Сок Асаи – Самый Сильний Антиоксидант В Мире!

Опубликованно: 14/05/2011 |Комментарии: 0 |

О избавления от болезней, о продлении молодости человечество мечтало с давних времен. В былие века алхимики долго питались получить еликсир которий отодвинет старость. Но это случилось только в начале 21 века - когда узнали о соке ягоди асаи.

Проводя научние исслеования между штатами Пара и Омаппа на Севере Амазонки, учение заметили, что местние жители не имеют никаких кожних заболеваний, почти не имеют ссадин и ран, хотя ходят почти без одежди, целий день работя под жарким солнцем Амазонки. Несмотря на это виглядят свежо и молодо, сохраняя огромную работоспособность к глубокой старости.

Учение начали изучать их питания, и заметили что важное место в их рационе занимает ягода темно-пурпурного цвета — ягода асаи (акаи). Она ростет на высоких пальмах 25-30 метров. С одной пальми местние жители собирают 3-5 килограмов ягод. Учение для сохранения ягоди поместили ее в бытовой термос и доставили в научную лабораторию, для проведения исследований. Кроме этого были сделаны записи рецептов напитков от местних жителей, которие передавались поколения в поколения. Сок ягоди асаи (акаи) они називали амазонским молоком.

Также они делали удивительние за своими свойствами мази, которие лечили даже при укусах змей, котрих в Амазонке хватает.

В 2004 году асаи произвела настоящий взрив Бразилии, затем соки асаиначали распространяться на весь мир. В 2005 году вишла книга професора Пориконе о ягоде асаи "Вигляди лучше живи дольше", где он описал уникальнию формулу, технологию изготовлении, удивительно целительную силу бразильской ягоди асаи, о чем он разказал также на шоу Опри Винфри, которая поставила на первое место ягоду асаи в своем рейтинге продуктов препятствующему старению.

Ягода асаи содержит в 33 раза больше антиоксидантов чем красний виноград и в 4 раза больше чем клюква и черника. Содержит незанемие жирние кислоти: Омега-3, Омега-6, Омега-9, а также цианидин, котрий уничтожает раковие клетки, фитостиролы, которие понижают уровень холестерина, полифенолы, действуют как кровостанавливающие, ранозаживляющие, противовоспалительние и бактерицидние средства.

Также сок помагает худет, так как улучшает обмен веществ. Содержит витамини А, B1, B2, B3, калий, фосфор, кальций. С них изготавливают мороженое, коктейли, вина, используют как добавку к кофе.

 

(RusArticles SC #4769786)

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/vitamini-statya/sok-asai-samyj-silnij-antioksidant-v-mire-4769786.html

Метки:

асаи купить

,

ягода асаи

,

сок асаи

,

асаи

После зимы от авитаминоза страдает весь организм и кожа в том числе. Поэтому так важно подкормить кожу витаминами не только изнутри, но и снаружи.

От: pr-veryl Медицина> Витаминыl 05/05/2011

Есть много вопросов о крови, которые хотелось бы задать доктору. Особенно много их возникает после анализа крови.

От: Serpenl Медицина> Витаминыl 11/04/2011

Чтобы встретить весну бодростью, надо знать, как бороться с весенней усталостью. Для этого существуют испробованные методы, о которых и расскажем.

От: Маринаl Медицина> Витаминыl 31/03/2011

Зимой нам трудно обеспечить себя полноценным витаминным меню. Ведь многие продукты, прежде чем добраться до прилавков магазинов, теряют большую часть витаминов. Поэтому врачи рекомендуют включать больше продуктов, которые способны сохранять свои витаминные свойства долгое время. [more]

От: Slaval Медицина> Витаминыl 24/03/2011

В последние годы нас достаточно напугали различными модификациями гриппа, так что теперь, с наступлением дождливой осени и морозной зимы мы начинаем задумываться о способах эффективной защиты от гриппа. Особенно это актуально для маленьких детей, еще не встречавшихся с гриппом и не имеющих к нему никаких антител, любой гриппозный вирус для них новый. Для профилактики гриппа рекомендуем эффективные природные продукты Международного Кораллового Клуба.

От: Николайl Медицина> Витаминыl 27/02/2011 lПоказы: 13

Ретинол витамин. Зачем он нужнен? Необходим для роста новых клеток. Помогает бороться с инфекцией. Необходим для здоровья кожи, обновления крови, укрепляет кости и зубы, почеки, мочевой пузырь, легкие и мембраны, помогает в поддержании хорошего зрения. Где он находится:

От: kdk307l Медицина> Витаминыl 11/02/2011 lПоказы: 25

Красивые и здоровые волосы – предмет мечтаний каждой женщины. У многих из нас средства для ухода за волосами занимают не одну полочку в ванной комнате. Косметическая промышленность, несомненно, помогает нам в этом: в магазинах представлена косметика для волос на любой вкус и кошелек.

От: Svet-lenl Медицина> Витаминыl 04/02/2011 lПоказы: 38

26 января 2011 года в г. Тернополе была проведена презентация уникальной разработки доктора Киевского славянского университета Марцинишина Юрия Даниловича – трубки Марцинишина, которая позволяет получать живую, структурированную, наполненную позитивной информацией воду.

От: b2bloggerl Медицина> Витаминыl 02/02/2011 lПоказы: 18

Добавить новый комментарий

 
* Необходимые поля
Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast