Что Сыграет Ключевую Роль При Выборе Навигатора

Опубликованно: 24/10/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 40 |

В наши дни автомобильный навигатор в транспортном средстве вряд ли кого-либо удивит. Не представляет трудности и его приобретение, впрочем выбрать автомобильный навигатор намного сложнее. А тяжелым делом это будет являться по той причине, что в данный момент рынок автомобильных навигаторов кишит наделенными различными характеристиками продуктами всевозможных предприятий.

Дело заключается в том, что, приобретая gps навигатор, в первую очередь надо задуматься - какие функции будут необходимы конкретно Вам и будут Вами использоваться, что непосредственно Вам от него нужно.

Классической для всех моделей будет являться функция геолокации,, которая помогает не только понять, где Вы находитесь в данное время, но даже проложить последующий маршрут с учетом Ваших требований, будь то, например, передвижение по какому-то району или же улице. Сможете Вы узнать среднюю скорость перемещения, текущую скорость, а также расстояние, которое вы прошли. "Навороченный" навигатор выдаст Вам данные о состоянии автодороги - наличии пробки. А в случае нужды - укажет, где стоило бы снизить скорость или повернуть. Иными словами, установив навигатор в собственном транспортном средстве, Вы исключаете риск спутать дороги, пусть даже места Вам не знакомы. Самое главное - в наличии иметь географическую карту. Да и непосредственно сам маршрут, по которому вы двигаетесь, будет максимально оптимизирован и, что немаловажно, безопасен. Ведь такое такой предмет, как автомобильный навигатор, и был создан конкретно для этих целей.

В принципе, достаточно просто выбрать и купить навигатор, в том случае, если руководствоваться только лишь наличием геолокационной опции. Не так просто дело обстоит, если Вам требуется объединение в одном аппарате разнообразных опций по случаю отсутствия желания носить с собой в дополнение пару-тройку каких-нибудь других электронных устройств. Например, в настоящий момент отмечена мода по включению в gps навигаторы таких опций, как MP3-проигрыватель, сохранение с карт памяти и дальнейший просмотр фотоснимков, а также разного рода электронных словарей, справочников и самоучителей. Отдельно надо отметить опцию масштабирования, позволяющую Вам не только лишь рассмотреть очень мелкие подробности фотографий, но и проанализировать местность, в которой Вы в настоящее время находитесь как целиком, так и отдельные улицы, дороги и повороты.

Определенные модели обладают Bluetooth, посредством чего можно загружать в память прибора необходимую Вам информацию. Более того, ультрасовременный автомобильный навигатор может иметь конвертеры единиц измерения, показывать текущее время. В случае, если же так произойдет, и бросить взор на монитор за рулем Вы не сможете, голосовые подсказки наименований улиц, городов всегда помогут Вам сориентироваться. Очевидным достоинством можно отметить оснащение gps навигаторов качественными динамиками, благодаря чему Вы сможете расслышать информацию даже при наличии очень громкого шума.

Расширенный диапазон - это, без сомнения, колоссальное достоинство, которым и может определяться процесс покупки навигатора. Но не следует безраздумно доверять колоссальному списку возможностей определенной модели. Нужно усвоить, что особую роль при покупке навигатора непременно должны сыграть добротность и качество. Не забывайте, что на мировом рынке представлены навигаторы, созданные всевозможными корпорациями. К примеру, Garmin - один из мировых лидирующих на рынке производства навигаторов. На сегодня компанией изготавливаются навигаторы для водного, воздушного, авто- и мототранспорта, а также для туристов и спортсменов.

И, что удивительно, навигаторы Garmin зачастую отличаются от своих аналогов именно расширенным функционалом (а в особенности последний ряд моделей - Nuvi 2300), что, безусловно, может сыграть ключевую роль при выборе и приобретении навигатора gps.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/obmen-opytom-statya/chto-sygraet-klyuchevuyu-rol-pri-vybore-navigatora-3535817.html

Обсудить статью

Сегодня вряд ли кого-нибудь удивит навигатор в транспортном средстве. Не представляет проблемы и его покупка, но выбрать автомобильный навигатор намного сложнее. А непростой задачей это является по той причине, что в данный момент рынок автомобильных навигаторов кишит обладающими самыми разными качественными свойствами товарами самых разнообразных предприятий.

От: Garminychl Авто и Мото> Легковые автоl 01/11/2010 lПоказы: 40

Сейчас вряд ли кого-либо удивит автомобильный навигатор в транспортном средстве. Не представляет трудности и его покупка, хотя выбрать автомобильный навигатор намного сложнее. А сложной задачей это будет являться по той причине, что рынок автомобильных навигаторов в данный момент насыщен товарами, наделенными всевозможными характеристиками от самых различных фирм.

От: Garminychl Авто и Мото> Легковые автоl 24/10/2010 lПоказы: 35

Каждый обладатель автомобиля часто сталкивается с ситуациями, когда нужно срочно определить свое местонахождение и проложить маршрут. Бумажные карты уже не актуальны, им на смену пришел автомобильный навигатор – прибор нового поколения, который работает со спутниками GPS.

От: Garminychl Авто и Мото> Обмен опытомl 28/07/2010 lПоказы: 71

Многие путешественники знают, как порой трудно найти дорогу в незнакомой местности и точно определить свое местонахождение. В любой ситуации помогут автомобильные навигаторы Garmin.

От: Garminychl Авто и Мото> Транспортные услугиl 30/07/2010 lПоказы: 54

На сегодняшний день наличием автомобильного навигатора сложно кого-нибудь впечатлить. Не является сложностью и его приобретение, хотя выбрать навигатор намного сложнее. А тяжелым делом это является по той причине, что в данный момент рынок навигаторов насыщен обладающими всевозможными характеристиками продуктами всевозможных компаний.

От: Garminychl Путешествияl 21/10/2010 lПоказы: 45

Смысл состоит в том, что, подбирая gps навигатор, в первую очередь надо подумать - какие опции будут необходимы Вам, что конкретно Вам от него нужно.

От: Garminychl Путешествия> Советы туристамl 07/12/2010 lПоказы: 68

В наше время навигатор в машине навряд ли кого-либо поразит. Не представляет проблемы и приобретение его, впрочем выбрать автомобильный навигатор становится более сложной задачей. А трудной задачей это будет являться в силу того, что в данный момент рынок навигаторов насыщен товарами, наделенными разными свойствами от самых разнообразных предприятий.

От: Garminychl Авто и Мото> Легковые автоl 22/11/2010 lПоказы: 206

Отправляясь в дальнее путешествие или попадая в большой город, любой автолюбитель может заблудиться. Раньше на помощь приходила автомобильная карта, теперь же это навигатор. Дело не только в удобстве и компактности, но и в дополнительных возможностях. Навигатор не только показывает наше местоположение, но также может проложить путь от точки отправления до точки назначения. Сейчас существует множество навигаторов с функцией голосового оповещения, это позволяет водителю не отрываться от дороги.

От: valeriya_startovl Авто и Мотоl 09/04/2013 lПоказы: 157

Каждому из нас приходилось попадать в ситуации, когда надо срочно добраться из пункта А в пункт В. При этом координаты пункта В не всегда нам точно известны, а иногда неизвестны вообще. Тогда лезешь в бардачок, достаешь старый добрый атлас или начинаешь обзванивать знакомых, иногда теряя драгоценные минуты.

От: Garminychl Авто и Мото> Обмен опытомl 11/02/2011 lПоказы: 196

На сегодня наличием навигатора нелегко кого-то поразить. Не представляет трудности и покупка его, но вот выбрать автомобильный навигатор становится задачей посложней. А сложным делом это становится по той причине, что в настоящее время рынок навигаторов переполнен обладающими разнообразными свойствами продуктами самых различных производителей.

От: Garminychl Авто и Мотоl 18/10/2010 lПоказы: 97

Сейчас Вы, мне скажите, что вот пишет опять про регистраторы, хочет свои прорекламировать и тому подобное. Свои прорекламировать это конечно хорошо, но всё, же лучше привести случаи из жизни, когда любой покупатель сможет выбрать, какой товар ему приобретать.

От: Nelli Ivanoval Авто и Мото> Обмен опытомl 18/06/2013 lПоказы: 179

Официальная статистика говорит нам, что к 2010 году более 85% всех моделей Honda, реализованных в США, были выпущены в Северной Америке. Поэтому неудивительно, что практически все комплектующие (запчасти, ключевые агрегаты, материалы) для автомобилей марки Хонда производятся тоже в Северной Америке и после расходятся по миру. Хотя некоторые электронные компоненты, имеющие огромную важность, выпускает только Таиланд и другие азиатские страны.

От: Mitjahtigerl Авто и Мото> Обмен опытомl 13/06/2013 lПоказы: 59

Авторы исследования говорят, что определение раздражающих причин и развитие стратегий предотвращения водительской агрессии являются главным приоритетом безопасности на дорогах. Вероятно, одна из главных причин беспредела на дорогах – влияние топливных испарений во время езды.

От: lehapilotl Авто и Мото> Обмен опытомl 31/05/2013 lПоказы: 105

В статье рассказано об общих моментах, которые ждут курсанта при сдаче экзамена на вождение.

От: Cakolitl Авто и Мото> Обмен опытомl 25/05/2013 lПоказы: 208

Наступление зимних холодов уже давно ассоциируется у отечественных автолюбителей с пробками на дорогах из-за частых ДТП. Возрастающее количество аварий фиксируется с появлением первой корочки льда, открывая счет жертв гололедицы.

От: seoforeval Авто и Мото> Обмен опытомl 15/05/2013 lПоказы: 142

Автомобили в автошколе предназначены для того, чтобы научиться водить машину и для изучения особенностей работы машины, обусловленной внутренним устройством конкретного автомобиля. Рассмотрим на примере вождения зимой, а именно - почему надо прогревать учебный автомобиль в холодное время перед тем, как тронуться с места?

От: seoforeval Авто и Мото> Обмен опытомl 15/05/2013 lПоказы: 192

Каждый автовладелец хотя бы раз сталкивался с проблемой нехватки освещенности дороги при езде в темное время суток. А это в действительности проблема, т.к. то же утро или вечер в пасмурную погоду куда благоприятней в восприятии окружающего пространства. Но большинству приходится ездить на работу и с работы, когда еще темно или когда уже темно, и с этим ничего не поделаешь. Но, стоп! Можно все-таки что-то сделать – сменой или доработкой оптики. В этом занятии есть несколько вариантов.

От: chaica13l Авто и Мото> Обмен опытомl 05/05/2013 lПоказы: 973

Что ни говори, но автомобильные видеорегистраторы для автолюбителей являются одними из самых полезных устройств. Они способны не только вести полную статистику движения, но и защищать автомобиль от вандалов, а водителя от неприятных разговоров с инспекторами, штрафов и даже тюрьмы. Только вот далеко не каждый автолюбитель может сделать правильный выбор и приобрести прибор, максимально подходящий ему по качеству и параметрам. Поэтому стоит во всем внимательно разобраться.

От: chaica13l Авто и Мото> Обмен опытомl 30/04/2013 lПоказы: 172

Автомобильный навигатор – это компактное устройство, с помощью которого водитель может легко определять свое местонахождение, прокладывать оптимальный маршрут до заданной точки, всегда знать, где расположены нужные ему объекты, например: заправки, закусочные и т.п.

От: Garminychl Авто и Мото> Обмен опытомl 20/07/2011 lПоказы: 103

Каждому из нас приходилось попадать в ситуации, когда надо срочно добраться из пункта А в пункт В. При этом координаты пункта В не всегда нам точно известны, а иногда неизвестны вообще. Тогда лезешь в бардачок, достаешь старый добрый атлас или начинаешь обзванивать знакомых, иногда теряя драгоценные минуты.

От: Garminychl Авто и Мото> Обмен опытомl 11/02/2011 lПоказы: 196

Если учесть, что каждая компания имеет свой особенный бренд, свою фишку, то у компании Garmin таковой безусловно является линейка навигаторов Nuvi. Эти навигаторы завоевали и продолжают завоевывать популярность у большого количества автолюбителей. Это не случайно.

От: Garminychl Авто и Мото> Легковые автоl 10/02/2011 lПоказы: 284

В настоящее время GPS навигатор стал неотъемлемой частью любой дальней поездки. Самую большую услугу он может оказать, если есть вероятность оказаться в незнакомом городе.

От: Garminychl Авто и Мото> Обмен опытомl 10/02/2011 lПоказы: 86

Геокэшинг (англ. - geocashing) – это игра, изобретенная пиратами. Конечно это не так. Они делали, что то подобное. По легенде головорезы прятали свои сокровища и отмечали место, чтобы можно было найти его позже. В геокэшинге используется тот же принцип, но современные технологии GPS позволяют поднять это действие на совершенно новый уровень.

От: Garminychl Путешествия> Советы туристамl 08/12/2010 lПоказы: 62

Смысл состоит в том, что, подбирая gps навигатор, в первую очередь надо подумать - какие опции будут необходимы Вам, что конкретно Вам от него нужно.

От: Garminychl Путешествия> Советы туристамl 07/12/2010 lПоказы: 68

В наше время навряд ли кого-то впечатлит автомобильный навигатор в транспортном средстве. Не является трудностью и его приобретение, однако выбрать автомобильный навигатор не так уж и легко.

От: Garminychl Авто и Мото> Обмен опытомl 07/12/2010 lПоказы: 55

В наше время навигатор в машине навряд ли кого-либо поразит. Не представляет проблемы и приобретение его, впрочем выбрать автомобильный навигатор становится более сложной задачей. А трудной задачей это будет являться в силу того, что в данный момент рынок навигаторов насыщен товарами, наделенными разными свойствами от самых разнообразных предприятий.

От: Garminychl Авто и Мото> Легковые автоl 22/11/2010 lПоказы: 206
Блок автора
Категории статей
Quantcast