Как Скрыть Широкие Плечи При Помощи Одежды

Опубликованно: 19/04/2013 |Комментарии: 0 | Показы: 178 |

О красивых, широких плечах мечтают практически все мужчины. Многие из них посещают спортзалы, бассейны, прилагают много усилий, чтобы добиться результата. А что делать, если этим фактором обладает женщина? Конечно, для «слабого пола» этот нюанс далеко не достоинство! Но не стоит, отчаивается, если это про Вас.

Многие голливудские киноактрисы являются обладательницами такого элемента фигуры. Они с гордостью демонстрируют свой силуэт, даже в купальнике. Как же им удаётся при этом, оставаться «секс символом» или примером для подражания? Дело в том, что они грамотно подбирают свою одежду. Итак, как же с помощью вещей скрыть широкие плечи? Вы можете попробовать надеть футболку chevrolet. Майки подходят всем.

Необходимо зрительно « вытянуть», «удлинить» торс. При этом Ваша фигура приобретёт женственные пропорции. Для этого отдавайте предпочтение, свитерам, рубашкам, блузам, майкам, кофтам длиной до середины бедра. Хорошо, если все эти вещи будут тёмных оттенков. Их прекрасно можно сочетать со светлыми брюками, джинсами или бриджами.

Таким образом, Вы получите «выигрышный» контраст. Ваши плечи будут хрупкими и женственными. Не нужно носить объёмную одежду. Это распространённая ошибка. Вверх туловища при этом только расширяется, а не скрывает недостатки фигуры.

Грамотно завязанные шарфы, платки способны отвлечь внимание от проблемной зоны.
Смело выбирайте модель «летучая мышь». Это могут быть туники, кофты и даже платья. Крой данной вещи, похож на кимоно.

Обращайте внимание на вырез одежды. Прекрасно подойдут «V-образные» или круглые, они зрительно вытянут шею, при этом уменьшат плечи. Допускается так же глубокое декольте, но будьте аккуратны, не перестарайтесь. Иначе, Вы можете выглядеть вульгарно. А вот квадратный или вырез – «лодочка», Вам противопоказан.

Если Ваша фигура позволяет, можно придать объём внизу. Это могут быть брюки с накладными карманами. Юбки таких фасонов как: клёш, солнце, колокол. Зрительно при таких моделях, Ваш силуэт станет гармоничным, а талия тоньше.

Подплечники – придают вещам форму, но при этом расширяют плечи. Так что возможно Вам нужно от них отказаться.

Пользуйтесь аксессуарами. Бусы, ожерелье не только украсят и дополнят Ваш образ, но и спасут Вас от расширенных плеч. Но они обязательно должны быть вытянутой формы.

Если Вы любительница платьев, то Вам подойдут все модели с перечисленными выше вырезами. Талия же платья не должна быть завышена, а юбка расклёшенного кроя.

Идеальный рукав одежды – это узкий в области плеча и расширенный к низу. Такой фасон способен скрыть лишние сантиметры. Самой грубой ошибкой может быть – рукав «фонарик».

Такой элемент одежды подойдёт исключительно обладательницам узких плеч. Так же не приобретайте блузы, кофты, рубашки с декоративными погонами. И не забывайте о том, что вы можете надеть на себя футболку с университетами, которые не только украсят вашу фигуру, но и поднимут вам настроение.

Все перечисленные рекомендации обобщены. При выборе одежды пользуйтесь ими грамотно, обязательно учитывайте индивидуальность своей фигуры и роста. Будьте внимательными и Вы обязательно добьётесь желательного результата.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/odejda-i-obuv-statya/kak-skryt-shirokie-plechi-pri-pomoshhi-odezhdy-6558107.html

Обсудить статью

Платье-карандаш (платье-футляр) - современная тенденция моды. Основное отличие: узкое платье, слегка облегающее фигуру, подчеркивает женские достоинства и скрывающее недостатки фигуры, если таковые есть.

От: Татьянаl Шоппинг> Одежда и обувьl 20/06/2014

Западная модная индустрия буквально влюбилась в индийскую традиционную одежду. Вместе с восточной музыкой и увлечением религиозными учениями Востока в Европу пришла и индийская мода.

От: jayaradhal Товары и Услугиl 10/03/2009 lПоказы: 460

В моде кружева, перфорации и прозрачные ткани; крупные геометрические принты и этнические узоры; ретро-формы и декор. На что обратить особое внимание?

От: Take-itl Шоппинг> Модаl 13/03/2013 lПоказы: 266

Что происходит в мире Меховой одежды? Как развивалась мода на Меховые изделия? В этом году особо популярны меховые жилеты и жилетки, их носят женщины в сочетании с кожаными куртками в переменчивую погоду межсезонья. Леди владеющие автомобилями надевают их за рулем. Меховые жилетки незаменимы, если Вы любите активный зимний отдых, горные лыжи, сноуборд. Среди зимних головных уборов всегда популярны шапки ушанки, малахаи, шапочки вязаные из меха.

От: Василиса Песцоваl Шоппинг> Одежда и обувьl 18/03/2011 lПоказы: 176

Чтобы подобрать одежду по типу фигуры, необходимо иметь представление об особенностях строения организма женщины. Все женские фигуры можно разделить на типы в зависимости от особенностей распределения жира в организме. При этом тот или иной тип женской фигуры закладывается генетически и подлежит корректировке лишь в небольшой степени с помощью повышения двигательной активности и нормализации питания.

От: Ксения Штильl Шоппинг> Модаl 19/03/2011 lПоказы: 655

Разнообразие купальных костюмов этого сезона воодушевляет, все от микро до ретро-комплектов. Шортики, лиф с рюшами — купальный костюм напоминает нижнее белье. Буйство красок или сдержанная лаконичность, обилие декоративных деталей или классические пропорции. Как среди этого разнообразия выбрать то, что тебе подойдет?

От: kakyal Шоппинг> Модаl 27/03/2009 lПоказы: 211

Хорошо выбранное платье должно быть не только модным и актуальным, но и делать вас красивой и изысканной. Чтобы всем казалось, что не платье вас красит, а вы платье. Все очень просто. Нужно выделить для себя ваше главные достоинство фигуры, которое нужно подчеркнуть и недостаток фигуры, который конечно нужно будет скрыть максимально с помощью вашего наряда.

От: EvGenbI4l Шоппинг> Модаl 29/12/2011 lПоказы: 112

Можно ли однозначно ответить на вопрос о том, какую женщину можно считать привлекательной? Скорее всего, нет. Оказавшись в стенах художественного музея, к примеру, мы с восхищением и восторгом созерцаем округлые тела дам-натурщиц, "моделей" XVIII века. И восхищаемся, насколько точно художниками сохранен женский образ и главное, - насколько он чудесен!

От: Gena84l Медицинаl 03/08/2009 lПоказы: 57

Наряд на Новый год, год Дракона должен быть необычным, но в меру, ярким, но должен соответствовать ситуации и месту. Что надеть девушке или мужчине на Новый год? Какие аксессуары подходят для Нового года 2012, года Дракона? Лучше выбрать удобную одежду, но необычные, красочные аксессуары.

От: Olgal Товары и Услуги> Советыl 14/12/2011 lПоказы: 283
drysha1494

Фирма Дисней входит в десятку самых популярных мировых брендов. Толчком к тому, чтобы детская одежда Дисней практически сразу завоевала рынок, стала бешеная популярность мультфильмов, созданных их авторами – братьями Уолтом и Роем.

От: drysha1494l Шоппинг> Одежда и обувьl 29/06/2013 lПоказы: 233

Пуховики являются самым востребованным видом зимней одежды, оптимально подходят как для деловых будней, так и для активного отдыха на открытом воздухе. Сегодня многие магазины одежды предлагаю разнообразные модели пуховиков на любой вкус и цвет. Но пуховик пуховику рознь, поэтому сегодня мы постараемся разобраться, как правильно выбрать пуховик.

От: kurtkinl Шоппинг> Одежда и обувьl 25/06/2013 lПоказы: 180
Rada Samoilova

бутик-ателье "Мастерская Классического Костюма" . Индивидуальный пошив мужской и женской одежды,обуви и аксессуаров

От: Rada Samoiloval Шоппинг> Одежда и обувьl 19/06/2013 lПоказы: 71

Психологам удалось установить, что не всем женщинам нравится ходить по магазинам. Так, у 44% предстоящий шоппинг вызывает страх и отчаяние.

От: postupl Шоппинг> Одежда и обувьl 13/06/2013 lПоказы: 119

Не каждая женщина может позволить себе новую натуральную шубу каждый год. А вот вопрос о ее правильном хранении актуален всегда. От должного ухода будет зависеть не только долговечность изделия, но и его внешний вид.

От: Veral Шоппинг> Одежда и обувьl 06/06/2013 lПоказы: 62

Ваша фигура относится к типу женской фигуры О (яблоко) и Вы сомневаетесь в правильном выборе модели женской одежды? В этой статье Вы найдете множество рекомендаций как правильно подчеркнуть свои достоинства и визуально скрыть все недостатки.

От: i-hitopinsl Шоппинг> Одежда и обувьl 04/06/2013 lПоказы: 98

Модные советы по составлению модного гардероба к летнему отпуску, обзор актуальных модных тенденций

От: Shop Ellitel Шоппинг> Одежда и обувьl 03/06/2013 lПоказы: 148

Как правильно подобрать детскую одежду и как учесть все факторы, которые влияют на здоровье малыша.

От: Янаl Шоппинг> Одежда и обувьl 31/05/2013 lПоказы: 165

В этой статье рассказывается про то, как подобрать длинное платье на летом.

От: Евгенийl Шоппинг> Модаl 28/03/2013 lПоказы: 292

Статья ориентирована на женскую аудиторию. В ней рассказывается о выборе корсетов с половинчатым бюстом.

От: Евгенийl Шоппинг> Одежда и обувьl 26/03/2013 lПоказы: 66

В этой статье даются советы по выбору женской сумочки на все случаи жизни.

От: Евгенийl Шоппинг> Одежда и обувьl 25/03/2013 lПоказы: 61

Статья ориентирована на женскую аудиторию. В ней описываются способы выбора джинсы для женщин.

От: Евгенийl Шоппинг> Одежда и обувьl 25/03/2013 lПоказы: 89

В этой статье описывается как правильно выбирать перчатки, которые позволят вам быть в ногу с модой.

От: Евгенийl Шоппинг> Одежда и обувьl 25/03/2013 lПоказы: 42

Статья ориентирована на женскую аудиторию и рассказывает о том, как выбирать одежду полным женщинам.

От: Евгенийl Шоппинг> Одежда и обувьl 25/03/2013 lПоказы: 125

Статья ориентирована на женскую аудиторию. В ней рассказывается о маникюре и педикюре в домашних условиях.

От: Евгенийl Уход за собой> Ногтиl 21/03/2013 lПоказы: 61

Эта статья ориентирована на женскую аудиторию. Она расскажет как правильно делать классический маникюр.

От: Евгенийl Уход за собой> Ногтиl 20/03/2013 lПоказы: 71
Блок автора
Категории статей
Quantcast