Как Начать Интернет-Бизнес

Опубликованно: 19/03/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 65 |

В настоящее время для большинства людей иметь свой бизнес - это несбыточная мечта, а для некоторых она может исполниться - все зависит только от Вас! Именно интернет-бизнес может доставить не только удовлетворение от проделанной работы, но стать ощутимым источником заработка, а для некоторых людей и основным источником прибыли. В данный момент онлайн-бизнес стремительно развивается и растёт. Количество людей, покупающих через Интернет, растет с громадной скоростью, в том числе и в Рунете. 

Для начала необходимо разделить понятия: интернет бизнес и работа через интернет. Различие данных видов деятельности от обычной работы состоит в том, что Вы работаете у себя дома. А в чем отличие интернет бизнеса и работы через интернет? Надомная работа заключается в том, что Вы через интернет самостоятельно ищите покупателя, договариваетесь, выполняете работу, и получаете за это деньги. Такую работу еще называют фрилансом. В сети есть различные биржи фрилансеров, где можно предложить свои услуги. Не поддавайтесь обманчивому впечатлению, что работа в интернете - это простое занятие. Просто так люди не станут платить вам деньги.

Онлайн-бизнес - это продажа электронного имущества. Под электронным имуществом понимаем любые Ваши знания, умения, способности - все, чем Вы можете быть полезны другим людям - все, что Вы умеете делать лучше других. Можно сделать популярный сайт, преобразовав эти навыки, знания и таланты в электронное имущество. Онлайн-бизнес - это не развлечение. В самом начале в него необходимо добросовестно вложить все свои усилия, проработать и довести до автоматизма каждую деталь, и только потом он будет приносить постоянный доход, сопоставимый с затраченными усилиями и временем. 

Вначале нужно определиться со сферой интернет-деятельности. Это может быть: заработок на своем веб-сайте, организация интернет магазина, заработок на контекстной рекламе, партнёрских программах и т.д. Все хорошо понимают, что если бы от сайтов не было никакой материальной пользы, то Интернет вряд ли бы получил такое развитие и не был бы тем, чем он является в данный момент.

Люди так устроены, что от всего пытаются извлечь выгоду. И Интернет не исключение. Сайты приносят прибыль своим владельцам. Но сайт должен доставлять пользу не только вебмастеру, но и посетителям. Здесь выгода должна быть обоюдной. Это немаловажное условие и от него зависит, какая будет прибыль от сайта. Больше пользы другим - больше заработает обладатель. Но интернет-бизнес - это не только создание веб-сайта. Пользователи должны суметь найти его в глобальной сети. А для этого сайт необходимо грамотно продвигать. 

Поэтому для заработка в интернете придется приложить немало усилий и многому научится. Сделав свой выбор, со всей серьезностью отнеситесь к интернет-заработку и начинайте действовать прямо сейчас. В результате вы обязательно добьетесь успеха!

 

 

(RusArticles SC #823739)

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/biznes-v-internete-statya/kak-nachat-internet-biznes-823739.html

Метки:

интернет

,

работа

,

сайт

,

человек

,

заработок

,

бизнес

,

прибыль

,

онлайн бизнес

,

польза

,

усилие

Мало существует вещей, которые игнорировать проще, чем советы в торговле. Многие из наиболее важных правил торговли распространены настолько широко, что потеряли свою способность будить хоть какую-то мысль в новом игроке. Таким образом, жизненно важные рыночные откровения часто путают с очевидными клише.

От: Евгенийl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 01/07/2011

Статья посвящена двум способам увеличения клиентской или покупательской базы, используя глобальную сеть. Один из них платный, и может обойтись в довольно солидную сумму, а второй абсолютно бесплатный, но не менее эффективный.

От: Andreyl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 25/06/2011

Статья написана для помощи начинающим предпринимателям не имеющим бюджета для рекламы своего продукта / услуги. Описывается один из способов бесплатной интернет-рекламы, пошаговая инструкция.

От: Павелl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 23/06/2011 lПоказы: 18

В последствии нескольких месяцев неизменного повышения цен на горючее на украинском базаре наконец-то установился период условной устойчивости. Он обусловлен постепенным понижением тарифов на нефть, которое имеется на крупных базарах. И все же обстановка на базаре нефтепродуктов Украины как и прежде в большей мере находится в зависимости от наружных причин «Обстановка на крупном базаре нефти довольно смутная, — считает Валентин Землянский, свободный специалист.

От: Bellerophonl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 16/06/2011

Я давно заметил, что многие новички думают, что деньги в Интернете делаются якобы из воздуха, из ничего. Именно поэтому у многих из них складывается впечатление, что заработать кучу денег в Сети можно особо не напрягаясь и не владея специфическими знаниями.

От: Ольга Савенкоl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 14/06/2011

Заработок с Google Adsense. Google Adsense - это программа по размещению контекстной рекламы (и не только) от всемирно известной поисковой системы Google. Любой владелец качественного ресурса может принять в ней участие и заработать при этом неплохие деньги.

От: Ольга Савенкоl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 14/06/2011

Я думаю, Вы наверняка видели по телевидению такую программу, как "Сам - себе - режиссер" и, может быть, даже мечтали принять в ней участие и заработать немного денежков. В Интернете ваша мечта может волне стать реальностью. С каждым днем в сети появляются новые и интересные способы заработка, которые целесообразно использовать для достижения своей финансовой независимости.

От: Ольга Савенкоl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 14/06/2011

Качественный и продуманный во всех отношениях собственный веб-сайт способен эффективно выполнять широкий ряд полезнейших для владельца функций. Любой компании, не имеющей еще личного интернет-ресурса, следует знать обо всех преимуществах, которые он дает.

От: alewtinal Бизнес> Бизнес в Интернетеl 14/06/2011

В целительные свойства растений верят многие из нас. Но как правило, растений редкостных, «ненашенских», например «кошачий коготь», «женьшень». А вот завсегдатаи наших полей и лесов, а тем более огородов, интереса у нас почти не вызывают – ведь они так привычны

От: Татьянаl Медицина> Питание и диетыl 07/06/2011

Любые изменения цвета ногтевой пластины могут свидетельствовать о нарушении нашего здоровья. И, несмотря на то, что многие люди не считают свои ногти важным аспектом здоровья, ногти – это барометр человеческого организма.

От: Татьянаl Медицина> Здоровье женщиныl 27/05/2011

Спельта (или полба) - это одна из разновидностей известной с древних времен зимостойкой мягкой пшеницы. Каша из нее имеет приятный ореховый аромат и очень полезна, особенно маленьким детям.

От: Татьянаl Медицина> Питание и диетыl 27/05/2011

Сегодня во многих индустриально развитых странах темп жизни настолько стремительный, всё так быстро меняется, что от человека требуется всё больше и больше терпения и выдержки.

От: Татьянаl Духовность> Христианствоl 17/05/2011

В последнее время многие интернет-пользователи задают себе вопрос: Как заработать в интернете? Одним из ответов на этот вопрос является фриланс.

От: Татьянаl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 17/05/2011

Повышенное нервное напряжение зачастую может вызвать дискомфорт в желудочно-кишечном тракте, головную боль или стать причиной критического состояния "на грани срыва". Но, кроме этого, большой стресс может повлиять на состояние вашей полости рта, десен, зубов, а также нарушить общее состояние здоровья.

От: Татьянаl Медицина> Cтоматологияl 06/05/2011

При электрошлаковой сварке основной и электродный металлы расплавляются теплом, выделение которого совершается при прохождении через шлаковую ванну электрического тока.

От: Татьянаl Промышленность> Технологииl 06/05/2011

Острый гастрит представляет собой воспаление слизистой оболочки желудка, которое обычно возникает из-за неправильного питания, переносимости тех или иных видов пищи, злоупотребления алкоголем и т. д

От: Татьянаl Медицина> Народная медицинаl 16/03/2011

Добавить новый комментарий

 
* Необходимые поля
Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast