Блинчики С Гречкой

Опубликованно: 27/02/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 91 |

blini-s-greckoi.jpg

Необходимые ингредиенты:

100 грамм грибочков маринованных,

3 яйца,

1 маленькая луковица,

2 столовые ложки сливочного масла,

8 столовых ложки муки,

3 столовых ложки сахара,

2 столовые ложки растительного масла,

половина чайной ложки соли,

1 литр молока,

200 граммов готовой гречневой крупы.

  Способ приготовления:

Заводим тесто для блинов. Берем большую миску. В нее вливаем половину литра молока, теперь разобьем яйца, добавим сахар, затем муку, две столовые ложки растительного масла. Заведем тесто. Его нужно тщательно перемешать. Если есть миксер, то можно взбить им, так, чтобы не было комочков и была однородная масса. Если оно густовато, то можно добавить молока, если наоборот получилось жидким, добавьте еще муки. Тесто должно получиться средним между молоком и сливками. Больше похожие на сливки. Теперь добавляем пару ложек растительного масла.

Разогреваем сковороду очень сильно. Смазываем ее сливочным маслом. Из теста печем вкусные блинчики.

В другой сковороде разогреваем сливочное масло. В сливочном масле обжариваем мелко порезанный лук, также промытые и мелко порезанные грибочки. Гречку отвариваем в подсоленной воде, промываем холодной водой и даем стечь водичке. Смешиваем лук и грибы с гречневой крупой. Каждый блин укладываем на тарелку, в серединку укладываем столовую ложку готовой начинки и заворачиваем в виде конвертика, укладываем все на тарелочку. Подавать можно как в горячем, так и в холодном виде. Такие блинчики уходят очень бчстро со сметанкой или кетчупом. Смотря что кому нравится. Все зависит от вкуса и предпочтений. 

Блинчики с начинкой, рецепт, которого здесь полдробно описан подавайте со сметанкой. Получается очень вкусное и оригинально блюдо. Всем должно понравится. Приятного всем аппетита и терпения в приготовлении такого вкусного блюда.

Источник http://kulunarnaj-stranica.ru/blini/bliny-s-nachinkoj-iz-grechki-s-gribochkami

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/glavnye-blyuda-statya/blinchiki-s-grechkoj-5696887.html

Обсудить статью

Статья о возможности создания собственного бизнеса с нуля, без стартового капитала по инновационной технологии под названием сетевой франчайзинг.

От: Александрl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 21/07/2010 lПоказы: 76

Проблема заключается в том, что многим мужчинам очень трудно накачать действительно красивый пресс, которым они могли бы гордится. Известно, что накаченный пресс очень нравится девушкам. Наверное каждый кто

От: Syslik145l Спорт> Бодибилдингl 28/06/2012 lПоказы: 1,737

Почти у каждой подобной компании очень интересная история, тесно переплетающаяся с экономическим подъемом Японии в XX веке. Сегодня мы поговорим об одной из таких компаний – о Toshiba, являющейся одним из крупнейших кейретсу (конгломератов, если хотите) в Японии.

От: Дарья Бочкареваl Бизнесl 02/04/2014

Данная статья предназначена для замечательных мужиков и тех, кто только собирается подтвердить свой статус, вывозя слабый пол на летний отдых в этот чудный уголок Краснодарского края. В следующих строках я планирую рассказать вам о трудностях, препятствиях на вашем пути, о врагах, которые будут стремиться отнять ваши деньги, здоровье и хорошее настроение во время вашего отдыха.

От: juriyl Путешествия> Советы туристамl 04/12/2008 lПоказы: 349

Люди, которые давно размещаются в поиске, любят рассказывать, как это просто, какой низкий порог входа и как легко начать. На самом деле, большинство из них быстро забывают свои первые мучения с подбором слов и написанием текстов. Служба поддержки контекстного интегратора Aori на базе своего опыта общения с новичками выработала простую инструкцию из семи шагов, позволяет даже самому неопытному пользователю без проблем стартовать первую кампанию.

От: Maria Tsvetkoval Бизнес> Бизнес в Интернетеl 16/01/2014
dmotion

Болгария! Вам кажется, что знаете об этой стране всё. Конечно, ведь Вы бывали там столько раз, а до Вас – и Ваши родители... Поэтому, вполне вероятно, что на Вашем лице можно разглядеть тень скептической улыбки. Да?

От: dmotionl Путешествия> Советы туристамl 21/04/2008 lПоказы: 767

Какая хозяйка не мечтает о пышном дрожжевом тесте? Ведь из него можно приготовить столько всего вкусного. Но как сделать тесто. Несколько простых советов, представленных в нашей статье, помогут вам без труда найти ответ на вопрос «Как сделать тесто?».

От: churiksany88l Kулинария> Главные блюдаl 25/04/2012 lПоказы: 23,263

Масленица – праздник, пришедший к нам еще с языческих времен. Тогда еще он был « привязан » ко дню Весеннего Равноденствия, и праздновался семь дней до этого дня и семь дней после. Две недели празднования Масленицы были посвящены прощанию с Зимой и пробуждению Весны.

От: st0007l Духовность> Христианствоl 27/01/2014

Эта статья посвящена в первую очередь тем кто штангу или гантели не держал ни разу. В отличии от тренажеров эти суровые "челябинские" спортивные снаряды могут сделать вам больно. Первое что вы должны запомнить - травмобезопасность выполнения упражнений это ваша единственная гарантия продолжения тренировок. Как только вы получите травму вы перейдете из категории "занимающихся спортом" в категорию нуждающихся в лечебной физкультуре - а в этой группе НИ КТО НЕ ХУДЕЕТ.

От: Alexl Спорт> Бодибилдингl 25/03/2012 lПоказы: 142

Свинина в мультиварке - самое полезное мясо.Как приготовить свинину в мультиварке , и питаться исключительно полезной и качественной едой?

От: churiksany88l Kулинария> Главные блюдаl 27/06/2013 lПоказы: 1,130

Щи-это русское блюдо,издавна славилось на Руси.Но не каждая хозяйка может похвастаться этим блюдом.

От: Александрl Kулинария> Главные блюдаl 01/06/2013 lПоказы: 231

Французское тушеное мясо говядины (Pot au Feu) Самое традиционное, классическое французское тушеное мясо говядины должно быть 'Pot au Feu', известным на всем протяжении Франции. pot-au-feu (французский язык для "горшка в огне") является французским вскипяченным обедом.

От: tikol Kулинария> Главные блюдаl 27/05/2013 lПоказы: 117

Приготовить из куриной грудки можно всё! И супы, и всякие горячие блюда, и салаты, и закуски , и шашлык и многое другое. И на сайте кулинарные рецепты Вы найдете несколько вкусных рецептов куриной грудки.

От: churiksany88l Kулинария> Главные блюдаl 16/05/2013 lПоказы: 127

Это вкуснейшее блюдо обожают в Пекине больше всего на свете. А начиналось все четыреста лет назад. В то время в Китае правил император династии Мин. Для него китайским крестьянам приходилось выхаживать и по-особому откармливать уток.

От: Сергейl Kулинария> Главные блюдаl 25/04/2013 lПоказы: 134
Леонора Лекка

Для приготовления зеленых щей используют побеги молодой крапивы. Крапива богата витамином С, а в сочетании со шпинатом или со щавелем, которые также добавляют в щи, в кастрюльке получается витаминная бомба.

От: Леонора Леккаl Kулинария> Главные блюдаl 22/04/2013 lПоказы: 99

Несколько рецептов из тысяч китайских блюд. Не самые экстравагантные, но одни из характерных для Китая.

От: egorukal Kулинария> Главные блюдаl 21/04/2013 lПоказы: 66

Если еще два десятилетия назад врачи рекомендовали для здорового питания телятину, то сегодня этого уже не происходит. Несмотря на изысканный вкус традиционных итальянских блюд Saltimbocca и Osso Bucco, а также оригинального «венского шницеля», светлую телятину уже редко можно встретить на прилавке или на тарелке. Вместо телятины врачи со временем стали рекомендовать мясо птицы, хотя оно по своей пищевой ценности не всегда равноценно телятине.

От: Evgeny50l Kулинария> Главные блюдаl 04/04/2013 lПоказы: 97

Давно ли Вы готовили правильный украинский борщ? А хотели бы научиться варить его правильно? Тогда милости прошу посмотреть рецепт приготовления украинского борща.

От: swetlajl Kулинария> Главные блюдаl 27/02/2012 lПоказы: 95
Блок автора
Категории статей
Quantcast