Как Найти Поставщика В Италии

Опубликованно: 28/12/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 74 |

Italycontact.com - это новая предпринимательская инициатива в сфере международного бизнеса, созданная с целью продвижения деятельности компаний из СНГ в Италии.

Если Ваша компания желает приобрести товары, оборудование, услуги итальянских компаний, мы приглашаем Вас разместить Ваше деловое предложение на нашем портале. Для  этого необходимо заполнить анкету расположеную ниже.

Пользуясь нашим порталом вы сможете легко найти новых поставщиков в Италии.

Ваше деловое предложениe  будет распространено

1) по электронной почте среди итальянских компаний, объединенных по сферам деятельности и региональным интересам, а также
2) размещаются в Интернете на итальянских Marketplaces, (Службы деловой информации.)

Условия участия

  -    Обоснованность Вашего предложения : чем конкретнее и обоснованнее Ваше предложение, тем больше вероятность получить отклик от итальянских компаний.
-       Точность контактной информации компании : предоставление Вами точной и полной контактной информации. Заинтересованные итальянские компании будут связываться с Вами напрямую по факсу, электронной почте или телефону. В случае изменения координат Вашей компании, просим Вас обновить их (сделайте это зайдя на Вашу Панель Управления), поскольку иначе Вы не сможете получить ответы на Ваше предложение. Если у Вас есть представительства в других городах, пожалуйста, сообщите их координаты для того, чтобы с ними можно было связаться, если по какой-либо причине не удастся установить связь с головным офисом.
Обращаем Ваше внимание на то, что сотрудники Italycontac.com  не имеют возможности проверить благонадежность откликнувшихся италянских компаний. Несмотря на то, что наши сотрудники не представляют интересы какой-либо из сторон, в случае, если Ваша и итальянская компании не смогут связаться друг с другом, мы поможем наладить связь между вами.

Одна из задач Italycontat.com - это постоянная поддержка в продвижении деятельности производителей стран СНГ на иностранном рынке и в создании деловых отношений с иностранными предприятиями и предпринимателями. Обширное распространение контактов, быстрый обмен информацией, надёжное сотрудничество - позволяют решить практично и профессионально все проблемы, и таким образом повысить возможности Вашего Бизнеса

Вопросы и Ответы

Спросить
200 Осталось символов:
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/obslujivanie-statya/kak-najti-postavshhika-v-italii-5524824.html

    Метки:

    предприятия

    ,

    итальянские компании

    ,

    компании стран снг

    Рассказывает о некоторых специализированных базах данных по предприятиям Белоруссии применяемых в работе отделов маркетинга и сбыта внутри Республики Беларусь. Плюсы и минусы информационных бах по Беларуси с точки зрения рядового пользователя.

    От: Installerl Маркетингl 25/11/2010 lПоказы: 45

    Чем хороша итальянская техника для высотного строительства, и не только для строительства? А тем, что имеет высокое качество при весьма доступных ценах. Если знать где покупать, конечно.

    От: Бизнес партнер в Италииl Промышленность> Оборудованиеl 22/05/2008 lПоказы: 128

    В эпоху всеобщей глобализации, просто глупо оставаться в стороне от мировых процессов и замыкаться только в границах своей стране. Взгляните, как сейчас выглядит современный международный бизнес!...

    От: Денисl Бизнесl 13/05/2008 lПоказы: 401

    Чем же привлекает туристов Хорватия? Эта страна до сих пор сохраняет возможность безвизового въезда для граждан России; здесь идеальный и очень подходящий для нас климат, безупречно чистая экология, прекрасное прозрачнейшее Адриатическое море. Хорватия считается одной из самых красивых стран мира.

    От: istriyal Путешествия> Интересные местаl 06/05/2010 lПоказы: 31

    Интернет магазин http://24shop.com.ua/ это продажа подарков и сувениров по Киеву и Украине. Продажа кожгалантереи, постельного белья, подарки для мужчин и женщин. На 24shop.com.ua вы найдете интересные идеи и эксклюзивные подарки, которые помогут вам порадовать ваших родных, друзей и деловых партнеров.

    От: Юрийl Шоппинг> Все для офисаl 17/11/2009 lПоказы: 172
    Studio Itasolare

    Специалисты Studio Itasolare помогут Вам и членам Вашей семьи в короткие сроки оформить индивидуальную трудовую деятельность - ИТД на территории Италии и получить вид на жительство - ВНЖ с последующим получением статуса постоянного места жительства - ПМЖ в Италии. Полный комплекс юридических услуг

    От: Studio Itasolarel Закон и Право> Иммиграцияl 08/09/2009 lПоказы: 299

    Интервью первого заместителя генерального директора РКСС Андрея Бадалова

    От: Наталья Субботинаl Коммуникацииl 28/12/2010

    Выпуском гофротары сегодня занимаются многие предприятия. Однако требования к современной гофроупаковке таковы, что оборудование на многих из них уже не способно эти требования удовлетворять и, объективно, нуждается в замене. В этом случае перед производителями упаковочной продукции возникает вопрос: гофроагрегат какой компании выбрать?

    От: Тимченко Игорьl Промышленность> Оборудованиеl 24/09/2008 lПоказы: 362

    В наше время предпринимателям нужно уделять внимание проблемам уничтожения отходов, так как законодательство диктует штрафы. Однако есть множество организаций, кому вы можете доверить утилизацию мусора Вашего предприятия.

    От: maydanul Бизнес> Обслуживаниеl 22/10/2012

    Этап 3. Презентация товара. Грамотная презентация товара должна основываться, прежде всего, на интересах клиента, которые мы выяснили на предыдущем этапе продажи – выявление потребностей. Зная потребность клиента, и мотив, стоящий за ней, продавец может прибегнуть к универсальной и очень эффективной методике убеждения – обращение к выгоде клиента.

    От: iKurolesoval Бизнес> Обслуживаниеl 19/10/2012
    Роман Козловский

    Несмотря на развитие интернет-коммуникаций и совершенность средств связи, личное впечатление от зарубежной поездки сложно чем-то заменить. Организация виртуальных выставок, Skype-конференций и прямой трансляций с симпозиумов – все это дает возможность получить необходимую информацию не выходя из офиса или дома. Но бизнес-туристы, не отрицая полезность вышеперечисленного, продолжают приобретать авиабилеты и бронировать отели в другой стране. И хотя в последнее время мировой рынок делового туризма

    От: Роман Козловскийl Бизнес> Обслуживаниеl 13/10/2012
    Консалт. компания ГУДВИЛЛ

    Реструктуризация – сложный процесс, затрагивающий интересы большинства работников предприятия, предполагающий структурные изменения (причем изменений не только организационной структуры управления, но и производственной структуры предприятия, а также структуры собственности). Специалисты Консалтинговой компании «ГУДВИЛЛ» в этой ситуации выступаем с нейтральной позиции, исходя из интересов компании в целом и ее владельцев в частности.

    От: Консалт. компания ГУДВИЛЛl Бизнес> Обслуживаниеl 12/10/2012

    Этап 2. Выявление потребностей. Выявление потребностей покупателя – следующий за установлением контакта важный этап продажи. Важно не только выяснить чего хочет клиент, но и почему он хочет приобрести данный товар. Верно угадав мотивацию, продавец значительно повышает вероятность совершения покупки. Основные мотивации принято выделять в следующие группы:

    От: iKurolesoval Бизнес> Обслуживаниеl 02/10/2012 lПоказы: 31

    Установление контакта с покупателем – первоначальный этап продажи – является одновременно и самым сложным этапом. Особенно в розничных продажах – когда продавцу приходится мгновенно оценивать ситуацию и находить «тот самый» подход к каждому конкретному покупателю (а порой и уделять внимание нескольким клиентам, что еще больше усложняет задачу). Выделим ключевые моменты, которые нужно учесть при выборе правильной стратегии установления контакта.

    От: iKurolesoval Бизнес> Обслуживаниеl 01/10/2012 lПоказы: 23

    Полный энергоаудит позволяет составить подробный отчет об энергетическом потенциале данного предприятия и мерах по улучшению энергосбережения. Специалистами проводится детальный анализ производственного оборудования и технологий, используемых на производстве, а также составляется энергетичский паспорт предприятия.

    От: sibenerrgol Бизнес> Обслуживаниеl 12/09/2012

    Многие начинающие оптимизаторы веб-ресурсов и клиенты, заказывающие работы по продвижению, считают, что большую значимость в этом деле играют ссылки. Потому оптимизаторов часто интересует где закупать массу ссылок, как разбавлять и писать анкоры, какой стратегией закупки ограничиться. Клиенты же считают, чем больше ссылок проставят и закупят для их проекта сеошники, тем скорее их сайт выйдет в топ.

    От: Евгенийl Бизнес> Обслуживаниеl 31/08/2012 lПоказы: 11

    Факторинг это определенный тип контракта, согласно которому одна сторона (кредитор) обязуется отдать все кредиты настоящие или будущие другому лицу (фактор), за плату (обычно комиссии от 0,75 до 3%), который предоставляет широкий спектр услуг кредитору

    От: Аннаl Товары и Услуги> Советыl 13/01/2012 lПоказы: 13

    Не обязательно, чтобы контракт имел стандартную форму. Обязательным является в контракте внесение условий продажи и их последующие изменения подписанные обоими сторонами и переданные по факсу, почте и т.д. во избежение возникших претензий и споров. В случае не письменного а усного контракта, контракн не теряет своей юридической стороны.

    От: Аннаl Бизнес> Предпринимательствоl 13/01/2012 lПоказы: 18

    ItalyContact представляет новый международный проэкт, цель которого - помочь Вам быстро и эффективно найти новых деловых партнеров, продвинуть Ваши товары и услуги на рынок Италии.

    От: Аннаl Бизнес> Предпринимательствоl 28/12/2011

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast