Создание Тематического Сайта(Блога) Ommcms Thematic Website (Blog)

Опубликованно: 11/12/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 12 |

OmmCMS Thematic website (blog)

box_cover.jpg

Эта версия программы предназначена для создания и управления тематическим сайтом. При этом сайт может быть выполнен как в традиционной форме, так и в виде популярного ныне блога.

 

Основная ориентация сайтов данного типа - это создание крупного ресурса на определенную тему с целью привлечения большого числа заинтересованной аудитории и последующего заработка на этом сайте с помощью размещения контекстной рекламы, продажи рекламы прямым рекламодателям, а так же для рекламирования собственных товаров (услуг) и товаров (услуг), продаваемых в рамках партнерских программ.

Изначально OmmCMS Thematic website (blog) имеет оптимальную структуру для продвижения в поисковых системах. Предусмотрена возможность управления всеми параметрами, влияющими на поисковую оптимизацию сайта. И по сути сделано уже все необходимое для поисковой оптимизации, кроме наполнения сайта контентом и обеспечения внешних ссылок.

Шаблон, идущий в комплекте с программой, очень прост и рассчитан на то, что в нем будут разбираться не только большие специалисты в области сайтостроения, но и новички, делающие первые шаги в html и css.

Стандартный шаблон может быть в дальнейшем заменен на любой другой. Система является очень гибкой и позволяет использовать любой дизайн-шаблон без исключения, хотя в некоторых случаях может потребоваться некоторый опыт верстки и программирования.

Сразу после установки Ваш сайт защищен от спамеров и многих других угроз безопасности.

Так же надо отметить, что OmmCMS является модернизируемой системой, и может расширяться до бесконечности, если есть такая необходимость, конечно.

На сегодняшний день доступны две версии программы: бесплатная, имеющая ограниченную функциональность и полнофункциональная. Даже бесплатную версию можно использовать для создания полноценного сайта, который может содержать до 73 значимых страниц. Переход от ограниченной версии к полнофункциональной осуществляется простой заменой нескольких управлящих файлов без потерь уже проделанной работы.

Более подробно о OmmCMS Thematic website (blog) можно прочитать здесь http://www.ommcms.ru/item_2_3262.html

Вопросы и Ответы

Спросить
200 Осталось символов:
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/kursi-statya/sozdanie-tematicheskogo-sajtabloga-ommcms-thematic-website-blog-3828547.html

    Метки:

    создание сайта

    ,

    сайт

    ,

    мини сайт

    Создание собственного сайта – самый распространенный и, наверное, самый оправданный по затратам и времени, способ поиска и набора рефералов.

    От: gavriluk21l Бизнес> Бизнес в Интернетеl 01/01/2011 lПоказы: 43

    Создание мини сайтов может стать прекрасной альтернативой масштабным, крупным проектам. Ошибочно полагать, что только дорогостоящий и «тяжелый» сайт способен правильно позиционировать вас и вашу продукцию. Справиться с этой задачей под силу и небольшому проекту. К тому же, создание мини сайтов вполне доступная по деньгам услуга, что позволит сэкономить приличную сумму. Но и это не единственная важная причина, чтобы обратить внимание именно на скромные сайты. Иногда крупный сайт ....

    От: Анатолий Михайловичl Интернет> Веб дизайнl 10/12/2011

    Как выбрать средство маркетинга, которое стоит мало, но при этом очень эффективно? Еще недавно таким средством была массовая рассылка электронной почты (которую мы также нежно именуем «СПАМ»). Однако в настоящее время всеобщая практика борьбы со СПАМом, а также просто дурная слава этого способа рекламы делает его практически неэффективным начинанием рекламной кампании. Остается только одно – создать свой сайт, а потом «раскрутить» его, т.е. заставить потенциальных покупателей посещать этот сайт.

    От: Андрей Ефимовl Интернет> Веб дизайнl 03/09/2008 lПоказы: 40

    Когда создают сайт-визитку, выбору его имени нужно уделить усиленное внимание. Чем короче будет название сайта, тем легче его будет набирать

    От: gul_itbl Интернет> Веб дизайнl 15/09/2009

    Для старта бизнеса в Интернете в 99% случаев из ста, необходим сайт. Без сайта Вам будет очень сложно заниматься продвижением своего брэнда, а также закрепиться в определенном сегменте рынка. Бывает, что человек уже созрел и готов создать сайт. Но какой именно сайт ему нужен? На этот вопрос есть несколько вариантов ответов:

    От: Роман Гнатенкоl Интернет> Веб дизайнl 01/10/2007 lПоказы: 95 lКомментарии: 1

    Даже если вы думаете, что ваш бизнес слишком мал или слишком далек от Интернета и поэтому вы ничего не сможете продать онлайн, то наличие сайта будет все же полезным. О 5 причинах и 2 главных секретах создания сайта.

    От: Александр ПОПОВl Карьера> Работа в сетиl 21/01/2010 lПоказы: 22

    Создать ветроустановку для получения электроэнергии, пусть небольшую и не очень мощную, сможет практически каждый желающий, живущий в сельской местности, или у себя на даче. Электричества, выработанной мини ветроэлектростанцей хватит, чтобы работал неболшой насос для поливки огорода или сада, чтобы осветить дом или беседку,подзарядить аккумулятор.

    От: Djafanl Обустройство быта> Сделай Самl 01/09/2011 lПоказы: 55

    Создание сайтов.Наполнение контента. Ведение в сети. Установка сайтов на популярный хостинг от 600 рублей год. Флеш разработки игр, баннеров. Оптовая поставка сантехники.Общестроительные работы. Озеленение. Отделка. ГКЛ Бухгалтерские программы.

    От: slk-companyl Интернет> Веб дизайнl 02/12/2009 lПоказы: 77

    Если вы захотели сделать свой сайт, но никогда ничем подобным не занимались, тогда эта статья для вас. Здесь вы узнаете как просто можно сделать свою собственную страничку в Интернете.

    От: Олегl Интернет> Веб дизайнl 11/02/2008 lПоказы: 483

    Создание веб сайта - один из важнейших этапов развития любой компании. Многие руководители предприятий спрашивают - зачем мне нужен веб сайт? Для чего нужно создание веб сайта? У нас есть постоянные клиенты...

    От: Елена Ван Гелдерl Интернет> Веб дизайнl 01/08/2009 lПоказы: 93

    Работать в сфере красоты может не каждый человек – здесь нужно иметь хорошее образование и квалификацию, так как на плечи мастера ложится большая ответственность за свои действия и манипуляции. Мы предлагаем вам посетить курсы Косметолог специалист по проколу ушей., благодаря которым, вы получите достаточное количество знаний, для работы в любом салоне красоты.

    От: rusysobl Образование> Курсыl 10/09/2012

    ФАС России встала на сторону Центра повышения квалификации «Что делать Квалификация» и защитила от незаконных нападок Пенсионного фонда

    От: Анастасияl Образование> Курсыl 07/09/2012

    Учеба на специализированных компьютерных курсах для пенсионеров способна дать пожилым людям новые возможности для расширения жизненного пространства и повышения качества жизни, расширить круг общения, почувствовать себя идущими в ногу со временем. Освоить компьютер можно и в 80 лет, для этого нужно только терпение, дружественное окружение и опытный преподаватель

    От: Ирина Федороваl Образование> Курсыl 30/08/2012 lПоказы: 24

    Этим вопросом задается каждый, кто хоть раз задумывался над тем, стоит ли связывать свою жизнь с журналистским поприщем. Чем должен обладать настоящий журналист для того, чтобы быть действительно настоящим???

    От: Черемський Романl Образование> Курсыl 31/07/2012 lПоказы: 17

    Обучение проводят тайские мастера в Паттайе, при этом само обучение проходит с переводчиком. Можно пройти курсы массажиста или повысить свою квалификацию в отпуске на Паттайе.

    От: Olesjal Образование> Курсыl 24/07/2012 lПоказы: 30

    Многие крупные международные и российские компании занимаются организацией корпоративных курсов иностранных языков для своих сотрудников с целью повышения квалификации и культуры.

    От: tasylpl Образование> Курсыl 12/07/2012
    lenalazor

    Обучение игре на гитаре: мотивы и сомнения начинающих гитаристов, как и где учиться, возможности гитариста.

    От: lenalazorl Образование> Курсыl 17/06/2012 lПоказы: 52

    Процветание каждой организации зависит от продуктивности работы сейлз-менеджеров, их сообразительности навыков, подкованности,. Быть таким менеджером возможно, пройдя специальный тренинг, например, на специальных сайтах, не выходя из квартиры.

    От: Вадимnl Образование> Курсыl 17/05/2012 lПоказы: 58

    Танец Barong является магическим защитником деревни Бали. Как "lord of the forest - господин леса" с фантастической маской с клыками и длинной гривой, он является противником танца ведьм Rangda, которая господствует над духами тьмы, в бесконечной борьбе между добром и злом. Во время фестивалей Galungan Kuningan, Barong (Есть много типов, в том числе баронг кет, баронг macan и баронг bangkal) он блуждает от двери до двери (nglawang) чистит территорию от дурных влияний.

    От: kimil Культура> Народное творчествоl 15/10/2011 lПоказы: 28

    Балийские танцы родились В 14-м веке, поражение Бали Маджапахит привело к созданию мини-княжеств и судов. В результате на острове Бали были созданы смесь яванского суда и крестьянской культуры.Сегодняшний день сопровождается повествованием танца и драмы в значительной степени основанных на истории из предварительной Маджапахит Java.

    От: kimil Культура> Народное творчествоl 15/10/2011 lПоказы: 17

    Пошаговые инструкции: настройка Microsoft Windows XP. Совет. Распечатайте этот документ перед началом установки. При выполнении некоторых шагов может потребоваться отключение компьютера и в этом случае очень полезной окажется печатная копия приведенных сведений.

    От: kimil Образование> Курсыl 28/12/2010 lПоказы: 108

    Антивирусная программа В последнее время ,развитие коммуникационных и информационных технологий привело к увеличению количества пользователей сети. Любой здравомыслящий человек не рискнет выйти во всемирную паутину, предварительно не установив антивирусное программное обеспечение. Что же такое антивирусное программное обеспечение? Для чего оно вообще нужно ??

    От: kimil Образование> Курсыl 28/12/2010 lПоказы: 35

    С появлением операционной системы Windows XP появилась проблема выбора типа файловой системы для пользователей персональных компьютеров . Какую же выбрать: NTFS или FAT32?

    От: kimil Образование> Курсыl 28/12/2010 lПоказы: 20

    Самопроизвольное обращение к дисководу гибких дисков Если при работе в Windows XP операционная система самопроизвольно периодически обращается к дисководу гибких дисков, то возможной причиной может являться то, что в список последних использовавшихся документов попадают документы, находящиеся на гибких дисках, или в каком-либо из ярлыков Рабочего стола имеется ссылка на файл, находящийся на гибком диске.

    От: kimil Образование> Курсыl 28/12/2010 lПоказы: 36

    Если кто-то не знает о существовании горячих клавиш в Windows XP или подзабыл о некоторых из них - сейчас будем вспоминать вместе.Итак, список горячих клавиш (возможно, он не полный, но это то, что знаю сам или находил на других ресурсах.

    От: kimil Образование> Курсыl 28/12/2010 lПоказы: 79

    Изменение времени ожидания выбора операционной системы при загрузке Вы можете изменить время ожидания выбора ОС, в течение которого загрузчик Windows NT будет ждать выбора пользователя в меню установленных ОС, а при отсутствии действий пользователя по истечению этого времени загрузит ту ОС, которая определена в параметре "default" файла BOOT.INI. Продолжительность времени ожидания определяется значением параметра "timeout" в секундах (по умолчанию 30). То есть, если Вы хотите, чтобы время ожидан

    От: kimil Образование> Курсыl 28/12/2010 lПоказы: 35

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast