Самый сильный Маг

Опубликованно: 22/03/2007 | Показы: 2,080 |

Я сама обладаю экстрасенсорными способностями, и мне стало интересно - кто же самый сильный маг в Интернете?
Так вот, проведя свои исследования и измерив уровень более чем 50 магов, которые на виду, я установила лидера им оказался маг Тамерлан !
Я написала ему письмо с просьбой дать небольшое интервью – но он отказался, сказав, что у него много работы! Хотя при этом отметил, что готов внести меня в свое расписание, в случае оплаты его времени. Аргументировал он это тем, что его время очень дорогое, и нет разницы куда он тратит свою концентрацию на интервью или на выполнение заказа.
Я почитала информацию на его сайте и провела небольшой анализ. Во-первых, Тамерлан говорит о возможности устранения других магов, однако пишет о том, что те, кто достигли определенного уровня не воюют друг с другом. Получается, что заказы на устранения других магов не всегда принимаются. Возникает вопрос – кто же эти маги и почему они не устраняют друг – друга?
С этим вопросом я еще раз решила обратиться к Тамерлану, пообещав больше его не тревожить. Он ответил, что они этого не делают, только потому, что в результате проиграют все и им кто осознал гармонию приходится мириться с некоторыми вещами, и отказывать некоторым клиентам (за всю практику он отказал всего два раза, с чего вывод их очень мало). Тамерлан привел пример аналогии – ядерную войну...
Проведя многие дни в поиске информации, которая мне бы помогла разгадать кто эти маги, я сделала вывод, что практически все из них работают индивидуально и не имеют своих страниц в Интернете, они обслуживают несколько очень богатых и влиятельных людей и просто не тратят свое время на мелких людишек, как мы! Но кто-то должен присутствовать и контролировать ситуацию, дабы не нарушалась гармония вещей.
Похоже этот кто-то на сегодняшний день и есть Тамерлан. Возможно это определенное место, которое передается от ученика к учителю?
В отличие от основной массы сайтов, которые зазывают любыми методами клиентов, характерная черта сайта Тамерлан заключается в том, что он сразу пытается отсеять основную массу людей, обозначив минимальные цены и свод своих правил, так чтобы к нему обращались те, кто реально понимает, что магия есть и кто он.
Так что, как и везде на рынке магических услуг мы имеем массу предложений и каждому свое. Кому-то подходит Тамерлан за 3000 долларов, а кому-то Цыганка Аза за 300 рублей.
Под конец своей статьи хочу сказать Вам, что все находится в нутрии нас, и мы можем сами добиться успеха, сделать приворот, убрать порчу, сглаз или вернуть любимого. Конечно, для этого нужно много трудиться и обучаться. Это тяжелый труд. Конечно не всем он по вкусу, да и лень сильная барышня – вот и пользуются люди услугами. Маги были, есть и будут во все времена и с эволюцией просматривается тенденция к популяризации магии, так как современная наука неспособна ответить на многие вопросы.
Этим на сегодняшний день пользуются и масса мошенников, которые под видом магов пытаются затянуть людей в свои сети и получить свой рубчик. Но как по мне энергетика чувствуется сразу и каждый может сам задать себе вопрос и услышать внутренний голос – настоящий это маг или нет! А тем, кто сомневается в существовании магии еще проще, вообще советую ни к кому не обращаться, так как магия действует только тогда, когда человек верит в нее.
Так что прежде чем заказывать «приворот» подумайте…

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/narodnaya-medicina-statya/samyj-silnyj-mag-120547.html

Обсудить статью

Девушка – красавица. Такая царевна-Несмеяна. Долго ждала любви, отвергала докучливых женихов, и вот - встретила его! Достойный, обеспеченный… Но он словно не замечает ее красоту, не видит девушку в упор. Так и разошлись бы их пути...

От: 30let333l Медицина> Народная медицинаl 25/04/2008 lПоказы: 2,760 lКомментарии: 1

Магия цвета - как влияет магия цвета на подсознание человека? Интересно, чем руководствуются люди при выборе любимого цвета? Что заставляет человека из всего многообразия цветов и оттенков выбрать один излюбленный? По какому принципу мы определяем «счастливый» для нас цвет? Ответить на эти вопросы, можно ознакомившись с характеристикой каждого цвета.

От: atlon11111l Духовностьl 29/09/2011 lПоказы: 175

Приворот навсегда,вечный приворот, приворот вечный приворот навсегда - именно его желает сделать человек, испытывая сильную привязанность и страдая от неразделенной любви. человек, который испытывает потребность не просто в использовании магии для приворота или присушки объекта любви, но зачастую непременно желает совершить приворот навсегда. С таким приворотом может справиться только опытный маг, имеющий многолетнюю практику и огромную силу.

От: atlon11111l Духовностьl 29/09/2011 lПоказы: 1,940

Жизнь без любви – страшная вещь! Думаю, с этим согласится большинство. Как же быть? Годы идут, а рядом нет близкого, любимого человека… Как вернуть любимую? Как сделать приворот любимого навсегда? Ответ прост - обратитесь к магической помощи.

От: 30let333l Дом и Семья> Семейная жизньl 25/04/2008 lПоказы: 91,250 lКомментарии: 9

Сильный приворот, можно ли его провести самостоятельно? Всё чаще люди сталкиваются с проблемами любовного плана, между мужчиной и женщиной. Ушел муж, бросил любимый человек, парень, изменила жена, девушка ... Многие хотят сделать действенный, сильный приворот, возможно ли это осуществить самостоятельно?

От: Tanzanial Товары и Услуги> Советыl 12/02/2015

Для обеспечения дочерей мужьями в деревнях до сих пор используется магия, связанная с отправкой будущего зятя в баню и последующей его ночевкой в доме будущей тещи. При этом совершаются магические действия над переодетым в бане грязным исподним бельем мужчины, а также закладываются в его постель предметы женской одежды,

От: atlon11111l Духовностьl 20/09/2011 lПоказы: 193

как научиться магии - многие часто задаются таким вопросом. Сколько существует мир, столько существует у людей потребность в помощи магов и колдунов для решения всевозможных жизненных вопросов. Любовные неурядицы, проблемы с фортуной, подводит здоровье, финансовое положение желает лучшего и многие другие вопросы заставляют людей прибегать к услугам магов.

От: atlon11111l Духовностьl 29/09/2011 lПоказы: 1,904

Трудно найти более популярный вид любовной магии, чем приворот. Кто-то мечтает навсегда привязать к себе любимого человека, кто-то – отомстить за то, что его бросили или не замечают, кто-то хочет перевоспитать таким образом неверного гуляку-мужа… Без помощи магии здесь не обойтись, ведь речь идет об энергетическом вмешательстве в судьбу другого человека.

От: Дмитрийl Духовность> Мистикаl 11/07/2014

Вы, как и многие другие хотите привлечь своего любимого человека приворотом по фотографии - тогда мы немного приоткроем завесу тайны и расскажем как это сделать в этой статье. Страсть и любовь - две величайшие силы. Испокон веков на них основываются взаимоотношения между мужчиной и женщиной. люди готовы пойти на многое ради любви. Если же привычные методы и способы не оказывают должного воздействия на объект любви, люди часто обращаются за помощью к магии.

От: atlon11111l Духовностьl 29/09/2011 lПоказы: 5,106

Магия,гадание,предсказание,приворот - Магия Гадалки Клавдии

От: magicklavdial Духовностьl 11/09/2009 lПоказы: 50
Sergey Horoshilov

Как бросить курить. Эту страницу я создал по совету тех, кто бросил пить по методу как бросить пить. Так как многим я помог бросить пить, то решил помочь и бросить курить! Сам пил долго, и курил почти всю жизнь. Но вот уже больше десяти лет не пью и не курю! Сразу хочу сказать одну вещь! Намного проще бросать курить, если Вы не пьёте. Дело в том, что после рюмки, как обычно, всегда тянется рука за сигаретой.

От: Sergey Horoshilovl Медицина> Народная медицинаl 23/06/2013 lПоказы: 1,554
bigvitek

Валериана благотворно влияет на сон, улучшая не только продолжительность, но и его качество, установила группа экспертов из США. Валериана - род многолетних травянистых растений подсемейства Валериановые, произрастает в Европе, в центральной и северной частях Азии, в Северной и Южной Америке.

От: bigvitekl Медицина> Народная медицинаl 20/06/2013 lПоказы: 153

Чай-поистине напиток первой необходимости.Стакан кипятка с заваркой,способен эффективно согреть в стужу и взбодрить в зной. Сырье для заварки на любой вкус для чая легко можно найти в лесу,в саду,в поле.Нужно только умело ей распорядится.

От: Василийl Медицина> Народная медицинаl 16/06/2013 lПоказы: 115
Natalya Korsachok

В статье рассказывается о целебных свойствах питьевой воды и их влиянии на здоровье человека. Также приведены основные рекомендации по наиболее рациональному использованию воды.

От: Natalya Korsachokl Медицина> Народная медицинаl 03/06/2013 lПоказы: 191

Если вы страдаете астмой, использование черного тмина в качестве дополнительного лечения может уменьшить ваши симптомы. Nigella sativa, также известная как чёрный тмин или калонджи, на протяжении тысячелетий использовалась в качестве лекарственной специи в народной медицине и в кухне народов Африки, Ближнего Востока, Азии и Индии. Современные медицинские исследования подтверждают множество народных рецептов применения черного тмина, включая лечение лёгочных заболеваний, аллергии и астмы.

От: Katrinl Медицина> Народная медицинаl 03/06/2013 lПоказы: 176

Как выбрать лучшее кокосовое масло How To Choose A Best Coconut Oil Кокосовое масло не должно иметь химического запаха, и храниться в пластиковой или металлической ёмкости, должно скорее быть в стеклянной таре, что способствует поддержанию его свежести. Оно не должно иметь побочных продуктов животного происхождения и загрязнений, а также иметь неприятный запах, не должно быть ферментировано, отбелено, дезодорировано и лишено вкуса.

От: Katrinl Медицина> Народная медицинаl 03/06/2013 lПоказы: 426
Михаил

Современная наука знает о человеке очень много. Но чем больше мы узнаем о себе, тем больше понимаем, что наши знания затрагивают лишь мизерную часть очень глубоких и тончайших процессов, что происходят в нашем организме.

От: Михаилl Медицина> Народная медицинаl 03/06/2013 lПоказы: 132
Hazic

Мёд издревле был известен как прекрасный антисептик, который излечивал от многих болезней. Еще древние египтяне его использовали для мумификаций. Свойства мёда до конца изучены и до сих пор, с каждым годом обнаруживается что-то новое.

От: Hazicl Медицина> Народная медицинаl 26/05/2013 lПоказы: 434
Блок автора
Категории статей
Quantcast