Что Вам Мешает Иметь Красивый И Плоский Живот?

Опубликованно: 01/08/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 95 |

Вы хотите  Иметь Красивый Плоский Живот Взамен Выпирающего?

Тогда узнайте о самых распространенных мифах и  заблуждениях, которые мешают Вам получить сексуальный и привлекательный пресс.
Мало кто, действительно понимает как работают мускулы в области живота и почему у нас растет живот.

Честно говоря это сложная система, в которой важно все:

  • правильные тренировки,
  • правильный отдых (восстановление),
  • правильное питание.

Если вы действительно хотите получить Красивый Плоский Живот, увидев который окружающие умрут от зависти – Вам  необходимо выбрать систему которая поможет Вам в этом.
Узнайте о мифах, которые вам мешают получить красивый плоский живот.

Миф №1

Вам необходимо выполнять сотни подходов таких упражнений как скручивание, что бы получить желанные кубики на животе.Выполняя скучные и неэффективные упражнения Вы никогда не подтянете свой живот.

Для получения результата «Сжигания Жира» необходимо выполнять только те  упражнения, которые дают  результат без изнурительных и неэффективных повторений. Из обучающего курса «Секреты Построения Плоского Живота» вы можете узнать какие именно упражнения наиболее подойдут для Вас.

Миф №2

Всего за 799,98 рублей Вы можете купить Чудодейственное Супер Устройство (препарат), которое сделает всю работу за Вас. И вам не нужно ничего делать!Было бы хорошо, если бы эти устройства давали хотя бы половину того результата о котором говорят «эксперты» из рекламы и теле магазинов.

В действительности эти устройства не избавляют Вас от жира. Зато они эффективно избавляют Вас от денег. Тоже справедливо и к «чудодейственным супер-препаратам».

Миф №3

Вам нужно заниматься каждый день, что бы получить красивый пресс.Это не правда! В действительности все профессиональные методики ориентированны на отказ от скучных повторяющихся упражнений и изнурительных ежедневных тренировок.

Как и любым другим мышцам – мышцам пресса необходимо восстановление.
Заметных результатов можно получить делая специальные упражнения даже в течении нескольких минут три раза в неделю.

Миф №4

Что бы иметь красивое и подтянутое тело – нужно много денег и времени на занятия в фитнес залах с тренером.Это может быть оправданием только для ленивых.Упражнения можно выполнять дома без посещения фитнес зала.Важен комплексный и системный подход.

P.S. Если Вы еще далеки от идеальной формы и хотели бы узнать как получить красивый плоский живот внимательно рекомендую выбрать методику избавления от выпирающего живота разработанную профессионалами. Этим вы сэкономите ваше время и деньги.

Источник стати: http://prozdorove.com/chto-vam-meshaet-imet-krasivyj-ploskij-zhivot/

Вопросы и Ответы

Спросить
200 Осталось символов:
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/fizioterapiya-statya/chto-vam-meshaet-imet-krasivyj-i-ploskij-zhivot-2941630.html

    Метки:

    красивое тело как быстро сделать живот плоским

    ,

    как получить красивый живот

    ,

    красивая фигура

    ,

    плоский живот

    Я не верю, но это свершилось! Это был сон на яву. Я была на море.... и не просто на море, а на Красном море!

    От: Коралловый Клубl Путешествия> Интересные местаl 25/02/2010 lПоказы: 55

    Для многих красивая фигура — это прежде всего крепкие мышцы. Целью тренировки в этом случае становится создание мышечных форм и сжигание излишков жира. Однако очень часто методики страдают однобокостью, они разрабатывают уже сильные мышцы, оставляя мелкие в бездействии,что приводит к мышечному дисбалансу. Джозеф Пилатес решил и эту проблему,сделав главным принципом системы качество упражнений, а на их количество.

    От: janl Медицина> Физиотерапияl 22/02/2007 lПоказы: 308

    Пилатес – система упражнений, популярная и весьма известная в мире. Практически не имеет противопоказаний, изначально эта методик носила характер реабилитационной. Пилатес улучшает осанку, подвижность суставов, гибкость, укрепляет мышцы спины и пресса.

    От: Катя Шевченкоl Медицина> Физиотерапияl 25/08/2010 lПоказы: 14

    Лечение межпозвонковой грыжи на оборудовании Нуга Бест. Корейская методика восстановления дисков, леченя остеохандроза, защемлений нервных окончаний. Механизм воздействия массажной кровати Нуга Бест на порзвоночный столб.

    От: Алена Макароваl Медицина> Физиотерапияl 11/04/2012
    Глеб Порогер

    Китайская гимнастика цигун из всех своих практик выбрала самые простые и короткие упражнения. Этих упражнений будет достаточно для восполнения жизненной энергии. Данная помощь своему организму занимает всего 10 минут, но на много полезнее и эффективнее кружки кофе. Для выполнения этой гимнастики подойдет даже шумное помещение.

    От: Глеб Порогерl Медицина> Физиотерапияl 14/03/2012 lПоказы: 67
    Глеб Порогер

    Упражнения при ходьбе – это динамические упражнения цигун. Этот комплекс необходимо выполнять в сочетании с дыхательными упражнениями.

    От: Глеб Порогерl Медицина> Физиотерапияl 13/03/2012 lПоказы: 38
    Глеб Порогер

    Китайская медицина предлагает укреплять свое здоровье ежедневными упражнениями китайской гимнастики цигун. Этот комплекс упражнений состоит из лучших практик, взятых из буддизма, даосизма и народных средств. Помогает продлить жизнь.

    От: Глеб Порогерl Медицина> Физиотерапияl 12/03/2012 lПоказы: 25
    Глеб Порогер

    китайская медицина предлагает китайскую гимнастику для зрения, которая, замедляет процесс старения глаз, сохраняет их созерцательные функции.

    От: Глеб Порогерl Медицина> Физиотерапияl 10/03/2012 lПоказы: 35
    Глеб Порогер

    Китайские ученые уверены, что от органов восприятия во многом зависит здоровье и функционирование остальных органов. Китайская гимнастика для органов чувств способствует улучшению зрительного, слухового восприятия, а так же дыхания и осязания.

    От: Глеб Порогерl Медицина> Физиотерапияl 08/03/2012 lПоказы: 17
    Глеб Порогер

    В традиционной китайской медицине существует практика китайской гимнастики для сна. Врачи рекомендуют делать ее за 10 минут до сна. Это помогает организму улучшить функцию сна, снять умственное и нервное напряжение.

    От: Глеб Порогерl Медицина> Физиотерапияl 06/03/2012 lПоказы: 33
    Глеб Порогер

    Для предотвращения таких болезней китайская медицина предлагает массажный комплекс для желудка и кишечника. При выполнении этой китайской гимнастики затрагиваются акупунктурные точки, которые помогают улучшить кровоток в полости живота и кишечника.

    От: Глеб Порогерl Медицина> Физиотерапияl 05/03/2012 lПоказы: 40

    Серое небо над головой, голые деревья, слякоть под ногами, короткие дни, долгие вечера – природа готовится к зимней спячке. Все это сказывается на организме человека. И если жителям тех стран, где круглый год лето, незнакомо влияние сезонных ритмов, то жители северных широт ощущают его на себе в полной мере. Предлагаю Вам набор полезных рекомендаций, которые помогут Вам победить осенне-зимнюю хандру.

    От: Катя Шевченкоl Медицина> Физиотерапияl 11/11/2010 lПоказы: 14

    Все курильщики рано или поздно задаются вопросами, как же бросить, с чего начать, что самое эффективное? Информации на эту тему очень много и именно это пугает. С чего же начать? Человек задается множеством вопросов сразу и в очередной раз не выдерживает от большого количества советов, тянется к очередной сигарете. В этой статье вы узнаете ответ на интересующий вас вопрос!

    От: Катя Шевченкоl Медицина> Психологияl 19/10/2010

    Для каждого начинающего дела должна быть поставлена цель. Так же и для различного рода тренировок. Для начала - цель, стремление, работа и в итоге достижение ваших результатов. Из этой статьи вы узнаете, как достичь максимальных результатов от тренировок и какие именно должны быть поставлены задачи, для получения конкретных результатов. Читайте внимательно!

    От: Катя Шевченкоl Спорт> Люди и спортl 08/10/2010 lПоказы: 30

    Как было бы хорошо, если можно было бы не ограничивать себя в еде и при этом избавляться от лишнего веса, не правда ли? Могу сказать, что ваше желание может исполниться. В этой статье я расскажу о трех продуктах, которые помогут вам похудеть. Звучит слишком хорошо для правды?

    От: Катя Шевченкоl Медицина> Народная медицинаl 30/09/2010 lПоказы: 27

    Можно часами качать пресс, долго соблюдать диету, но так и не добиться идеальной плоскости живота. А если вы особа нервная и впечатлительная, то достичь идеала будет еще сложнее. Но выход все-таки есть. Многие женщины, да и мужчины тоже – недовольны своей фигурой. В первую очередь животом, затем следует талия, бедра и грудь. И если отложение жира в некоторых местах вызвано особенностями организма, то с животом все не так просто. Ученые считают, что складки на нем напрямую связаны со стрессоуст

    От: Катя Шевченкоl Медицина> Физиотерапияl 22/09/2010 lПоказы: 41

    У каждого из нас, дома есть то чудо, которое может с утра придать нашему организму заряд энергии лучше, чем кофейный напиток! А самое главное, сколько пользы от этой бодрящей процедуры получает наше тело в целом! Контрастный душ – заряд энергии на целый день. Да, да, именно чередование горячей и холодной воды поможет нам в течение долгого рабочего дня! Но делать это нужно правильно!

    От: Катя Шевченкоl Медицина> Физиотерапияl 22/09/2010 lПоказы: 23

    Что нам может так напомнить лето зимой? С помощь чего мы можем поднять настроение или избавиться от депрессии? Прочитав сегодняшнюю статью, вы узнаете о, свойствах банана, о которых вы даже не подозреваете!

    От: Катя Шевченкоl Медицина> Народная медицинаl 14/09/2010 lПоказы: 38

    Заканчивается лето и начинается осень, а значит необходимо задуматься над тем, как нам подготовиться к холодам и возможным простудным заболеваниям. Как известно одно из самых полезных и эффективных средств, применяемых в первую очередь при простудах – это мед. Горячий чай с медом или горячее молоко с маслом и медом – можно сказать классика. Именно так лечили нас мамы и бабушки в детстве. Давайте обсудим свойства меда и культуру его употребления. Все ли мы знаем о меде и все ли мы правильно дел

    От: Катя Шевченкоl Медицинаl 31/08/2010 lПоказы: 25

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Все категории
    Quantcast