 26/01/2009 lПоказы: 21

Разработка сайта предприятия – существенная поддержка вашего бизнеса вне зависимости от того, на каком этапе развития он находится: на начальном или в самом расцвете своих сил. Если ваша компания – большая и с перспективой существенного роста, лучше заказать корпоративный сайт. Наличие множества страниц позволит каждому пользователю ознакомиться с перечнем товаров компании, а также сделать быстрый заказ. Разработка сайта предприятия предусматривает...

От: Анатолий Михайловичl Интернет> Веб дизайнl 10/12/2011 lПоказы: 28

Корпоративный сайт создается внутренним IT-отделом компании (при наличии достаточного опыта), или сторонними разработчиками. Мы советуем доверить работу по созданию сайта профессиональным веб-студиям или интернет-агентствам, т.к. они обладают достаточным опытом и квалификацией специалистов (менеджеры, верстальщики, дизайнеры, программисты, тестировщики и т.д.).

От: Избисl Интернет> Интернет-маркетингl 14/09/2009 lПоказы: 109
Hazic

Многих просто раздражает когда выходит информация о недоступности какой-либо страницы. Этому есть решение - заменить ее на тот дизайн какой вам нравится. Этим вы можете заинтересовать посетителя сайта, т.е. на большее время задержится у вас, что положительно скажется на посещаемости относительно роботов поисковиков.

От: Hazicl Интернет> Веб дизайнl 05/07/2013 lПоказы: 114

Быстро и просто с использованием готового шаблона, найденного в сети, и нескольких легких действий над ним можно изготовить нешаблонный web-сайт почти бесплатно, ну или c несущественными финансовыми затратами.

От: Надеждаl Интернет> Веб дизайнl 22/06/2013 lПоказы: 56

Если вам нужен удобный и надежный движок для сайта с функциональностью каталога товаров, то придется перепробовать немало CMS. Я же в свою очередь, попытаюсь направить вас на верный путь.

От: Олегl Интернет> Веб дизайнl 18/06/2013 lПоказы: 185
Sergey Horoshilov

Как работать в opencube navstudio navstudio Есть очень хорошая программа для создания меню на сайте. Это программа называется opencube navstudio.. Сегодня я расскажу вам, как в ней работать!

От: Sergey Horoshilovl Интернет> Веб дизайнl 03/06/2013 lПоказы: 33

Лишь у трети украинских компаний имеется собственный полновесный сайт или личная страница, по статистическим сведениям, которые в своем регулярном отчете публикует Нацкомиссия по вопросам связи. При этом, по тем же данным, на трех украинских сотрудников в настоящее время в среднем приходится лишь единственный пк. Приблизительно 82 % фирм подсоединены к интернету.

От: alexdesignl Интернет> Веб дизайнl 02/06/2013 lПоказы: 50

Каким должен быть дизайн сайта? Есть ли какие-то правила в этой, довольно творческой, области? Наверное, владельцы сайтов, деловые люди, которым сайт нужен чтобы зарабатывать деньги, и сами веб-дизайнеры по-разному ответят на такой вопрос.

От: sokolnichiyl Интернет> Веб дизайнl 06/05/2013 lПоказы: 119

В статье рассмотрены ключевые моменты относительно принципов работы веб-студий, а также представлена четкая аргументация необходимости создания интернет-сайта, как инструмента, который позволяет развить и продвинуть практически любой бизнес. Кроме того, описаны другие приемы и схемы, которые позволяют сделать бренд узнаваемым,товар покупаемым, а услугу востребованной.

От: Женяl Интернет> Веб дизайнl 29/04/2013 lПоказы: 55

Хотите знать плюсы создания сайта с нуля? Хотите знать, что для этого нужно? Тогда эта статья для Вас!

От: sinkilll Интернет> Веб дизайнl 26/04/2013 lПоказы: 72
sibirix

Работа в графических редакторах давно стала необходимым навыком для современных художников, иллюстраторов, фотографов и других людей. Вряд ли необходимо называть самый главный редактор для плеяды тех же фотографов. Но мы назовем, это конечно же adobe photoshop.

От: sibirixl Закон и Право> Авторские праваl 30/05/2011 lПоказы: 36
sibirix

На сегодняшний день количество пользователей глобальной сети постоянно растет. Всемирная паутина представляет собой множество web-сайтов, находящихся в свободном доступе. Сайтом принято называть особое место в интернет-пространстве, имеющее определенное доменное имя.

От: sibirixl Интернет> Поиск в сетиl 15/04/2011 lПоказы: 17
sibirix

На сегодняшний день трудно представить себе тянущиеся годами стройки — это скорее непозволительная роскошь. Современная жизнь накладывает отпечаток на все сферы деятельности. В наш динамичный век, с постоянно растущими потребностими, важную роль играет тепм, стремительность, быстрота.

От: sibirixl Промышленностьl 08/04/2011 lПоказы: 27
sibirix

На сегодняшний день, пожалуй, одним из наиболее популянных видов обуви среди молодежи являются кеды. И это не удивительно. Удобные и комфортные, кеды уже давно вышли за пределы исключительно спортивной обуви. Производители не могли оставить этот факт незамеченным.

От: sibirixl Спорт> Спортивные товарыl 04/04/2011 lПоказы: 128
sibirix

Во все времена мужчины любили померяться силой. Но если для борьбы требуется достаточно большое свободное пространство, то «подавиться на руках» можно чуть ли не на любом «пятачке»: хоть на столе, хоть на табуретке. Вполне логично, что эта, казалось бы забава, оформилась в виде спортивного единоборства, имя которому армрестлинг.

От: sibirixl Спорт> Виды спортаl 04/04/2011 lПоказы: 392
sibirix

Где бы мы не находились и как бы нам не было хорошо, всеже так приятно возвращаться к родным пенатам — к теплу и уюту домашнего очага. Но что же создает уют в доме? Ответ прост: важна не только сама «атмосфера» дома, но и окружающая нас обстановка. Пожалуй, одними родными стенами здесь не обойтись. Важен еще и пол...

От: sibirixl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 29/03/2011 lПоказы: 21
sibirix

В любой деловой организации лишнего времени не бывает. А освобождение часов автоматически обозначает рост прибыли. Именно поэтому современные компании поручают организацию и ведение бизнес-процессов новейшим технологиям. А заботу об этих технологиях — специалистам.

От: sibirixl Бизнес> Аутсорсингl 29/03/2011 lПоказы: 23
sibirix

Сиам! Раньше это короткое грозное слово приводило в трепет весь Индокитай. Так называлось самое могущественное из тайских государств. Оно было основано в 1238 году и просуществовало до 1939. Теперь это Тайланд («тхай» - свобода) — единственное государство в Юго-восточной Азии, сохранившее независимость от Франции и Великобритании, и по совместительству — классический рай для туристов.

От: sibirixl Путешествия> Интересные местаl 17/02/2011 lПоказы: 18
Блок автора
Категории статей
Quantcast