Каша “Армейская - Vip”

Опубликованно: 20/02/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 20 |

Этот рецепт - 100 % эксклюзив , который ублажит не только любого проверяющего но и станет любимым блюдом для всех слоев населения.

Как гласит народная мудрость “все гениальное – просто”.

Так что приступим !

Для приготовления этого блюда для 4х – 6ти человек нам понадобится :

- гречневая крупа – 4 стакана ;

- лук репчатый – 3 средние луковици ;

- яйцо куриное – 3 (или перепелиные 12) шт ;

- грибы – вешенки , шампиньоны или белые 200 гр ;

- масло подсолнечное – 10 ст ложек ;

- сметана – 200 гр ;

- тушенка – 300 гр (любая говяжья свиная куриная на ваш вкус) ;

- вода – 8 стаканов ;

- соль – по вкусу ;

И так поехали

Первый этап

Для начала берем нашу крупу и тщательно перебираем и отсеиваем от гречневой муки (если такова наблюдается) , затем заливаем ее водой и ставим на сильный огонь закрыв крышкой . После закипания воды , убавляем огонь на половину и продолжаем варить 10 мин. до загустения , затем опять убавляем огонь и варим еще 5 мин. до выпаривания воды , потом сняв с огня накрываем полотенцем (чтобы получилась рассыпчатой и дошла)

Второй этап

Мелко рубим грибы и лук , обжариваем их на подсолненом масле до красивой корочки заливаем сметаной и еще тушем минут 15 затем снимаем их с огня .

Одновременно с этой процедурой отвариваем яйца в крутую и мелку рубим их.

Открываем тушенку.

Третий этап

Теперь быстренько пока не остыла каша обжаренные грибы с луком , яйца и тушенку высыпаем в кастрюлю с кашей и перемешиваем , солим по вкусу.

Все каша “Армейская - VIP” готова !

Заключительный этап – финал

Сервируем стол , открываем банку домашних помидор или огурчиков , выставляем пару “наркомовских” фляжек и вперед начинаем подкидывать печени работу.

Все положительный отзыв Вам готов а также масса удовольствий при поглощении пищи !

Попробуйте и это станет вашим любимым домашним блюдом.

Приятного аппетита !!!!!!

(RusArticles SC #1882268)

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/kulinariya-statya/kasha-armejskaya-vip-1882268.html

Метки:

каша

,

гречка

,

эксклюзив

Что является главным в нашем рационе питания? правильно наличие необходимых витаминов! В каких блюдах Вы найдете самое большое количество витаминов? ну конечно же в салатах! Значит, нам почаще нужно готовить вкусные и полезные салаты!

От: Lavrl Kулинарияl 10/02/2011 lПоказы: 13

Одним из распространенных и доступных фруктов в средних широтах Европы являются яблоки. Они доступны практически круглый год, поэтому блюда из яблок являются любыми у многих.

От: Elenal Kулинарияl 06/02/2011

Все давно уже знают о полезности мяса, а также и о вреде. Но о том, как выбрать хорошее мясо, как подольше сохранить его свежесть, или как более вкусно приготовить из него блюда, не все об этом знают. Поэтому, в своей статье я и хочу ознакомить всех или просто напомнить давно забытые секреты о том как выбрать и правильно приготовить мясо.

От: Романl Kулинарияl 04/02/2011 lПоказы: 13

Семья будет крепкой и счастливой, если ее обьединяет запах и вкус домашней еды. А как ее сделать еще и полезной - читайте в нашей статье.

От: Organicl Kулинарияl 02/02/2011

Какие же требования Вы предъявляете при выборе посуды для кухни? Tupperware – отличный выход для современной хозяйки. Высокое качество посуды тапервер и ее безопасность – один из важных критериев, актуальных на современном рынке посуды для кухни. Tupperware изделия заботятся о здоровье своих покупателей, сохраняя полезные свойства продуктов, их вкус и аромат. Производится посуда эко материалов, химически нейтрального полимера.

От: mkal Kулинарияl 01/02/2011 lПоказы: 30

История возникновения глинтвейна уходит своими корнями в Древний Рим, жители которого первыми начали добавлять специи в вино. Правда, позволить себе это могли только очень состоятельные люди, т.к. приправы в то время были практически на вес золота.

От: Александрl Kулинарияl 27/01/2011

Пост соблюдать легко, нужно знать что можно есть, а чего нельзя и пользоваться огромной коллекцией постных рецептов.

От: teleorakull Kулинарияl 09/01/2011 lПоказы: 62

Автор статьи попытался ответить на этот риторический вопрос. И вот что из этого вышло.

От: cantarel Kулинарияl 04/01/2011 lПоказы: 23

Предлагаем Вам рецепт и мастер-класс по приготовлению ХОЛОДЦА , который не только украсит Ваш стол но и доставит массу удовольствия при его поедании . Поверьте затраченное время , на его приготовление , окупится сторицею полученного удовольствия ! И станет Вашим любимым блюдом на все случаи жизни !!!

От: Igorjl Разноеl 03/04/2010

Большинство людей в наше время стараются найти волшебные способы для того, чтобы разбогатеть и надеются, что это решит их проблемы.

От: Igorjl Бизнес> Управлениеl 19/02/2009 lПоказы: 29

Добавить новый комментарий

 
* Необходимые поля
Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast