Редизайн Сайта Или Создание Нового, Что Лучше?

Опубликованно: 10/11/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 42 |

Такая индустрия как создание сайтов не стоит на месте. WEB-мастера и дизайнеры постоянно совершенствуют приемы создания Интернет-решений, поэтому сайты, созданные несколько лет назад, сегодня кажутся не профессиональными и не современными. Все больше компаний по разным причинам прибегают к редизайну своих сайтов, но основных их несколько: изменение корпоративной политики компании и маркетинговой стратегии, изменение линейки продаваемых товаров или предоставляемых услуг, медленная работа сайта и неудобная навигация, основные конкуренты обновили свои сайты. Но прежде, чем заказывать редизайн сайта, необходимо точно понять, во-первых, в каких объемах следует обновлять сайт, во-вторых, целесообразны ли временные и денежные затраты на это. Опыт показывает, что зачастую создать новый сайт на старом доменном имени намного выгоднее, чем провести редизайн старого сайта.

Если речь идет о визуальных изменениях на сайте, связанных, к примеру, с изменением фирменного стиля компании, которые затронут графические или цветовые решения на Интернет-ресурсе, то в этом случае оптимальным выбором будет зрительный редизайн сайта. Использование flash-анимации, тональные и цветовые новинки помогут оживить сайт, сделать его более интересным для пользователя и акцентировать внимание на товарах или услугах компании. Именно зрительный редизайн сайта пользуется большой популярностью, так как позволяет недорого и быстро обновить сайт, который пользователем воспринимается как новое Интернет-решение, а для поисковых систем остается старым сайтом, что помогает при его продвижении или провести комплексный Интернет маркетинг.

Если же стоит задача комплексного обновления сайта, то тогда, кроме зрительного редизайна сайта, нам потребуется его функциональное изменение и дополнение. В этом случае сайт расширяется за счет добавления новых возможностей и увеличения функциональности Интернет-решения. Редизайну подвергаются все страницы сайта и меняется его структура. После комплексного редизайна сайта мы имеем дело с совершенно новым Интернет-решением, со старым сайтом его связывает только доменное имя. Процесс это долгий и не дешевый, чаше всего выгоднее заказать создание нового сайта и использовать старое доменное имя, чем переделывать устаревший сайт. Еще один плюс в создании нового проекта в том, что Вы не стеснены никакими требованиями или ограничениями старого сайта, все можно начать с белого листа и воплотить в жизнь самые смелые идеи.

Итог всего выше сказанного: редизайн сайта выгодно делать, если речь идет о небольшом визуальном обновлении сайта, в остальных случаях целесообразнее создать новый проект на старом доменном имени.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/internet-marketing-statya/redizajn-sajta-ili-sozdanie-novogo-chto-luchshe-1440767.html

Обсудить статью

X-PROMO

В период кризиса рекламные бюджеты компаний сокращаются с невероятной скоростью. Интернет-маркетинг это задело в гораздо меньшей степени, чем рекламу в традиционных СМИ, но все же, такие запросы, как раскрутка сайта бесплатно и раскрутка сайта самостоятельно стали заметно популярнее у пользователей Интернета.

От: X-PROMOl Интернет> Интернет-маркетингl 11/01/2010 lПоказы: 55

Совершенно очевидно, что для эффективного развития Вашего бизнеса в сети интернет, недостаточно только качественно создать сайт. Определяющую роль в том, будет ли успешным Ваш интернет ресурс, играет продвижение сайтов.

От: AlenaMl Интернет> Интернет-маркетингl 12/04/2013 lПоказы: 15

В интернете много предложений недорого или бесплатно сделать сайт. Веб-студии преподносят разработку сайта как технически сложный и затратный творческий процесс и утверждают, что уникальный дизайн - залог успеха сайта. Кто прав и чем плох бесплатный сыр?

От: magarychl Интернетl 15/04/2009 lПоказы: 347

Мы создаем сайты в максимально короткие сроки опираясь на знания SEO и свой 10-летний опыт. На созданные сайты мы предоставляем гарантию до 2 лет. Так же, мы раскручиваем сайты в Российском интернете и поисковых системах в частности. За годы нашей работы, нашими клиентами стали коммерческие и государственные организации а так же большое количество частных лиц.

От: Валерияl Маркетингl 11/08/2010 lПоказы: 22

Любое вложение в рекламу должно в конечном итоге приносить прибыль компании. То же касается вложений в сеть Интернет. Если вы хотите продвигать свою компанию (сайт компании) в Интернете, необходимо точно знать, какой эффект вы получите в конечном итоге. Но перед этим необходимо определить: на кого рассчитан сайт (целевая аудитория), для чего предназначен (основная функция: продажи, повышение лояльности, привлечение новой аудитории), что будете считать показателем достижения цели (% продаж с са

От: Gulnazkal Маркетингl 20/03/2009 lПоказы: 58

Интернет предоставляет дополнительные возможности для ведения успешного бизнеса. Создание сайта, поисковая оптимизация, продвижение сайта- вот те методы, которые делают бизнес максимально эффективным. В Днепропетровске количество фирм, активно ведущих свой бизнес с использованием средств интернет, неуклонно растёт.

От: Леонид Леонидовичl Интернет> Веб дизайнl 25/10/2008 lПоказы: 108

Антикризисный интернет маркетинг — означает выгодность данного мероприятия в конкретной ситуации, быстрая реализация и относительная дешевизна услуги.

От: Антонl Интернетl 20/03/2009 lПоказы: 55

Наиболее оптимальным и действенным решением интернет продвижения является комплексный интернет маркетинг. Существует множество способов, к которым прибегают с целью интернет продвижения: баннеры, контекстная реклама, поисковое продвижение и многие другие, не говоря уж о массовом спаме. Однако спонтанные узконаправленные мероприятия не в состоянии достичь эффекта комплексного продвижения.

От: Arvenl Маркетингl 28/08/2009 lПоказы: 35

Поисковое продвижение сайтов по поисковикам, или поисковая оптимизация веб проекта - это перечень мероприятий, направленных на улучшение видимости веб проекта в поисковых машинах.

От: Захарl Интернет> Интернет-маркетингl 11/05/2009 lПоказы: 35

Как вывести сайт в топы поисковых систем? Таким вопросом задается каждый начинающий веб-мастер! Топ поисковых систем - это и посещаемость сайта и соответственно больший доход от монетизации сайта. Как же попасть в заветный топ? Естественно в первую очередь просто необходимо сделать внутреннюю оптимизацию сайта. Ко внутренней оптимизации можно отнести следующие работы:

От: Rusffl Интернет> Интернет-маркетингl 09/07/2013 lПоказы: 244
Ferris Buller

Тема сегодняшней статьи: «Факторы ранжирования в Яндексе», написать я об этом хотел давно, но найти материал в интернете на эту тему практически невозможно. Если быть точнее подходящий материал, т.к. хотелось бы конечно ссылаться на первоисточник, т.е. сам Яндекс.

От: Ferris Bullerl Интернет> Интернет-маркетингl 07/07/2013 lПоказы: 89

Как влияет правильное продвижение сайта на охват интернет пространства. Как влияет правильное продвижение сайта на увеличение клиентской базы.

От: seoprol Интернет> Интернет-маркетингl 04/07/2013 lПоказы: 96

Правила составления объявлений для эффективной контекстной рекламы в яндекс директе. Повышение конверсии текстов и аналитика кампаний. 1 Совет. Объявление не должно быть двусмысленным. Оно должно быть сфокусировано на конкретном действии, продукте. Поэтому, особое внимание уделяйте подбору ключевых слов. Конкретное объявление. Например, пользователь вводит в поисковую строку фразу «яндекс директ настройка» или «яндекс директ курс». Второй запрос говорит о том, что ...

От: marrusja1l Интернет> Интернет-маркетингl 21/06/2013 lПоказы: 657

Каждый уважающий себя веб-ресурс обязан иметь свой уникальный логотип. Наличие логотипа на главной странице сайта позволяет посетителю понять, что он оказался на серьезном проекте, судьба которого владельцам небезразлична.

От: zod888l Интернет> Интернет-маркетингl 18/06/2013 lПоказы: 108
Ferris Buller

Здравствуйте уважаемые читатели. Сегодня я расскажу вам ещё об одном активном способе привлечения целевой аудитории на блог. Речь пойдет о сервисах Content.mail.ru и Maillist.ru.

От: Ferris Bullerl Интернет> Интернет-маркетингl 17/06/2013 lПоказы: 36

Для того чтобы качественно раскрутить веб-сайт, необходимо использовать сразу несколько различных методов.

От: zod888l Интернет> Интернет-маркетингl 10/06/2013 lПоказы: 69

Черное SEO - это набор приемов поисковой оптимизации, не одобренных основными ПС. Другими словами, к черным методам SEO можно отнести любые способы искусственного влияния на поисковую выдачу Яндекса, Google и т.д.

От: zod888l Интернет> Интернет-маркетингl 08/06/2013 lПоказы: 33
X-PROMO

В современном мире с помощью социальных сетей (Facebook, Twitter, Vkontakte и другие) можно вести эффективные рекламные компании.

От: X-PROMOl Интернет> Интернет-маркетингl 26/02/2013 lПоказы: 108
X-PROMO

Мы говорим «создание сайта» и подразумеваем его продвижение. Эти два процесса буквально неотделимы друг от друга. Благо, что на данный момент существует множество механизмов по выводу сайта в топ

От: X-PROMOl Интернет> Интернет-маркетингl 11/11/2011 lПоказы: 38
X-PROMO

С момента появления поисковиков как таковых зародилась и конкуренция среди владельцев сайтов.

От: X-PROMOl Интернет> Интернет-маркетингl 03/10/2011 lПоказы: 20
X-PROMO

С помощью грамотных мер по раскрутке сайта, реклама вашей компании станет таргетированной, т.е. направленной на нужную вам аудиторию. Так, например, промоутер раздает листовки на улице всем подряд.

От: X-PROMOl Интернет> Интернет-маркетингl 20/05/2011 lПоказы: 17
X-PROMO

Сегодня рекламные возможности интернета очень велики. Всемирная сеть позволяет донести информацию об услугах, товарах компании до большего числа потребителей.

От: X-PROMOl Интернет> Интернет-маркетингl 13/04/2011 lПоказы: 33
X-PROMO

«Реклама – двигатель торговли!», с этим выражением никто не будет спорить. Но вся ли реклама так хороша, как кажется на первый взгляд?

От: X-PROMOl Интернет> Интернет-маркетингl 20/12/2010 lПоказы: 53
X-PROMO

Один из самых важных вопросов "Как искать клиентов", который волнует всех представителей бизнес-сообщества. Ответить однозначно на него очень сложно, но постараться найти ответ жизненно необходимо!

От: X-PROMOl Интернет> Интернет-маркетингl 03/06/2010 lПоказы: 76
X-PROMO

Все счастливые обладатели удобных и современных сайтов ждут увеличения прибыли. Это справедливо, сайт, в который мы вкладываем деньги и свои силы должен окупаться. Особенно это важно для компаний, чья коммерческая деятельность полностью зависит от работы сайта – Интернет-магазина. Но не всегда все бывает гладко, не все Интернет-магазины одинаково успешны, даже если работают с одним ассортиментом товара и на одном рынке.

От: X-PROMOl Интернет> Интернет-маркетингl 01/02/2010 lПоказы: 31
Блок автора
Категории статей
Quantcast