Безалкогольные Напитки

Опубликованно: 16/12/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 83 |

 БЕЗАЛКОГОЛЬНЫЕ НАПИТКИ. 
  

Как известно, в орехах содержится большое количество витаминов,которые влияют на умственную деятельность,укрепление мышц и сердца .Да и молоко не менее полезно. В коровьем молоке содержится более 20 витаминов,которые улучшают состояние и цвет кожи,придают человеку энергию. Этот напиток придаст вам силы на весь день!

Состав:
молоко-500г,
ядра грецких орехов-2 стакана,
мед-2ст.ложки,
кокосовая стружка.
Приготовление.
 Молоко перемешать с измельченными орехами и медом.Затем немного охладить, разлить в стаканы и посыпать кокосовой стружкой.

Малиновое молоко.

Фруктовое молоко можно приготовить с добавлением разных фруктов. Попробуйте одно из них!

Состав:
молоко-500г,
малиновый сок-250г,
яйцо-1шт,
коньяк-30г,
немного натертого миндаля,
сахар- по вкусу.
Приготовление.
Для того чтобы приготовить малиновое молоко вам необходимо взбить яйцо с сахаром,добавить молоко,малиновый сок,коньяк, миндаль и перемешать.

Попробуйте его хоть один раз и вам захочется выпить его снова и снова!

Лимонное молоко.

Лимон обладает противовирусным, противомикробным, действием.Лимонное молоко-это не только вкусный,но и что не менее важно,полезный напиток!

В его состав входят совершенно простые продукты:

молоко-150г,
сок половины лимона,
сахарная пудра-1ст.ложка ,
Приготовление.
Молоко тщательно размешать с лимонным соком и сахарной пудрой.

Пейте лимонное молоко -будете здоровы!

Напиток кофейный.

Родиной кофе является Эфиопия.Существует очень много рецептов приготовления ароматного кофе,которое придает хорошее настроение и бодрость на весь день!
Состав:
-1 желток;
-50 г сахарного сиропа;
-300 г горячего кофе.
Приготовление напитка.
Взбить сырой желток с густым сахарным сиропом.Поставить на слабый огонь и не прекращая взбивать,влить горячий, очень крепкий кофе.Напиток готов!

http://www.kylinariya.com.ua/

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/napitki-statya/bezalkogolnye-napitki-6357985.html

Обсудить статью

Современная медицинская наука о питании признает, что натуральные продукты, сырые овощи и фрукты положительно влияют на организм и важны для его жизнедеятельности. Известно, например, использование сырых натертых яблок при некоторых формах поносов, использование винограда при болезни печени и истощении, кумысолечение при туберкулезе и некоторых заболеваниях желудка.

От: Dmitryl Kулинария> Полезные советыl 24/02/2012 lПоказы: 153

Бытует мнение, что пиво надлежит пить исключительно в теплое время года. Что и говорить, в летний зной кружка с янтарным содержимым и шапкой пены в тени, предположим, акации, кажется вожделенной.

От: Yangustl Kулинария> Напиткиl 27/01/2015

От склероза сосудов. Ещё один рецепт хорошо зарекомендовал себя как средства очищения сосудов головного мозга. Одну головку чеснока выдавить, положить в банку, залить туда стакан нерафинированного масла. На сутки поставить в холодильник. На следующий день нужно выжать из лимона сок, и добавить чайную ложку в чесночный настой. Принимать за полчаса до еды, трижды в день на протяжении трёх месяцев. Сделать перерыв на месяц и повторить все сначала.

От: Владимирl Медицина> Народная медицинаl 25/10/2013

Некоторые будущие родители расстраиваются, когда при первом же УЗИ узнают, что ребенок не того пола, какого они лелеяли в своих мечтах. Можно ли обмануть природу и заранее "выбрать" пол будущего ребенка? Представляю Вам способы планирования пола ребенка.

От: vbrakel Дом и Семья> Семейная психологияl 02/11/2008 lПоказы: 1,085

Тестостерон – самый главный гормон в мужском организме. Некоторые эксперты считают, что именно тестостерон сделал из человека мужчину. С самого детства он помогает расти и развиваться. Недостаток тестостерона у мужчин делает их женоподобными, мягкими, чувствительными. Если пропало желание заниматься сексом, не торопитесь волноваться, возможно, просто упал уровень тестостерона, ведь именно он отвечает за сексуальное желание у мужчин.

От: Andrew Hayesl Медицинаl 21/04/2013 lПоказы: 879

Чтобы встретить весну бодростью, надо знать, как бороться с весенней усталостью. Для этого существуют испробованные методы, о которых и расскажем.

От: Маринаl Медицина> Витаминыl 31/03/2011 lПоказы: 49

Одной из причин гиперактивности может стать неправильное питание ребенка. Как известно, в большинстве продуктов содержатся разнообразные консерванты, пищевые красители, наполнители, ароматизаторы, которые отрицательно влияют на нейрохимические процессы.

От: Тамараl Дом и Семья> Воспитание детейl 01/11/2007 lПоказы: 296

Все мы знаем – для того, чтобы поддерживать наше здоровье, нам нужны витамины. Все знают, что они полезны и что их нехватка ослабляет наш организм. Но не все знают, как и в каких количествах их нужно употреблять, и какие именно витамины нужны вашему организму. В этой статье мы постараемся рассказать о самых необходимых и полезных витаминах, о том, в каких продуктах их можно найти и о том, как поддерживать свой иммунитет и здоровье круглый год.

От: Aliona_il Медицинаl 05/10/2010 lПоказы: 221

ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛИ РАК - НЕИЗЛЕЧИМОЕ ЗАБОЛЕВАНИЕ? СИСТЕМА ЗДОРОВЬЯ НИШИ ОТВЕЧАЕТ НА ЭТО СОВЕРШЕННО ОПРЕДЕЛЕННО: «НЕТ - ИЗЛЕЧИМО!» ДАЖЕ В СЛУЧАЕ СЕРЬЕЗНОГО СИМПТОМА ДЛИТЕЛЬНОЕ ПРИМЕНЕНИЕ МЕТОДА НИШИ ДАЕТ ХОРОШИЙ РЕЗУЛЬТАТ И В КОНЕЧНОМ ИТОГЕ ПРИВОДИТ К ИЗЛЕЧЕНИЮ ИЛИ ПО МЕНЬШЕЙ МЕРЕ К ПРОДЛЕНИЮ ЖИЗНИ.

От: Klavdiy Nikolayshukl Медицина> Народная медицинаl 31/03/2009 lПоказы: 158
Алишер Иногамов

Молоко — секрет (выделение) молочных желез млекопитающих. Молоко содержит все питательные вещества необходимые для человека: жиры, белки, углеводы, минеральные вещества и витамины. Содержащиеся в молоке питательные вещества легко и полно усваиваются организ¬мом. Состав молока различных видов млекопитающих различен .

От: Алишер Иногамовl Kулинария> Напиткиl 26/06/2013 lПоказы: 582

Мы так привыкли к этому напитку, что и не задумываемся, а что же мы называем вином?

От: Afanasijl Kулинария> Напиткиl 24/05/2013 lПоказы: 103

Чай и молоко – идеальная пара!? Ну, что же, посмотрим на это под разными углами.

От: carstvohajal Kулинария> Напиткиl 24/04/2013 lПоказы: 117

Мартини, как красивая женщина — не имеет возраста и всегда на пике популярности. Приобщайтесь и вы к нашему клубу любителей «Мартини», тем более что рецепты коктейлей с мартини очень разнообразны и готовы удовлетворить любой, даже самый требовательный вкус.

От: chaica13l Kулинария> Напиткиl 21/04/2013 lПоказы: 86

Каждый день мы пьем различные напитки - кто-то чай, кто-то кофе, сок или алкоголь. При этом мы не задумываемся, что с каждой привычкой мы либо помогаем, либо мешаем нашему здоровью. Всего один напиток может стать опорой для всего организма.

От: Владаl Kулинария> Напиткиl 29/03/2013 lПоказы: 233

Столовое вино не требует сложных блюд. Напротив, оно звучит с простыми блюдами, наподобие салатов из сезонных овощей. Неплохо читаются столовые вина с закусками из отварного, припущенного, запеченного, приготовленного на пару мяса, субпродуктов, птицы. В ряде случаев столовые вина дополняют сыры, исключения – сыры со слишком выраженным полным вкусом.

От: Яна Болдинаl Kулинария> Напиткиl 28/03/2013 lПоказы: 184
Miramag

Живое пиво — это термин, который обозначает пиво нефильтрованное и, соответственно, непастеризованное. Есть только одно но, понятие «живое пиво» и основные технологические требования к его производству определяют те, кто его производит.

От: Miramagl Kулинария> Напиткиl 24/03/2013 lПоказы: 133
Miramag

Как оказалось пиво содержит множество полезных минеральных веществ в пределах 2 г/л. И именно в пиве вы найдете витамины В, В2 и РР, а это важное преимущество по сравнению с другими алкогольными напитками, часто употребляемые нами. Вывод, пиво можно смело отнести к разряду полезных продуктов питания.

От: Miramagl Kулинария> Напиткиl 24/03/2013 lПоказы: 161

Рецепт совсем не сложный.Возьми и сделай. Блюдо из кальмаров – просто объедение! Приготовьте и подайте кальмары с бокалом белого вина для хорошего настроения.

От: Oksanal Kулинарияl 20/01/2013 lПоказы: 52

Предлагаю вам рецепт праздничного,очень нарядного и безумно вкусного блюда.Такой"Вулкан"уж точно никого не оставит равнодушным!

От: Oksanal Kулинария> Гарнирыl 12/12/2012 lПоказы: 188

Всем известно,что колбасы и копчености-это всегда вкусно. Легко можно сделать бутерброд или просто нарезку,отварить сосиски с гарниром или поджарить яичницу с ветчиной. Но если приложить немного усилий и проявить фантазию,то из колбас и деликатесов можно приготовить еще и оригинальные блюда и закуски. Давайте попробуем приготовить изысканное ,которое сможет порадовать ваших близких !

От: Oksanal Kулинария> Главные блюдаl 12/11/2012 lПоказы: 105
Блок автора
Категории статей
Quantcast