Держатели Информации

Опубликованно: 25/12/2008 |Комментарии: 0 | Показы: 58 |

Разнообразные держатели информации являютя неотъемлемой частью хорошей рекламной компании. Без них не обходится ни одно мероприятие, ни один крупный офис.

На выставках, конференциях, семинарах, в гостиницах, медицинских учреждениях держатели информации несут функцию указателей, направляя посетителей в нужное место или информируют о расписании мероприятий, акцентируют внимание посетителей на важном. 

Держатели информации могут быть самых разных видов и сильно отличаться по цене.

Самые демократичные модели держателей информации - это рекламные стойки "Маяк" или другие модели подобной конструкции. Они представляют собой пластиковую рамку с пазом для размещения прозрачного вкладыша, в который вставляется информация. Это очень удобный и экономичный вариант. Если нужно разместить много указателей, например на большом мероприятии, то смело берите стойки "Маяк". Они легкие, вес 1,1 кг и недорого стоят.

Бизнес вариант - стойки с алюминиевым защелкивающимся профилем. Такие держатели информации могут быть разных размеров, в том числе изготовлены под заказ,  информация в таких держателях закрыта, но также легко меняется.  

Новинка - держатель информации, где верхнее прозрачное стекло крепится на магнитики, таким образом сменить информацию очень легко.

Существуют также открытые стойки - держатели информации или специализированные держатели, например, настольные меню-холдеры.

Наш телефон: (495) 2254414.

Вопросы и Ответы

200 Осталось символов:
Спросить
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/marketing-statya/derzhateli-informacii-696921.html

    Метки:

    держатели информации

    Только правда! Полный обзор и описание характеристик GPS навигатора с возможностью подключения камеры для парковки.

    От: Евгенийl Коммуникации> Мобильная связьl 23/05/2008 lПоказы: 284

    Флипчартом называется доска на треноге для проведения презентаций и семинаров. Флипчарт это доска на треноге, предназначенная для проведения презентаций и семинаров. Поверхность флипчарта предназначена для письма специальными маркерами для досок на спиртовой основе. Вытирается информация сухой войлочной тряпкой , либо специальной губкой.

    От: edipl Товары и Услуги> Советыl 05/09/2011 lПоказы: 165

    Персонализация пластиковых карт подразумевает присвоение индивидуальных характеристик, позволяющих идентифицировать пластиковую карту среди остальных подобных. Для этого используется специальная техника – термопринтеры, эмбоссеры. Современные эмбоссеры – универсальные механизмы, способные производить различные действия над пластиковой картой: ламинировать, выдавливать информацию, кодировать магнитную полосу или заносить информацию в микрочип карточки.

    От: Владимирl Финансы> Банки и кредитыl 28/04/2007 lПоказы: 243

    ПАММ система. Лучший способ доверительного Управления капиталом инвесторов с автоматическим распределением процента прибыли. Прозрачные вклады, открытый мониторинг, полное управление, 100% защита средств и это еще не все достоинства и преимущества ПАММ системы управления.

    От: Hedge Fundl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 03/05/2011 lПоказы: 23

    Пока одни компании в борьбе с расходами сворачивают программы лояльности клиентов, другие эти программы берут на вооружение, чтобы удержать покупателей. Так что же такое программа лояльности - «антикризисный» инструмент или лишний балласт?

    От: Сергей Беляевl Маркетингl 20/10/2009 lПоказы: 42

    Статья о возможности создания собственного бизнеса с нуля, без стартового капитала по инновационной технологии под названием сетевой франчайзинг.

    От: Александрl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 21/07/2010 lПоказы: 30
    anavrin

    Кампания EasyGO выпустила ряд моделей EasyGO 100, EasyGO 200, EasyGO 230, EasyGO 240, под которые разработчиком спутниковых навигационных систем EasyGO™ и цифровых векторных карт «EasyGO-Навигатор», компанией «МАРК» пишутся карты Украины. Устройства серии EasyGO™ - это полностью готовые к использованию специализированные навигационные системы, которые не имеют аналогов в Украине, с предустановленной GPS картой Украины или картой одного из городов (Киев, Донецк, Днепропетровск, Харьков, Одесса, Крым, Москва).

    От: anavrinl Компьютеры> Ноутбуки и КПКl 09/02/2007 lПоказы: 430

    В настоящее время сложно найти хотя бы один бизнес центр, торговый центр, магазин, выставку, государственное учреждение, больницу, поликлинику в котором мы не смогли бы увидеть таблички. Таблички можно встретить практически везде, когда мы заходим в здание, когда идем по коридору,

    От: Леонидl Маркетингl 27/06/2010 lПоказы: 47

    3rd Global Residence Conference, The Dolder Grand Hotel, Zurich Switzerland, November 23-25 2009 3я Международная Конференция Global Residence & Гражданство за инвестиции 23 - 25 ноября 2009 года, Dolder Grand Hotel, Цюрих (Швейцария) - в этом году будет проходить в Цюрихе и станет по-настоящему уникальным событием. Ключевое мероприятие такого рода, Конференция будет вновь освещать все важные и актуальные вопросы получения второго гражданства за инвестиции и приобретения недвижимости за рубежом.

    От: Asisstantl Бизнесl 26/10/2009 lПоказы: 42

    О налогах в полиграфии. В данной статье мы рассмотрим значение визиток в бухучете при упрощенной налоговой системе 15% (доход минус расход).

    От: Михаилl Маркетингl 03/05/2012

    Маркетинговые исследования являются одной из наиболее важных составляющих успешного бизнеса, и необходимы для того, чтобы выработать наиболее оптимальную стратегию развития и уменьшить неопределенность, которая всегда сопутствует принятию важных решений. Подбор Концепции для ресторана. Открытие ресторана.

    От: Наталья Шереметьеваl Маркетингl 17/03/2012 lПоказы: 145

    Начинающий предприниматель, открывая свое дело, вкладывает все силы и средства. Как правило на дорогую рекламу своих услуг или товара денег нет. В данной статье рассказывается о дешевом, но эффективном способе рекламы для малого бизнеса и индивидуального предпринимателя. Начиная с малого можно достичь великих высот, главное уверенно идти к своей цели!

    От: Евгенияl Маркетингl 13/03/2012 lПоказы: 54

    Одной из важных составляющих всех компьютерных решений является юзабилити. И этот показатель настолько важен, что тестирование на юзабилити проводится настолько же тщательно, как и техническое и его успех также важен, как и технический.

    От: Наталияl Маркетингl 13/03/2012 lПоказы: 17

    Заказывая баннер для своей рекламной компании, вы получаете, словно буклет или рекламный проспект, только использовать его нужно в сети Интернет. Баннерная реклама при правильном её использовании может увеличить рейтинги идеи, личности, бренда, увеличить продажи, сделать популярнее игру или приложение.

    От: Наталияl Маркетингl 13/03/2012 lПоказы: 29

    Очевидно, что в условиях новой экономики многие методы управления бизнесом потеряли свою актуальность. Их эффективность падает с каждым днем. Конкуренция растет, а значит нужно снижать издержки, выгодно отличаться и предлагать нечто уникальное.

    От: Анастасияl Маркетингl 11/03/2012 lПоказы: 28

    Если высший руководитель способен зарабатывать деньги для организации или вызывать огромный рост статистик и если он продемонстрировал эту способность, то у этого руководителя должны быть средства производства и обслуживающий персонал.

    От: estoprnewsl Маркетингl 07/03/2012 lПоказы: 11
    Irina Andreeva

    Как известно, главной задачей стратегии ценообразования в становится достижение максимальной прибыли при запланированном объеме продаж. Выбранная ценовая стратегия должна обеспечить долговременное удовлетворение нужд потребителей с помощью подходящего сочетания внутренней стратегии развития предприятия и параметров внешней среды.

    От: Irina Andreeval Маркетингl 02/02/2012 lПоказы: 89
    ООО Русьинновация

    Баннерные мобильные стенды - отличные помощники в рекламных кампаниях. Если вам нужен мобильный стенд под какой-то определенный размер - это возможно только с баннерными стендами Y - типа. Такие мобильные стенды также позволяют легко менять изображение. И, наконец, мобильные баннерные стенды - это стенды, которые позволяют разместить баннеры с 2-х сторон, т.е. являются двусторонними мобильными стендами.

    От: ООО Русьинновацияl Шоппинг> Все для офисаl 27/11/2010 lПоказы: 24
    ООО Русьинновация

    Использование рекламных стоек часто решает вопросы удешевления рекламной кампании. Иногда - это самый удобный способ коммуникации с целевой аудиторией.

    От: ООО Русьинновацияl Маркетингl 10/07/2009 lПоказы: 36
    ООО Русьинновация

    В связи с устареванием парка литейных машин на металлообрабатывающих производствах, снижением качества и выработки, а также с износом парка оснастки при повышающейся стоимости, на рынке увеличился спрос на более качественное литье. Отечественные и зарубежные крупные производства вынуждены вести активный поиск альтернативных поставщиков.

    От: ООО Русьинновацияl Промышленностьl 10/07/2009 lПоказы: 103
    ООО Русьинновация

    Летнее снижение покупательской активности является обычным сезонным фактором и борьба за покупателей в это время становится особенно напряженной. Для привлечения оставшихся покупателей к своему товару, необходимо усилить рекламную активность именно в местах продаж.

    От: ООО Русьинновацияl Товары и Услугиl 09/07/2009 lПоказы: 56
    ООО Русьинновация

    Различные буклеты, прайс-листы и каталоги сами по себе являются инструментами продажи, ими пользуются, сохраняют то, что может пригодиться в будущем. Поэтому очень важно любой коммерческой организации грамотно разложить свою рекламную и деловую полиграфию. Для того, чтобы рекламные материалы разного формата удобно было представить своим клиентам в офисе или любом другом месте, где могут быть ваши клиенты, надо использовать «правильные» рекламные стойки.

    От: ООО Русьинновацияl Маркетингl 30/04/2009 lПоказы: 90
    ООО Русьинновация

    Рекламные стенды и рекламные стойки становятся предметом первой необходимости для любой фирмы, заинтересованной в продвижении своих товаров и услуг. Это касается различных презентационных мероприятий и выставок. Наиболее традиционной формой представления компании на выставке, является выставочный стенд.

    От: ООО Русьинновацияl Маркетингl 02/04/2009 lПоказы: 45
    ООО Русьинновация

    Опоры-ноги - конструктивный элемент мебели. Мебельные ножки зачастую определяют стиль предмета мебели - офисного стола, компьютерной и другой мебели, а также удобство его эксплуатации и функциональность.

    От: ООО Русьинновацияl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 04/03/2009 lПоказы: 286
    ООО Русьинновация

    Что делать, когда в стремлении к урезанию всех расходов, расходы на рекламу стремительно сокращаются? Именно сейчас, когда Ваши клиенты тоже экономят, нужно найти способ сократить расходы на рекламу, не уменьшая рекламной активности.

    От: ООО Русьинновацияl Маркетингl 04/03/2009 lПоказы: 131

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Все категории
    Quantcast