Эффектная визитка

Опубликованно: 19/06/2007 |Комментарии: 0 | Показы: 145 |

Есть несколько правил, которые все же стоит соблюдать при изготовлении визиток. Вы их знаете, мы лишь лишний раз напомним.

Итак, одна сторона визитки должна быть чистой. Мало ли, кто-то будет делать пометки. Если это деловая визитка, то в первую очередь это визитная карточка фирмы. На такой карточке должна быть ваша должность и реквизиты фирмы. Все должно быть максимально читабельным, простые шрифты, избегайте броских цветов. Укажите адрес электронной почты, помимо телефона. Многим так удобнее общаться. Деловая визитная карточка должна быть в стиле вашей фирмы. Отлично, если на ней будет и логотип.

Вопросы и Ответы

200 Осталось символов:
Спросить
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 1 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/biznes-i-finansy-statya/effektnaya-vizitka-167103.html

    Метки:

    визитка

    ,

    печать визиток

    ,

    изготовление визиток

    В последнее время миллион компаний стали иметь возможность открыто заявлять о своих товарах и услугах, используя различные средства воздействия на аудиторию. Одним из средств создания имиджа компании стало использование полиграфической продукции.

    От: artprintsl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 09/04/2008 lПоказы: 326

    Все о визитках

    От: Альбертl Товары и Услугиl 21/09/2009 lПоказы: 43

    Изготовление визиток, изготовление печатей и факсимиле, изготовление штампов, ручки с логотипом, пакеты с логотипом, тампопечать и сувениры, шелкография и ризография, пакеты с логотипом - пвд и майка в Санкт-Петербурге

    От: ruprojectl Шоппинг> Все для офисаl 31/03/2010 lПоказы: 36

    Бизнесом в это время в большей или меньшей степени занимаются все, и всякий пытается создать позитивный имидж своей фирмы. На престиж фирмы оказывает влияние разное, однако одним из самых ценных фрагментов становятся печатные объекты различного рода.

    От: 234shal Шоппинг> Все для офисаl 04/09/2009 lПоказы: 23

    Визитная карта – это ваш незаменимый помощник при установлении деловых контактов. С помощью редактора Мастер Визиток вы с легкостью сможете подготовить стильные визитки дома, экономя свои средства и время.

    От: irina-amsl Бизнес> Бизнес контактыl 09/11/2010 lПоказы: 145

    Визитная карточка является важным инструментом передачи информации. Область распространения business card достаточна широка: это может быть деловая встреча, конференция, выставка, либо другое массовое мероприятие. Для солидного и делового человека визитка – эта краткая презентация личности или фирмы. По визитке, как и по глазам человека, можно сформировать определенное мнение о владельце, поэтому к её разработке и изготовлению нужно подойти с большой долей ответственности.

    От: Denzell Товары и Услуги> Советыl 04/05/2011 lПоказы: 38

    Логотип – необходимость в обозначении любой компании, визитка – орудие ее менеджера, фирменный бланк – необходимы элемент имиджа. Но, кроме этих полиграфических материалов, есть не столь очевидно необходимые, но, тем не менее, способствующие привлечению новых клиентов и улучшению имиджа компании.

    От: kl82l Товары и Услугиl 13/10/2009 lПоказы: 18

    Рекламная полиграфия – это, пожалуй, один из лидирующих инструментов обращения к потенциальному клиенту... Визитки – это ваши представители в бизнес среде, которые могут многое сказать о вас и вашей компании. Визитки являются важным элементом делового общения...

    От: Валерийl Маркетингl 04/03/2010 lПоказы: 35

    Особенности изготовления современной полиграфической продукции. За время появления первого печатного станка и до наших дней много воды утекло, многое что поменялось хоть и главные принципы остались. В данной статье я остановлюсь лиш на некоторых продуктах производимых современной полиграфией, а именно буклетах, плакатах, календарях и визитках.

    От: Сергейl Бизнес> Управлениеl 10/10/2007 lПоказы: 326

    Благодаря Интернету появляется возможность ведения и совершенствования своего бизнеса. Для того чтобы совершенствовать бизнес и нужны маркетинговые исследования. Они нужны и полезны в любой деятельности. Через интернет можно получить много информации, начиная от количества конкурентов, заканчивая потенциальным спросом.

    От: b2bairwavesl Бизнесl 03/12/2012

    В процессе построения бизнеса, особенно "с нуля" необходимо хорошо ориентироваться на том рынке, в котором Вы планируете работать. Одно из наиболее важных исследований перед стартом - изучение товаров(либо брендов), которые широко известны и популярны в отрасли Вашего бизнеса.

    От: b2bairwavesl Бизнесl 03/12/2012

    Без исследования рынка в той области, в которой ведется бизнес, а также в смежных областях сегодня невозможно успешное развитие ни одного предприятия, ни одной коммерческой организации. Ведь что необходимо, чтобы дела шли удачно?

    От: b2bairwavesl Бизнесl 03/12/2012

    Сейчас невозможно представить ни один бизнес, который можно было бы начать или вести без использования инструментов маркетинга.

    От: b2bairwavesl Бизнесl 03/12/2012

    Доход от инвестиций - особый показатель, который следует рассматривать, изучая необходимость того или иного варианта вложения своих финансов. Доход от инвестиций обычно рассчитывается по формуле , которую можно найти в любом учебнике экономики.

    От: Евгенияl Бизнесl 28/11/2012

    Вы задумываетесь, куда вложить деньги? Тогда инвестирование средств в бизнес в Германии - самый лучший способ. Так Вы сумеете не только сохранить Ваши сбережения, но и получать стабильные доходы .

    От: Евгенияl Бизнесl 23/11/2012

    Размещение инвестиций в Германии гарантирует вам надёжность и абсолютную безопасность ваших денег. Каковы же причины инвестирования в Германии? Высокоразвитая экономика Германии - непревзойдённая база для бизнеса. Бизнес в Германии по праву считается движущей силой экономики Европы.

    От: Евгенияl Бизнесl 20/11/2012 lПоказы: 22

    Лизинг – финансовый инструмент, который позволяет предпринимателям вести хозяйственную деятельность с минимальным наличием собственных средств. Юридическому лицу или предпринимателю не обязательно иметь собственное имущество, чтобы трудиться и получать прибыль. Достаточно иметь право использования имущества на какой-либо срок. Особенно важно это для тех юридических лиц, у которых не достаточно собственных средств для приобретения оборудования.

    От: hg91l Бизнесl 20/11/2012

    В одной из наших прошлых статей мы писали, насколько важен аптайм сервера, на котором хоститься ваш сайт. Аптайм (uptime - англ.) это фактически доступность вашего сервера.

    От: tentosl Компьютерыl 28/06/2007 lПоказы: 72

    Сегодня тренинги командообразования в России пользуются небывалым спросом. Подобные тренинги появились у нас в середине 90-х годов прошлого века, а придуманы они были в США.

    От: tentosl Бизнес> Управлениеl 26/06/2007 lПоказы: 229

    По статистике малые предприятия тратят существенные средства на продвижение собственного бизнеса, но большинство из затраченных средств на продвижение бизнеса никак не сказывается на продажах.

    От: tentosl Маркетингl 26/06/2007 lПоказы: 56

    Чтобы выбрать любую аудиосистему, будь то авто акустика или домашняя акустическая система, ее необходимо протестировать.

    От: tentosl Культура> Музыкаl 25/06/2007 lПоказы: 253

    Многие современные дизайнеры сайтов пренебрегают правилами ради достижения целей проекта.

    От: tentosl Интернет> Веб дизайнl 20/06/2007 lПоказы: 54

    Большинство итальянцев готовит кофе в моке или гейзерной кофеварке.

    От: tentosl Дом и Семьяl 19/06/2007 lПоказы: 391

    Бизнес есть бизнес и на войне как на войне. Дело в том, что иногда конкуренты действуют по принципу “все средства хороши” и могут использовать против вас черный пиар.

    От: tentosl Бизнесl 18/06/2007 lПоказы: 281

    Я часто слышу, что решетки на окнах устанавливаются не только для защиты квартиры, но еще потому, что это красиво.

    От: tentosl Дом и Семьяl 18/06/2007 lПоказы: 79

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast