Воспитанники Нижегородских Детских Домов Стали Призерами Международного Чемпионата По Мини-Футболу На Кубок «Будущее Зависит От Тебя»!

Опубликованно: 01/06/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 15 |

В турнире, организованном компанией «МегаФон», приняли участие более двухсот детей из различных регионов России и стран ближнего зарубежья. Финальные игры чемпионата прошли в Центре подготовки национальных сборных в городе Сочи. Матчам предшествовали региональные отборочные этапы, в ходе которых в мастерстве и ловкости владения футбольным мячом состязались в общей сложности порядка восьми тысяч подростков.

Нижегородскую область на турнире представляли футбольные команды "Заречье" (Муниципальная образовательная школа-интернат № 6 г. Нижний Новгород) и "НАДЕЖДА" (ГОУ Решетихинский Детский Дом). Профессионализм и командный дух позволил нижегородским ребятам, не только доказать, что в области успешно развивается детский спорт, но и реально побороться за первое место.

Помимо основных игр, участники чемпионата приняли участие в мастер-классах известных футболистов. В числе приглашенных звезд на встречу с юными футболистами приехали защитник ФК "Локомотив" и Сборной России Олег Кузьмин, а также нападающий ФК «Спартак» Андрей Мавсесян.

Победителями Чемпионата стали:

Младшая возрастная команда
I место - "ТОТЕМ" - Красноярский край дом № 1
II место - "ДОН" - ГОУ "Серафимовческий Детский Дом" Волгоградской области.
III место - "Заречье" - Муниципальная образовательная школа-интернат № 6 г. Нижний Новгород

Старшая возрастная команда
I место - "ШАНС" - Минусинский Детский Дом г. Красноярск
II место - "НАДЕЖДА" -  ГОУ Решетихинский Детский Дом г. Нижний Новгород
III место - "МОСКВИЧ" - Санаторный Детский Дом, г. Москва

Главным призом победителям Чемпионата стала поездка в Лондон на встречу с ФК "Арсенал", которая состоится уже во время осенних каникул.

 

ОАО «МегаФон» было образовано в мае 2002 года.  

МегаФон стал первым и единственным оператором, развернувшим собственную сеть во всех регионах России. Сеть оператора охватывает территорию страны с населением свыше 142 миллионов человек.

Компания также первой в России ввела в коммерческую эксплуатацию сеть 3G в стандарте UMTS.На сегодня сети 3G развернуты в большинстве регионов Российской Федерации.

В 2009 году МегаФон стал Генеральным партнером XXII зимних Олимпийских Игр 2014 года.

По состоянию на дату последнего общего собрания акционеров, основными акционерами ОАО «МегаФон» являются ООО «АФ Телеком Холдинг», компании группы TeliaSonera, компания Altimo. 

Количество активных абонентов компании в данный момент превышает 52  млн.человек

Вопросы и Ответы

Спросить
200 Осталось символов:
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/vidy-sporta-statya/vospitanniki-nizhegorodskix-detskix-domov-stali-prizerami-mezhdunarodnogo-chempionata-po-mini-futbolu-na-kubok-budushhee-zavisit-ot-tebya-2512905.html

    Метки:

    будущее зависит от тебя

    ,

    футбол

    ,

    турнир

    ,

    кубок

    Международный Байкальский фестиваль зимних игр "Зимниада" в этом году собрал в 4 раза больше участников, чем в прошлом. Спортсмены из разных городов России и других стран соревновались в различных зимних видах спорта. Но сибиряки не только зимой готовы на спортивные победы и рекорды.

    От: Саянl Спорт> Виды спортаl 25/02/2012
    Глеб Порогер

    Для проведения боев очень актуальна набивка рук. Она играет большую роль в таких видах единоборства, как карате, тайский бокс и других. В жизни бывают моменты, когда из создавшейся ситуации можно выйти, применяя, как оружие, наши руки, локти и колена. А для этого они должны быть набиты и подготовлены так, чтобы в бою не получить травму. Нужно суметь своим ударом разрушить агрессию противника и остаться невредимым.

    От: Глеб Порогерl Спорт> Виды спортаl 09/02/2012 lПоказы: 30
    Глеб Порогер

    Во все времена среди людей были распространены драки и бои. Велись они без всяких правил или навыков. В дальнейшем эти навыки и правила приводились в некую систему, обладая которой всегда можно было стать победителем. Чтобы усвоить эти правила, прежде всего, надо было иметь хорошего учителя.

    От: Глеб Порогерl Спорт> Виды спортаl 09/02/2012 lПоказы: 40

    Многие думают, когда лучше бегать - утром или вечером? Я для себя сделал выбор - бегать по утрам. Почему? Об это читайте в статье.

    От: AntonPopovl Спорт> Виды спортаl 03/02/2012 lПоказы: 39

    Одним из распространенных в сегодняшнее время развлечений является пейнтбол. Это игра где обычно играют командами, у каждого игрока есть маркер. Маркером называется пистолет, у которого вместо патронов находятся шарики, заполненные краской. Сейчас игра делится на два вида: спортивный и тактический. Игроку необходима маска для игры. Без маски нельзя выйти на ту площадку, где играют в пейнтбол. Случалось множество случаев, когда краска попадала в глаза. Маску специально делают для этой игры. И ещё

    От: Odinel Спорт> Виды спортаl 26/01/2012 lПоказы: 21

    В спорте одно из наиболее распространенных стремлений — превзойти либо других, либо уровень собственных прежних достижений. Мы подходим к понятию превосходства, которое подразумевает наивысшее достижение, высочайший уровень мастерства, достигнутый в результате стремления к совершенству.

    От: avangardl Спорт> Виды спортаl 28/12/2011 lПоказы: 11

    Одна из основных целей нападения заключается в том, чтобы оставить обороне соперников всего лишь доли секунды на размышление.

    От: avangardl Спорт> Виды спортаl 28/12/2011

    Многие считают, что стратегия в спорте выступает как мастерство, которое обычно ассоциируется скорее с процессом познания, чем с физическими способностями человека.

    От: avangardl Спорт> Виды спортаl 28/12/2011

    1 июня 2010 года, Нижний Новгород. В регионах центральной России вновь стартует региональный культурный проект «Музыка нашего города».

    От: Artem_Ivanovl Культура> Музыкаl 01/06/2010 lПоказы: 14

    18 февраля 2010 года в Нижнем Новгороде пройдет аукцион платиновых телефонных номеров компании «МегаФон

    От: Artem_Ivanovl Коммуникации> Мобильная связьl 04/02/2010 lПоказы: 34

    28 января. Нижний Новгород. МегаФон одержал двойную победу в национальном конкурсе PR-проектов "Серебряный лучник".

    От: Artem_Ivanovl Коммуникацииl 04/02/2010

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Все категории
    Quantcast