Защита От Гриппа На 100% Для Всей Семьи

Опубликованно: 27/02/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 13 |

В последние годы нас достаточно напугали различными модификациями гриппа, так что теперь, с наступлением дождливой осени и морозной зимы мы начинаем задумываться о способах эффективной защиты от гриппа. Особенно это актуально для маленьких детей, еще не встречавшихся с гриппом и не имеющих к нему никаких антител, любой гриппозный вирус для них новый.

Конечно же, лучше предотвратить заболевание, вовремя уделив внимание профилактике простудных заболеваний и гриппа, чем переносить симптомы болезни, усугубляемые боязнью осложнений. Да и лечение сводится к применению антибиотиков и других химических препаратов, которые неоднозначно воспринимаются организмом. Излечивая одно заболевание, мы рискуем заполучить другое, более тяжелое. Поэтому если вы заботитесь о своем здоровье и о здоровье своих родных, то вам понадобится эффективное средство для профилактики гриппа.

Методы профилактики разнообразны, но самый безопасный способ  - это прибегнуть к натуральным высокоэффективным средствам.

Для профилактики гриппа рекомендуем эффективные природные продукты Международного Кораллового Клуба, такие как: «Коралл-Майн», «Микрогидрин», «Чеснок», «Молозиво» и «Кора муравьиного дерева».

Коралл-Майн - измельченный коралл санго, при опускании которого в воду получаем коралловую воду. Такая вода легко усваивается организмом, обеспечивает высокую активность в крови эритроцитов и лейкоцитов, содержит около 70 жизненно важных минералов и микроэлементов в оптимальных соотношениях. Коралл-Майн снижает поверхностное натяжение воды, очищает ее от токсичных веществ и ощелачивает воду.

Коралловая вода является уникальным природным оздоровительным фактором. http://www.passag.com.ua/category/ozhivlenie-vody/

Микрогидрин – самый мощный антиоксидант, известный в настоящее время. Он обладает выраженной противовирусной активностью и создает в организме человека неблагоприятные  условия для размножения вирусов, и, одновременно, значительно повышает функцию иммунной системы.

Чеснок –  отлично укрепляет иммунитет и обладает сильнейшим противомикробным и противогрибковым действием. В одной капсуле содержится концентрированный сок 2-3 головок чеснока. При употреблении ощущается слабый запах чеснока изо рта.

Молозиво – источник аминокислот, витаминов, ферментов, иммуноглобулинов с широким спектром специфических антител против вирусов. Молозиво обладает существенной противовирусной активностью. Основное защитное действие иммунных факторов молозива проявляется внутри желудка, на стенках кишечника и в бронхах. Входящий в состав молозива витамин А контролирует функции иммунной системы путем регуляции синтеза лимфоцитов и выработки антител.

Кора муравьиного дерева – произведена из коры этого дерева, оказывает антибактериальное, противовирусное и противовоспалительное действие. Обладает также  иммуностимулирующим эффектом. Оказывает положительное действие при респираторных заболеваниях и воспалительных процессах.

Представленный набор предназначен не только для профилактики гриппа, но и укрепления защитных систем организма в целом, как для взрослых,  так и для детей.

Более полно о программе профилактики гриппа: market-zdoroya.uaprom.net

Технологии просты и универсальны.
Это легко делать! Но это легко и не делать.
А делать это или не делать – решать Вам!

(RusArticles SC #4320351)

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/vitamini-statya/zashhita-ot-grippa-na-100-dlya-vsej-semi-4320351.html

Метки:

профилактика гриппа

,

орз

,

вирус гриппа

,

защита от гриппа

,

защита детей от гриппа

«ЯнтарЙод» - диетическая добавка широкого спектра действия, показанная к применению людям всех возрастов: от самых маленьких детей до людей преклонного возраста, а также беременным женщинам и кормящим мамам. Особенно «ЯнтарЙод» рекомендован людям, живущим в экологически неблагополучных регионах, поскольку обладает свойством выводить из организма токсины, соли тяжелых металлов, радионуклиды и др. «шлаки».

От: Аннаl Медицина> Народная медицинаl 08/12/2010

Как можно обезопасить себя и своих детей от осенних простудных болезней.

От: Александрl Медицина> Заболеванияl 16/09/2008 lПоказы: 273

Ягоду асаи открили для всего мира несколько лет назад, но ее удивительние свойства уже взорвали Южную Америку. Сок асаи – самый сильний антиоксидант в мире!

От: Dmytrol Медицина> Витаминыl 14/05/2011

После зимы от авитаминоза страдает весь организм и кожа в том числе. Поэтому так важно подкормить кожу витаминами не только изнутри, но и снаружи.

От: pr-veryl Медицина> Витаминыl 05/05/2011

Есть много вопросов о крови, которые хотелось бы задать доктору. Особенно много их возникает после анализа крови.

От: Serpenl Медицина> Витаминыl 11/04/2011

Чтобы встретить весну бодростью, надо знать, как бороться с весенней усталостью. Для этого существуют испробованные методы, о которых и расскажем.

От: Маринаl Медицина> Витаминыl 31/03/2011

Зимой нам трудно обеспечить себя полноценным витаминным меню. Ведь многие продукты, прежде чем добраться до прилавков магазинов, теряют большую часть витаминов. Поэтому врачи рекомендуют включать больше продуктов, которые способны сохранять свои витаминные свойства долгое время. [more]

От: Slaval Медицина> Витаминыl 24/03/2011

Ретинол витамин. Зачем он нужнен? Необходим для роста новых клеток. Помогает бороться с инфекцией. Необходим для здоровья кожи, обновления крови, укрепляет кости и зубы, почеки, мочевой пузырь, легкие и мембраны, помогает в поддержании хорошего зрения. Где он находится:

От: kdk307l Медицина> Витаминыl 11/02/2011 lПоказы: 25

Красивые и здоровые волосы – предмет мечтаний каждой женщины. У многих из нас средства для ухода за волосами занимают не одну полочку в ванной комнате. Косметическая промышленность, несомненно, помогает нам в этом: в магазинах представлена косметика для волос на любой вкус и кошелек.

От: Svet-lenl Медицина> Витаминыl 04/02/2011 lПоказы: 38

26 января 2011 года в г. Тернополе была проведена презентация уникальной разработки доктора Киевского славянского университета Марцинишина Юрия Даниловича – трубки Марцинишина, которая позволяет получать живую, структурированную, наполненную позитивной информацией воду.

От: b2bloggerl Медицина> Витаминыl 02/02/2011 lПоказы: 18

На заметку туристу, путешественнику, дачнику и просто любому человеку, ведущему здоровый образ жизни

От: Николайl Путешествия> Советы туристамl 09/06/2011

Добавить новый комментарий

 
* Необходимые поля
Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast