Что не надо дарить мужчине?

Опубликованно: 14/06/2007 | Комментарии: 0 | Просмотры: 135 Share

Есть много вещей, который нужно и можно дарить мужчинам. Выбрать подарок для мужчины очень непросто. Но автомобиль, дорогой коньяк или сигары всегда будут к месту.

А вот нижнее белье или носки дарить не надо. Вообще с предметами одежды надо быть аккуратнее, потому что можно ошибиться размерами. Такие подарки можно делать только близким людям.

А еще когда мужчинам дарят подарки, они чаще всего запоминают, как эти подарки им преподносят. Поэтому хорошенько пофантазируйте на эту тему и сделайте что-то необычное.

(RusArticles SC #164789)

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)

    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/dom-i-semya-statya/chto-ne-nado-darit-muzhchine-164789.html

    Тэги статьи:

    подарки

    ,

    выбираем подарки

    ,

    подарок для мужчины

    alenka

    Не стоит дарить: подарки для мужчин в расчете на совместное будущее (например, предметы для вашей будущей квартиры). Такие знаки внимания могут испугать мужчину. Ведь, возможно, он еще не готов к более близким отношениям. А также не стоит дарить одежду, которую он не носит, даже если вам кажется, что эта вещь ему очень подойдет.

    От: alenkal Товары / услуги> Праздникиl 13/03/2009 lПросмотры: 40

    Выбирая подарок другу, мужу, коллеге по работе или начальнику, мы всегда неосознанно ориентируемся на общепринятые стереотипы.

    От: Orange Giftsl Товары / услугиl 17/09/2009 lПросмотры: 34

    Считаю что, не найдется такого человека, который будет спорить, что выбор подарков – это истинная проблема, а тем более ситуация становится сложнее если до праздника осталось очень мало времени, ведь все мы любим оттягивать до крайнего дня.

    От: андрей поповl Разноеl 16/09/2009 lПросмотры: 20

    Для начала скажем о том, без чего не обходится ни один Валентинов День. Красные и розовые сердечки за несколько дней до праздника заполонят все магазины мира.

    От: Orange Giftsl Товары / услуги> Праздникиl 23/01/2009 lПросмотры: 46

    Сколько раз вы задумывались: что подарить своему коллеге по работе на день рождения или как поздравить своего делового партнёра с Новым годом. Одним из лучших бизнес-подарков является визитница для своих или чужих визиток.

    От: mazvvl Товары / услуги> Праздникиl 17/11/2008 lПросмотры: 66

    Цветы были бы одним из последних подарков, который бы вы решили преподнести мужчине. Есть мужчины, которые очень ценят цветы, но только для того чтобы подарить их женщине.

    От: forzal Товары / услуги> Советыl 13/10/2008 lПросмотры: 506

    Все мы любим, как дарить, так и получать подарки. Слава Богу, эта культура заложена в нас с самого детства нашими родителями. Но вот есть один нюанс: дарить-то дарим, однако не очень-то сильно заморачиваемся, какие особенности и черты характера человека нужно учитывать, чтобы сделать стопроцентно подходящий подарок, способный искренне обрадовать получателя и вызывать у него лишь приятные эмоции и воспоминания. Выбирая подарок, вспомните всю имеющуюся информацию о человеке.

    От: veterstranstvil Разноеl 24/05/2010

    Согласно мировой статистике для эффективной защиты личного имущества на комплекс систем безопасности необходимо потратить порядка 10% от суммы всех ценных вещей в доме. Ещё года 4 назад я относилась к этой точке зрения с долей иронии. Пока меня не ограбили.

    От: Викторияl Дом / Семьяl 05/08/2010

    Крест вислецеобразный. Эта форма креста особенно часто употребляется при украшении храмов, церковной утвари, святительских облачений. Подобные кресты, заключенные в круг, видим на святительских облачениях; их же видим на архиерейских облачениях; их же видим на архиерейских омофорах «трех вселенских учителей».

    От: Еленаl Дом / Семьяl 26/07/2010

    Если Вы приняли решение постричь вашу собаку, то помните два правила – впервые стригите до года, и делайте это в зоосалоне, на это есть свои причины: иначе, собака может заболеть.

    От: Maximalistl Дом / Семьяl 20/07/2010

    Все, кто когда-либо сталкивался с вопросом как найти вторую половинку, задумывался над тем, какой вариант выбрать. В этой статье мы рассмотрим роль агентства знакомств на фоне других распространенных способов знакомства для брака, и проанализируем, в каких случаях агентство знакомств способно лучше всех помочь ищущим своего спутника жизни.

    От: Владимирl Дом / Семьяl 11/07/2010

    Полугодовалый Артемка с живым интересом первооткрывателя мира, энергично работая кулачками, заставляет бодро скакать рыжую лошадку, белого бычка, кружащихся в затейливой игрушечной карусели над его кроваткой.

    От: newsmaker09 Ml Дом / Семьяl 06/07/2010

    Вас интересует такой процесс, как прививка деревьев, тогда вам будет интересна моя статья. В ней я расскажу, зачем нужно делать прививку, и что она дает. Также сможете прочитать, как пошагово, от выбора дерева до прививки, сделать этот процесс.

    От: Алексейl Дом / Семьяl 02/07/2010

    Что такое салат? Просто ли это нарубленные овощи? Отнюдь, Салат (от латинского означает соленое) – блюдо, как правило, холодное. Готовится практически из любых ингредиентов в зависимости от любви (или нелюбви к определенным типам продуктов). В основе совей, салат – смесь из нарезанных (нарубленных, натертых и др.) продуктов питания. Чаще всего на столе является либо первым блюдом (банкет) или дополнением (гарниром к горячим блюдам из мяса, рыбы).

    От: sergeyl Дом / Семьяl 21/06/2010

    На протяжении веков нони ( noni ) присутствовал в повседневном меню полинезийской и других культур, тем более в голодные времена, так как обладает многочисленными полезными свойствами. Современные исследования показали, что сок нони ( noni ) и в самом деле черезвычайно питателен. Более того, современные наблюдения показывают, что люди, принимающие сок нони ( noni ) при определенных недомоганиях (при усталости или недостатке энергии) испытывают также и заметное возрастание энергии.

    От: Вячеславl Дом / Семьяl 15/06/2010

    В одной из наших прошлых статей мы писали, насколько важен аптайм сервера, на котором хоститься ваш сайт. Аптайм (uptime - англ.) это фактически доступность вашего сервера.

    От: tentosl Компьютерыl 28/06/2007 lПросмотры: 64

    Сегодня одежда в стиле casual переживает очередной бум.

    От: tentosl Культура/Искусство> Модаl 27/06/2007 lПросмотры: 117

    Сегодня тренинги командообразования в России пользуются небывалым спросом. Подобные тренинги появились у нас в середине 90-х годов прошлого века, а придуманы они были в США.

    От: tentosl Бизнес / финансы> Управлениеl 26/06/2007 lПросмотры: 207

    По статистике малые предприятия тратят существенные средства на продвижение собственного бизнеса, но большинство из затраченных средств на продвижение бизнеса никак не сказывается на продажах.

    От: tentosl Бизнес / финансы> Маркетингl 26/06/2007 lПросмотры: 48

    Чтобы выбрать любую аудиосистему, будь то авто акустика или домашняя акустическая система, ее необходимо протестировать.

    От: tentosl Культура/Искусство> Музыкаl 25/06/2007 lПросмотры: 213

    Многие современные дизайнеры сайтов пренебрегают правилами ради достижения целей проекта.

    От: tentosl Интернет> Веб дизайнl 20/06/2007 lПросмотры: 48

    Большинство итальянцев готовит кофе в моке или гейзерной кофеварке.

    От: tentosl Дом / Семьяl 19/06/2007 lПросмотры: 346

    Есть несколько правил, которые все же стоит соблюдать при изготовлении визиток.

    От: tentosl Бизнес / финансыl 19/06/2007 lПросмотры: 108

    Добавить новый комментарий

     
    * Необходимые поля
    Блок автора
    Категории статей
    Все категории