Футбол Меняется, Но В Какую Сторону?

Опубликованно: 12/09/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 16 |

Какой сейчас самый известный вид спорта? Конечно футбол, что ж еще.  День за днем, год за годом он завоевывал доверие и в итоге стал любимым видом спорта для многих. Футбол полюбили, и сейчас любят многие, - от ребенка до старика.  Но здоровье не каждого старика позволит погонять мяч в отличии от ребенка, но есть еще о-го-го старики что  молодые на них смотрят и стоят в  растерянности и недоумении, как этот старик  сделал. Вот раньше был футбол не то что сейчас. Сейчас все построено на коммерции, деньги стали всем управлять. Ну конечно футболисты должны получать зарплату, ведь это их работа, но обидно за наш футбол, когда видишь что футболист идет туда, где больше платят, не смотря что со своим коллективом он играл много лет. Может не мне об этом судить, но такое уж мое скромное мнение и я его уже сказал. Конечно мы не станем любить футбол меньше, так как футболисты качественно выполняют их работу, даже не побоюсь этого слова – «миссию» , ведь каждая игра останется в истории, а самые важные игры останутся в памяти преданных фанатов которые еще и детям будут рассказывать какой раньше был футбол. Футбол  с каждым годом переходит на новый уровень, естественно более профессиональный. С каждым годом игры становятся все увлекательней, но все равно не вернуть той «жизни» в футболе, которая была раньше.

. Всякий  кто занимается футболов, старается овладеть мячом в совершенстве, и у многих это получается, я вам скажу, и это все от огромной любви к этому спорту. Разве будет что-то получатся, в том деле, к которому не лежит душа? Думаю, нет.  И спасибо игрокам, которые дарят нам красивый футбол!

Вопросы и Ответы

Спросить
200 Осталось символов:
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/vidy-sporta-statya/futbol-menyaetsya-no-v-kakuyu-storonu-3251416.html

    Метки:

    футбол

    ,

    хобби

    ,

    футболисты

    ,

    смысл

    ,

    спорт

    ,

    жизнь

    ,

    игра

    ,

    мяч

    ,

    ворота

    ,

    вратарь

    ,

    трибуны

    Международный Байкальский фестиваль зимних игр "Зимниада" в этом году собрал в 4 раза больше участников, чем в прошлом. Спортсмены из разных городов России и других стран соревновались в различных зимних видах спорта. Но сибиряки не только зимой готовы на спортивные победы и рекорды.

    От: Саянl Спорт> Виды спортаl 25/02/2012
    Глеб Порогер

    Для проведения боев очень актуальна набивка рук. Она играет большую роль в таких видах единоборства, как карате, тайский бокс и других. В жизни бывают моменты, когда из создавшейся ситуации можно выйти, применяя, как оружие, наши руки, локти и колена. А для этого они должны быть набиты и подготовлены так, чтобы в бою не получить травму. Нужно суметь своим ударом разрушить агрессию противника и остаться невредимым.

    От: Глеб Порогерl Спорт> Виды спортаl 09/02/2012 lПоказы: 32
    Глеб Порогер

    Во все времена среди людей были распространены драки и бои. Велись они без всяких правил или навыков. В дальнейшем эти навыки и правила приводились в некую систему, обладая которой всегда можно было стать победителем. Чтобы усвоить эти правила, прежде всего, надо было иметь хорошего учителя.

    От: Глеб Порогерl Спорт> Виды спортаl 09/02/2012 lПоказы: 40

    Многие думают, когда лучше бегать - утром или вечером? Я для себя сделал выбор - бегать по утрам. Почему? Об это читайте в статье.

    От: AntonPopovl Спорт> Виды спортаl 03/02/2012 lПоказы: 39

    Одним из распространенных в сегодняшнее время развлечений является пейнтбол. Это игра где обычно играют командами, у каждого игрока есть маркер. Маркером называется пистолет, у которого вместо патронов находятся шарики, заполненные краской. Сейчас игра делится на два вида: спортивный и тактический. Игроку необходима маска для игры. Без маски нельзя выйти на ту площадку, где играют в пейнтбол. Случалось множество случаев, когда краска попадала в глаза. Маску специально делают для этой игры. И ещё

    От: Odinel Спорт> Виды спортаl 26/01/2012 lПоказы: 21

    В спорте одно из наиболее распространенных стремлений — превзойти либо других, либо уровень собственных прежних достижений. Мы подходим к понятию превосходства, которое подразумевает наивысшее достижение, высочайший уровень мастерства, достигнутый в результате стремления к совершенству.

    От: avangardl Спорт> Виды спортаl 28/12/2011 lПоказы: 11

    Одна из основных целей нападения заключается в том, чтобы оставить обороне соперников всего лишь доли секунды на размышление.

    От: avangardl Спорт> Виды спортаl 28/12/2011

    Многие считают, что стратегия в спорте выступает как мастерство, которое обычно ассоциируется скорее с процессом познания, чем с физическими способностями человека.

    От: avangardl Спорт> Виды спортаl 28/12/2011

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Все категории
    Quantcast