26 Января Состоялась Презентация Трубки Марцинишина

Опубликованно: 02/02/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 17 |

26 января 2011 года в г. Тернополе была проведена презентация уникальной разработки доктора Киевского славянского университета Марцинишина Юрия Даниловича – трубки Марцинишина, которая позволяет получать живую, структурированную, наполненную позитивной информацией воду.

Сказка о живой воде стала реальностью. Важность воды в нашей жизни трудно переоценить.

Проблема питьевой воды – это глобальная проблема настоящего. По данным ВООЗ (Всемирной организации охраны здоровья), больше 80 % заболеваний являются следствием употребления некачественной питьевой воды. Из-за этого ежегодно болеет 500 млн людей, а 25 млн (в том числе 5 млн. детей) умирает. Стремительно сокращается продолжительность жизни человека (за последние три десятилетия — на 7 лет). Украина по данным ООН, по качеству воды занимает 95 место из 122 стран.

Мы есть то, что мы пьем. Известно, что мы на 80% состоим из воды и большинство болезней возникают из-за плохой воды, которую мы употребляем.

И для того, чтобы все биохимические процессы в организме человека протекали в оптимальном режиме, вода должна иметь определенные качества.

Ученые считают, что человеку нужна не просто вода, а высококачественная питьевая вода с характеристиками, которые приближают ее к внутриклеточной воде нашего организма.

Чтобы улучшить качество жизни, нужно употреблять правильную воду – живую, структурированную, наполненную позитивной информацией. Постепенно такая вода вытеснит из клеточек нашего организма все загрязнения и информацию о болезнях.

Именно такие уникальные и в то же время столь необходимые для здоровья человека качества приобретает вода, пропущенная через трубку Марцинишина.

Трубка Марцинишина – нелокальный пространственно волновой осциллятор, который создает в себе и вокруг себя поле высокой позитивной энергии.

Вода, которая прошла сквозь «Трубку Марцинишина» (вода по Марцинишину) способная очистить организм на тонком уровне, забрать все заболевания, наполнить человека Вечным Светом, жизненной энергией, душевным покоем, продлить ДНК, вернуть молодость, продлить жизнь.

Питьевая вода, проходя через «трубку Марцинишина» попадает в поле концентрации энергии и получает Особенные целебные свойства. Она действует очень «мудро»: наполняет организм жизненной энергией, в результате чего меняется Eh потенциал внутриклеточной жидкости и растет иммунитет организма.

Уникальные свойства воды Марцинишина подтверждает Островская Оксана – невролог, кандидат медицинских наук, доктор высшей категории утверждает: «Своим пациентам я советую употреблять много воды и воду качественную. Вода, пропущенная через трубку Марцинишина обладает исключительными свойствами… Но, что больше всего поразило меня, так это не только улучшение пищеварения и кожных покровов у моих пациентов, больше всего меня поразило влияние этой воды на мыслительные функции моих больных и на их духовный потенциал…»

Кроме того, помимо общих изменений здоровья пациентов, наблюдается и улучшение качества жизни, ее эмоциональной составляющей.

Данная разработка отмечена дипломами VI международного салона Изобретений и новых технологий «Новое Время» (г. Севастополь), Фонда развития фундаментальных наук России и многих других.

Трубка Марцинишина является одним из множества изобретений Юрия Даниловича Марцинишина, председателя совета директоров Украинской академии интегративной медицины, доктора Киевского славянского университета. По результатам своей изобретательской деятельности Ю. Д. Марцинишин удостоен многих наград, в частности награжден Золотой медалью на Международной выставке инноваций и новых технологий в Бухаресте (2008), орденом Шевалье Института Совета Европы по содействию развитию изобретательства (Брюссель, 2008) и др.

Контактная информация:

info@vitau.co
сайт: http://www.vitau.co
телефон: +38(067)672-26-29

(RusArticles SC #4154476)

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/vitamini-statya/26-yanvarya-sostoyalas-prezentaciya-trubki-marcinishina-4154476.html

Метки:

живая вода

,

мертвая вода

,

чистая вода

,

тяжелая вода

,

структурированная вода

,

трубка марцинишина

,

марцинишин

Есть много вопросов о крови, которые хотелось бы задать доктору. Особенно много их возникает после анализа крови.

От: Serpenl Медицина> Витаминыl 11/04/2011

Чтобы встретить весну бодростью, надо знать, как бороться с весенней усталостью. Для этого существуют испробованные методы, о которых и расскажем.

От: Маринаl Медицина> Витаминыl 31/03/2011

Зимой нам трудно обеспечить себя полноценным витаминным меню. Ведь многие продукты, прежде чем добраться до прилавков магазинов, теряют большую часть витаминов. Поэтому врачи рекомендуют включать больше продуктов, которые способны сохранять свои витаминные свойства долгое время. [more]

От: Slaval Медицина> Витаминыl 24/03/2011

В последние годы нас достаточно напугали различными модификациями гриппа, так что теперь, с наступлением дождливой осени и морозной зимы мы начинаем задумываться о способах эффективной защиты от гриппа. Особенно это актуально для маленьких детей, еще не встречавшихся с гриппом и не имеющих к нему никаких антител, любой гриппозный вирус для них новый. Для профилактики гриппа рекомендуем эффективные природные продукты Международного Кораллового Клуба.

От: Николайl Медицина> Витаминыl 27/02/2011 lПоказы: 11

Ретинол витамин. Зачем он нужнен? Необходим для роста новых клеток. Помогает бороться с инфекцией. Необходим для здоровья кожи, обновления крови, укрепляет кости и зубы, почеки, мочевой пузырь, легкие и мембраны, помогает в поддержании хорошего зрения. Где он находится:

От: kdk307l Медицина> Витаминыl 11/02/2011 lПоказы: 24

Красивые и здоровые волосы – предмет мечтаний каждой женщины. У многих из нас средства для ухода за волосами занимают не одну полочку в ванной комнате. Косметическая промышленность, несомненно, помогает нам в этом: в магазинах представлена косметика для волос на любой вкус и кошелек.

От: Svet-lenl Медицина> Витаминыl 04/02/2011 lПоказы: 36

Злокачественные новообразования большинство людей считает вердиктом. За всем тем при заблаговременном раскрытии и быстрым лечении, потенциал результативного лечения конкретного заболевания равна приблизительно 70%.

От: Lial Медицина> Витаминыl 02/02/2011

Апифитопродукция является полноценным диетическим продуктом питания, помогающим людям вернуть своё здоровье. Это комплекс всех витаминов, минералов и аминокислот, необходимых для жизнедеятельности человека. Усвояемость пчелопродуктов составляет 100% в отличие от витаминов, рекомендуемых традиционной медициной.

От: Сергейl Медицина> Витаминыl 29/01/2011

Властям не всегда удается проследить за ходом инвестирования в национальную экономику, но в итоге заявления о том, что права иностранных инвесторов в Беларуси очень хорошо защищены, на деле оказываются пустыми.

От: b2bloggerl Общественность> Экономикаl 20/04/2011

Газета "Хадашот" - печатный орган Ассоциации еврейских организаций и общин Украины. В номере - эксклюзивный материал Михаила Гольда о евреях-прагматиках в высших эшелонах международной политики.

От: b2bloggerl Пресс-релизы> Другоеl 18/04/2011

Для промышленных предприятий пищевой отрасли разработана серия жироотделителей повышенной производительности, которые можно монтировать как в здании, так и в грунт.

От: b2bloggerl Промышленность> Оборудованиеl 11/04/2011

1 апреля 2011 года в Москве открывается выставка питерского художника, лучшего акварелиста Северной Америки Миши Ленна.

От: b2bloggerl Пресс-релизы> Другоеl 07/04/2011

Газета "Хадашот" - печатный орган Ассоциации еврейских организаций и общин Украины. В номере - эксклюзивное интервью с д-ром политологии, главным ученым Министерства абсорбции Израиля и наиболее авторитетным экспертом по «русской улице» Зеевом Ханиным.

От: b2bloggerl Пресс-релизы> Другоеl 21/03/2011

Несмотря на то, что бутерброды из «Макдональдс» в лидерах «офисной еды», компания не занимается доставкой. Это досадное упущение решил исправить интернет-сервис доставки еды «Макдональдс» - Mac24h.com.ua.

От: b2bloggerl Интернет> Е-коммерцияl 17/03/2011

Если вам нужно подготовиться к поступлению в американский колледж или университет - Вам прежде всего нужн профессиональный совет специалиста занимающегося подготовкой студентов к поступлению в учебные заведения США!

От: b2bloggerl Образование> Учебные заведенияl 14/03/2011

Коллективу исследователей под руководством доктора медицинских наук Джона Шута - спе циалиста в области трансплантации стволовых клеток и клеточный биологии из Медицинского Центра Университета Дьюка, удалось выделить новый ростовой фактор - плейотрофин, который способствует размножению стволовых клеток пуповинной крови вне организма.

От: b2bloggerl Медицина> Заболеванияl 11/03/2011

Добавить новый комментарий

 
* Необходимые поля
Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast