Как Выбрать Школу Танцев?

Опубликованно: 03/10/2011 |Комментарии: 0 |

Мода на занятия танцами, в нашей стране в последнее время значительно выросла. Число танцевальных школ постоянно растёт. Новая школа танцев появляется, чуть ли не каждый месяц. В связи с этим перед теми, кто желает записаться на занятия танцами, встаёт довольно сложная задача выбора школы.

Прежде чем приступить к выбору, необходимо подумать о том, чего именно Вы ждёте от танцев. Вы хотите стать профессионалом. Или быть может Ваша цель, развить правильную постановку корпуса и привести себя  в хорошую форму? А, может, вы рассматриваете занятия танцами, в качестве интересного времяпрепровождения и общение? Любой из этих причин в отдельности достаточно, чтобы записаться в школу танцев. Но для выбора конкретной школы танцев необходимо ясно представлять свою мотивацию.

Вряд ли Вам подойдёт школа танцев, ориентированная на участия в конкурсах, если занятия танцами для вас это только приятное хобби. В такой школе обучение нацелено на результат, поэтому  там могут быть слишком высокие требования. Такая школа танцев больше подойдёт тем, кто хочет когда-нибудь стать профессиональным танцором. Если же Вам давно за тридцать, то Вам лучше выбрать занятия танцами для взрослых.

После того как мотив ясен. Подыщите несколько вариантов, территориально удобных Вам школ и сходите в каждую из них. Там Вы можете получить подробную информацию об этой школе, начиная от списка предлагаемых направлений и заканчивая информацией о преподавателях. Попросите показать танцевальный зал, в котором проходят занятия танцами. Расспросите о направленности школы, об отношении к опозданиям и пропускам уроков. Сообщите администрации школы танцев о том, чего Вы ждёте от занятий танцами, и Вам помогут выбрать группу и направление. Удачи Вам во всех начинаниях!!!

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/hobbi-i-uvlecheniya-statya/kak-vybrat-shkolu-tancev-5272910.html

Метки:

школа танцев

,

как выбрать школу танцев

,

занятия танцами

Давайте предоставим нашим детям возможность насладиться миром Гармонии, приобщив их к занятиям танцами. Как известно, влияние детского танцана здоровье также трудно переоценить.

От: oomaxxool Спорт> Спортивные школыl 27/07/2010 lПоказы: 246

Рассмотрение сходства и различия занятий танцами в фитнес-клубах и студиях танца. Описание структуры урока.

От: Еленаl Спорт> Фитнесl 09/04/2013

Статья поможет родителям решить стоит или не стоит отдавать ребенка на танцы, предупредит о плюсах и минусах детских занятий танцами

От: Yaroslaval Дом и Семья> Воспитание детейl 14/07/2010 lПоказы: 46

Все сознательные родители задумываются о развитии и правильном воспитании своего чадо. И естественно, рано или поздно, появляется вопрос "чем же ребенку увлекаться?", "что весьма благотворно повлияет на него?". На сегодня, огромный выбор увлечений, что свободно можно растеряться.

От: oomaxxool Дом и Семья> Воспитание детейl 08/08/2010 lПоказы: 83

Проблемы связанные с изучением английского языка.

От: Victorl Образование> Иностранные языкиl 28/05/2009 lПоказы: 1,303
Олег Никитин (mustofik)

Танец живота – самый доступный для изучения восточный танец на сегодняшний день. Появившись в России около пятнадцати лет назад, танец живота стал популярным очень быстро, и в настоящее время его можно увидеть везде: от Калининграда до Дальнего Востока.

От: Олег Никитин (mustofik)l Культура> Театрl 23/12/2007 lПоказы: 310

Настя Стоцкая прошла обстоятельную школу актерского мастерства в Театре Луны. В 1994 году в небольшой роли предстала на сцене театра Луны в спектакле «Фанта-Инфанта». Работала совместно с Чулпан Хаматовой и Евгением Стычкиным на одной сцене.

От: ZY2010l Культура> Знаменитостиl 07/06/2011 lПоказы: 65
Юлия Бакуменко

В августе этого года мне посчастливилось побывать на сказочном острове Мальта. Отправилась я туда совершенствовать свой английский в языковой школе «Chamber College» и, конечно же, отдохнуть. И теперь хочу поделиться своими впечатлениями от поездки, рассказать, чем удивил меня этот чудо-остров. Итак, из чего же состоят мальтийские каникулы...

От: Юлия Бакуменкоl Образование> Иностранные языкиl 02/12/2008 lПоказы: 61

Внимание начинающих!!! Статья посвящена новичкам и потенциальным клиентам фитнес-клубов, спортивных центров а также инструкторам данных учреждений. О том, как побороть свои страхи и пустить в свою жизнь Фитнес.

От: Татьяна Рыжевскаяl Спорт> Фитнесl 20/03/2011 lПоказы: 22
Сергей

Приняли решение написать книжку, вот только не знаете с чего начинать – ищите подсказки в Интернете

От: Сергейl Хобби и Увлеченияl 09/04/2013

Вышивка крестиком будет выходить намного приятнее и удобнее, при условии, что вы приобретёте для себя индивидуальный набор, состоящий, как минимум, из подобающих компонентов: схема, иголки и нити, дополнительно основу для вышивки - канву.

От: Игорьl Хобби и Увлеченияl 12/03/2013

По-видимому, многие из вас видели, какие произведения возможно осуществить, вышивая крестиком - дивные картины, самые разные изделия для украшения всей вашей жилплощади. Вышивание крестиком начинается с довольно давших периодов, в это время ещё был развит рабовладельческий строй.

От: Игорьl Хобби и Увлеченияl 12/03/2013

Мастерство вышивки бисером имеет древнюю летопись. Еще на Древней Руси девицы нашивали яркий бисер на головные уборы, платья, рубашки, бурки. Считалось, что вышивка бисером – не только лишь отделка, но и предохранение от сглаза, порчи и нечисти.

От: Игорьl Хобби и Увлеченияl 11/03/2013 lПоказы: 17

С давних времен монеты играют важную роль в жизни человечества, раньше чеканку монет можно было считать ручной работой. Из-за отсутствия автоматизированных линий все отчеканенные монеты получались немного различными. Со временем человечество стремилось усовершенствовать технологии чеканки, упростить этот труд и добиться полной автоматизации производства и полной идентичности всех монет.

От: Павелl Хобби и Увлеченияl 18/02/2013 lПоказы: 19

Мало кто знает, что мелочь, которая гремит у него в кармане может оказаться очень редкой и стоить больших денег. К примеру, в 2003 году Санкт-Петербургский монетный двор выпустил ограниченную партию 1, 2 и 5 рублевых монет. Тираж этой партии составил 30000 штук

От: Павелl Хобби и Увлеченияl 18/02/2013 lПоказы: 40

Статья для новичков в моделизме о том, как выбрать радиоуправляемую модель самолета, на что следует обратить внимание...

От: gringingforl Хобби и Увлеченияl 06/12/2012 lПоказы: 976

Микробисер это прекрасный материал для создания разного рода сувениров.картин и др.Микробисер представляет собой мельчайшие бусинки без отверстия диаметром 0,6-0,8 мм. Как и обычный бисер он бывает прозрачным и непрозрачным,металлизированным,перламутровым

От: Татьянаl Хобби и Увлеченияl 01/11/2012 lПоказы: 392

Большинство мифов о восточных танцах основаны на некорректном понимании культуры Востока. Некоторые из этих мифов пришли к нам с начала восемнадцатого века. Первые путешественники из Европы были поражены увиденным и услышанным на Востоке. А писатели и художники, конечно же, ещё и приукрасили эту картину. Тогда в умах европейцев Восток часто ассоциировался с наложницами и гаремом. Сейчас представления о Восточной культуре почти не изменились.

От: вячеславl Культураl 03/10/2011 lПоказы: 36

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Quantcast