Коммерческая Недвижимость Украины

Опубликованно: 14/05/2013 |Комментарии: 0 | Показы: 51 |

Нельзя не заметить то, что рынок недвижимости растёт огромными темпами. В нашей стране стремительно открываются новые супермаркеты, офисы, магазины, автостоянки, автозаправки, гипермаркеты, торговые центры. Отсутствие классификации недвижимости долгое время тормозило развитие этого бизнеса, поэтому продать или купить недвижимость не так просто. Перед тем, как купить или продать недвижимость в Украине, необходимо знать про ее классификацию. В Украине есть вот такая классификация помещений под офис: «D», «Е», «С», «А», «В». Классы «А», «В», «С» зачисляют к профессиональным площадям, а классы «Е», «D» к офисам низкого качества.

Помещения предназначенных для размещения офисов класса "А" - это сооружение, которое построенное недавно из новейших материалов, отделки и оборудования; с большим количеством парковочных мест; имеет превосходное размещение в самом центре города; имеет отличные подъездные пути.

Коммерческая недвижимость в Украине класса «В» должна быть высококачественно построенная; расположена вблизи центра города, с красивым внешним фасадом и болшьшой парковкой.

Помещения для офисов класса «С» - это здания, которые отремонтированные недорогими стройматериалами, с малым количеством мест для парковки и неудобным подъездом, которые размещены отдаленнее от центра города, с непрезентабельным парадный фасадом. В этих сооружениях также могут быть плохие оконные проемы, изношенные лифты, проблемы с проводкой.

Помещения предназначенных под офис D класса имеют старые технические коммуникации, перекрытия из дерева, у таких зданиях нет специализированных служб жизнеобеспечения. Такого порядка коммерческие помещения, обычно, нуждаются в капремонте.

Помещения для размещения офиса класса «Е» - это большей частью помещения в нежилых зданиях, которые имеют место для парковки максимально на 4 машины. В Украине, в основном, это квартиры, переданы в нежилой фонд; бывшие детские сады; квартиры в нежилых или жилых зданиях.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/nedvizhimost-statya/kommercheskaya-nedvizhimost-ukrainy-6593490.html

Обсудить статью

Какой сегмент коммерческой недвижимости Болгарии наиболее востребован среди иностранных покупателей и почему? Насколько активны российские инвесторы в отношении болгарской коммерческой недвижимости?

От: Oleg Lemeshkol Финансы> Недвижимостьl 18/02/2007 lПоказы: 332

Как сказал поэт, не буду настаивать, но, кажется, Евтушенко: «То, что рыба гниёт с головы – удобное оправдание для хвоста». Оказывается, наблюдать очевидное – это роскошь, доступная немногим

От: Виктор Гудзонl Бизнес> Предпринимательствоl 30/05/2013 lПоказы: 41

В январе 2012г , на рынок недвижимости вышел новый уникальный продукт федерального масштаба - «Городская Справочная по Недвижимости» («ГСН»), который максимально автоматизирует деятельность агентств недвижимости. «ГСН» – это независимый информационный источник, позволяющий эффективно взаимодействовать всем участникам рынка недвижимости на платформе последних достижений в области информационных технологий. Наша задача сделать так, чтобы Ваш бизнес шел в ногу со временем.

От: tanysha757l Пресс-релизы> Бизнесl 21/03/2012 lПоказы: 22

А кризис действительно очередной. И, как всё перманентное, имеет свой алгоритм, историю, статистику, территорию и т.д. Весь набор по всей программе, даже свой тон эмоциональный имеет – нарочито истерический. Уйму общих характерных черт и качеств в регулярном повторе, в новую единицу времени. Следовательно – он предсказуем, и его последствия тоже. Как и послекризисные тенденции. После толкового и объективного анализа предсказуем. Легко!

От: Виктор Гудзонl Финансы> Недвижимостьl 15/02/2010 lПоказы: 61

В обиходе делового мира относительно давно существует понятие «маркетинг». Этакий спец-матюк. Его обычно используют «суперпрофессионалы» чтобы объяснить вам насколько вы тупы и необразованны в их области. Я, когда сталкивался с таким скрытым и трусливым хамством, сразу спрашивал – а что означает это слово? Ответы, которые я получал (если получал), можно сразу отправлять Михаилу Задорнову. Он был-бы счастлив! Это, как он говорит – «точняк мой материал!». Тот набор заумных слов, который выдавался

От: Виктор Гудзонl Финансы> Недвижимостьl 05/08/2009 lПоказы: 96

К сожалению, закончились деньки, когда недвижимость реально было получить от страны. Личный дом на земле, либо жилплощадь в многоэтажке — предел грез для множества жителей Приморского края. Осознавая сложность, а также определившееся положение в жизни государства, хочется надеяться, что в скорое время наши земляки получат возможность позволить себе купить квартиру немного проще, нежели в текущий период, или станут обеспечены недвижимостью государством.

От: Алексейl Финансы> Недвижимостьl 16/03/2011 lПоказы: 26

Действительно, практически каждому из нас периодически требуется то ли продать квартиру, то ли арендовать жилье на некоторое время, то ли сдать производственное помещение в аренду…

От: lekolekol Финансы> Недвижимостьl 02/06/2010 lПоказы: 25

Коммерческая ипотека – достаточно новое явление для России, несмотря на то, что на Западе такая форма кредитования уже давно стала привычной для представителей малого и среднего бизнеса.

От: Дмитрийl Бизнес> Управлениеl 20/12/2010 lПоказы: 172

Рынок недвижимости Краснодарского края является одним из наиболее перспективных и выгодных в инвестиционном плане рынков недвижимости России. Инвестиционная привлекательность краснодарского рынка недвижимости связана со следующими факторами: во-первых, Краснодарский край является курортной зоной; во-вторых, Краснодар — это город с развитой инфраструктурой и весьма благоприятными условиями для проживания и ведения бизнеса.

От: Артемl Финансы> Недвижимостьl 14/07/2010 lПоказы: 702

1 сентября 2008 года мы начали внедрять Мультилистинг в Брянске (от англ. Multiple Listing System) — система, объединяющая базы данных агентств недвижимости, застройщиков, подрядчиков в единое информационное пространство

От: tolik73l Финансы> Недвижимостьl 10/06/2010 lПоказы: 141
Анастасия

Испания - это одна из самых очаровательных и наиболее посещаемых стран Европы, именно сюда съезжаются туристы со всех уголков Земли, чтобы насладиться отдыхом на прекрасных пляжах Испании. Особенно отдых в Испании пользуется популярностью у жителей стран Европы и последнее время у жителей России, которые приезжают сюда насладиться солнечным светом и красотой местных пляжей.

От: Анастасияl Финансы> Недвижимостьl 05/07/2013 lПоказы: 134

Закончилось ценовое ралли на рынке недвижимости 2009года. Цены упали на рынке жилой недвижимости города Челябинска до 35%. Затем начался рост. Неуверенные действия строителей, осторожные и взвешенные решения инвесторов это 2010год. И вот наступил две тысячи одиннадцатый. Что же он нам принес? Какова ценовая ситуация на жилую недвижимость в таком ме

От: 74doml Финансы> Недвижимостьl 21/06/2013 lПоказы: 81

Острый вопрос, перед которым становятся молодые люди, это вопрос жилья. Арендное жилье в Киеве, дело дорогое, не говоря о покупке своей квартиры, видимо потому многие приезжают в пригород столицы.

От: dompoiskl Финансы> Недвижимостьl 21/06/2013 lПоказы: 40

Как накопить деньги на квартиру? Нужно: торговаться, хранить чеки, анализировать цены, критически относиться к советам, платить себе.

От: Татьянаl Финансы> Недвижимостьl 11/06/2013 lПоказы: 396

Очень долгое время в городе Иркутске и его окрестностях не существовало нескромной состоятельности жилья, относящегося к элитному.

От: Mitjahtigerl Финансы> Недвижимостьl 11/06/2013 lПоказы: 54

Покупая любой вид недвижимости, вы попадаете на дополнительные издержки. Если это квартира, коммерческая недвижимость или другое жилое сооружение, то эти издержки будут у вас в виде коммунальных платежей.

От: Antonl Финансы> Недвижимостьl 01/06/2013 lПоказы: 67

ем больше благоустроена наша Москва, тем комфортнее в ней жизнь населения и тем дороже стоимость недвижимости в нашем городе.

От: Antonl Финансы> Недвижимостьl 31/05/2013 lПоказы: 36

Купить загородную недвижимость довольно таки просто, надо только определиться с направлением. Например, Рублевское шоссе уже не модно, а на Симферопольском шоссе еще нет нормальных предложений

От: Antonl Финансы> Недвижимостьl 28/05/2013 lПоказы: 79

Жизнь капусты произошла еще к нашему времени. Капусту употребляли как декор в Тунисе.

От: cosmeticsl Разноеl 25/01/2013 lПоказы: 53

Огромный урожай на участке зависимый от множеств моментов (от вовременного высева, от орошения растения, от подкормки, от регулярного присмотра за растением и т. п. ).

От: cosmeticsl Разноеl 25/01/2013 lПоказы: 102

Уже через неделю наступит февраль - другими словами время посадки зернышек перца на рассаду.

От: cosmeticsl Разноеl 25/01/2013 lПоказы: 84

Садоводы и огородники с той целью, чтобы их палисадник был красивым, насаживают цветы на клумбах и горшках.

От: cosmeticsl Разноеl 25/01/2013 lПоказы: 68

Свекла столовая является очень полезным продуктом, в котором содержится большое количество витаминов (полисахариды, йод, сахароза, фруктоза, глюкоза, органические кислоты).

От: cosmeticsl Разноеl 25/01/2013 lПоказы: 38

Любой садовод может похвастаться своей клумбой с широким ассортиментом цветов. Если все процедуры делать по правилам, тогда с этим может разобраться и начинайщий цветочник. В этой статье я расскажу, что необходимо делать.

От: cosmeticsl Разноеl 18/01/2013 lПоказы: 55

Прекрасный урожай на Вашем участке зависимый от нескольких причин (от вовременного сева, от полива семян, от прикормки, от регулярного присмотра за культурой и т п).

От: cosmeticsl Разноеl 18/01/2013 lПоказы: 74

Абсолютно все опытные огородники отлично знают, что от хранения семян зависит их будущий урожай. Не тайна то, что главным правилом жизненности семян цветов и овощей оказывается поддерживание сухости семян при сбережении.

От: cosmeticsl Разноеl 18/01/2013 lПоказы: 39
Блок автора
Категории статей
Quantcast