Создание Мини Сайтов

Опубликованно: 10/12/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 927 |

Создание мини сайтов может стать прекрасной альтернативой масштабным, крупным проектам. Ошибочно полагать, что только дорогостоящий и «тяжелый» сайт способен правильно позиционировать вас и вашу продукцию. Справиться с этой задачей под силу и небольшому проекту. К тому же, создание мини сайтов вполне доступная по деньгам услуга, что позволит сэкономить приличную сумму. Но и это не единственная важная причина, чтобы обратить внимание именно на скромные сайты. Иногда крупный сайт просто не нужен для достижения той или иной цели. Даже наоборот, загруженный текстовым материалом и изображениями, он будет просто отвлекать пользователей, мешать восприятию ими информации. Именно в таком случае логичней всего заказать создание мини сайтов. В чем конкретно заключается их эффективность? Что они представляют из себя? 

Зачастую создание мини сайтов нужно для того, чтобы привлечь внимание потребителей к новой продукции. Целесообразно разрабатывать мини сайт и в том случае, когда предстоит какая-либо акция или распродажа. Создание мини сайтов будет вполне уместным, если у компании уже есть корпоративный сайт. Ввиду большого объема информации, представленной на его страницах, пользователь рискует потеряться и не заметить самого важного, на чем, собственно, компания желает акцентировать внимание. Мини сайт же целиком и полностью посвящен конкретному товару или услуге. Здесь можно найти подробную информацию о предстоящем событии, здесь тяжело заблудиться, так как материал размещен максимально удобно и понятно. Создание мини сайтов весьма популярная в определенных кругах услуга. Те компании, в линейке продукции которой появились новые позиции, удачно используют преимущества мини сайта. Не отстают от них и организаторы массовых мероприятий. Кто, что, когда, зачем – эти и уйма других вопросов находят свое освещение на страницах мини сайтов. 

Что касается финансового вопроса, то создание мини сайтов смотрится в этом отношении гораздо привлекательней. Стоимость работы по созданию такого веб-ресурса заметно ниже стоимости разработки корпоративного сайта или Интернет-магазина. Что вполне объяснимо разницей в объемах и целях. Допустим, сайт компании может существовать долго, а мини сайт нужен для решения сиюминутных задач, поэтому срок его жизни достаточно ограничен. Независимо от того, будет он жить неделю или месяц, мини сайт должен быть разработан в лучших традициях сайтостроения. Если дизайн – то самый яркий и притягательный, если навигация – то самая удобная и понятная.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/veb-dizajn-statya/sozdanie-mini-sajtov-5472111.html

Метки:

создание мини сайтов

Эта версия программы предназначена для создания и управления тематическим сайтом. При этом сайт может быть выполнен как в традиционной форме, так и в виде популярного ныне блога.

От: kimil Образование> Курсыl 11/12/2010 lПоказы: 13

Если вы захотели сделать свой сайт, но никогда ничем подобным не занимались, тогда эта статья для вас. Здесь вы узнаете как просто можно сделать свою собственную страничку в Интернете.

От: Олегl Интернет> Веб дизайнl 11/02/2008 lПоказы: 10,365

Создание собственного сайта – самый распространенный и, наверное, самый оправданный по затратам и времени, способ поиска и набора рефералов.

От: gavriluk21l Бизнес> Бизнес в Интернетеl 01/01/2011 lПоказы: 44

Никаких тепличных условий! Для того чтобы запустить мини-отель в Санкт-Петербурге, нужно вложить полтора миллиона долларов, в течение года добиваться разрешений и согласований, а потом годами сдерживать натиск армии проверяющих и ждать окупаемости проекта. Но, несмотря на все трудности, рынок небольших гостиниц в Петербурге растет так, как ни в одном другом городе страны. Растет, впрочем, не благодаря, а вопреки.

От: Евгенийl Бизнес> Предпринимательствоl 30/10/2010 lПоказы: 114

Создать прибыльный бизнес в Интернете реально, когда предприниматель владеет двумя типами сайтов: мини-сайтом и тематическим центром, которые выполняют строго определённую функцию. Исходя из интересов бизнесмена, создаётся сначала или мини-сайт, или тематический центр. В данной статье подробнее рассмотрим каждый из сайтов.

От: Андрейl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 12/08/2009 lПоказы: 26

Создание веб сайта - один из важнейших этапов развития любой компании. Многие руководители предприятий спрашивают - зачем мне нужен веб сайт? Для чего нужно создание веб сайта? У нас есть постоянные клиенты...

От: Елена Ван Гелдерl Интернет> Веб дизайнl 01/08/2009 lПоказы: 104

Для старта бизнеса в Интернете в 99% случаев из ста, необходим сайт. Без сайта Вам будет очень сложно заниматься продвижением своего брэнда, а также закрепиться в определенном сегменте рынка. Бывает, что человек уже созрел и готов создать сайт. Но какой именно сайт ему нужен? На этот вопрос есть несколько вариантов ответов:

От: Роман Гнатенкоl Интернет> Веб дизайнl 01/10/2007 lПоказы: 9,116 lКомментарии: 1

Участвуя на переговорах или выставках - нужен мини-сайт. Подробная информация о видах деятельности, истории компании, ее товарах или услугах - так же на мини-сайте

От: Максимl Интернет> Веб дизайнl 10/01/2010 lПоказы: 26

Создание сайтов.Наполнение контента. Ведение в сети. Установка сайтов на популярный хостинг от 600 рублей год. Флеш разработки игр, баннеров. Оптовая поставка сантехники.Общестроительные работы. Озеленение. Отделка. ГКЛ Бухгалтерские программы.

От: slk-companyl Интернет> Веб дизайнl 02/12/2009 lПоказы: 81

Как можно сделать "весёлым" простой интернет-магазин посредством Photoshop. Анимация в Photoshop. Пошаговая инструкция для начинающих аниматоров. Заполнение дырок в слоях

От: Letwellal Интернет> Веб дизайнl 10/04/2013

Вряд ли кто из нас может представить свою жизнь без мобильного телефона, планшета или коммуникатора. Стоит вам всего лишь один раз забыть устройство дома или на работе, и вы уже чувствуете себя полностью отрезанным от мира.

От: Vasiliyl Интернет> Веб дизайнl 10/04/2013

В интернета так много сайтов. А что же такое сайт? Попробуем разобраться, кому же нужен сайт.

От: Stasil Интернет> Веб дизайнl 08/04/2013

Разработка сайта должна преследовать следующие цели: информирование посетителей (формирование публичности компании), укрепление имиджа и стимулирование продаж. Последний аспект в большинстве случаев является ключевым.

От: Александраl Интернет> Веб дизайнl 02/04/2013

В статье представлена информация об основных моментах создания и продвижения корпоративных сайтов, их целесообразности.

От: Женяl Интернет> Веб дизайнl 31/03/2013

Выбор разработчика сайта - довольно ответственная работа. Можно положиться на стандартный набор критериев, учитывая при этом масштаб собственной компании.

От: Vasiliyl Интернет> Веб дизайнl 25/03/2013

Создание сайтов для новичков. Основные моменты "до" и "после". Что надо учесть, чтобы сайт был известным и прибыльным.

От: lukarinfol Интернет> Веб дизайнl 17/03/2013 lПоказы: 56

Идеальный логотип, как часть бренда, способствует формированию лояльности между Вашим бизнесом и его потребителями

От: Владимир Дмитриевl Интернет> Веб дизайнl 11/03/2013 lПоказы: 18

Со стремительным развитием веб-технологий нас уже мало чем можно удивить. И если вчера создание Интернет магазинабыло чем-то сложным и непосильным для новичков, то сегодня создать Интернет-магазин проще простого. По крайней мере, для опытных разработчиков. То ли заказчики не столь требовательны, то ли исполнители еще не совсем освоили эту тему, но к качеству современного веб-магазина все же остаются претензии. Чтобы избежать одних и тех же промахов, следует ...

От: Анатолий Михайловичl Интернет> Веб дизайнl 10/12/2011 lПоказы: 11

Услуга «создание и раскрутка сайта» находит сегодня все больше своих почитателей. Каждый желающий развивать собственный бизнес стремится оценить возможности Интернета, в частности, возможности его аудитории. Однако часто создание и раскрутка сайта не оказывают должного эффекта, а все потому, что на страницы ресурса идет небольшой трафик. Однако этот вопрос решаемый, если знать, как привлечь потенциальных клиентов. Так, наряду с темой «создание и раскрутка сайта» в Интернете активно обсуждаемый..

От: Анатолий Михайловичl Интернет> Веб дизайнl 10/12/2011 lПоказы: 13

Создание и продвижение сайтов – этот вопрос наряду с вопросом заработка в Интернете являются одними из самых животрепещущих на сегодняшний день. По мнению одних, создание и продвижение сайтов – прекрасная возможность работать и зарабатывать. Другие же считают, что получать деньги можно и, не касаясь вопроса сайтостроения. Как говорится, сколько людей, столько и мнений. Мы же рассмотрим преимущества и недостатки озвученных вариантов. Для начала рассмотрим...

От: Анатолий Михайловичl Интернет> Веб дизайнl 10/12/2011

Движок - наверняка у многих данное понятие ассоциируется с чем-то механическим, или, по крайней мере, с чем-то объятным. И наоборот, услышав фразу создание движка сайта, человек незнающий начнет выдвигать разные предположения. Среди них найдется теория относительно и механического характера данного оборудования, и касательно его виртуальной сущности. Уясним данный вопрос. Создание движка сайта – это, прежде всего, создание его программной части. Известно ведь, что любой сайт ...

От: Анатолий Михайловичl Интернет> Веб дизайнl 10/12/2011 lПоказы: 107

Если Вы новичок в таком деле, как поисковая оптимизация сайта, то желательно ознакомиться с правилами написания оптимизированного контента. Это одно из главных действий, которое надо учитывать при создании сайта, в SEO-мире это называется внутренняя оптимизация сайта. Все действия, которые осуществляются за пределами Вашего интернет ресурса...

От: Анатолий Михайловичl Интернет> Веб дизайнl 10/12/2011 lПоказы: 16

Сайт – визитная карточка вашей компании, главная страница – лицо веб-ресурса. Именно поэтому к вопросу разработка создание продвижение сайтов нужно подойти с полной серьезностью. Постоянная работа над внешним видом вашего представительства в сети позволит увеличить его деловую значимость. Не помешает прислушаться также к некоторым советам касательно данного вопроса. Если ...

От: Анатолий Михайловичl Интернет> Веб дизайнl 10/12/2011 lПоказы: 14

В наше время тяжело найти человека, который бы не имел дела с Интернетом. Заходить сюда приходится буквально каждому: скачать музыку, подготовить реферат, узнать расписание поездов и т. д. Не последнее место среди наиболее посещаемых страниц занимают и сайты веб-студий. Сделав запрос, к примеру, разработка сайтов порталов, сюда очень даже легко попасть. Спешим отметить, что в Интернете присутствуют различные по форме и содержанию ресурсы. Именно поэтому...

От: Анатолий Михайловичl Интернет> Веб дизайнl 10/12/2011

Разработка сайта предприятия – существенная поддержка вашего бизнеса вне зависимости от того, на каком этапе развития он находится: на начальном или в самом расцвете своих сил. Если ваша компания – большая и с перспективой существенного роста, лучше заказать корпоративный сайт. Наличие множества страниц позволит каждому пользователю ознакомиться с перечнем товаров компании, а также сделать быстрый заказ. Разработка сайта предприятия предусматривает...

От: Анатолий Михайловичl Интернет> Веб дизайнl 10/12/2011

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Quantcast