Зачем И Кому Нужно Создание Сайта?

Опубликованно: 26/10/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 95 |

Зачем и кому нужно создание сайта? Начнём с зачем. В наше время представить мир без интернета уже практически невозможно. Интернет плотно интегрировался во все сферы современного мира и главное уже сложно себе представить ведение бизнеса без интернета. Любая уважающая себя компания уже просто обязана иметь в интернете своё бизнес представительство - сайт.

Так кому нужно создание сайта? Правильно, практически всем компаниям. Создание сайта удел не только бизнесменов. И обычные граждане как вы или я могут и делают сайты, в основном это либо так называемые Сайты Для Людей, это могут быть блоги, социальные ресурсы. Сейчас практически у любого заведения есть сайт. Создание сайта для детского сада? Да. Для школы, районной администрации, для салона красоты. А есть еще разряд сайтов-визиток для малого бизнеса.

Создание сайта-визитки практически ничем не отличается от корпоративного сайта, просто меньше разделов, меньше информации, быстрей делается. Создание сайта начинается с разработки дизайна. Какие картинки будут стоять, где, в каком порядке, где и какие будут размещаться модули с информацией, только потом идёт непосредственное создание сайта.

Если вы решили что вам необходимо создание сайта у вас есть два пути. Первый это создание сайта своими силами. Если у вас есть время и желание научиться этому то у вас обязательно всё получиться, но нужно ли это вам если вы не собираетесь этим заниматься постоянно? Вы потратите два три месяца своего времени, отобьете себе пятую точку обо все подводные камни которые есть в этом деле и всё ради чего? Чтобы сэкономить 20-30 тысяч рублей? Разве ваше время не дороже? каждый должен заниматься тем что умеет, и создание сайта надо поручить тем кто на этом специализируется.

 

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/internet-marketing-statya/zachem-i-komu-nuzhno-sozdanie-sajta-3549891.html

Обсудить статью

В статье рассматриваются наиболее распространенные случаи, которые значительно влияют на стоимость создания сайта. Прочитав ее, вы поймете, как профессионалы рассчитывают ее. Ведь цена на создание сайта не берется с неба, так что же на нее влияет?

От: Биктимиров Наильl Интернет> Интернет-маркетингl 14/12/2011 lПоказы: 101

Создание веб сайта - один из важнейших этапов развития любой компании. Многие руководители предприятий спрашивают - зачем мне нужен веб сайт? Для чего нужно создание веб сайта? У нас есть постоянные клиенты...

От: Елена Ван Гелдерl Интернет> Веб дизайнl 01/08/2009 lПоказы: 129

В статье рассматриваются наиболее распространенные случаи, в которых просто необходимо иметь сайт. Сайт очень важен практически во всех сферах.

От: Биктимиров Наильl Интернет> Интернет-маркетингl 12/01/2012 lПоказы: 81

MARKETING DRIVE осуществляет комплексную разработку web-сайтов в Воронеже. Интернет – не только средство развлечения, но и гигантский рынок. Поэтому разработка сайта не просто дань моде. В наше время web-ресурс — это не только носитель информации. Для многих фирм веб-сайт становится главным оружием в конкурентной борьбе и основным источником прибыли. Следовательно, для любой компании, вне зависимости от сферы ее деятельности, размера, объема продаж, сроков

От: MARKETING DRIVEl Интернет> Веб дизайнl 26/04/2010 lПоказы: 99

Создание сайтов Симферополь – насколько востребована и насколько актуальна эта услуга? Ввиду всевозрастающей популярности Интернета, услуги по разработке сайтов в Одессе не то что не утратят своей актуальности, они получат новый виток в своем развитии.

От: Анатолий Михайловичl Интернет> Веб дизайнl 10/12/2011 lПоказы: 27

В современном мире многие сферы жизнедеятельности человека не обходятся без использования для достижения тех или иных целей глобальной компьютерной сети (Интернет). В связи с этим особой популярностью пользуется такой Интернет-продукт, как сайт. Создание сайтов – это сфера деятельности, требующая наличия особых навыков, опыта и креативного мышления. Сегодня существует огромное количество веб-студий, которые знают, что такое создание сайтов, и готовы предложить любые услуги, связанные с этим, но

От: Игорьl Интернет> Веб дизайнl 15/06/2009 lПоказы: 54

Сейчас, во время высоких технологий, технологических инноваций, стало не только модно, но и просто практично, приглашать потенциальных клиентов на современный, созданный с учетом многих важных составляющих корпоративный web-сайт. Для многих компаний, хорошо спроектированный сайт – это ежедневный поток потенциальных покупателей, клиентов, а иногда - партнеров и инвесторов. Для создания web-сайта, от компании-заказчика требуется только найти исполнителя.

От: superol Интернет> Веб дизайнl 09/03/2009 lПоказы: 103

При организации своего бизнеса, рано или поздно встаёт вопрос о представлении своей деятельности в интернете. В силу того – что, популярность всемерной сети неуклонно растёт, то можно с уверенностью сказать, что её влияние на эффективность продвижения своей деятельности – огромно.

От: Дмитрийl Интернет> Веб дизайнl 08/11/2011 lПоказы: 242

Несколько практических советов для специалистов компаний, производящих и реализующих товары промышленного назначения. Как не "заиграться", заказывая создание сайта компании b2b? Что все же необходимо ставить во главу угла для корпоративных сайтов, сайтов, которые должны "продавать" товары промышленного назначения?

От: Натальяl Маркетингl 23/05/2011 lПоказы: 163

Представление электронной книги "Учебник по созданию сайтов в системе Joomla" при помощи которой можно всем желающим научиться с нуля создавать современные, динамичные, управляемые сайты. Руководство, основанное на практических инструкциях.

От: Николайl Интернет> Веб дизайнl 05/01/2011 lПоказы: 202

Как вывести сайт в топы поисковых систем? Таким вопросом задается каждый начинающий веб-мастер! Топ поисковых систем - это и посещаемость сайта и соответственно больший доход от монетизации сайта. Как же попасть в заветный топ? Естественно в первую очередь просто необходимо сделать внутреннюю оптимизацию сайта. Ко внутренней оптимизации можно отнести следующие работы:

От: Rusffl Интернет> Интернет-маркетингl 09/07/2013 lПоказы: 343
Ferris Buller

Тема сегодняшней статьи: «Факторы ранжирования в Яндексе», написать я об этом хотел давно, но найти материал в интернете на эту тему практически невозможно. Если быть точнее подходящий материал, т.к. хотелось бы конечно ссылаться на первоисточник, т.е. сам Яндекс.

От: Ferris Bullerl Интернет> Интернет-маркетингl 07/07/2013 lПоказы: 118

Как влияет правильное продвижение сайта на охват интернет пространства. Как влияет правильное продвижение сайта на увеличение клиентской базы.

От: seoprol Интернет> Интернет-маркетингl 04/07/2013 lПоказы: 117

Правила составления объявлений для эффективной контекстной рекламы в яндекс директе. Повышение конверсии текстов и аналитика кампаний. 1 Совет. Объявление не должно быть двусмысленным. Оно должно быть сфокусировано на конкретном действии, продукте. Поэтому, особое внимание уделяйте подбору ключевых слов. Конкретное объявление. Например, пользователь вводит в поисковую строку фразу «яндекс директ настройка» или «яндекс директ курс». Второй запрос говорит о том, что ...

От: marrusja1l Интернет> Интернет-маркетингl 21/06/2013 lПоказы: 993

Каждый уважающий себя веб-ресурс обязан иметь свой уникальный логотип. Наличие логотипа на главной странице сайта позволяет посетителю понять, что он оказался на серьезном проекте, судьба которого владельцам небезразлична.

От: zod888l Интернет> Интернет-маркетингl 18/06/2013 lПоказы: 152
Ferris Buller

Здравствуйте уважаемые читатели. Сегодня я расскажу вам ещё об одном активном способе привлечения целевой аудитории на блог. Речь пойдет о сервисах Content.mail.ru и Maillist.ru.

От: Ferris Bullerl Интернет> Интернет-маркетингl 17/06/2013 lПоказы: 49

Для того чтобы качественно раскрутить веб-сайт, необходимо использовать сразу несколько различных методов.

От: zod888l Интернет> Интернет-маркетингl 10/06/2013 lПоказы: 82

Черное SEO - это набор приемов поисковой оптимизации, не одобренных основными ПС. Другими словами, к черным методам SEO можно отнести любые способы искусственного влияния на поисковую выдачу Яндекса, Google и т.д.

От: zod888l Интернет> Интернет-маркетингl 08/06/2013 lПоказы: 41

Радиоуправляемые модели автомашин, это не игра, это стиль жизни. Многоступенчатые коробки, топливо, поломки, трассы, люди живут этим и получают несказанное удовольствие.

От: borisy4l Хобби и Увлечения> Коллекционированиеl 14/08/2011 lПоказы: 1,995

Все камни деляться на драгоценные, полудрагоценные и поделочные. Драгоценные камни в свою очередь деляться на четыре класса в зависимости от своих характеристик и ценности как следствия.

От: borisy4l Товары и Услуги> Советыl 12/03/2011 lПоказы: 233

Вы решили начтаь свой бизнес, но не решили какой именно? Мы предлагаем вам начать бурить скважины на воду, бизнес спрос на который не падает никогда.

От: borisy4l Промышленность> Оборудованиеl 29/01/2011 lПоказы: 47

Данная статья посвящена вопросу повышенния эффективности вашего бизнеса, увеличению отдачи от ваших вложений в интернет. Как заставить работать ваш сайт? Приносить вам прибыль, постоянно? В данной статье вы сможете найти ответы на эти вопросы.

От: borisy4l Интернет> Интернет-маркетингl 14/12/2010 lПоказы: 18

В статье описываются механизмы благодаря которым происходит ранжировка в поисковой системе. Как влиять на эти механизмы чтобы поднимать свой сайт на вершины ТОП поисковой выдачи.

От: borisy4l Интернет> Интернет-маркетингl 05/11/2010 lПоказы: 29
Блок автора
Категории статей
Quantcast