С Чего Начать Интернет-Бизнес?

Опубликованно: 31/03/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 74 |

Практически перед каждым новичком интернет - бизнеса встает очень сложный вопрос, на который ему самостоятельно не дать ответа. «С чего начать свой бизнес в интернете?» И, казалось, что ответ можно будет найти в различных обучающих пособиях или бизнес тренингах. Но, увы, в них нет единого мнения по этому поводу. Одни утверждают, что нужно сначала создать свой продукт другие же наоборот говорят о необходимости создать вначале так называемый тематический центр, а уже потом создавать продукт. И новичок не без оснований не знает с чего же все-таки ему начинать? Основываясь на личном опыте, постараюсь дать аргументированный ответ на данный вопрос.

Я однозначно выступают за начало своего финансового пути с создания тематического центра, наполненного бесплатным качественным контентом с рассылкой и множеством различных полезностей и вкусностей. Теперь давайте разберемся почему? Тематический центр это не просто сайт это так сказать возможность показать свои профессиональные знания в нише, зарекомендовать себя как профессионала, создать вокруг себя целевую аудиторию. Тематический центр это действенный инструмент сбора подписного листа (который как воздух нужен бизнесмену), это инструмент формирования целевой аудитории. Помимо всего этого тематический центр позволяет систематизировать все ваши работы (видео уроки, аудио-уроки, статьи заметки, платные продукты). И это не полный список всех преимуществ тематического центра.

Обладая таким инструментом спустя какое-то время, вы обязательно придете и к созданию собственного платного информационного продукта. А у вас на руках уже будет канал сбыта (целевая аудитория, подписной лист). В случае же если бы выбрали с начала создание продукта, а уже потом думали, создавать тематический цент или нет, то клиентской базы у вас бы не было. Да и кто бы стал покупать ваш продукт, не зная, кто вы и что вы.

Как видите, выбирая тематический цент в начале своего пути, вы создаете себе дорогу в будущее. Выбирая же начало с создания информационного продукта, вы выбираете слепой и рискованный путь, идти по которому очень трудно и не эффективно.

В заключении хочу вам пожелать удачи в ваших начинаниях и пригласить на проект Rucommers.ru. на нем вы найдете статьи для новичков и много другой полезной информации на тему заработка в сети и построения бизнеса в Интернете.

источник: Электронная коммерция или заработок в сети

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/biznes-v-internete-statya/s-chego-nachat-internet-biznes-843418.html

Метки:

начало бизнеса

,

как начать собственный бизнес

,

с чего начать бизнес

Пожалуй, главный вопрос для любого молодого человека, которому хотелось бы запустить собственное дело. Я сейчас веду речь даже не о самой процедуре регистрации предприятия, получения необходимых разрешений и так далее. Возьмем более ранний этап – этап обдумывания самой идеи бизнеса, когда нужно определиться – чем ты будешь заниматься, и главное – как при этом не «прогореть»?

От: ИНБГl Бизнес> Предпринимательствоl 13/07/2010 lПоказы: 57

Работа на дому имеет свои преимущества и недостатки. Из преимуществ можно отметить определённую свободу, так как у Вас не будет начальства. Второе, это отсутствие затрат на офис и времени на пробки. Но, это может быть и недостатками. Так как Вы будете работать только на себя, то Ваша заработная плата будет зависеть только от Вас — как поработали, столько и получили. А домашняя обстановка для начинающих домашних предпринимателей покажется не комфортной для работы. Потому что, отвлекает каждая мел

От: Алексейl Карьера> Работа в сетиl 11/08/2010 lПоказы: 21

Что такое "Личный Бренд"? Для чего его создавать и продвигать? Зачем все это нужно?

От: Юлия Золотаяl Бизнесl 29/07/2010 lПоказы: 49

Если мы на некоторое время станем мыслить как сыщики, и будем задавать вопросы о том, что является мотивом вступления людей в бизнес, то благодаря этой методике бизнес будет намного эффективнее. Давайте подумаем: Какие мотивы заставляют людей, присоединяться к Вашему бизнесу? Что необходимо людям? Чего они хотят? Что конкретно может дать людям вступление в этот бизнес, и что им даст сотрудничество именно с Вами? Какие проблемы человека могут быть решены благодаря этому бизнесу?

От: Владимирl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 08/03/2011

Всё больше и больше людей направляет свои взоры в сторону Интернета, в надежде заработать большую кучу денег, ну или, на худой конец, маленькую кучку. Часто такие люди, наступив на грабли в виде сомнительных способов заработка, навсегда оставляет свои попытки обрести финансовое благополучие на данном поприще. Это, как правило, происходит из-за неосведомленности новичков о том, какие способы заработка в Интернете наиболее подойдут им именно как новичкам, ведь не может же птенец сразу полететь!

От: MLManl Карьера> Работа в сетиl 23/05/2010 lПоказы: 48
Александр

Статья про почтовую рассылку, о том, как и где ее открыть, о чем в ней писать и как на этом прилично зарабатывать?

От: Александрl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 13/09/2007 lПоказы: 170

Ненавязчивые, краткие размышления о том, как и с чего начать своё дело, стоит ли вообще его начинать, и кому следует идти в бизнес…

От: femidaplusl Бизнес> Предпринимательствоl 10/08/2009 lПоказы: 68

Издательское дело в России развивается достаточно динамично. Главный вопрос заключается в том, как это сделать грамотно с профессиональной точки зрения и эффективно – с экономической.

От: mechol Бизнес> Предпринимательствоl 02/06/2009 lПоказы: 115

Какой бы вид Интернет бизнеса Вы бы не выбрали, в любом случае у него должно быть собственное представительство в сети. Не вдаваясь в глубокую классификацию, обозначим в порядке усложнения следующие: Блог, Сайт, Интернет-магазин.

От: Дмитрий Наумовl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 17/06/2008 lПоказы: 94

Если вы хотите быть финансово независимыми и иметь стабильный постоянный источник дохода. Создание бизнеса в интернете с нуля для всех начинающих предпринимателей.

От: djensenevl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 13/09/2011
Кларк Демидофф

В Интернете много продуктов и услуг, которые вы могли бы продвигать, но для любого из них вам понадобиться доказанная маркетинговая система, чтобы это заработало. Если у вас есть маркетинговая система, то значит вы знаете как продолжать бизнес. Будет очень тяжело достичь прогресса, если у вас нет плана по увеличению Интернет трафика на ваш веб сайт или по рекламированию его в сети Интернет. Давайте, посмотрим на некоторую Интернет маркетинговую технику, которую вы можете использовать немедленно.

От: Кларк Демидоффl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 12/09/2011
Кларк Демидофф

Все успешные предприниматели в Интернете будут советовать создать свой продукт для максимального успеха. В общем, это близко к правде, потому что, уровень заработков в Интернете намного повысится, если продаете продукт, который сами создали. Однако, многие люди плохо представляют, какой продукт лучше всего для рекламы. Так какой лучше, что-то в видео, аудио или в PDF? И потом, как продвигать на рынке в Интернете?

От: Кларк Демидоффl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 12/09/2011
Кларк Демидофф

Маркетинг партнерских программ стал за последние годы очень распространенным методом ведения бизнеса в Интернете. Соответственно, возникли некоторые мифы ничего общего с реальностью не имеющие. Если хотите знать какие, то продолжайте читать далее.

От: Кларк Демидоффl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 12/09/2011
Кларк Демидофф

Возникает вопрос как работать на дому? Работать на дому не так легко, так как здесь можно встретить много помех. Ваше отношение к кажущимся помехам содержит ключ к успеху или провалу. Например, взять простой факт, что в углу не сидит ваш босс, наблюдающий за вами или приказов подталкивающих вас к действию. Вы можете расслабиться. Даже если необходимо покинуть дом и идти в офис, вещи вокруг кажутся радужными.

От: Кларк Демидоффl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 12/09/2011
Кларк Демидофф

Если вы хотите стать финансово независимы, то, наверняка, понимаете, как важно иметь несколько источников дохода. По этой причине многие специалисты Интернет маркетинга развивают несколько проектов одновременно.

От: Кларк Демидоффl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 12/09/2011

В ситуациях товарной экономики постоянно остро стоит вопрос получения заработка и трудоустройства. Особо все это затрагивает определенные группы граждан. В наше время в обширной сети онлайн есть случай заработать доходы для подростков и студентов в оставшееся от занятий время. Вы еще не сообразили, о чем сейчас пойдет речь? В представленной публикации мы будем говорить о рерайтинге.

От: Игорьl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 11/09/2011

Тема посвящается людям которые хотят пополнять свой бюджет помимо официальной работы. Многие хотят найти дополнительный зароботок сидя в интернете, но когда находят сильно разочаровуются так как заработать больше чем 10-50 долларов не могую. И кто бы вам не говорил что он зарабатывает на ссылках, опросниках, почтовиках или файлообиенниках большие деньги они просто шутят, я сам уже больше года пытають заработать таким образом.

От: Анатолийl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 07/09/2011 lПоказы: 14
Иван

Многие начинающие Интернет-предприниматели приступая к созданию собственного проекта, уделяют внимание только разработке концепции (а кто-то не делает даже этого), разработке самого проекта, у них в голове только одна мысль как бы его раскрутить залить трафик. Тратя в результате на рекламу и покупку трафика огромные средства, которые не окупаются. Причина тому банальна и очевидна. Пользователь, пришедший на сайт, больше на него не возвращается, вот и приходиться лить покупной трафик снова и снов

От: Иванl Интернет> Интернет-маркетингl 17/08/2010 lПоказы: 20
Иван

Вы решили взглянуть на Интернет как на возможный источник вложения ваших средств и их приумножение? Похвально. И вы, наверное, ищите информацию, которая поможет вам вложить деньги правильно и прибыльно? Опять правильный ход. Тогда позвольте мне рассказать вам на каких видах сайтов можно сегодня заработать в Интернете. А на каких даже при большой посещаемости этого не удается сделать.

От: Иванl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 08/04/2010 lПоказы: 79
Иван

Распространение продукции (услуг) любого типа основывается на привлечении целевой аудитории, а именно на умении заинтересовать потенциального клиента. Все способы привлечения клиента стары как мир и давно всем известны. Просто, необходимо правильно воспользоваться этими методами, подать их в исключительном качестве, как этого до вас еще не делал никто.

От: Иванl Маркетингl 10/12/2009 lПоказы: 339
Иван

Неграмотность бизнеса приходящего в Интернет в вопросах поискового продвижения уже в прошлом. Практически каждый уважающий себя предприниматель владеет сутью процесса и понимает общие цели, но важные мелочи, имеющие решающее значение так и остаются за гранью их сознания.

От: Иванl Интернет> Интернет-маркетингl 26/10/2009 lПоказы: 17
Иван

Создавая проект помимо разработки концепции и разработке самого проекта, стоит так же уделить внимание во-просу привлечения пользователей и превращения этих пользователей в постоянную лояльную аудиторию. Многие начинающие предпринимателя не заботятся об этом, делая ставку только на разработку проекта его начинке и дизайну. А это не правильно, ведь молодой проект, лишившись в такой ситуации основного источника трафика, может умереть.

От: Иванl Маркетингl 12/08/2009 lПоказы: 30
Иван

Я бы порекомендовал читать эту статью людям, которые интересуются построением интернет - бизнеса. Людям, которые готовы понять, на чем основан успех многих Интернет - проектов. Если вы относитесь к числу таких людей, то данная статья будет вам интересна. Ее не стоит читать тем, у кого вопрос халявы и всего бесплатного стоит на первом месте. Таким людям эта статья будет не интересна. Им бы я посоветовал хорошенько обдумать и пересмотреть свою жизненную позицию.

От: Иванl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 03/07/2009 lПоказы: 26
Иван

Многие предприниматели, поняв важность и ценность ведения собственной почтовой рассылки, быстрыми темпами начинают исправлять эту досадную ошибку. Подойдя вплотную к этой теме, перед ними встает рад вопросов один, из которых звучит следующим образом. «Стоит ли заводить для рассылки собственную страничку в Интернете, при условии, что рассылка будет выходить на бесплатном сервисе почтовых рассылок?» Ответу на этот вопрос и посвящена данная статья.

От: Иванl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 12/06/2009 lПоказы: 26
Иван

Один из самых новых видов раскрутки статейный маркетинг все больше и больше входит в умы авторов и владельцев сайтов. Многие уже понимают, что это такое и как это делается. Узнайте и вы.

От: Иванl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 06/05/2009 lПоказы: 32

Добавить новый комментарий

 
* Необходимые поля
Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast