Ретинол Витамин, B1 Тиамин И Витамин B-2 Рибофлавин

Опубликованно: 11/02/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 24 |

Витамин Ретинол Зачем он нужнен?

Необходим для роста новых клеток. Помогает бороться с инфекцией. Необходим для здоровья кожи, обновления крови, укрепляет кости и зубы, почеки, мочевой пузырь, легкие и мембраны, помогает в поддержании хорошего зрения.

Где он находится:

Рыбий жир, в моркови, дыне, персики, тыква, томаты, все зеленые и желтые фрукты и овощи.

Что это является наиболее эффективным с В-комплекс, холин, витамин С, витамин D, витамин Е, кальций, цинк.

Другая информация

Способствует росту и ремонту тканей тела, формирует кости и сохраняет здоровье кожи и волос.

 

Витамин B-1
(Тиамин)


Зачем он нужен?


Необходим для правильного метаболизма сахара и крахмала для получения энергии. Поддерживает здоровую нервную систему, а также для оказания помощи правильного функционирования сердца и других мышц. Стресс увеличивает потребность в В-1 и всех витаминов.

Где он находится:

Пивные дрожжи, зародыши пшеницы, овес, цельная пшеница, отруби, коричневый рис, патока, соевые бобы и мясо.

Что это является наиболее эффективным с В-комплекс, B-2, фолиевая кислота, ниацин, витамин С, витамин Е, марганца.

Другая информация

Может способствовать росту, способствует пищеварению на углеводы, улучшает психологический настрой, снимает зубную послеоперационную боль, необходим для нормального функционирования нервной ткани, мышц и сердца.

Витамин B-2
Рибофлавин

Зачем он нужен?

Необходим для образования красных кровяных телец, антител, клеточного дыхания и роста. Важен для хорошего мышечного тонуса. Участвует в метаболизме белков, белков жиров и углеводов. Необходим для хорошего зрения, кожи, волос и ногтей.

Где он находится:

Молоко, яйца, рыба, дрожжи пивные, мясные субпродукты, такие как, печени и языка, листовые овощи и хлеб из цельного зерна.

Что это является наиболее эффективным с В-комплекс, В-6, ниацин, витамин С.

Другая информация:

Помогает росту и размножению, способствует здоровых волос, кожи, ногтей, снимает усталость глаз ликвидирует болезнени рта и губ помогают сжигать углеводы, жиры и белки.

(RusArticles SC #4211030)

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/vitamini-statya/retinol-vitamin-b1-tiamin-i-vitamin-b-2-riboflavin-4211030.html

Метки:

витамины

,

витамин

,

ретинол

,

тиамин

,

в1

,

b1

,

витамин b 2

,

рибофлавин

Есть много вопросов о крови, которые хотелось бы задать доктору. Особенно много их возникает после анализа крови.

От: Serpenl Медицина> Витаминыl 11/04/2011

Чтобы встретить весну бодростью, надо знать, как бороться с весенней усталостью. Для этого существуют испробованные методы, о которых и расскажем.

От: Маринаl Медицина> Витаминыl 31/03/2011

Зимой нам трудно обеспечить себя полноценным витаминным меню. Ведь многие продукты, прежде чем добраться до прилавков магазинов, теряют большую часть витаминов. Поэтому врачи рекомендуют включать больше продуктов, которые способны сохранять свои витаминные свойства долгое время. [more]

От: Slaval Медицина> Витаминыl 24/03/2011

В последние годы нас достаточно напугали различными модификациями гриппа, так что теперь, с наступлением дождливой осени и морозной зимы мы начинаем задумываться о способах эффективной защиты от гриппа. Особенно это актуально для маленьких детей, еще не встречавшихся с гриппом и не имеющих к нему никаких антител, любой гриппозный вирус для них новый. Для профилактики гриппа рекомендуем эффективные природные продукты Международного Кораллового Клуба.

От: Николайl Медицина> Витаминыl 27/02/2011 lПоказы: 11

Красивые и здоровые волосы – предмет мечтаний каждой женщины. У многих из нас средства для ухода за волосами занимают не одну полочку в ванной комнате. Косметическая промышленность, несомненно, помогает нам в этом: в магазинах представлена косметика для волос на любой вкус и кошелек.

От: Svet-lenl Медицина> Витаминыl 04/02/2011 lПоказы: 36

26 января 2011 года в г. Тернополе была проведена презентация уникальной разработки доктора Киевского славянского университета Марцинишина Юрия Даниловича – трубки Марцинишина, которая позволяет получать живую, структурированную, наполненную позитивной информацией воду.

От: b2bloggerl Медицина> Витаминыl 02/02/2011 lПоказы: 17

Злокачественные новообразования большинство людей считает вердиктом. За всем тем при заблаговременном раскрытии и быстрым лечении, потенциал результативного лечения конкретного заболевания равна приблизительно 70%.

От: Lial Медицина> Витаминыl 02/02/2011

Апифитопродукция является полноценным диетическим продуктом питания, помогающим людям вернуть своё здоровье. Это комплекс всех витаминов, минералов и аминокислот, необходимых для жизнедеятельности человека. Усвояемость пчелопродуктов составляет 100% в отличие от витаминов, рекомендуемых традиционной медициной.

От: Сергейl Медицина> Витаминыl 29/01/2011

Лекарственные растения - применяют для лечения людей, животных или же употребляются для производства лекарств у нас вы найдете всё о лечебных травах. Из них обычно готовят настои, отвары, настойки, соки, мази и т.д. За много веков общения с травами люди знали их целебные свойства и дали лекарственным растениям много нежных и звучных названий - травы жизни, растения-целители, зеленые друзья человека. На научном языке лечебные средства природного происхождения обозначаются термином фитопрепараты,

От: kdk307l Медицина> Народная медицинаl 11/02/2011

Добавить новый комментарий

 
* Необходимые поля
Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast