Сайт О Здоровом Образе Жизни И Спорте

Опубликованно: 01/07/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 22 |

Здравствуйте. Если вы зашли в эту категорию значит так же, как и я интересуетесь спортом. Неважно занимаетесь ли вы сами, болеете за любимые команды или только собираетесь заниматься. Мой проект создан для вас! Я обещаю, на моем портале вы найдите много нового и интересного для себя.

Я крайне озабочен создающийся сейчас ситуацией со спортом. Выходя на улицу, я все чаще вижу полных людей с пивным брюшком и стайки дистрофично сложенной молодежи с алкоголем в руках. Наш народ планомерно истребляют, разрушая любовь и интерес к спорту, а взамен прививая интерес к выпивке и наркотикам. Мы должны бороться с этим вместе. Я буду безмерно рад,  если мой сайт поможет, хотя бы одному человеку.
Посему основным направлением моего сайта я выбрал пропаганду здорового образа жизни, занятия спортом и способы борьбы с алкоголизмом.
Большинство людей все знают и осознают, они даже думают о том, что надо чем то заняться, но дальше мыслей дело не доходит. Переборите свою лень, сделайте шаг к здоровью, красивому развитому телу и здоровому образу жизни.
Что бы начать заниматься спортом, улучшить свой внешний вид и здоровье далеко не обязательно выкидывать кучу денег на фитнес клубы и личных тренеров. На моем сайте вы найдите информацию о том как стать сильнее затрачивая минимум денег и времени.

Так же я расскажу вам о том, почему так важно отказаться от алкоголя, помогу сделать выбор вида спорта и спортивного питания. Освещу такие темы как детский алкоголизм, расскажу как с ним бороться и посоветую хорошие секции для ваших детей.
Заходите на http://www.gotpower.ru станем сильнее вместе!

Вопросы и Ответы

Спросить
200 Осталось символов:
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/vidy-sporta-statya/sajt-o-zdorovom-obraze-zhizni-i-sporte-2759513.html

    Метки:

    выбрать вид спорта

    ,

    спорт питание

    ,

    здоровый образ жизни

    ,

    методы борьбы с алкоголизмом

    Международный Байкальский фестиваль зимних игр "Зимниада" в этом году собрал в 4 раза больше участников, чем в прошлом. Спортсмены из разных городов России и других стран соревновались в различных зимних видах спорта. Но сибиряки не только зимой готовы на спортивные победы и рекорды.

    От: Саянl Спорт> Виды спортаl 25/02/2012
    Глеб Порогер

    Для проведения боев очень актуальна набивка рук. Она играет большую роль в таких видах единоборства, как карате, тайский бокс и других. В жизни бывают моменты, когда из создавшейся ситуации можно выйти, применяя, как оружие, наши руки, локти и колена. А для этого они должны быть набиты и подготовлены так, чтобы в бою не получить травму. Нужно суметь своим ударом разрушить агрессию противника и остаться невредимым.

    От: Глеб Порогерl Спорт> Виды спортаl 09/02/2012 lПоказы: 30
    Глеб Порогер

    Во все времена среди людей были распространены драки и бои. Велись они без всяких правил или навыков. В дальнейшем эти навыки и правила приводились в некую систему, обладая которой всегда можно было стать победителем. Чтобы усвоить эти правила, прежде всего, надо было иметь хорошего учителя.

    От: Глеб Порогерl Спорт> Виды спортаl 09/02/2012 lПоказы: 40

    Многие думают, когда лучше бегать - утром или вечером? Я для себя сделал выбор - бегать по утрам. Почему? Об это читайте в статье.

    От: AntonPopovl Спорт> Виды спортаl 03/02/2012 lПоказы: 39

    Одним из распространенных в сегодняшнее время развлечений является пейнтбол. Это игра где обычно играют командами, у каждого игрока есть маркер. Маркером называется пистолет, у которого вместо патронов находятся шарики, заполненные краской. Сейчас игра делится на два вида: спортивный и тактический. Игроку необходима маска для игры. Без маски нельзя выйти на ту площадку, где играют в пейнтбол. Случалось множество случаев, когда краска попадала в глаза. Маску специально делают для этой игры. И ещё

    От: Odinel Спорт> Виды спортаl 26/01/2012 lПоказы: 21

    В спорте одно из наиболее распространенных стремлений — превзойти либо других, либо уровень собственных прежних достижений. Мы подходим к понятию превосходства, которое подразумевает наивысшее достижение, высочайший уровень мастерства, достигнутый в результате стремления к совершенству.

    От: avangardl Спорт> Виды спортаl 28/12/2011 lПоказы: 11

    Одна из основных целей нападения заключается в том, чтобы оставить обороне соперников всего лишь доли секунды на размышление.

    От: avangardl Спорт> Виды спортаl 28/12/2011

    Многие считают, что стратегия в спорте выступает как мастерство, которое обычно ассоциируется скорее с процессом познания, чем с физическими способностями человека.

    От: avangardl Спорт> Виды спортаl 28/12/2011

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Все категории
    Quantcast