Художественная Роспись Стен

Опубликованно: 02/09/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 297 |

Художественная роспись стен является оригинальным интерьерным решением, особым образом формирует жилое пространство, будоражит воображение, стимулирует творческий потенциал. Роспись по оштукатуренной поверхности, ровной, или имеющей свою фактуру, воссоздает различные эффектные виды: вид из окна, с балкона, с крыши - все это может быть изображено с любой высоты. Такая роспись стен является живым произведением искусства. Это не репродукция и не фотообои, которые через некоторые время наскучат, или будут изучены вдоль и поперек. Художественная роспись стен и интерьеров может воплощать любые идеи, фантазии, образы.

Темперные краски водостойки, поэтому роспись, особенно если ее покрыть бесцветным матовым лаком, можно даже мыть. Роспись стен, покрытая особым лаком, не дает бликов и отсветов. Сами темперные краски хорошо ложатся, а если у Вас на стенах обои, также возможно сделать художественную роспись интерьера после соответствующей зачистки и загрунтовки.

Роспись стен и роспись потолка создаст единый, впечатляющий образ - индивидуально созданный для Вас! Роспись стен и потолков выполняем экологически чистыми акриловыми и масляными красками, по завершению роспись стен покрывается защитным лаком и после высыхания, поверхность можно подвергать влажной уборке! С каждым днем роспись стен и потолков приобретает все большую популярность, настенная роспись сделает Ваш дом более уютным, воплотит любые идеи и фантазии, будет долгие годы дарить Вам море радости и позитивных эмоций!

Во все времена художественная роспись украшала дома, храмы и дворцы. Художественная роспись придаёт любому интерьеру колорит и насыщенность, особым и не заменимым образом формирует пространство - превращая часть стены в окно, расширяя границы реального времени и пространства! Настенная роспись подчеркнёт Вашу индивидуальность, сделает помещение изысканным, неповторимым, запоминающимся и вдохнёт в Вашу квартиру, дом или офис заряд позитива и значительную частичку новизны!

Вопросы и Ответы

200 Осталось символов:
Спросить
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/texnologii-remonta-statya/xudozhestvennaya-rospis-sten-1188840.html

    Обсудить статью

    Если Вам надоели обои, краска или плитка на стене, попробуйте оформить интерьер росписью. Роспись стен, как прием художественного декора, применяется в оформлении интерьеров и экстерьеров с древнейших времен. С помощью художественной росписи можно зрительно изменить пространство, "растворить" стену, сделать интерьер визуально больше и воздушнее. Роспись стен — это общее название различных стилей и техник монументальной живописи.

    От: JCremontl Товары и Услуги> Советыl 17/10/2012 lПоказы: 174

    Художественная роспись натяжного потолка способна украсить любой интерьер. Используя нанесение художественной росписи на потолочное полотно, можно кардинально изменить дизайн любого помещения.

    От: Antonl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 09/11/2011 lПоказы: 110

    Роспись стен - одна из востребованных технологий декора дома, квартиры. офиса. Роспись стен позволяет не только декорировать пространство, но и конструировать его, зрительно изменять формы и размеры. Изображение может наноситься практически на все типы поверхность стен и иметь любые размеры.

    От: Давыдов Алексейl Обустройство бытаl 21/08/2008 lПоказы: 585

    Роспись мебели своими руками – об этом, наверное, мечтает не один человек, привыкший украшать свою жизнь, свое жилье, используя для этого собственный творческий потенциал.

    От: компания Ортопедияl Образование> Курсыl 30/05/2013 lПоказы: 149

    Статья про новое направление художественной росписи - интерьерную аэрографию. Охарактеризованы этапы работы с клиентом при заказе это услуги и указаны конкурентные преимущества данного вида росписи.

    От: Дмитрийl Культура> Живописьl 12/11/2009 lПоказы: 6,981 lКомментарии: 1

    Игра света и тени на стекле, плавные изгибы тонкого рисунка – испокон веков витражная роспись приковывает взгляд, завораживает, создаёт в помещении особую атмосферу.

    От: Ольгаl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 31/01/2012 lПоказы: 218

    Главное — соотнести масштаб помещения и изображения, учесть степень естественной и искусственной освещенности. В комнатах небольшой площади лучше использовать орнамент или отдельные декоративные элементы, в больших помещениях — крупномасштабные изображения: пейзажи, сюжетные многофигурные, а также абстрактные цветовые композиции...

    От: JCremontl Товары и Услуги> Советыl 17/10/2012 lПоказы: 45

    Роспись стен, заказ портретов от профессионального художника Рисую, сколько себя помню. Профессия художник – это не просто профессия, это призвание, судьба, которая требует самоотдачи, размышлений, анализа и отсутствия суеты. Самое популярное требование, которому должна соответствовать роспись стен – создание иллюзии дополнительного.

    От: ps951188l Разноеl 08/10/2013

    Ручная гравировка стекла зеркал, достойные цены, разработка эскиза под Ваш интерьер, оперативность в выполнении, изготовление образцов перед утверждением изделия.

    От: Виталий Юрьевичl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 04/03/2009 lПоказы: 4,585

    Материалы для межвенцового утепления – неотъемлимая составная часть при постройке любого деревянного дома. Издревле самым известным материалом при постройке домов была древесина. Это объяснялось как отличными свойствами дерева, а так же доступностью. Дома изготавливались в виде рубленных конструкций – положенных рядами бревен. Но эта методика обладала многими серьезными слабыми сторонами, из которых главной являлась необходимость конопатить межвенцовые щели дополнительными утепляющими материалам

    От: Ilia Sokolovl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 10/07/2013 lПоказы: 252

    При всей универсальности масел Osmo, разные типы поверхностей и породы древесины требуют разного подхода. Производитель рекомендует использовать покрытие для защиты пола (от массива до паркета, от стружечных плит до дорогой пробки) и мебели (снаружи и внутри). Более того, тонкий слой масла Osmo с твердым воском защитит керамическую плитку без глазури или терракотовые детали интерьера, деревянные детские игрушки и предметы декора.

    От: dnbovinl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 10/07/2013 lПоказы: 131

    Электрические котлы могут использоваться в целях отопления самых разных видов зданий. Они могут эффективно совмещаться с другими вариантами получения теплоэнергии. Присутствие в системе отопления резервного котла, который функционирует на недорогом топливе, позволяет сэкономить большие объемы электроэнергии.

    От: Дмитрийl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 09/07/2013 lПоказы: 106

    Как известно, после ремонта в помещениях остается огромное количество пыли и мусора. Уборка квартиры после ремонта – задание не из легких, посему осуществляется в несколько этапов.: Первое, что нужно сделать - самостоятельно или, воспользовавшись услугами клининговой компании организовать удаление и вывоз крупного мусора.

    От: NickHoldenl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 09/07/2013 lПоказы: 148

    Оцинковка отлично себя зарекомендовала как относительно недорогой и удобный в монтаже материал для кровли. Можно ли улучшить её ещё больше и добиться еще более выдающихся результатов? Конечно же можно. Профессиональная краска для оцинкованной крыши защищает сам металл от агрессивного воздействия окружающей среды. И вторая важная функция – гидроизоляция.

    От: dnbovinl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 08/07/2013 lПоказы: 122

    Асбестовые и безасбестовые прокладочные материалы типа паронит – это прокладочный листовой материал, который изготавливается из смеси асбестовых волокон, различных наполнителей, синтетических каучуков и вулканизирующих агентов.

    От: chaica13l Обустройство быта> Технологии ремонтаl 07/07/2013 lПоказы: 160

    Первое, на что люди осознанно или неосознанно обращают внимание – это прихожая. Именно она – то, что в первую очередь видят гости. Дизайнеры советуют использовать светлые тона без применения темных оттенков. Особенно это актуально в городских условиях, где не очень много места – визуально его станет больше.

    От: aurtecl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 05/07/2013 lПоказы: 116

    Статья поведает о том, как хранить и перевозить цемент в мешках. будет полезна всем, кто занимается строительством, а в частности работает с цементом.

    От: Анжеликаl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 04/07/2013 lПоказы: 132

    Соединенные Штаты Америки – страна эмигрантов. Вместе с тем (или благодаря этому) к вопросам въезда в страну здесь относятся очень щепетильно и пристально. Процесс оформления документов и выдачи визы проходит в несколько этапов и занимает больше времени, чем аналогичный в европейских странах. Кроме того, окончательное решение о выдачи визы заявителю принимается непосредственно консулом на личном собеседовании в Посольстве США.

    От: ilinoizel Путешествия> Советы туристамl 04/02/2010 lПоказы: 68

    14 июня 1985 г. было подписано шенгенское соглашение предусматривающее постепенную отмену пограничного контроля на общих границах между странами-участницами договора. Первоначально договор подписали Бельгия, Германия, Франция, Нидерланды и Люксембург.

    От: ilinoizel Путешествия> Советы туристамl 02/02/2010 lПоказы: 66

    Влияние интерьера дома или офиса на человека переоценить сложно. От дизайна интерьера зависит наше душевное состояние, здоровье. Поэтому задача дизайн-студии - создать интерьер, в котором будет комфортно и приятно жить или работать, наполнить его гармонией и уютом.

    От: ilinoizel Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 24/09/2009 lПоказы: 318

    Рыбная мука — важнейшее сырье для производства комбикормов. В 1 кг содержится 42–60 г лизина, 21–30 г метиони_на + цистина и в среднем 9,9–14,5 МДж обменной энергии. Кормовая ценность рыбной муки зависит от видового состава рыбы, использованной для ее изготовления, сезона и места вылова, технологии переработки и др.

    От: ilinoizel Товары и Услугиl 05/09/2009 lПоказы: 199

    Мозаика по сути это тот же витраж. Витраж состоит из кусков стекла всевозможных форм, фактур и цветов, которые соединены между собой, в зависимости от технологии.

    От: ilinoizel Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 02/09/2009 lПоказы: 182

    В настоящее время наиболее распространенным решением для создания декоративных фасадов, как в случае нанесения непосредственно на минеральные основания, так и в системах утепления, являются структурные штукатурки.

    От: ilinoizel Обустройство быта> Технологии ремонтаl 31/08/2009 lПоказы: 74

    Декор интерьера может преобразить любое помещение - будь то квартира, дом, офис, развлекательный центр или ресторан. В каждом отдельно взятом случае декор Вашего интерьера - эксклюзивная работа, придающая неповторимость и индивидуальность окружающему Вас пространству. Доверив оформление интерьера профессионалам, Вы можете быть абсолютно уверены - что они обязательно реализуют абсолютно любую Вашу фантазию.

    От: ilinoizel Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 31/08/2009 lПоказы: 66
    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast