Активная Игра - Пейнтбол

Опубликованно: 26/01/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 22 |

Одним из распространенных в сегодняшнее время развлечений является пейнтбол. Это игра где обычно играют командами, у каждого игрока есть маркер. Маркером называется пистолет, у которого вместо патронов находятся шарики, заполненные краской. Сейчас игра делится на два вида: спортивный и тактический. Игроку необходима маска для игры. Без маски нельзя выйти на ту площадку, где играют в пейнтбол. Случалось множество случаев, когда краска попадала в глаза. Маску специально делают для этой игры. И ещё одним обязательным элементом игры является то, что скорость, с которой шарик вылетает из пистолета, не должна быть больше 327 километров в час.

В игре в paintball применяются ещё дополнительные инструменты. К ним относится: туба, сумка для ношения туб, специальная форма - называемая Джерси, разных видов защита – защита для рук, для ног, для шеи, для головы и перчатки. Правила игры. Как говорилось чуть выше, пейнтбол играют командой. Если при игре в тебя попали шариком и шарик оставил метку, то ты должен выйти из игры. Для того чтобы снова войти на площадку для игры, игрок должен отчистить свою форму. Если в попадании сомневаются, то обращаются к судье и он проверяет, было ли попадание или не было. В России существуют два вида правил для игры. Это северная версия правил и стандартная версия правил. При игре по северной версии правил, если шарик попадает на носимые в руке пистолет или другие вещи, то это не считается как поражение.

На площадке для игры находиться без защит и специальной маски для лица запрещено. Это очень опасно. Если вам удалось поближе подкрасться к своим противникам, то вам запрещается стрелять в упор, так как это очень опасно. При попадании с десяти пятнадцати метров боль почти не ощущается, а при попадании с близкого расстояния можно нанести на противника увечья или ссадины. Если на площадку, где вы играете, зашел лишний человек, то вы немедленно должны остановить игру и сообщить об этом своим напарникам. Для игры в пейнтбол придумано множество видов сценарий. В частности: Каре, Top Gun, Битва за флаг, Игра с заложниками. Также существуют множество других сценариев для игры. В наше время пейнтбол используется для тренировок специальных отрядов полиций и телохранителей. Первых полицейских стали учить по такому принципу в Соединенных Штатах Америки. А случилось это в 1993 году. В данное время игра в пейнтбол является одним из лучших командных игр во всём мире.

Вопросы и Ответы

200 Осталось символов:
Спросить
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/vidy-sporta-statya/aktivnaya-igra-pejntbol-5604414.html

    Метки:

    пейтнтбол

    ,

    paintball

    ,

    4 сезона

    ,

    пейнтбол ступино

    ,

    пейнтбол в кашире

    Международный Байкальский фестиваль зимних игр "Зимниада" в этом году собрал в 4 раза больше участников, чем в прошлом. Спортсмены из разных городов России и других стран соревновались в различных зимних видах спорта. Но сибиряки не только зимой готовы на спортивные победы и рекорды.

    От: Саянl Спорт> Виды спортаl 25/02/2012
    Глеб Порогер

    Для проведения боев очень актуальна набивка рук. Она играет большую роль в таких видах единоборства, как карате, тайский бокс и других. В жизни бывают моменты, когда из создавшейся ситуации можно выйти, применяя, как оружие, наши руки, локти и колена. А для этого они должны быть набиты и подготовлены так, чтобы в бою не получить травму. Нужно суметь своим ударом разрушить агрессию противника и остаться невредимым.

    От: Глеб Порогерl Спорт> Виды спортаl 09/02/2012 lПоказы: 59
    Глеб Порогер

    Во все времена среди людей были распространены драки и бои. Велись они без всяких правил или навыков. В дальнейшем эти навыки и правила приводились в некую систему, обладая которой всегда можно было стать победителем. Чтобы усвоить эти правила, прежде всего, надо было иметь хорошего учителя.

    От: Глеб Порогерl Спорт> Виды спортаl 09/02/2012 lПоказы: 81

    Многие думают, когда лучше бегать - утром или вечером? Я для себя сделал выбор - бегать по утрам. Почему? Об это читайте в статье.

    От: AntonPopovl Спорт> Виды спортаl 03/02/2012 lПоказы: 72

    В спорте одно из наиболее распространенных стремлений — превзойти либо других, либо уровень собственных прежних достижений. Мы подходим к понятию превосходства, которое подразумевает наивысшее достижение, высочайший уровень мастерства, достигнутый в результате стремления к совершенству.

    От: avangardl Спорт> Виды спортаl 28/12/2011 lПоказы: 12

    Одна из основных целей нападения заключается в том, чтобы оставить обороне соперников всего лишь доли секунды на размышление.

    От: avangardl Спорт> Виды спортаl 28/12/2011

    Многие считают, что стратегия в спорте выступает как мастерство, которое обычно ассоциируется скорее с процессом познания, чем с физическими способностями человека.

    От: avangardl Спорт> Виды спортаl 28/12/2011 lПоказы: 17

    Что такое пейнтбол? Немногие знают на это ответ. Пейнтбол - это жизнь, это своеобразный азарт, спорт. Тактический пейнтбол является зрелищной игрой со своими сценариями. Проводятся соревнования, схожесть игры с реальной боевой ситуацией достигаются в пейнтбольных клубах в подмосковье и не только... Для этого существуют все предпосылки.

    От: Дмитрийl Спорт> Виды спортаl 15/11/2011 lПоказы: 13

    Вампиры в мировой литературе и культуре не являются какими – либо новыми веяниями, их не выдумал и ирландец Брем Стокер в своем всемирно знаменитом романе «Дракула».

    От: Odinel Культура> Литератураl 06/09/2010 lПоказы: 38

    Лечение натуральными соками самое эффективное и надежное для организма. Некоторые соки помогают восстановлению зрения (морковный сок), повышают гемоглобин в крови (свекольный сок), тонизируют (виноградный, томатный сок).

    От: Odinel Дом и Семьяl 01/09/2010 lПоказы: 60

    В электронной библиотеке Вы сможете отыскать книжки Марии Семеновой, Головачева, и сможете скачать их бесплатно и без записи. Электронная библиотека позволяет скачать книжки бесплатно без записи. Это весьма удобно: не стоит тратить лишнее времени на регистрацию, а скачать вы сможете совершенно любую литературу.

    От: Odinel Культура> Литератураl 13/07/2010 lПоказы: 19

    Фотография в городе Ступино Московской области.

    От: Odinel Хобби и Увлечения> Фото и видеосъемкаl 16/06/2010 lПоказы: 95

    Fiat начинает реструктуризацию европейской дилерской сети Chrysler. К 2011 г. автомобили Chrysler будут продаваться в Европе под маркой Lancia. Вероятно, эта реорганизация затронет и русский рынок.

    От: Odinel Авто и Мото> Легковые автоl 08/06/2010

    Во время одного из этапов ралли Transorientale во вторник погибли два гонщика, сообщается на официальном сайте гонки.

    От: Odinel Спорт> Виды спортаl 18/06/2008 lПоказы: 39

    Победителем Гран-При Бахрейна стал пилот команды Ferrari Филипе Масса. Для бразильского гонщика эта гонка стала первым результативным выступлением в сезоне 2008 года - на первых двух этапах Масса финишировать не смог.

    От: Odinel Авто и Мотоl 07/04/2008 lПоказы: 60

    Уже какой месяц подряд компания Audi грозится явить миру свой новоиспеченный кроссовер Q5

    От: Odinel Авто и Мотоl 18/03/2008 lПоказы: 83

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Все категории
    Quantcast